Дарья Могучая (daria_moguchaya)

Регистрация
6 Дек 2018
Сообщения
648
Симпатии
7.502
Тетрадку Вукаси нам не показали, но есть подписи к коллажам. То есть, Василиса переписывает целые предложения прописью, а Лука не может свое имя написать? Посмотреть вложение 2331420 Посмотреть вложение 2331421 Посмотреть вложение 2331422

фоточки хороши: семья-отдельно, Василиса - отдельно.
 
Регистрация
23 Май 2018
Сообщения
4.815
Симпатии
31.489
Как педагог, говорю - нет!) Это просто цифра - оценка уровня, на котором ребёнок усвоил материал. И сигнал, что что-то идёт не идеально. И на что обратить внмание) По крайней мере, своему лялону я так и говорю, и подопечным тоже говорило, пока работало по специальности.
Значит вашим детям с вами крупно повезло, раз вы не стали пользоваться преимуществами такого грозного инструмента.:))
Помнится, меня трясло перед каждым объявлением оценок за контрольную. Как вспомню, так вздрогну.
 
Регистрация
15 Апр 2018
Сообщения
5.786
Симпатии
76.785
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
373
Симпатии
4.435
фоточки хороши: семья-отдельно, Василиса - отдельно.
Тоже в глаза очень бросилось.
Василиса одна, пиздюки только с кровными фотки выбрали. Это прям пиздец как о многом говорит.
 
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
6.576
Симпатии
70.164
Тоже в глаза очень бросилось.
Василиса одна, пиздюки только с кровными фотки выбрали. Это прям пиздец как о многом говорит.
Согласно. Я даже хотело ей задать вопрос об этом в директ. Но решила не палиться.
 

Войлочный Бэйбичка

он же Йоба, он же Ашот, веселый хуеплёт
Регистрация
20 Июн 2018
Сообщения
1.333
Симпатии
18.374
Адрес
Jrusalosbazara
Кто обитает на дне Краснодара?
Куча квадратная жопа и её Гулька-штаны)))
 
Регистрация
26 Июл 2017
Сообщения
6.268
Симпатии
77.735
Я так угораю от этих борцов с системой, есть парочка в окружении:ne_ne_ne:
Про ипотеку правильно написали, дашк, в следующий раз приноси на оформление не паспорт РФ, а фоточку свою из детства голожопую, не ну а чО, удиви системных!:sh_ut:
Ну и как бэ, календарь это тоже система, вот сегодня вторник, а нет! я хочу чтобы суббота была! Я ж против системы, я не как все!

Ну и самая вишенка, айфон твой дашк, это тоже система! Ахтунг! Error - как на твоём языке :ne_ne_ne:
Стив джобс специально эту систему придумывал, чтобы ты сейчас в нем на букывки тыкала, и пиликала против системы :ti_pa::ti_pa::ti_pa::ti_pa:
 
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
373
Симпатии
4.435
Мать года просто хочет спать до 11ти, а не детей таскать в школу клеточки ебучие считать))
Посмотреть вложение 2332831
Блять, вот как у нее это вообще получается?
Балалайка ж мелкая и выводок целый, в школу помочь с одеждой, прической Васе.
или они сами там, что нашли в куче, то и напялили? Где упали, там уснули? Что нашли на полу, то и еда? Это так у не рабов системы, происходит, кто в курсе?
Удивляюсь. Кубанская богема прям.
 
