Дарья Могучая (daria_moguchaya)

Регистрация
22 Июн 2018
Сообщения
2.211
Симпатии
16.299
Посмотреть вложение 527884 Посмотреть вложение 527885 .Был уже у Даши пост про подобное, где она родителей с одним ребенком называла эгоистамм. По моему, тогда меня и заблокировала, ибо, меня просто порвало, как родителя одного ребенка
И вот опять.. она кем себя мнит? Причем, она не допускает даже мысли ,что не права. На любое возражение у нее есть контраргумент,пусть абсурдный, но есть. То есть , у человека планку сорвало давно, она просто уже охренела от своей исключительной пиздатости, прям ведь ее прет без остановки. Я..я... Я.... . Тваюжмать, мерзота какая
А чего не написала в очередной раз, как беременная полы в подъезде мыла?
 
Регистрация
23 Май 2018
Сообщения
4.815
Симпатии
31.488
А чего не написала в очередной раз, как беременная полы в подъезде мыла?
Она еще забыла написать, что они сами и на первого-то долго решались. А второй ребенок появился только потому, что вместе с ним появились и пособия.
Не уговори она мужа на приемную, долго бы еще с одним Лукой жили.

Не, ну она бы, конечно, каждому встречному-поперечному говорила тогда, что хочет еще детей, а ресурсов нет.

Только зачем это вообще кому-то знать?
Нам одного хватает, да. И отъебись уже, Даш.
 
Регистрация
10 Июн 2018
Сообщения
322
Симпатии
2.551
Я С вами согласна. Но мне кажется, могучая пишет так ещё потому, что у нее родной брат умер. Это, как правило, накладывает отпечаток на всю семью.
Это же и в православии сейчас пихают активно, что плохо быть родителем одного-двух, растут эгоистами. А Даша то у нас ого какой православный теоретик. Вот только на практике её уже явно ждет отдельный котёл
 
Регистрация
2 Янв 2018
Сообщения
2.666
Симпатии
27.444
Регистрация
13 Окт 2018
Сообщения
3.184
Симпатии
28.914
Посмотреть вложение 527884 Посмотреть вложение 527885 . То есть , у человека планку сорвало давно, она просто уже охренела от своей исключительной пиздатости, прям ведь ее прет без остановки. Я..я... Я.... . Тваюжмать, мерзота какая
Когда каждый день по несколько сот человек плачут от ее святости думаю это влияет на психику. Такой мини божок.
Я херела от комментариев. Кашпировский отдыхает, мощи могучей, прикоснись к звезде.
Она лайкнула меня!!
Конечно крышу сорвёт и начнет нести в массы.
Курсы, книги, вебинары. Люди вообще чёт ебанутые с этим инстаграмом.
 
Регистрация
23 Май 2018
Сообщения
4.815
Симпатии
31.488
Регистрация
26 Янв 2018
Сообщения
436
Симпатии
6.879
Госпади,чем бы была Даша, как бы она жила со своим мужем автослесарем в засранной ,как обычно, съемной хате, если бы не Василиса,"лайтовый " инвалид, и не этот гребаный инстаграм, полный писающих кипятком куриц.
Надо больше зарабатывать.. тьхубля .
 
Регистрация
2 Янв 2018
Сообщения
2.666
Симпатии
27.444
Ааа, тварина какая. Дашутке ж бох помогает, вроде, хуле она про зарабатывание человеку пишет?! Лучше б поделилась, как молиться надо, чтобы за год дом построить:am_en:
 
Регистрация
22 Июн 2018
Сообщения
2.211
Симпатии
16.299
Напишет пост. И снова ее не так поняли, второй оправдательный строчит. Так пиши так, чтобы понимали или вообще не пиши, но это так мечты)
У неё под постом Незабудочная адекватные комменты написала
 
Регистрация
23 Май 2018
Сообщения
4.815
Симпатии
31.488
Напишет пост. И снова ее не так поняли, второй оправдательный строчит. Так пиши так, чтобы понимали или вообще не пиши, но это так мечты)
У неё под постом Незабудочная адекватные комменты написала
С Вашей легкой руки полезло читать.

Незабудка и правда молодца. Правильно все написала.
А Дашка чет ваще дурында, еще и нытиком подружайку умудрилась обозвать. Дипломатия - явно не Могучий конек.

Меня еще хомяки удивили. "Чо там на детей надо-то? Пожрать да одеть в обноски, подумаешь! Вырастут такие же, как и ваши."

Да не такие же. Вам срать на своих детей, вот и вырастут обосранные.

