Дарья Могучая (daria_moguchaya)

Регистрация
10 Июн 2018
Сообщения
322
Симпатии
2.551
она серьезно? Она накосячила с шарлоткой??? Меня терзают смутные сомнения, что они вообще едят. Посню, она какой -то рецепт готовила и там к картошке нужен был розмарин, или просто прованские травы и она сказала « ну такой экзотики у меня дома нет». Мне просто интереснл, что она в таком случае вообзе готовит! Макароны и сосиски?
Я аще не поняло, щас же пост великий, какие шарлотки
 

Сметанат Борща

с салом из стратегических запасов
Регистрация
22 Ноя 2017
Сообщения
2.491
Симпатии
26.320
Регистрация
23 Май 2018
Сообщения
4.815
Симпатии
31.489
Регистрация
6 Май 2018
Сообщения
195
Симпатии
1.486
Дарья намекает на проблемы с Василисиной биомамой. Интригует.
Ни на что она не намекает. Просит себе ума и терпения. По моему намекает на то какая она святая и Василису терпит
 
Регистрация
16 Окт 2018
Сообщения
2.202
Симпатии
14.722
Ни на что она не намекает. Просит себе ума и терпения. По моему намекает на то какая она святая и Василису терпит
Хомячки не воспринимают Дашку , как маму Василисы , опекунша она :fli_rt5: отсюда и непонимание
 
Регистрация
23 Май 2018
Сообщения
90
Симпатии
1.117
Хомячки не воспринимают Дашку , как маму Василисы , опекунша она :fli_rt5: отсюда и непонимание
Кстати, да!!! Вот где прослеживается «коллективное бессознательное»! Как бы ни нализывали Даше ее преданные подписчики, но на уровне интуиции, подсознания они чувствуют, где фальш и наигранность. Просто не каждому человеку дано ОСОЗНАТЬ свои подозрения и знания.
 
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
6.577
Симпатии
70.191
Регистрация
25 Янв 2019
Сообщения
202
Симпатии
2.380
она серьезно? Она накосячила с шарлоткой??? Меня терзают смутные сомнения, что они вообще едят. Посню, она какой -то рецепт готовила и там к картошке нужен был розмарин, или просто прованские травы и она сказала « ну такой экзотики у меня дома нет». Мне просто интереснл, что она в таком случае вообзе готовит! Макароны и сосиски?
Рукколу она недавно попробовала. Написала "это любовь"
 
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
6.914
Симпатии
96.163
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
3.020
Симпатии
44.258
Возраст
40
Рукколу она недавно попробовала. Написала "это любовь"
Косметолога тоже "наконец-то нашла", хотя точно помню, что у косметологов она если и была пару раз, то только за рекламу
 
Регистрация
22 Июл 2018
Сообщения
362
Симпатии
4.536
Косметолога тоже "наконец-то нашла", хотя точно помню, что у косметологов она если и была пару раз, то только за рекламу
по поводу косметолога вообще угар :;-))):Краснодар очень продвинутый город в индустрии красоты. А Куча пишет так словно она наконец-то в своем захолустье нашла косметолога по своим запросам.
 
Регистрация
23 Май 2018
Сообщения
4.815
Симпатии
31.489
Видели памперсные откровения? Про один памперс на неделю?
Я чуть не блевануло, Куча трусы/прокладки тоже неделями носит?
Ну что за пиздец, блин!

Дашка, ты про гигиену вообще слышала? Про микробы? Не?
 
Регистрация
22 Июл 2018
Сообщения
362
Симпатии
4.536

Сметанат Борща

с салом из стратегических запасов
Регистрация
22 Ноя 2017
Сообщения
2.491
Симпатии
26.320
экая умница. Дело благородное, а под это дело и домичек быстрее построится)))
 
Регистрация
23 Май 2018
Сообщения
1.222
Симпатии
10.058
До недавнего времени она вообще об этих фондах не знала, даже тех что под носом и не помогала никому следовательно . А тут сразу и свой фонд. Губа не дура
Так это ж какие деньжищи! Дом-то сам себя не доремонтирует!
 
Регистрация
25 Янв 2019
Сообщения
202
Симпатии
2.380
Уже и платежи первые пошли... вот это лэвэл !
Недавно собирали средства для пострадавшей в аварии коллеги. Сумма была немаленькая, информация о сборах висела во всех соцсетях. Но родственникам пришлось внезапно закрыть сбор, чтобы не лишиться того, что уже собрали, точной причины не знаю...
А тут внаглую - фонд, и никто же не выясняет и налогов не требует. Как так?
 
Регистрация
3 Янв 2015
Сообщения
11.795
Симпатии
168.808
Уже и платежи первые пошли... вот это лэвэл !
Недавно собирали средства для пострадавшей в аварии коллеги. Сумма была немаленькая, информация о сборах висела во всех соцсетях. Но родственникам пришлось внезапно закрыть сбор, чтобы не лишиться того, что уже собрали, точной причины не знаю...
А тут внаглую - фонд, и никто же не выясняет и налогов не требует. Как так?
Допрыгается Дашка, чует мое сердце.