Дарья Могучая (daria_moguchaya)

Регистрация
6 Дек 2018
Сообщения
642
Симпатии
7.369
Да у нее и роста неприязни пока не наблюдается. Мне кажется, минимум до пубертата дотянут, а там и в училище с общагой спихнуть можно будет, если с отношениями совсем уж труба начнется.
мне кажется неприязнь уже достигла максимума, но Дарья мужественно с собой борется. Тяжело это ей дается.
 
Регистрация
28 Мар 2013
Сообщения
760
Симпатии
6.995
Ой, да ради бога, вы ей офигенно льстите. Какая неприязнь, какое разделение детей?! Я вас умоляю, она пофигистка высшей категории, ей абсолютно всё равно и наплевать на всех своих детей без разделения на свой-приёмный.
 
Регистрация
22 Июн 2018
Сообщения
2.211
Симпатии
16.299
Милые, поправьте меня, если ошибаюсь. Могучая вроде любила родину, писала, что жить хочет именно в России, именно в Краснодаре?
A5072FDC-6040-48E0-BE66-98E5FB342B56.jpeg
 

Адвентист раздельного бюджета

мать израильского секспросвета
Регистрация
14 Мар 2018
Сообщения
5.595
Симпатии
43.327
Милые, поправьте меня, если ошибаюсь. Могучая вроде любила родину, писала, что жить хочет именно в России, именно в Краснодаре?
Посмотреть вложение 2336207
Чо это за вой с Краснодарского скотного двора? Схематозницу взяли за жопу?
 
Регистрация
23 Мар 2018
Сообщения
17.002
Симпатии
413.972
Регистрация
16 Окт 2018
Сообщения
2.202
Симпатии
14.721
Заметьте, почти все приемные мамки-блогеры с сотнями тысяч подписчиков и очень достойным заработком своих детей удочерили ( усыновили) давно , а куча нет , не хочет часть наследства Василисе отдавать , хотя все это заработано на образе сиротки из дд… и ждет для нее убитую квартиру от государства на 18летие
 
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
6.570
Симпатии
70.043
Заметьте, почти все приемные мамки-блогеры с сотнями тысяч подписчиков и очень достойным заработком своих детей удочерили ( усыновили) давно , а куча нет , не хочет часть наследства Василисе отдавать , хотя все это заработано на образе сиротки из дд… и ждет для нее убитую квартиру от государства на 18летие
Нуу, кто все-то? Из наших поциков только кукукнутая Изюмиха.
Селедка, например, тоже Ангелину не удочерила.
Василькова Маша вот удочерила, да, свою Киру. А больше что-то и не вспомню, кто.
 
Регистрация
25 Сен 2019
Сообщения
2.643
Симпатии
34.963
Заметьте, почти все приемные мамки-блогеры с сотнями тысяч подписчиков и очень достойным заработком своих детей удочерили ( усыновили) давно , а куча нет , не хочет часть наследства Василисе отдавать , хотя все это заработано на образе сиротки из дд… и ждет для нее убитую квартиру от государства на 18летие
Главное у мотыги две версии были, чтобы не удочерять: жильё от гос-ва (все же забыли ее квартиру типа для Василисы, проданную) и проблемы с документами/родней девочки. Ну брешет как я не знаю кто. Куча, скажи честно, ты ей чужая тётя, даже не мачеха, а она для вас всех ребёнок с помойки, это сквозит везде. А наследство все будет отписано пиздюкам нечесаным, естественно. Могла бы джуниоршу обеспечить жильём (квартир то жопой жуй). Я молчу , что гулькина красавица-дочь Полина тоже без жилья. Ну это так, к слову об их миллионах и псевдо-доброте.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
26 Дек 2019
Сообщения
902
Симпатии
16.111
Во всей красе
29F94E21-A090-4A8C-96DC-8E2CF31CDB55.png AE206B9C-3499-4C2F-9A4C-A27709B05923.png 2B016576-BF13-4797-877F-AFE774BFCC40.png 8F312DEF-969F-488C-A85D-D1C94810868B.png
Видимо такая прическа - просто необходимость. Голова реально большая. Надеюсь тело догонит голову и это перестанет быть таким заметным.
Post automatically merged:

1E4B393B-049A-4AED-A3A4-9931DB0BDFD4.jpeg
Помощница? Если да, то это объясняет порядок в доме в сегодняшних историях ))
 
Регистрация
22 Июн 2018
Сообщения
2.211
Симпатии
16.299
Во всей красе
Посмотреть вложение 2337473 Посмотреть вложение 2337474 Посмотреть вложение 2337475 Посмотреть вложение 2337476
Видимо такая прическа - просто необходимость. Голова реально большая. Надеюсь тело догонит голову и это перестанет быть таким заметным.
Post automatically merged:

Посмотреть вложение 2337479
Помощница? Если да, то это объясняет порядок в доме в сегодняшних историях ))
Помощница. Второй раз в кадр попадает.
да, затылок большой, волосами прикрывают.
Post automatically merged:

Главное у мотыги две версии были: жильё от гос-ва (все же забыли ее квартиру типа для Василисы, проданную) и проблемы с документами/родней девочки. Ну брешет как я не знаю кто. Куча, скажи честно, ты ей чужая тётя, даже не мачеха, а она для вас всех ребёнок с помойки, это сквозит везде. А наследство все будет отписано пиздюкам нечесаным, естественно. Могла бы джуниоршу обеспечить жильём (квартир то жопой жуй). Я молчу , что гулькина красавица-дочь Полина тоже без жилья. Ну это так, к слову об их миллионах и псевдо-доброте.
А если ещё подростка возьмёт, тоже квартирой его обеспечивать?
по поводу Полины. Может и подарят квартиру, отец должен этим озадачится, а не только в моцики раритетные играть, только определиться где. Если решит в Питере остаться, то и квартиру там приобретать.
 
