Дарья Могучая (daria_moguchaya)

Регистрация
2 Янв 2022
Сообщения
5.416
Симпатии
67.990
И соль забыла, но то такое. Главное что ПИНТЕРЕСТНО.
EAF53CE5-4848-46D6-91F4-965AA9C999E2.jpeg
Ну забыла и забыла, зачем всем объявлять, что ты лохушка? Для чего?

503C3E8F-C749-4AFA-8C8D-0ECC12016FDF.jpeg ED99532C-E135-4F22-ADC3-56CE009498C8.jpeg
По мнению Кучильды, это - розовый?? Бабкины интерьеры в комнате пацанов… «розовые».

B38B6997-333B-4C27-8653-7DB96C7841A7.jpeg
«Красавчика» всем в ленту! Молодец, Дашенька. Глеб - это удобно. Можно теперь и самой зайти «в гости».
 
Регистрация
21 Авг 2021
Сообщения
3.504
Симпатии
58.145
Да уж, а так то по куче и не скажешь, что у нее настолько высокое либидо и ей постоянно нужен секс. Только этим я и могу объяснить эту ее странную зацикленность на мужиках, на любых, первых встречных....
Ей бы жить как Саманте из свбг, сдавать свои надвушки, встречаться с мужиками, зачем ей этот гулька, эти дети, эти собаки с курятниками...
 
Регистрация
15 Апр 2018
Сообщения
5.781
Симпатии
76.670
Посмотреть вложение 4139789
Ну забыла и забыла, зачем всем объявлять, что ты лохушка? Для чего?

Посмотреть вложение 4139790 Посмотреть вложение 4139791
По мнению Кучильды, это - розовый?? Бабкины интерьеры в комнате пацанов… «розовые».

Посмотреть вложение 4139796
«Красавчика» всем в ленту! Молодец, Дашенька. Глеб - это удобно. Можно теперь и самой зайти «в гости».
Если на фото правильно отражены цвета, то Куча дальтоник. Был как раз пыльный розовый, даже немного темнее, чем надо, а перекрасили в какой-то дешманский бордовый
Post automatically merged:

Да уж, а так то по куче и не скажешь, что у нее настолько высокое либидо и ей постоянно нужен секс. Только этим я и могу объяснить эту ее странную зацикленность на мужиках, на любых, первых встречных....
Ей бы жить как Саманте из свбг, задавать свои надвушки, встречаться с мужиками, зачем ей этот гулька, эти дети, эти собаки с курятниками...
Так в том и прикол, чит дети, быт, семья, куры и теплицы ей не нужны по факту и не интересны. Это то, что делает ее правильной и хорошей в глазах семьи. Поэтому она отрабатывает эту программу, чтобы папанька был доволен дочкой. Хз, что там в детстве творилось, она травмирована и сломана полностью. Может на почве смерти третьего сына ее гнобили, может просто потому что девка. Но она живёт не свою жизнь.
 
Регистрация
6 Ноя 2020
Сообщения
196
Симпатии
3.163
Я не могу готовить еду в том, что имеет отношение к бане, стирке. То есть, если есть металлический таз (у меня нет, но у мамы моей есть), и он использовался для, скажем, варки варенья, заготовок, то никто не будет в нем труселя полоскать. Только для еды. Равно как и пластмассовый таз из ванной не будет использоваться для того, чтобы в нем на новый год оливье сделать. Тем временем у кучи в этом зелинском тазике и собаку моют, и в бане оплачиваются, и салат моют, ихюеб месят
И блюют в него же, милое
 
Регистрация
7 Дек 2018
Сообщения
579
Симпатии
8.465
Посмотреть вложение 4139796
«Красавчика» всем в ленту! Молодец, Дашенька. Глеб - это удобно. Можно теперь и самой зайти «в гости».
А это не тот, что уехал в плаванье, а куча "случайно" зашла в квартиру, т.е. на двушку, а там продукты в холодильнике испортились?!
 
Регистрация
25 Дек 2022
Сообщения
1.756
Симпатии
18.023

Вложения

Регистрация
12 Ноя 2023
Сообщения
161
Симпатии
3.170
Да, милое, я многофункциональное. И хлеб во мне и собак тут же

сегодня вот дрисню какую то напиахли
Ну вы чоу, милое. Это вам не дрисня, а КРАСОТА. Родионова вон комплиментом разродилась. От безделья крышу уже видать снесло? В таком темпе заработает на собственную палату :plus1:

IMG_8336.jpeg
Post automatically merged:

А если серьезно, то дрисня - это еще мягко сказано. Хорошо выбродившая закваска не может иметь таких комков! Опять показуха у кучи. Цирк. :sh_ut:
 
Регистрация
16 Янв 2023
Сообщения
1.658
Симпатии
34.776
"Развитый эмоциональный интеллект"...о как!:zvez_ochki:
То есть, развитый эмоциональный интеллект заставляет их пинать кошек, Василису, истерить из-за торта и свечей, бояться людей и все такое прочее?
 
Регистрация
15 Апр 2018
Сообщения
5.781
Симпатии
76.670
Уебише сутулое, не способное нихера довести до логического завершения... Ей до той бананы срать и срать, по крайней мере у нее уже есть куры и они несут яйца. Обойки в курятнике для этого не нужны, дура убогая
 

Вложения

Регистрация
6 Дек 2018
Сообщения
648
Симпатии
7.471
То есть, развитый эмоциональный интеллект заставляет их пинать кошек, Василису, истерить из-за торта и свечей, бояться людей и все такое прочее?
-Тиша, что Такое равнодушие?
Пауза...ответ:
-Доброта!

(Послушала сториз со звуком)
Post automatically merged:

То есть, развитый эмоциональный интеллект заставляет их пинать кошек, Василису, истерить из-за торта и свечей, бояться людей и все такое прочее?

"Высокоразвитый" потому что...:sun_men:
 
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
3.019
Симпатии
44.205
Возраст
40
Ну вы чоу, милое. Это вам не дрисня, а КРАСОТА. Родионова вон комплиментом разродилась. От безделья крышу уже видать снесло? В таком темпе заработает на собственную палату :plus1:

Посмотреть вложение 4140524
Post automatically merged:

А если серьезно, то дрисня - это еще мягко сказано. Хорошо выбродившая закваска не может иметь таких комков! Опять показуха у кучи. Цирк. :sh_ut:
Вся суть блогерства: какое бы говно еще продать)
 
Регистрация
23 Мар 2018
Сообщения
17.063
Симпатии
415.307
То есть, развитый эмоциональный интеллект заставляет их пинать кошек, Василису, истерить из-за торта и свечей, бояться людей и все такое прочее?
Та реклама эврики очередная. Нет там никакого интеллекта, ни развитого, ни недоразвитого, ни эмоционального, ни ткскзт базового. Хочу быть пиццерией и мне жалко вас, когда вы были бедными, вот и весь интеллект.
 
Регистрация
30 Дек 2021
Сообщения
1.351
Симпатии
20.919
"Развитый эмоциональный интеллект"...о как!:zvez_ochki:
А эти многие, они сейчас с нами здесь, в этой комнате, Даш?
Post automatically merged:

Тююю, на полу курятника линолеум? Не плитка и не паркет? Курице на это срать неприятно будет.
 
Регистрация
15 Апр 2018
Сообщения
5.781
Симпатии
76.670
-Тиша, что Такое равнодушие?
Пауза...ответ:
-Доброта!

(Послушала сториз со звуком)
Тихон у них особенно отличается эмоциональным интеллектом — вспомним пихание соседке денежки, чтобы купила себе чего нибудь. У него сочувствие, доброта в денежных знаках измеряется