Дарья Могучая (daria_moguchaya)

Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
6.569
Симпатии
70.043
А с чего она взяла, что она умная? Может, на фоне мужа-автослесаря ей почудилось? Не, то что хитрая и пробивная -не спорю, но имхо интеллект не равно хитрость
 
Регистрация
22 Июн 2018
Сообщения
238
Симпатии
2.353
Что до неё дошло?
До неё не дошло, ей за рекламу прислали люди, до которых «дошло», что на Василисе можно поднять продажи. Для видео было первое и последнее занятие. Может сама поковыряется, но заниматься там никто не будет. А множиться хлам дома продолжит, места ж теперь больше стало...
Да я потроллила, милое) Еще хотела добавить, что нейропсихолог по скайпу, который якобы консультировал Василису, по ходу из того же магазина был...
 
Регистрация
22 Июн 2018
Сообщения
238
Симпатии
2.353
Кто спрашивал, водит ли она Васену на гимнастику? Дома, с резинками, и хватит...
 

Вложения

  • 152,4 KB Просмотры: 249
Регистрация
23 Май 2018
Сообщения
4.815
Симпатии
31.489
Да я потроллила, милое) Еще хотела добавить, что нейропсихолог по скайпу, который якобы консультировал Василису, по ходу из того же магазина был...
Какое Вы умное насикомое! А я вот не сопоставило.

Про гимнастику я интересовалось.:kokoshnik::blestashki:
 
Регистрация
25 Дек 2017
Сообщения
42
Симпатии
518
Строиз не сохранила, но Василиса по ходу спит в гостиной отдельно от всех на матрасе, который на полу, зато утром фотки Луки и Тиши в кровати спящих:Unknown:
 
Регистрация
23 Май 2018
Сообщения
1.222
Симпатии
10.043
Строиз не сохранила, но Василиса по ходу спит в гостиной отдельно от всех на матрасе, который на полу, зато утром фотки Луки и Тиши в кровати спящих:Unknown:
У неё и вместо тарелки сегодня кастрюлька какая-то была
 

Вложения

Регистрация
3 Янв 2018
Сообщения
1.205
Симпатии
11.724
Строиз не сохранила, но Василиса по ходу спит в гостиной отдельно от всех на матрасе, который на полу, зато утром фотки Луки и Тиши в кровати спящих:Unknown:
Да, там и спит. Под ёлкой и картой. А говорила, кровати перевезет детские. Не до этого, наверное.
 
Регистрация
19 Май 2014
Сообщения
9.932
Симпатии
54.230
Я посмотрела фото. Вася все время одна или с одним из барчуков. Никогда не в обьятьях приласканная мамой.
В последнем видео ее ДР, она говорит очень плохо, даже хуже чем когда ей было 3, она вся зажатая и испуганная.
Вася все время носит длинный рукав. На последних фото у нее синяк на лбу, прикрыт волосами?
 
Регистрация
8 Дек 2018
Сообщения
411
Симпатии
5.868
Мужик у Могучей выглядит добрым человеком. Недавно могучая покалывала как он домой заходит и как дети встречали. Видно, что к Василисе он добр и она к нему искренне тянется. Спасибо тебе, мужик!
 
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
3.191
Симпатии
40.574
Мужик у Могучей выглядит добрым человеком. Недавно могучая покалывала как он домой заходит и как дети встречали. Видно, что к Василисе он добр и она к нему искренне тянется. Спасибо тебе, мужик!
Но Могучка его умнее. Злая и умная. А он добрый и глупый.
 
Регистрация
8 Дек 2018
Сообщения
411
Симпатии
5.868
Но Могучка его умнее. Злая и умная. А он добрый и глупый.
Думаю не глупый, а несколько аморфный. Такая категория людей бывает, им в целом пофиг на хитровыебанность остальных, они свою жизнь живут честно и спокойно. Хороший мужик, хочется верить по-крайней мере
 
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
301
Симпатии
1.988
Я посмотрела фото. Вася все время одна или с одним из барчуков. Никогда не в обьятьях приласканная мамой.
В последнем видео ее ДР, она говорит очень плохо, даже хуже чем когда ей было 3, она вся зажатая и испуганная.
Вася все время носит длинный рукав. На последних фото у нее синяк на лбу, прикрыт волосами?
Серьезно? Думаете, прям так?
Это я про синяки
Совсем печально тогда (((
 
Регистрация
2 Янв 2018
Сообщения
2.666
Симпатии
27.448
Я думаю, она сама ударяется. Вроде лука по сториз неагрессивный. Но кто знает как оно там на самом деле.
 
