Дарья Могучая (daria_moguchaya)

Симпатии
5.673
Я вот все удивляюсь, как это она решила Василису в лагерь не отправлять. Просто на удивление правильное решение, не надо Василисе туда. И не только потому, что та может легко уйти с незнакомым, там много всего может быть.
всё просто.Это же надо медзаключение сделать.а для этого сходить в поликлинику и не раз,отвезти пакет документов в опеку.Отвезти саму Васю в лагерь,собрать ей вещи и тд.
Это слишком для Кучи.
Это же было и с д/с так, и с реабилитациями ,которых не было. Причина везде одна

Симпатии
10.086
всё просто.Это же надо медзаключение сделать.а для этого сходить в поликлинику и не раз,отвезти пакет документов в опеку.Отвезти саму Васю в лагерь,собрать ей вещи и тд.
Это слишком для Кучи.
Это же было и с д/с так, и с реабилитациями ,которых не было. Причина везде одна
Да, вы правы. Там наверное и мысли серьезной о лагере не было, чтобы передумать. Как всегда, написала, чтобы приосаниться перед подписотой и напомнить, как ей тяжело с Василисой.

Симпатии
433.209
Я вообще не понимаю что им там все куры эти сдались: у нас они были в детстве и никто никогда с ними не возился как с домашним животным. Реально может клюнет не дай бог в глаз. Особенно петухи очень опасные
Они какие-то как будто модные стали в последнее время. Тоже не понимаю этого повального увлечения, но я вообще птиц боюсь, может, у меня личное))

Симпатии
29.920
Симпатии
14.605
Как я рада , что мои дети не найдут своих фото в трусах в интернете.
Странно... 40 градусов для всех в их куче, почему мотыгину промежность нам не вывалили
Post automatically merged:

В те же 40 градусов рыбонька у нее в ШТАНАХ на видео. Что ей не жарко??

Дура ты Даша , убогая

Симпатии
25.602
Они какие-то как будто модные стали в последнее время. Тоже не понимаю этого повального увлечения, но я вообще птиц боюсь, может, у меня личное))
Я люблю birdwatching, но всяких там птиц в природе издалека. А к домашней птице старались не привязывать я видимо, ввиду того, что так или иначе в суп пойдет, LOL

Симпатии
66.708
В те же 40 градусов рыбонька у нее в ШТАНАХ на видео. Что ей не жарко??
Да, ладно штаны, вроде детские велосипедки еще не исчезли из продажи. Миллионерша могла упаковку купить и менять каждый день. У меня племяшке 4,5 года, мать наряжает на прогулку в платья, но т. к. она лазит по детской площадке и платье задирается, то под платье поддевает велики, чтобы дите не светила трусами на всю площадку.

Симпатии
84.811
Да, ладно штаны, вроде детские велосипедки еще не исчезли из продажи. Миллионерша могла упаковку купить и менять каждый день. У меня племяшке 4,5 года, мать наряжает на прогулку в платья, но т. к. она лазит по детской площадке и платье задирается, то под платье поддевает велики, чтобы дите не светила трусами на всю площадку.
Могучей от большого ума эта идея в голову не приходит

Симпатии
3.939
Симпатии
82.776
Дада, многие так делают. И даже взрослые девушки, бывает, с мини платьем поддевают короткие шортики и щеголяют ничего не боясь засветить.
Но куда уж куче? Вывалим все трусы семейства, ведь мы не думаем о каких-то извращенцах, значит их нет, и куча в розовопонии дура:facepalm1::facepalm1: реально не понимает или чО?

Симпатии
3.383
Да, ладно штаны, вроде детские велосипедки еще не исчезли из продажи.
У меня лялона сейчас в +35 в муслине гоняет, сейчас много классных вещей из этого материала, он супер-легкий. Шорты/майка и вперед.