Регистрация
26 Дек 2019
Сообщения
902
Симпатии
16.120
C1F9E05A-78C9-4E20-9AF0-0966F4A2F008.jpeg AE66DD0E-7232-475A-A516-EF6425A800B2.jpeg 3BCDFCF4-02F7-4CC7-905D-D9E50ABD1A15.jpeg 4648808E-F3A0-4675-B155-AB64E352611D.jpeg
Меня всегда поражает в Куче её самоуверенность. Не имея никаких действительно достойных оснований она ставит себя в пример. Не имея достаточных знаний - лезет обучать других, даёт советы, поучает и рассуждает об уровне образовательной системы. Вот как пример эта прическа. Ну ведь плохо. Плохо делает, плохо получилось. Я бы переделывала много раз, пока бы не получилось идеально, при этом вряд ли стала бы это публиковать, потому что контент для забаненных в гугле )). Но нееет, уверенность в себе Куче позволяет вот такое вываливать. И что в итоге? Куча визжащих и всхлипывающих хомок твердит как это прекрасно :-) ( кто в итоге дурак? я идеальная без миллиона подписоты :-) ).
А Васёна красивая ( Куча, пиздюк подурнел? Что-то его маловато стало ))
 
Регистрация
25 Апр 2020
Сообщения
276
Симпатии
4.581
У старшенького пиздюка личико такое, что последнее отдашь и станешь радоваться, что живой ушел. Рот с ухмылочкой и глазки добрые-е-е. Необразованный, невоспитанный, завистник и жмот. Весь в маменьку.
 
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
3.020
Симпатии
44.235
Возраст
40
Посмотреть вложение 2333055 Посмотреть вложение 2333051 Посмотреть вложение 2333052 Посмотреть вложение 2333053
Меня всегда поражает в Куче её самоуверенность. Не имея никаких действительно достойных оснований она ставит себя в пример. Не имея достаточных знаний - лезет обучать других, даёт советы, поучает и рассуждает об уровне образовательной системы. Вот как пример эта прическа. Ну ведь плохо. Плохо делает, плохо получилось. Я бы переделывала много раз, пока бы не получилось идеально, при этом вряд ли стала бы это публиковать, потому что контент для забаненных в гугле )). Но нееет, уверенность в себе Куче позволяет вот такое вываливать. И что в итоге? Куча визжащих и всхлипывающих хомок твердит как это прекрасно :-) ( кто в итоге дурак? я идеальная без миллиона подписоты :-) ).
А Васёна красивая ( Куча, пиздюк подурнел? Что-то его маловато стало ))
У Васи глазки выровнялись? Операция помогла?
 
Регистрация
6 Дек 2018
Сообщения
648
Симпатии
7.502
Тоже в глаза очень бросилось.
Василиса одна, пиздюки только с кровными фотки выбрали. Это прям пиздец как о многом говорит.

я думаю, никто там ничего не выбирал. Это Даша сделала за рекламу альбом (или что там) для семьи, ну и для Василисы отдельно.
 
Регистрация
25 Сен 2019
Сообщения
2.657
Симпатии
35.088
Модная. Нет.
Написан вроде безобидный пост, обмен талантами в коментах. Но от навозной кучи так и пахнет наебаловым. Тупо сделал перекличку для охвата и коментов, блог тухнет. Сюда же и Василиса в кадре, и зашквар со школой из-за Василисы. Вся жизнь трусики наружу ради бабок
Post automatically merged:

Получилось плохо, согласно. Но нужно скорее запилить в ленту, Василису в кадр. Скорее, охваты же. Мерзкая бабень
Посмотреть вложение 2333055 Посмотреть вложение 2333051 Посмотреть вложение 2333052 Посмотреть вложение 2333053
Меня всегда поражает в Куче её самоуверенность. Не имея никаких действительно достойных оснований она ставит себя в пример. Не имея достаточных знаний - лезет обучать других, даёт советы, поучает и рассуждает об уровне образовательной системы. Вот как пример эта прическа. Ну ведь плохо. Плохо делает, плохо получилось. Я бы переделывала много раз, пока бы не получилось идеально, при этом вряд ли стала бы это публиковать, потому что контент для забаненных в гугле )). Но нееет, уверенность в себе Куче позволяет вот такое вываливать. И что в итоге? Куча визжащих и всхлипывающих хомок твердит как это прекрасно :-) ( кто в итоге дурак? я идеальная без миллиона подписоты :-) ).
А Васёна красивая ( Куча, пиздюк подурнел? Что-то его маловато стало ))
 