Регистрация
16 Окт 2018
Сообщения
2.202
Симпатии
14.721
Нуу, кто все-то? Из наших поциков только кукукнутая Изюмиха.
Селедка, например, тоже Ангелину не удочерила.
Василькова Маша вот удочерила, да, свою Киру. А больше что-то и не вспомню, кто.
Спотикит, эрмелиха, e.vesna ( 1,3 млн подписчиков) Ната Нагибина( у нее правда 20 тыщ подписчиков всего) , это то, что вспомнилось сразу
 
Регистрация
23 Май 2018
Сообщения
4.815
Симпатии
31.489
Видимо такая прическа - просто необходимость. Голова реально большая.
Они этими лохмами только подчеркивают величину головы.

Постригли, конечно, пацана так, что после этого только короткой стрижкой исправлять. Ужас какой-то.
 
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
6.570
Симпатии
70.043
Спотикит, эрмелиха, e.vesna ( 1,3 млн подписчиков) Ната Нагибина( у нее правда 20 тыщ подписчиков всего) , это то, что вспомнилось сразу
В благие намерения Эрмель не верю, вы еще Харклиф приведите в пример
 
Регистрация
16 Окт 2018
Сообщения
2.202
Симпатии
14.721
В благие намерения Эрмель не верю, вы еще Харклиф приведите в пример
Куча бы удочерила Василису хоть из каких, но не дождемся, потому что на счету Василисы меньше, чем она может получить при делении наследства … плюс она вечно пользуется какими-то ништяками от гос- ва , даже операцию на глаза ждала по квоте , хотя для нее это копейки
 
Регистрация
25 Сен 2019
Сообщения
2.643
Симпатии
34.963
Куча бы удочерила Василису хоть из каких, но не дождемся, потому что на счету Василисы меньше, чем она может получить при делении наследства … плюс она вечно пользуется какими-то ништяками от гос- ва , даже операцию на глаза ждала по квоте , хотя для нее это копейки
Да куче говна для Василисы жалко котлету и блин дать, а тратить на неё она не собирается. Даже не верю в оплаченную на год платную школу для неё (для пиздюка Луки ещё может и раскошелилась). Мне тоже кажется, ее терпение на исходе, и она задумывается над интернатом с проживанием. Вон у неё пример анисима, когда Сашу спихнула на семидневку а денежки опекунские капали. Тут так же будет. Василиса все более неудобна для неё.
и кстати, где третья сиротка из дд? Нам же хвастались бумагами. Небось за московским дауном рили полетит,питательным так сказать. А ее космическим тупым один Хрен с кем в огороде говно пинать
 
Регистрация
23 Мар 2018
Сообщения
17.002
Симпатии
413.972
Какая она страшная стала. В сторис все время с фильтрами такими, что аж нос размазывается, я уже и забыла, как она в реале выглядит, а выглядит хуево. И что там она носила эти элайнеры рекламные или что-то в этом роде? Как были зубы кривые, так и есть.
Screenshot_2021-12-09-15-26-32-320_com.instagram.android.jpg
 
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
3.015
Симпатии
44.120
Возраст
40
Сегодня реклама выскочила с васиоисой на обложке, пост про школу, где она в жёлтой курточке. Опять Куч на приёмной продвигается, потому что ТЫ НИКОМУ НЕ ИНТЕРЕСНА
 
Регистрация
22 Июн 2018
Сообщения
2.211
Симпатии
16.299
Какая она страшная стала. В сторис все время с фильтрами такими, что аж нос размазывается, я уже и забыла, как она в реале выглядит, а выглядит хуево. И что там она носила эти элайнеры рекламные или что-то в этом роде? Как были зубы кривые, так и есть.
Посмотреть вложение 2337796
На маму очень похожа
 

ope4atka

Кремлебот
Забанено
Регистрация
8 Июн 2018
Сообщения
5.667
Симпатии
43.819
И старый дед участвует в махинациях. Зачем она его таскала в Крым на сделку? К нотариусу его таскала для чего? Кучидьда хитрая баба, просто так не стала бы деда в машине катать, только ради выгоды
По моему пенсионеры могут сразу вернуть весь вычет при покупке недвиги. Что то такое....
 
Регистрация
22 Дек 2018
Сообщения
309
Симпатии
4.275
Куча, это очевидный сигнал о том, что у твоей Иларии более надёжная привязанность сформировалась к Марине! Что вообще не удивительно!
Screenshot_20211209_175511.jpg

(ребёнок не рад встрече с мамой, не хочет идти к ней на руки 0_о)
 
Последнее редактирование: