Дарья Могучая (daria_moguchaya)

Регистрация
6 Ноя 2020
Сообщения
194
Симпатии
3.142
Регистрация
9 Авг 2017
Сообщения
10.952
Симпатии
83.766
Регистрация
6 Ноя 2020
Сообщения
194
Симпатии
3.142
у меня в родне есть Лукреция

самое интересное в этой истории, это как назовут
давайте оглашайте скорей уже
А самое ужасное в этой истории- бедная Василиса. Один только механик ей показал сестричку, Куча просто мимо прошла, тварина. Скажет потом, что Василиса не поняла ничего(( Немытый младший , конечно же ожидаемо заревел, немытому старшему, конечно же, насрать на всех, кто не деньги.
 
Регистрация
23 Мар 2018
Сообщения
16.989
Симпатии
413.814
Казачий род вонючий же это!
И свекровь. На видео, когда Василисе показывают маленькую, они вместе стоят, и Василиса так мило к бабушке прижалась головой, а та ее обняла так тепло. Нравится мне мама Андрея, такая приятная бодрая дама, в отличие от кучиной хабалистой мамаши в халатах.
Post automatically merged:

Скажет потом, что Василиса не поняла ничего(
А чё потом-то? Вот, пожалуйста.
Screenshot_2020-11-19-22-26-33-503_com.instagram.android.jpg
 
Регистрация
5 Авг 2020
Сообщения
5.201
Симпатии
98.667
Скажет потом, что Василиса не поняла ничего((
уже.
да, Даша мы поняли что у нее УО. хорошо, что ты каждый раз об этом напоминаешь.

Немытый младший , конечно же ожидаемо заревел, немытому старшему, конечно же, насрать на всех, кто не деньги.
да, в этот раз свекровь до кученят чего-то не дотянулась. грязная тишина макушка прям бросается в глаза.
странно что главы "казачьего рода" - агрессивного кучиного бати не было.
 
Регистрация
6 Ноя 2020
Сообщения
194
Симпатии
3.142
в Джуниор там чего? рада? или ее перестали показывать?
Ей ожидаемо пофиг. Куча ей кулёк протянула, а джуниор уже пошла по делам своим) Ещё наносится. Куча нанюхается и всех припахает скоро)
 
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
3.012
Симпатии
44.099
Возраст
40
И свекровь. На видео, когда Василисе показывают маленькую, они вместе стоят, и Василиса так мило к бабушке прижалась головой, а та ее обняла так тепло. Нравится мне мама Андрея, такая приятная бодрая дама, в отличие от кучиной хабалистой мамаши в халатах.
Post automatically merged:


А чё потом-то? Вот, пожалуйста.
Посмотреть вложение 1524408
Не срастила, блин((
А объяснить спокойно не догадалась? Даш, у тебя тоже уо, глубокое причем
 

Метод Тома Сойера

карманная библия
Регистрация
5 Фев 2019
Сообщения
1.068
Симпатии
31.026
Открытка всем, кто всерьёз надеялся на то, что после выпуливания свежей кученёнки родные макушки будут отправлены могучим пинком в родные сканди-постели) а кошки где, собаки, гантели? Чёт мало деталей антуражу.
CEF4D132-F68A-4521-BCB1-C63690BE5935.jpeg
 
Регистрация
12 Апр 2018
Сообщения
626
Симпатии
7.776
Открытка всем, кто всерьёз надеялся на то, что после выпуливания свежей кученёнки родные макушки будут отправлены могучим пинком в родные сканди-постели) а кошки где, собаки, гантели? Чёт мало деталей антуражу.
Посмотреть вложение 1524591
У меня аж глаз задёргался при виде двух кабанят возле свежевылупленной макушки. Лука не крутится во сне, не раскидывает руки, не спит в позе морской звезды? Ему достаточно перевернуться с боку на бок, чтобы мелкой прилетело по голове рукой или ногой, даже подушки между ними не положила. Хотя о чём это я, те легендарные прыжки в гантели с лестницы уже показали, что Куча совершенно нетревожная мамка :po_fig:
 
Регистрация
12 Янв 2018
Сообщения
961
Симпатии
15.330
Такой нос у девочки большой сразу. Я думала у всех детей сначала почти одинаковые носики, маленькие.
 
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
398
Симпатии
5.152
Мне одной кажется странным. что спустя полгода у Василисы типа не отросли волосы? Сколько можно делать ей эту ебучую уродскую пальму на голове?
 
Регистрация
25 Дек 2017
Сообщения
185
Симпатии
2.312
Возраст
34
А самое ужасное в этой истории- бедная Василиса. Один только механик ей показал сестричку, Куча просто мимо прошла, тварина. Скажет потом, что Василиса не поняла ничего(( Немытый младший , конечно же ожидаемо заревел, немытому старшему, конечно же, насрать на всех, кто не деньги.
Как в воду глядели, милое. Ужо смолвила, что Василиса в непонятках куда пропал Кучи живот.
Post automatically merged:

Мама альфамеханика такая приятная женщина на вид. Очень выбивается из общей немытой кучи))
Так, она в отличии от всей братии, и шьёт, и танцует, и помогает в доме престарелых, и за внуком от младшей дочери присматривает!
 
Регистрация
23 Мар 2018
Сообщения
16.989
Симпатии
413.814
Прям интересно, что будут делать эти Фролушки и Акстисьи лет через 10, когда пройдет мода на такие имена и в тренде снова будут Кати и Оли.
 
Регистрация
7 Июн 2019
Сообщения
103
Симпатии
842
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
6.914
Симпатии
96.155
Прям интересно, что будут делать эти Фролушки и Акстисьи лет через 10, когда пройдет мода на такие имена и в тренде снова будут Кати и Оли.
Да ладно, эти имена хоть разбавили Оль и Насть. Как-будто было прикольно что в классе 4 Кати, 5 Насть и 3 Ольги. А сейчас имён больше и разнообразия больше. Ладно бы они Забавой ее назвали или Феклой, заучит такое себе, особенно с отчествами. Кстати оба варианта красивые, на удивление. Могли бы позабористее
Постараться)).
 
Регистрация
23 Мар 2018
Сообщения
16.989
Симпатии
413.814
Регистрация
6 Ноя 2020
Сообщения
194
Симпатии
3.142