Вложения

Регистрация
26 Дек 2019
Сообщения
902
Симпатии
16.120
ЖЭнЧина, пакеты со стола убери ( пакеты с покупками на стол - моя отдельная боль ))
63098B47-9C98-4C93-BED9-AE1E27741142.png 1083C97E-BDF3-4DC8-8B99-D2EAD835286D.jpeg AE4F511D-56F4-4CCF-8124-BE4476A068F1.jpeg
Ниже скрины с видео, на котором отчетливо видно, что Лука как бы подволакивает правую ногу и немного косолапит. Мальчонку бы специалисту показать.
9FF45268-0EDE-47CB-A8D9-E665BCBC2810.png
Прическа Василисы ожидание-реальность
9A59D4DE-DCEF-46E9-9BD5-F7F3EBF115E1.png
Мотыга, тебя в Краснодаре дальше, чем на Немку не пускают что ли? )
 
Регистрация
25 Ноя 2020
Сообщения
312
Симпатии
4.998
фоточки хороши: семья-отдельно, Василиса - отдельно.
Пока не было балалаши она коряво пыталась выдать вукасю и Васю за неразлучников . Потом спал флёр Васиной детской миловидности и стали видны проблемы с развитием , она резко перестала в это играть .
Я не помню , когда она последний раз показывала Васю со своими макушками . С Илайкой ни разу вообще не помню . Но все время Анисья и Илайка - родня, сёстры, сестрички . Вася перестала вписываться в Кучину картинку пинтерест
Мне кажется Василисе пакуют узлы
 
Регистрация
23 Май 2018
Сообщения
4.815
Симпатии
31.489
Регистрация
22 Июн 2018
Сообщения
2.211
Симпатии
16.316
ЖЭнЧина, пакеты со стола убери ( пакеты с покупками на стол - моя отдельная боль ))
Посмотреть вложение 2335759 Посмотреть вложение 2335760 Посмотреть вложение 2335761
Ниже скрины с видео, на котором отчетливо видно, что Лука как бы подволакивает правую ногу и немного косолапит. Мальчонку бы специалисту показать.
Посмотреть вложение 2335762
Прическа Василисы ожидание-реальность
Посмотреть вложение 2335763
Мотыга, тебя в Краснодаре дальше, чем на Немку не пускают что ли? )
А я иногда пакеты ставлю на стол, но потом с мылом мою)
 
Регистрация
25 Ноя 2020
Сообщения
312
Симпатии
4.998
Регистрация
6 Дек 2018
Сообщения
648
Симпатии
7.502
Пока не было балалаши она коряво пыталась выдать вукасю и Васю за неразлучников . Потом спал флёр Васиной детской миловидности и стали видны проблемы с развитием , она резко перестала в это играть .
Я не помню , когда она последний раз показывала Васю со своими макушками . С Илайкой ни разу вообще не помню . Но все время Анисья и Илайка - родня, сёстры, сестрички . Вася перестала вписываться в Кучину картинку пинтерест
Мне кажется Василисе пакуют узлы
Да, у Дарьи даже был хэштег на Василису и Луку "#уМеняТипаДвойня". Не думаю, что Василису до 18 лет отдадут куда-то. Дарья же не совсем безмозглая. Блог без Василисы затухнет, а еще крымские достраивать...
 
Регистрация
23 Май 2018
Сообщения
4.815
Симпатии
31.489
Да, у Дарьи даже был хэштег на Василису и Луку "#уМеняТипаДвойня". Не думаю, что Василису до 18 лет отдадут куда-то. Дарья же не совсем безмозглая. Блог без Василисы затухнет, а еще крымские достраивать...
Да у нее и роста неприязни пока не наблюдается. Мне кажется, минимум до пубертата дотянут, а там и в училище с общагой спихнуть можно будет, если с отношениями совсем уж труба начнется.