Дарья Могучая (daria_moguchaya)

Регистрация
12 Сен 2019
Сообщения
10.032
Симпатии
209.903
Джуниор 6 км до школы пешком херачит? Нехило так.
Даша,чем нести подобную чушь, ты подойди к матрасам в икее и посмотри на них живьем.. Можешь линейкой измерить.
Подстилочки,блин...
У всех простыни налезают, а на ее охуенные матрасы нет...
Простите,просто мысли вслух. Взбесила чота
Чё пиздит-то. У меня матрас 25 см и всё прекрасно на него налезает, если в ширину подходящий размер брать.
 
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
6.914
Симпатии
96.155
Джуниор 6 км до школы пешком херачит? Нехило так.

Чё пиздит-то. У меня матрас 25 см и всё прекрасно на него налезает, если в ширину подходящий размер брать.
что-то мне подсказывает что Даша херачит стирки этих простыней на температуре от 60 и выше. Лично мной проверено, что первые пару раз 60 градусов простыни выдерживают, дальше подсаживаются. А она с ее хозяйственностью может быть вообще не в курсе, что натуральная ткань может сесть.
 

Метод Тома Сойера

карманная библия
Регистрация
5 Фев 2019
Сообщения
1.068
Симпатии
31.026
У них в свинарнике намного чище чем в могучем доме.
Точно. Им хотя бы ложе пледом крупной вязки и корыто бессмысленной и беспощадной лестницей к богацтву не декорировали :ps_ih:

А она с ее хозяйственностью может быть вообще не в курсе, что натуральная ткань может сесть.
Да-да-да! Ставлю килограмм Краснодарского сала, что вещи она стирает на одной и той же программе, закидывая их без разбора. Посты с раскладыванием детских футболок и рекламой капсул известного бренда не переубедят муа в обратном. У неё ж ещё сушка, на которой ручечка с режимами тоже заржавела на одном месте. Немудрено, что после такого ухода икеевская простынка скукожилась.
 
Регистрация
25 Янв 2019
Сообщения
202
Симпатии
2.380
Какое-то нездоровое пристрастие у подростка.
Сорри, если уже приносили.
 

Вложения

Регистрация
12 Сен 2019
Сообщения
10.032
Симпатии
209.903
Регистрация
12 Апр 2018
Сообщения
626
Симпатии
7.776
Меня вообще вымораживает Кучин "юмор", граничащий с оскорблениями, излишним панибратством и нарушением границ, которые она так бдит у себя в бложике, но на чужие срёт. Ненавижу общение в стиле "привет, скотина моя любимая, дай я тебя поцелую, чучело сраное", а Куча считает подобное юмором:ze_le_ny:
 
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
6.914
Симпатии
96.155
Меня вообще вымораживает Кучин "юмор", граничащий с оскорблениями, излишним панибратством и нарушением границ, которые она так бдит у себя в бложике, но на чужие срёт. Ненавижу общение в стиле "привет, скотина моя любимая, дай я тебя поцелую, чучело сраное", а Куча считает подобное юмором:ze_le_ny:
я думала так общаются только пиздюшки 17 летнии , недалекого ума. Моя любимая сучечка, курочка, страшилище и прочая поебень)))) Но Куче походу иоже заходит!
 

Сметанат Борща

с салом из стратегических запасов
Регистрация
22 Ноя 2017
Сообщения
2.491
Симпатии
26.319
да, они пипец хотели при убое свиньи присутствовать, но отец накричал, не выпустил их из дома. Это очень не сочетается с тем, что они при церкви прислуживают

Какое-то нездоровое пристрастие у подростка.
Сорри, если уже приносили.
 
Регистрация
2 Янв 2018
Сообщения
2.666
Симпатии
27.448
Куча в сториз перебирает волосы Василисы, спрашивает, где резинка "ты ходишь как лохудра". Безэмоционально, как с деревом
 
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
6.914
Симпатии
96.155
Куча в сториз перебирает волосы Василисы, спрашивает, где резинка "ты ходишь как лохудра". Безэмоционально, как с деревом
Куча, ты выглядишь не лучше. Только тебе за 30 и ты сама способна за собой ухаживать.
 
