Дарья Могучая (daria_moguchaya)

Регистрация
21 Май 2019
Сообщения
2.680
Симпатии
31.305
Нахрена этой самке гоблина Дайсон? Или я чего-то не знаю, и новые модели волшебных пылесосов гантели и говно собачье тоже засасывают?
Новые модели дайсона видимо сами по дому убирают:-) без участия человека
Если что, я тож тогда такой хочу
 

Метод Тома Сойера

карманная библия
Регистрация
5 Фев 2019
Сообщения
1.067
Симпатии
31.007
Новые модели дайсона видимо сами по дому убирают:-) без участия человека
Если что, я тож тогда такой хочу
В случае пациента он ещё должен иметь собственную карту Сбера для сбора донатов на стройку чердака и фотостудии, исполнять супружеские обязанности, пока оладух ковыряется в моциках, довозить Джуниор до школы, разбирать Директ и давать +5 к сканди обстановке.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
23 Апр 2018
Сообщения
1.411
Симпатии
22.473
Ебать, ну куча жжот напалмом просто. От её инсты не перестаю фейспалмить, от ваших постов халат проссала ваще весь. Здесь прекрасно всё, и социофобушек и чупсы двухлетке с ниебическими проблемами с зубами.
 
Регистрация
15 Апр 2018
Сообщения
5.721
Симпатии
75.877
Как старшие сами гуляют на улице во дворе, когда там двор - сплошная полоса препятствий? Она может спокойно дома сидеть, зная, что там пятилетний и девочка с почти уо разбивают бошки о камни и нанизывают себя на железные штыри, каких, я уверена у неё полно в этом срачельнике! Пипец, товарищи! Ну, хотя, она спокойно смотрела полеты с лестницы на гантели‍♀️ Мне кажется, она не любит своих детей, кроме макушки тишки. Я не мать- наседка, но все равно сижу на заднем дворе, когда личинус там беснуется. У нас там нет сральника, но есть небольшие камни(часть ландшафт. дизайна) и качели с горкой, достаточно безопасно, но все равно не могу пятилетку одного отправить, сижу в телефоне и поглядываю время от времени‍♀️
Посмотреть вложение 1044706
Она нормальная среднестатистическая уроженка станицы, села по нашему. Я вспоминаю свое счастливое детство, когда привозили к бабушке в обычное украинское село, там были двое моих кузенов +- того же возраста. Никто никого не пас, сейчас волосы на голове шевелятся, как подумаю, чем мы занимались) Утром калитка открывалась и появлялись мы дома только на поесть и то не всегда. Были и на речке, и на пруду (никто плавать не умел)... да дофига чего делали и где были) Никто особо не заморачивался, в селе такое какое-то сильно упрощенное отношение к детям и их досугу) Или просто дел много, потому так привыкли) Потому мне смешно, я такое отношение уже в свое жизни видела) Куча такая, у нее такое простое деревенское отношение к жизни в целом и к детям-животным в частности) Можно девушку вывезти из станицы, но станицу из девушки никогда))) Поэтому так и получается... Относительно здоровы? Поели? Кое-как одеты? Ну и отлично, миссия выполнена. Шуруйте во двор какахи собачьи пинать)) И с кошками-собаками не заморачивается, по принципу, как пришло так и ушло) Какие там лечения или кастрации, сдох, такая твоя собачья/кошачья доля судьба т.е., закопает в огороде. А будет размножаться и приплод рядом в ямку или в речку.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
23 Мар 2018
Сообщения
16.980
Симпатии
413.667
Новые модели дайсона видимо сами по дому убирают:-) без участия человека
Если что, я тож тогда такой хочу
У них, наверное, встроен какой-то сенсор и, когда бардак в хате доходит до отметки "Дарья Могучая" пылесос психует и начинает сам убирать. Причем не просто полы пидорить, а вещи раскладывать и столешницу чистить.
 
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
3.011
Симпатии
44.068
Возраст
40
Чупа-чупс.

Сейчас тенденция у мамочек: шоколад, сладкое зубы не портят детям вообще, плохие зубы это исключительно генетика, тонкая эмаль и тд. Поэтому сладости можно, зубы так и так сгниют.
Но можно же и не усугблять это дело конфетами...
 