Я вообще не понимаю что им там все куры эти сдались
Заступлюсь за Марию как хомяк - у них куры живут на даче у свекрови, свекровь ими давно занимается, а сейчас просто новый курятник им взялись делать. Верю в Машу, надеюсь, в курятнике обоев и картин не будет.

Симпатии
84.811
Дада, многие так делают. И даже взрослые девушки, бывает, с мини платьем поддевают короткие шортики и щеголяют ничего не боясь засветить.
Но куда уж куче? Вывалим все трусы семейства, ведь мы не думаем о каких-то извращенцах, значит их нет, и куча в розовопонии дура:facepalm1::facepalm1: реально не понимает или чО?
Вот такая позиция откровенно бесит - вы думаете о педофилах, значит это с вами что-то не так, а ч не думаю и это правильно. Да офигеть, чужие люди переживают, что фотки твоего несчастного заморыша будут в даркнете распространять, а тебе норм.
Post automatically merged:

Добавлю, что я росла во времена СССР а, так любимого Кучей, в небольшом пгт, в благополучной семье. В возрасте чуть старше ее Иларии я столкнулась с педофилом, им оказался сосед, на которого никто и подумать не мог... Предложил покатать на велосипеде, в безлюдном месте предлагал потрогать его хер, показывал, как у него блд залупа двигается. Я испугалась и сбежала как-то. Родителям не сказала, рассказала уже будучи взрослой. И это не единственный случай, такие кадры встречаются в жизни гораздо чаще, чем можно представить. И это может быть вполне приличный отец семейства с детьми, неприметный дедуля божий одуван и тд ( так это времена были безинтернетные (

Симпатии
3.065
Симпатии
29.920
Честно говоря, никакого смысла в этом нет - трусы выглядывают, или шорты... те же яйца, только в профиль. Но трусы трусам рознь, как говорится. Уже же сравнили Арину Васильковых и Балалайку - небо и земля, хотя и та, и другая в трусах.

Симпатии
45.315
У меня лялона сейчас в +35 в муслине гоняет, сейчас много классных вещей из этого материала, он супер-легкий. Шорты/майка и вперед.

Заступлюсь за Марию как хомяк - у них куры живут на даче у свекрови, свекровь ими давно занимается, а сейчас просто новый курятник им взялись делать. Верю в Машу, надеюсь, в курятнике обоев и картин не будет.
Вы видели сколько муслин стоит? Это ж на ипотеку не хватит, если весь табор в муслин нарядить)

Симпатии
66.708
Вы видели сколько муслин стоит? Это ж на ипотеку не хватит, если весь табор в муслин нарядить)
Сейчас смотрю сторис Васильковых. Маша набрала девчонкам одежды из Китая, Кира с Ариной с удовольствием примеряют. Не думаю, что шмотки дорогие, но выглядят отлично. Что мешает тоже самое сделать Мотыге? Когда она усиленно рекламила курс по выходу на ВБ, она же из Китая заказывала весь товар, т.е. умеет это делать. Поэтому вывод один - Куче насрать на свой выводок, в чем они ходят, что едят, как развиваются и социализируются.

Симпатии
10.086
Т.к Тихону Илайка не очень то и нужна)
Боже, какая хтонь. Выдуманный диалог от начала до конца, но с натурализмом, который совсем не нужен десятилетнему хлопцу. Мать-страдалица, млять.

Симпатии
25.602
Боже, какая хтонь. Выдуманный диалог от начала до конца, но с натурализмом, который совсем не нужен десятилетнему хлопцу. Мать-страдалица, млять.
Ага, как он бы уловил связь между женским днем и родами ? Бред

Симпатии
433.209
Выдуманный диалог от начала до конца, но с натурализмом, который совсем не нужен десятилетнему хлопцу
Семилетнему....
Истеричка сегодня вообще жжот, вон какие глубокие мысли выдают от его имени голоса в голове Дашеньки.
Screenshot_2024-07-11-16-00-11-865_com.instagram.android.jpg

Симпатии
10.086