Регистрация
23 Мар 2018
Сообщения
16.991
Симпатии
413.830
Куча в сториз перебирает волосы Василисы, спрашивает, где резинка "ты ходишь как лохудра". Безэмоционально, как с деревом
Так причесала бы ребенка, кобыла. Василиса с ее тремором рук сама себе кудри крутить должна, что ли? Да и если бы могла, пример ей брать кагбе не с кого, у Кучи вечно швабра на башке.
 
Регистрация
22 Июн 2018
Сообщения
2.211
Симпатии
16.299
Регистрация
3 Янв 2018
Сообщения
6.430
Симпатии
83.093
да, они пипец хотели при убое свиньи присутствовать, но отец накричал, не выпустил их из дома. Это очень не сочетается с тем, что они при церкви прислуживают
Это где такое было, милое?? Прям серьезно?? :omg: Я бы сознание потеряло, чесслово. Оченно впечатлительное. Пздц. Вопиющий пизнецнахуйблять.:scare2:
 

Сметанат Борща

с салом из стратегических запасов
Регистрация
22 Ноя 2017
Сообщения
2.491
Симпатии
26.319
было было, милое, я сейчас не нашла, вероятно снесла уже, там даж фотка была со свиньей.
Ну вообще пацаны припаханные.
Там у них еще свинка опоросилась недавно и надо было вставать ночью каждые 2 часа, забирать мелких, стоб не раздавила, так один из ребят всю ночь так вставал.


Это где такое было, милое?? Прям серьезно?? :omg: Я бы сознание потеряло, чесслово. Оченно впечатлительное. Пздц. Вопиющий пизнецнахуйблять.:scare2:
 

Вложения

Регистрация
22 Июн 2018
Сообщения
2.211
Симпатии
16.299
было было, милое, я сейчас не нашла, вероятно снесла уже, там даж фотка была со свиньей.
Ну вообще пацаны припаханные.
Там у них еще свинка опоросилась недавно и надо было вставать ночью каждые 2 часа, забирать мелких, стоб не раздавила, так один из ребят всю ночь так вставал.
Про случай со свиньей один из насиков писал вроде. Пример из детства
 
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
3.012
Симпатии
44.100
Возраст
40
Куча в сториз перебирает волосы Василисы, спрашивает, где резинка "ты ходишь как лохудра". Безэмоционально, как с деревом
Пздц! Я блять слово лохудра вообще ни к кому применить не могу, а тут к ребёнку?! Ты серьёзно, Даша? Лучше волосы её в порядок приведи, а не делай из них швабру как у тебя! У Василисы у единственной в вашей “семье" крутые волосы, остальные как кошки драные, что ты джуниор, что муженек с козлячьей бородкой
 
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
6.569
Симпатии
70.043
Так причесала бы ребенка, кобыла. Василиса с ее тремором рук сама себе кудри крутить должна, что ли? Да и если бы могла, пример ей брать кагбе не с кого, у Кучи вечно швабра на башке.
не хочу яякать, но как мать длинноволосой лялоны, не понимаю, как можно утро не начать с причёсывания и заплетания - это ж к обеду уже метла и не расчешешь
 
Последнее редактирование:
Регистрация
3 Янв 2018
Сообщения
1.205
Симпатии
11.724
У всех у них какая-то проблема с волосами. Мальчики заросшие и лохматые, девочки зелёные и лохматые. Лезут эти патлы в глаза, рот. Может, конечно, им и нормально. Но смотреть на это противно. Мальчика младшего специально не стрижёт, акцентирует внимание на его кудрях. Прямо Володя Ульянов, ага.
 
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
6.569
Симпатии
70.043
У всех у них какая-то проблема с волосами. Мальчики заросшие и лохматые, девочки зелёные и лохматые. Лезут эти патлы в глаза, рот. Может, конечно, им и нормально. Но смотреть на это противно. Мальчика младшего специально не стрижёт, акцентирует внимание на его кудрях. Прямо Володя Ульянов, ага.
Нет там кудрей, это вихры называется вообще-то