Последнее редактирование:
Регистрация
22 Дек 2015
Сообщения
1.193
Симпатии
22.224
Вроде ж только вчера Тише зубы под общим наркозом лечили, а уже сегодня с чупа чупсом сидит.. Посмотреть вложение 1044243
Ни разу не оправдывая Дарью, а справедливости ради - это ж не чупачупс, а баночка для напитков с трубочкой, пьрт он из нее. Посмотрите, внизу саму банку видно. В ФиксПрайсе и много где еще похожие продаются
 
Регистрация
15 Апр 2018
Сообщения
5.721
Симпатии
75.877
Ни разу не оправдывая Дарью, а справедливости ради - это ж не чупачупс, а баночка для напитков с трубочкой, пьрт он из нее. Посмотрите, внизу саму банку видно. В ФиксПрайсе и много где еще похожие продаются
Нет, это не трубочка, чупа-чупс, в сторис отчетливо видно, магазин вкладывает в коробки с обувью, а мать не догадалась убрать из коробки
 
Регистрация
26 Дек 2019
Сообщения
902
Симпатии
16.111
Ни разу не оправдывая Дарью, а справедливости ради - это ж не чупачупс, а баночка для напитков с трубочкой, пьрт он из нее. Посмотрите, внизу саму банку видно. В ФиксПрайсе и много где еще похожие продаются
68659B56-270A-4344-A0C6-7FEE2438A862.png
вот тут видно
Post automatically merged:

6583D932-6BAF-42BA-B950-9852A3BEB18E.png
Чем бы дитя НИ тешилось, лишь бы НЕ мешало матери. Дашко, ты забыла написать вторую часть фразы
 
Регистрация
23 Ноя 2017
Сообщения
1.037
Симпатии
19.049
Рекламирует апрельскую. Настало время охуительных историй.
Посмотреть вложение 1045602
Как удобно с их богом договариваться. Баш на баш. Ты сиротку берёшь , а он тебе своего пушистика или дом трёхэтажный.
Вот кто мелкий шрифт в Библии читает))
 
Регистрация
28 Янв 2018
Сообщения
5.569
Симпатии
66.651
Рекламирует апрельскую. Настало время охуительных историй.
Посмотреть вложение 1045602
Обожаю такие трустори :oxyit_story2:
Для туповатых людишек. И кто то верит ведь! Мне прям интересно, как отнеслась опека к этим возвратам, и как чисто технически они этот бред оформили бы, если бы это было правдой. Ну и даже если это впринципе возможно, то попахивает эта история гнильцой. Ну, у ебанутых своя логика, и мораль.
 

Сметанат Борща

с салом из стратегических запасов
Регистрация
22 Ноя 2017
Сообщения
2.491
Симпатии
26.319
милое, вы божественны, хохочу, как придурошная в офисе сейчас)) говно и гантели))

Нахрена этой самке гоблина Дайсон? Или я чего-то не знаю, и новые модели волшебных пылесосов гантели и говно собачье тоже засасывают?
Каждый раз зарекаюсь даже в мыслях приосаниваться на фоне душевнобольных типа Кучильды, но мимо этого феерического срачельника пройти нереально. Посмотрим, какой угол Дайсон будет декорировать наравне с веслом и лестницей.
Бтв, оцените пожалуйста православность кальяна по шкале от 0 до Бориса Корчевникова:
: Посмотреть вложение 1044646
 
Регистрация
22 Дек 2018
Сообщения
309
Симпатии
4.275
Ни разу не оправдывая Дарью, а справедливости ради - это ж не чупачупс, а баночка для напитков с трубочкой, пьрт он из нее. Посмотрите, внизу саму банку видно. В ФиксПрайсе и много где еще похожие продаются
Если это не чупс, я ж только за!)
 
Регистрация
27 Сен 2019
Сообщения
1.219
Симпатии
30.245
Она нормальная среднестатистическая уроженка станицы, села по нашему. Я вспоминаю свое счастливое детство, когда привозили к бабушке в обычное украинское село, там были двое моих кузенов +- того же возраста. Никто никого не пас, сейчас волосы на голове шевелятся, как подумаю, чем мы занимались) Утром калитка открывалась и появлялись мы дома только на поесть и то не всегда. Были и на речке, и на пруду (никто плавать не умел)... да дофига чего делали и где были) Никто особо не заморачивался, в селе такое какое-то сильно упрощенное отношение к детям и их досугу) Или просто дел много, потому так привыкли) Потому мне смешно, я такое отношение уже в свое жизни видела) Куча такая, у нее такое простое деревенское отношение к жизни в целом и к детям-животным в частности) Можно девушку вывезти из станицы, но станицу из девушки никогда))) Поэтому так и получается... Относительно здоровы? Поели? Кое-как одеты? Ну и отлично, миссия выполнена. Шуруйте во двор какахи собачьи пинать)) И с кошками-собаками не заморачивается, по принципу, как пришло так и ушло) Какие там лечения или кастрации, сдох, такая твоя собачья/кошачья доля судьба т.е., закопает в огороде. А будет размножаться и приплод рядом в ямку или в речку.
У меня было точно такое же детство в маленьком провинциальном городке в Ростовской области. Тоже пропадали во дворах, лазали по гаражам, творили такую херню, я до сих пор в шоке, как наше поколение выжило( я выросла в 90х, 85 года рождения). Но, одна я начала гулять лет в 7-8, но не в 5, все-таки детки ещё мелкие в пять лет, а Вася вообще без царя в голове, мало ли, что может учудить. А вообще, согласна с Вами, Куча - пофигистка, у неё девиз по жизни -« и так сойдет»
 
