Дарья Могучая (daria_moguchaya)

Регистрация
13 Окт 2018
Сообщения
3.184
Симпатии
28.930
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
3.017
Симпатии
44.196
Возраст
40
Василисе еще можно помочь как-то? Или могучая уже просрала Драгоценное время?
С Василисой заниматься и заниматься надо, и год назад, и сейчас, и в будущем, чтоб хоть как то довести до самостоятельной жизни.
Но Даше это на фиг не надо, пока посты с девочкой лайки набирают - ей все норм.
 

Сметанат Борща

с салом из стратегических запасов
Регистрация
22 Ноя 2017
Сообщения
2.491
Симпатии
26.320
Даша, как ты реабилитируешь ребенка?
Ты же тут читаешь, ответь, пожалуйста. Мы ж не просто так палату создали хуесосевания для.
Если ты действительно ребенка реабилитируешь, напиши. Почему такая реакция? Рыльце в пушку?
 
Регистрация
23 Май 2018
Сообщения
4.815
Симпатии
31.489
Насколько я помню, вся реабилитация - это очки, массаж два раза в год и логопед с авито?
Или она что-нибудь еще рассказывала?
Тоже странно, в Москву постоянно мотается, и с Васей, в том числе. До врачей не судьба была дойти, если уж это "ребенок, здоровье которого небезразлично"?

Такие судороги жуткие на видео.
 
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
6.574
Симпатии
70.123
Даша усердно постит новеллу из многих частей, о том, как она старалась разбогатеть. Интересно, в части пятой будет хоть слово о маленькой больной приемной девочке, которая ей помогла прийти к успеху?
 
Регистрация
23 Май 2018
Сообщения
1.222
Симпатии
10.050
Даша усердно постит новеллу из многих частей, о том, как она старалась разбогатеть. Интересно, в части пятой будет хоть слово о маленькой больной приемной девочке, которая ей помогла прийти к успеху?
Ну, вы чоу! Все сама-сама!
Она самодостаточная личность и интересна окружающим и без Васи
 
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
3.017
Симпатии
44.196
Возраст
40
Насколько я помню, вся реабилитация - это очки, массаж два раза в год и логопед с авито?
Или она что-нибудь еще рассказывала?
Тоже странно, в Москву постоянно мотается, и с Васей, в том числе. До врачей не судьба была дойти, если уж это "ребенок, здоровье которого небезразлично"?

Такие судороги жуткие на видео.
Мне нравится как она массаж ей делала: ой такая массажист классная у Василисы, ещё и меня помяла, час кайфовала, решила что тоже курс массажа пройду. Маме тоже нужен отдых. Реабилитация, че.
 
Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
281
Симпатии
2.115
Непонятный какой-то специалист, к которому они поедут (для меня, я любитель аккаунтов доказательных врачей).
У этой тетки свой центр с нейропсихологом и марафонами, она их постоянно пиарит.
Что-то мне подсказывает, что херовое у Васьки лечение, если её так крутит. Лучше бы к отвели к нормальному неврологу, такие спазмы страшные просто пздц. Жалко девчонку.
 
Регистрация
13 Окт 2018
Сообщения
3.184
Симпатии
28.930
Вот вроде и хорошо и молодец.
Но не покидает ощущение, что у Кучи желание сделать всё с минимальными усилиями.
И это странно, так как мотаться в разные жопы мира с детьми это окнорм, а ходить монотонно по спецам у себя в деревне лень.
Так и щас. Вроде благое дело, но слишком много сил и денег как будто не туда.
И опять же мое ОЦМ, но у детей с нервными расстройствами важен режим и монотонность. А вечные шляния тудыр сюдыр...
 
Регистрация
23 Май 2018
Сообщения
4.815
Симпатии
31.489
У этой тетки свой центр с нейропсихологом и марафонами, она их постоянно пиарит.
Так это Дашко за рекламу обследоваться едет, что ли? А я-то и упустило сначала, что к @mrs_soltan, а не просто в Москву.
То-то и судороги в сторис, и обследоваться едем, и про результаты расскажет.

То ж @mrs_soltan, а не какой-нибудь ноунейм-специалист, который хорошо лечит, но пиар ему не нужен.
Фу, блин!
 
Регистрация
23 Май 2018
Сообщения
4.815
Симпатии
31.489