Регистрация
26 Янв 2018
Сообщения
436
Симпатии
6.879
Печалька... дом построен. Писать, видимо , особо не о чем.. Смег намека на подарок не понял, приходится технику самой искать покупать. Ах, да! Пылесос же! Щас с ним и за стол будут садиться и в постель с собой класть, рекламу отрабатывать., пока весь мир не узнает..
Короче , сейчас нам будут рассказывать и показывать каждый вбитый гвоздь в доме. А хомячье будет обильно писаться кипятком.
 
Регистрация
22 Июл 2018
Сообщения
362
Симпатии
4.536
Регистрация
26 Июл 2017
Сообщения
6.252
Симпатии
77.483
У неё и вместо тарелки сегодня кастрюлька какая-то была
У неё всегда эта кастрюля , вообще все едят из каких-то чеплашек вместо тарелок. Даш! Попроси уже тарелки за рекламу, стыдоба ни кружек, ни тарелок красивых нет ни у детей, ни у взрослых.:ne_ne_ne::facepalm:
 
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
3.015
Симпатии
44.110
Возраст
40
Печалька... дом построен. Писать, видимо , особо не о чем.. Смег намека на подарок не понял, приходится технику самой искать покупать. Ах, да! Пылесос же! Щас с ним и за стол будут садиться и в постель с собой класть, рекламу отрабатывать., пока весь мир не узнает..
Короче , сейчас нам будут рассказывать и показывать каждый вбитый гвоздь в доме. А хомячье будет обильно писаться кипятком.
Пылесосит, пылесосит, все уборку снимает, а дома как в хлеву:facepalm: неужели уюта не хочется, ну переезд же, весь хлам можно было повыбрасывать, тем более купленного "на свои кровные", там кот наплакал, все подаренное
 
Регистрация
25 Дек 2017
Сообщения
42
Симпатии
518
Ну вот, тарелочки нарядные. Получите-распишитесь. Правда, детских всего 2 на столе, 1 из них - со стульчиком детским рядом. На Василису детской тарелки не припасено:za_da_va_la:
А дети тем временем наворачивают что-то из разномастных мисок-пиал.
И о наболевшем: мне грустно смотреть в каком Василиса состоянии сейчас, вот честно, пока была поменьше эти конвульсии и то, что она ногу тянет, когда бегает меньше в глаза бросались::-(: и то, что она качаться перестала - в последнем строис стоит перед телевизором, смотрит в него и натурально качается. Не похоже это на танец:nez-nayu:
Может, я придираюсь? Но не лишним же будет: Даш, когда ты ребёнком займёшься, а? Не комильфо так:fig_nya:
 

Вложения

Регистрация
26 Янв 2018
Сообщения
436
Симпатии
6.879
Ну вот, тарелочки нарядные. Получите-распишитесь. Правда, детских всего 2 на столе, 1 из них - со стульчиком детским рядом. На Василису детской тарелки не припасено:za_da_va_la:
А дети тем временем наворачивают что-то из разномастных мисок-пиал.
И о наболевшем: мне грустно смотреть в каком Василиса состоянии сейчас, вот честно, пока была поменьше эти конвульсии и то, что она ногу тянет, когда бегает меньше в глаза бросались::-(: и то, что она качаться перестала - в последнем строис стоит перед телевизором, смотрит в него и натурально качается. Не похоже это на танец:nez-nayu:
Может, я придираюсь? Но не лишним же будет: Даш, когда ты ребёнком займёшься, а? Не комильфо так:fig_nya:
Бох с вами, какая Василиса! Там совсем не до того, там на уме только бабло и барахло.
 
Регистрация
13 Окт 2018
Сообщения
3.184
Симпатии
28.930
@Рыбный паштет, ну может не танец, все таки музыки нет и по телеку фильм, но вот отставание видно
С другой стороны: Даша держит свое слово и ребенок растет как трава. Как там? Лишь бы пол мыть умела.
Чё вам ещё надо? Диточка спасена. Сами возьмите, а потом учите. И вообще там все сложно, просто блог не о Васе и она не обязана отчитываться.