Регистрация
15 Апр 2018
Сообщения
5.721
Симпатии
75.877
У меня было точно такое же детство в маленьком провинциальном городке в Ростовской области. Тоже пропадали во дворах, лазали по гаражам, творили такую херню, я до сих пор в шоке, как наше поколение выжило( я выросла в 90х, 85 года рождения). Но, одна я начала гулять лет в 7-8, но не в 5, все-таки детки ещё мелкие в пять лет, а Вася вообще без царя в голове, мало ли, что может учудить. А вообще, согласна с Вами, Куча - пофигистка, у неё девиз по жизни -« и так сойдет»
А я 78 года, мы по деревне у бабушки сами бродили и в 3 года) Да и дома во дворе я точно сама играла еще будучи в садиковском возрасте. И не только у себя во дворе, но и в соседнем, по котельным каким-то ходили, всех кочегаров знали)
Честно говоря у нас и сейчас вариант норма лет с 6 во дворе без родителей тусоваться, но перед окнами площадка. Не Москва, да даже не город, поселок 11 тыс. населения. Моя личинка сама со второго класса днем на кружки ходит.
Но я вообще о том, что у Кучи вот такое простое обывательское отношение к детям, животным и жизни. Это родом из детства, норма для села/станицы. Никто в селе особо не заморачивается кружками, лечением, развитием. Некогда, других дел полно - скотину покормить, обслужить, есть приготовить...Кусок хлеба с маслом-вареньем и вперед во двор углы обтирать. У нее и так прогресс - батут да детская площадка во дворе, могло и того не быть))
 
Регистрация
13 Дек 2017
Сообщения
10.735
Симпатии
128.499
В деревне большинству некогда следить за детьми во дворах, ибо работа, хозяйство и т.д. Ну так есть детсады (не берём в расчёт совсем загибающиеся поселения), можно туда водить детей, чтоб они не слонялись по углам.
Опять же, у Кучи никакого хозяйства, ни во дворе не шуршит, ни по дому. Почему бы не поехать с детьми в парк? В кино? В музей? Сидят в четырёх стенах, как в колонии, блин.
 
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
3.011
Симпатии
44.068
Возраст
40
А я 78 года, мы по деревне у бабушки сами бродили и в 3 года) Да и дома во дворе я точно сама играла еще будучи в садиковском возрасте. И не только у себя во дворе, но и в соседнем, по котельным каким-то ходили, всех кочегаров знали)
Честно говоря у нас и сейчас вариант норма лет с 6 во дворе без родителей тусоваться, но перед окнами площадка. Не Москва, да даже не город, поселок 11 тыс. населения. Моя личинка сама со второго класса днем на кружки ходит.
Но я вообще о том, что у Кучи вот такое простое обывательское отношение к детям, животным и жизни. Это родом из детства, норма для села/станицы. Никто в селе особо не заморачивается кружками, лечением, развитием. Некогда, других дел полно - скотину покормить, обслужить, есть приготовить...Кусок хлеба с маслом-вареньем и вперед во двор углы обтирать. У нее и так прогресс - батут да детская площадка во дворе, могло и того не быть))
Так они (батут, качели) бартерные))) не дали бы - пади и не поставила бы.

Вообще её двор меня бесит не с точки зрения безопасности детей, ну лазают и лазают по кучам мусора, на своём участке. А вот с точки зрения эстетики - бесит, можно было бы элементарный порядок привести, чтоб самой приятно во дворе находиться было
 
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
6.569
Симпатии
70.040
В деревне большинству некогда следить за детьми во дворах, ибо работа, хозяйство и т.д. Ну так есть детсады (не берём в расчёт совсем загибающиеся поселения), можно туда водить детей, чтоб они не слонялись по углам.
Опять же, у Кучи никакого хозяйства, ни во дворе не шуршит, ни по дому. Почему бы не поехать с детьми в парк? В кино? В музей? Сидят в четырёх стенах, как в колонии, блин.
Вы чоу, милое! Они ж на !Бали! были! А одна поездка на скутере впятером заменяет 5 походов в театр и пять в музей!
Теперь, правда, как ни крути, придется два скутера брать, если шо - вшестером на один они не вопрутся при всем их могучем желании.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
10 Авг 2018
Сообщения
179
Симпатии
1.933
Вы чоу, милое! Они ж на !Бали! были! А одна поездка на скутере впятером заменяет 5 походов в театр и пять в музей!
Теперь, правда, как ни крути, придется два скутера брать, если шо - вшестером на один они не вопрутся при всем их могучем желании.
Придется могучему мужу делить один скутер с Дашей младшей. Мммммм....