Дарья Могучая (daria_moguchaya)

Регистрация
15 Фев 2020
Сообщения
369
Симпатии
5.329
А я подумала, что ебака-мачо её тиранит и заставляет кормить ребёнка.
да пиздит Куча про тирана, надо же хоть какой то образ этому никакому мужу создать. Не сочинишь же что чувак бизнесмен крутой,красавчег ,на которого тётки слюни пускают и тд. Что шмогла то и нарисовала))
 
Регистрация
22 Июн 2018
Сообщения
2.211
Симпатии
16.299
Сподобилась приемную отвести к врачу. Думаю, если бы в Москву поехала без Васи/с Васей просто, ей бы уже и преданные хомяки напихали, почему врачу не покажет. Только вопрос. Она удивляется, что девочка хорошо видит. А как же ее слова, что они на контроле у офтальмолога, который откладывает операцию типа, и мотыга не знает, что у неё хорошее зрение? То есть запизделась мотыга
Может и были у врача, а врач такой специалист. В нашей деревне врачей-онкологов как таковых нет. Лечение назначают неправильное, сама врачиха это признала, диагнозы ставят неверные. Многие едут на приём в Краснодар, там врачи удивляются и диагнозам, и анализам.
 
Регистрация
23 Мар 2018
Сообщения
16.994
Симпатии
413.873
да пиздит Куча про тирана, надо же хоть какой то образ этому никакому мужу создать
Они там в гостях у Селёдки. У нее муж не бог весть что, но на фоне альфасамсы прям годный мужик, интересный, одет хорошо. Этот сидит в очередной футболке, в которой трое умерло, гулька эта нелепая, Балалайка на руках, пока Куча пиздит и снимает.... жалкое зрелище.
 
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
6.569
Симпатии
70.043
Да какие достопримечательности, об этом и речи не идёт. Хоть на самолете Вася полетала и то для неё развлечение. Она кроме снт своего и церкви и не знает других развлекух.
Коляску они опять «забыли»? )) Покормить сиськой? Три раза? В 10 месяцев? Куча, есть смеси, жидкие кашки, кефирчики. В бутылку набулькал и вперёд. Сытый ребёнок спокойно спит. Воистину куча не хочет, чтобы ребёнок рос и развивался, чтобы подольше за младенчика сходила, как у цыган, блин.
Высотку показала. В ней сняли апарты? Если жилая, то или Котельническая набережная или площадь Восстания. На Восстания зоопарк прямо под окнами. Даже интересно вот, сводят Васю туда или нет? Делаем ставки?
 
Регистрация
15 Фев 2020
Сообщения
369
Симпатии
5.329
так Куча и туда не ходила.Там и операцию бы сделали Васе,причём совершенно бесплатно .Но это же отвести на приём,потом лечь хотя бы на день на операцию, но для этой суки это анриал.Можно было бы Гульку отправить по больничкам потусить,всё равно бесполезное существо в доме,но Куче и это лень сделать
 
Регистрация
21 Апр 2021
Сообщения
169
Симпатии
3.435
Они там в гостях у Селёдки. У нее муж не бог весть что, но на фоне альфасамсы прям годный мужик, интересный, одет хорошо. Этот сидит в очередной футболке, в которой трое умерло, гулька эта нелепая, Балалайка на руках, пока Куча пиздит и снимает.... жалкое зрелище.
Там еще такой контраст между ухоженными нарядными детьми Селедки и Балалайкой... И у Илайки какой-то пиздец под глазами. Неужели нельзя показать долгожданного писькорожденного ребенка врачам?

photo_2021-10-14_20-45-29.jpg photo_2021-10-14_20-45-30.jpg photo_2021-10-14_20-45-30 (2).jpg
 
Регистрация
23 Апр 2018
Сообщения
1.411
Симпатии
22.473

ope4atka

Кремлебот
Забанено
Регистрация
8 Июн 2018
Сообщения
5.667
Симпатии
43.819
В сторис балалайка три метра проползла еле еле душа в теле и заныла, устала. Куча радуется, что первый раз так много проползла. Дети уже ходят с опорой в этом возрасте, а некоторые и без. А у неё проползти сил не хватает. Но куча телемостирует, что ей пофиг, она троих вырастила, ее уникальные дети сами знают, в каком темпе им развиваться…
Может там не почки, а сердце? Ребенок явно с проблемами по здоровью.
 
Регистрация
3 Мар 2018
Сообщения
194
Симпатии
1.829
Может там не почки, а сердце? Ребенок явно с проблемами по здоровью.
Да это ее комар кубанский покусал, ну сколько можно, неужели трудно купить фумигатор??
 
Регистрация
15 Апр 2018
Сообщения
5.740
Симпатии
76.029
Да это ее комар кубанский покусал, ну сколько можно, неужели трудно купить фумигатор??
да даже если покусал, купи в аптечку фенистил или еще что-то похожее, детка потом неделю распухшая
 
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
6.569
Симпатии
70.043
Как, однако, все эти поганые блогеры обосрались от возможности потерять инста-доход. Почитала Даша Настю вчера и высрала в платном блоге:
B56D91AF-922B-4E08-A58E-CD270DE3341B.jpg DDB6EFE9-E610-4BFC-9C88-5EB783EF72F4.jpg
От так ота, а вы все утритесь и завидуйте (нет пока)!
 
Регистрация
13 Мар 2021
Сообщения
1.480
Симпатии
19.129
Ну ларчик же просто открывается! С наличием хороших денег можно без передыху влезать в еботеки и всякие мутные дома. Только не надо рассказывать хомякам, что все просто и с голой жопой можно стать повелительницей недвиги. Мошенница Хренова, играет на зашоренной подписоте, которая верит своей кумирице. Интересно, сколько хомячин сейчас с поломанной головой пытаются выкарабкаться из схематоза, подаренного Мотыгой, сколько в долгах, зато при еботеке, зато как у святой Кучи?
 
Регистрация
25 Сен 2019
Сообщения
2.643
Симпатии
34.954
Как, однако, все эти поганые блогеры обосрались от возможности потерять инста-доход. Почитала Даша Настю вчера и высрала в платном блоге:
Посмотреть вложение 2213144 Посмотреть вложение 2213145
От так ота, а вы все утритесь и завидуйте (нет пока)!
Милое, откуда скрины? Кто не пожалел косаря?
 
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
6.569
Симпатии
70.043
Регистрация
25 Сен 2019
Сообщения
2.643
Симпатии
34.954
Надо был сбор открывать на косарь)
А я жалуюсь на каждую сторис Кучи. К хуям тоже бы заблочить великую засранную миллионершу. Пересралась, сидит, умничает. Иди жопы детям помой, воняет через экран
Post automatically merged:

Ну ларчик же просто открывается! С наличием хороших денег можно без передыху влезать в еботеки и всякие мутные дома. Только не надо рассказывать хомякам, что все просто и с голой жопой можно стать повелительницей недвиги. Мошенница Хренова, играет на зашоренной подписоте, которая верит своей кумирице. Интересно, сколько хомячин сейчас с поломанной головой пытаются выкарабкаться из схематоза, подаренного Мотыгой, сколько в долгах, зато при еботеке, зато как у святой Кучи?
Я думаю, сутулой мразоте в личку кидали панамку с говном, что схема ее это не схема, а наебалово. Ну и плюс коменты она трёт только так
 
Регистрация
5 Янв 2019
Сообщения
625
Симпатии
8.021
Как, однако, все эти поганые блогеры обосрались от возможности потерять инста-доход. Почитала Даша Настю вчера и высрала в платном блоге:
Посмотреть вложение 2213144 Посмотреть вложение 2213145
От так ота, а вы все утритесь и завидуйте (нет пока)!
Вот для меня правда мир пошатнётся, если окажется, что она таки сдаст эти дома. Она с такой уверенностью пишет, что начинаешь сомневаться что это - говно, и начинаешь верить что крендель с кунжутом.

Я тоже малость повернутое на недвижке. Ну нравится. Все эти схемы с ипотечной однушкой я просчитывала ещё до кучи, она как-то органично со всем этим вошла в мой поток.
Оно реально вот так взять на самоокупаемость, но очень и очень много нюансов, о которых куча молчит. И всегда это вторичка - когда сегодня купил, завтра - сдал. И как правило это первый взнос в половину стоимости.
Да, 5 лет назад в Краснодаре были чудные цены на Квартиры, и реально плюс минус ипотечный платёж был равен стоимости аренды. Но уже не так и давно.
А Крым, Москва, Сочи - там ну никак не сходится. Только если из 7-8 млн вносишь 3-4, и тогда да, тютелька в тютельку платёж=Аренда. Но это вообще без доп расходов, которых, сами понимаете, может быть не мало.
 
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
6.569
Симпатии
70.043
Вот для меня правда мир пошатнётся, если окажется, что она таки сдаст эти дома. Она с такой уверенностью пишет, что начинаешь сомневаться что это - говно, и начинаешь верить что крендель с кунжутом.

Я тоже малость повернутое на недвижке. Ну нравится. Все эти схемы с ипотечной однушкой я просчитывала ещё до кучи, она как-то органично со всем этим вошла в мой поток.
Оно реально вот так взять на самоокупаемость, но очень и очень много нюансов, о которых куча молчит. И всегда это вторичка - когда сегодня купил, завтра - сдал. И как правило это первый взнос в половину стоимости.
Да, 5 лет назад в Краснодаре были чудные цены на Квартиры, и реально плюс минус ипотечный платёж был равен стоимости аренды. Но уже не так и давно.
А Крым, Москва, Сочи - там ну никак не сходится. Только если из 7-8 млн вносишь 3-4, и тогда да, тютелька в тютельку платёж=Аренда. Но это вообще без доп расходов, которых, сами понимаете, может быть не мало.
Вот именно, милое! Куча попросту наебывает всех, ну или вводит в заблуждение (это если литературно выразиться). Недаром она ни разу прямо не называла цифры расходов и доходов. Они абсолютно точно не сходятся в той схеме, что она всем втюхивает.
 

ope4atka

Кремлебот
Забанено
Регистрация
8 Июн 2018
Сообщения
5.667
Симпатии
43.819