А в образование и воспитание нынче вкладываться надо.
 
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
1.516
Симпатии
14.031
Даша, твои ещё в школу не пошли , вот там и ахуеешь))) и рожай и бери еще до школы ))) пока не поздно )))

И башмак туда же ) визуализация дочки... Бля ну куда ещё .... (Темы лень менять )
Будто бы башмак в гости к Дашкевичу пришел )

Даша, если твой инстаграмм заглохнет , детей хуева гора... Бесплатное износится , сломается , чё делать будешь ??? За рекламу ничего не дадут ...все двери купить, полки купить, унитазы самой оплатить ???
Чё будешь делать , мать ????
Полы мыть ?
Хватит этого прокормить всех ? Или курсы по удалёнке всех прокормят ?
 
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
1.516
Симпатии
14.031
Крис Молодец ! Видимо рано для обострений, дело говорит ....
А то тоже хотела сбежать от Павлика и все сама сама.... Нихуя не выйдет самой ....к сожалению
 
Регистрация
1 Дек 2017
Сообщения
1.220
Симпатии
11.199
Возраст
36
Крис Молодец ! Видимо рано для обострений, дело говорит ....
А то тоже хотела сбежать от Павлика и все сама сама.... Нихуя не выйдет самой ....к сожалению
Принесите плиз скрины, я миллион лет в блоке
 
Регистрация
6 Май 2018
Сообщения
195
Симпатии
1.484
Меня ещё мотивация Могучей бесит. Типа родное плечо у ребёнка будет. Мои двоюродные брат с сестрой такой отрицательный пример. Их вот растили с мотивацией, что вы родня, вы должны помогать друг другу. И что теперь? Сестра уехала нафиг из дома, зарабатывает сама. Брат же пользуется тем, что родня и ему надо помогать и пытается проблемы за счёт сестры решать. В одной семье росли. Воспитывали одинаково. Причём сестра тоже удивляется, что никто не выделял в детстве. А кто-то все равно теперь считает что все ему должны.
 
Регистрация
22 Июн 2018
Сообщения
2.211
Симпатии
16.299
Меня ещё мотивация Могучей бесит. Типа родное плечо у ребёнка будет. Мои двоюродные брат с сестрой такой отрицательный пример. Их вот растили с мотивацией, что вы родня, вы должны помогать друг другу. И что теперь? Сестра уехала нафиг из дома, зарабатывает сама. Брат же пользуется тем, что родня и ему надо помогать и пытается проблемы за счёт сестры решать. В одной семье росли. Воспитывали одинаково. Причём сестра тоже удивляется, что никто не выделял в детстве. А кто-то все равно теперь считает что все ему должны.
Да такое спорь и рядом. Не всегда и у всех, но часто, особенно, когда встаёт вопрос дележки наследства. Кто-то из родственников и проявит себя
 
Регистрация
22 Июн 2018
Сообщения
2.211
Симпатии
16.299
Даша, твои ещё в школу не пошли , вот там и ахуеешь))) и рожай и бери еще до школы ))) пока не поздно )))

И башмак туда же ) визуализация дочки... Бля ну куда ещё .... (Темы лень менять )
Будто бы башмак в гости к Дашкевичу пришел )

Даша, если твой инстаграмм заглохнет , детей хуева гора... Бесплатное износится , сломается , чё делать будешь ??? За рекламу ничего не дадут ...все двери купить, полки купить, унитазы самой оплатить ???
Чё будешь делать , мать ????
Полы мыть ?
Хватит этого прокормить всех ? Или курсы по удалёнке всех прокормят ?
Она ж как- то шутила, что в родительский комитет войдёт)
 
Регистрация
22 Июн 2018
Сообщения
2.211
Симпатии
16.299
С Вашей легкой руки полезло читать.

Незабудка и правда молодца. Правильно все написала.
А Дашка чет ваще дурында, еще и нытиком подружайку умудрилась обозвать. Дипломатия - явно не Могучий конек.

Меня еще хомяки удивили. "Чо там на детей надо-то? Пожрать да одеть в обноски, подумаешь! Вырастут такие же, как и ваши."

Да не такие же. Вам срать на своих детей, вот и вырастут обосранные.

А в образование и воспитание нынче вкладываться надо.
У Вас «нытик» мило звучит, в оригинале «че ноешь?»))
Незабудка под двумя постами дельные вещи написала.
Может на «ты» перейдём?)
 
Регистрация
22 Июн 2018
Сообщения
2.211
Симпатии
16.299