Дарья Могучая (daria_moguchaya)

Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
28.482
Симпатии
496.675
Адрес
пл. Кассандра, офис ОЗК
Дашка, по ходу, озвучит имя Авдотьи, Лукерьи, Пелагеи, Феклы или Дуни, когда миллион наберется опять? ::-):-):-)

мамочки, кто недавно родил, а как долго ребенку можно имя не давать? я имею в виду, даже чисто юридически? ну там выписываешься и все такое, нужно ж имя указывать? у меня знакомая родила недавно и месяца три на вопрос «как назвали» отвечала «пока никак». мы думали, грешным делом, что там какая проблема/ синдром и она отказаться решила. Или просто пиздела для интриги. Я думала, что как выписываешься, уже с именем нужно определиться... как это на деле сейчас?
из роддома можно и безымянного забрать, там пишут, например, "девочка Иванова". а вот свидетельство о рождении получить надо в какой-то срок определенный, не помню. месяц, что ли, и тогда надо уже поименовать нарожденное
 
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
3.019
Симпатии
44.220
Возраст
40
Регистрация
23 Мар 2018
Сообщения
17.063
Симпатии
415.361
Я думаю, что назвали уже девочку, и документы сделали, но так как уже и родила сома, и отсутствие сд определила, видимо, прям акушерка, зыркнув краем глаза на ребенка, пока тащила его из пизды - интригу надо давить хоть из чего. Хотя уже момент явно упущен и даже хомякам насрать, Гликерья там или Лукерья.
 
Регистрация
26 Янв 2018
Сообщения
436
Симпатии
6.879
Да у неё там выплат и нет уже, на третьего ребёнка то
Она ж ,вроде,только сейчас становится официально многодетной? Василиса и Джуниор под опекой ?Тогда ,компенсация государством ипотеки в размере 490 тыщ рублей.
 
Регистрация
6 Ноя 2020
Сообщения
196
Симпатии
3.166
Таки Илария.

эээ, 4 минуты провисел пост с именем, и она его снесла. Чо?
Предсказуемая дурочка Куча всё-таки ) Комменты уберёт стопро.
Post automatically merged:

И самый ужасный маникюр у неё. Обгрызенные короткие ногти на сосисках. Не получилось скрин принести. Кучка, все видят, как ты зОвидуешь Семак) Она красивая, ухоженная и любимая. Ты даже деревенские льняные тряпки снимаешь с себя после общения с ней. Но назвав свою дочку как у Семак, ты такой даже близко не станешь, наоборот подчеркнёшь убогость своей души.
 
Регистрация
16 Окт 2018
Сообщения
664
Симпатии
10.716
Регистрация
23 Мар 2018
Сообщения
17.063
Симпатии
415.361
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
6.914
Симпатии
96.163
Дашка, по ходу, озвучит имя Авдотьи, Лукерьи, Пелагеи, Феклы или Дуни, когда миллион наберется опять? ::-):-):-)

мамочки, кто недавно родил, а как долго ребенку можно имя не давать? я имею в виду, даже чисто юридически? ну там выписываешься и все такое, нужно ж имя указывать? у меня знакомая родила недавно и месяца три на вопрос «как назвали» отвечала «пока никак». мы думали, грешным делом, что там какая проблема/ синдром и она отказаться решила. Или просто пиздела для интриги. Я думала, что как выписываешься, уже с именем нужно определиться... как это на деле сейчас?
За месяц надо свидетельство оформить. Мы тоже из роддома без имени уносили, но месяц не ждали , конечно)) ну, Илария, красивое имя. Осталось за ребёнком ухаживать и хотя бы дочке голову мыть.
 
Регистрация
5 Авг 2020
Сообщения
5.217
Симпатии
98.891
Илария имхо оч. красивое имя, только с кучиным семейством никак не монтируется.
вот Тиша и Лука и даже Василиса вполне, а Илария никак.
 
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
6.914
Симпатии
96.163
На фига, вот на фига так детей называть? ‍♀️Говорит человек с именем Ядвига в паспорте
Наси, выдыхайте. Взрослые же тети, должны уже понимать что родители называют детей чаще всего исходя из своих предпочтений. Кто-то и над красивым именем Аврора ржёт в кулачок, что это крейсер. Ну это личные проблемы восприятия, ей-богу. В конце концов, если родители ебанулись, то вроде с 16 лет имя можно сменить. Ну с 18 так точно. А доебки детей обычно не к имени, а к человеку. Есть примеры когда дразнили Кать и Леш, но не дразнили Вениаминов и Мстиславов , потому что с ними все дружили и любили.
 
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
1.522
Симпатии
14.117
Мне Илария дает ассоциацию Женуария (в рабыне Изауре так звали толстую нянюшку)))


За месяц надо свидетельство оформить. Мы тоже из роддома без имени уносили, но месяц не ждали , конечно)) ну, Илария, красивое имя. Осталось за ребёнком ухаживать и хотя бы дочке голову мыть.
 

Адвентист раздельного бюджета

мать израильского секспросвета
Регистрация
14 Мар 2018
Сообщения
5.598
Симпатии
43.472
Мне сразу гламурный Илларион алфеев вспомнился
 

Вложения

Регистрация
25 Дек 2017
Сообщения
186
Симпатии
2.333
Возраст
34
Хозяюшка наша испекла "кексики порционные а ля натюрель". Как делить- то: детей пять, а кексиков шесть??? Или может один обломится АльфаМеханику? Вообщем, у Кучи не зажируешь, строго по счету
 

Вложения

Регистрация
12 Сен 2019
Сообщения
10.032
Симпатии
209.979
Норм Илария. Интересно в хорошем смысле. Я не люблю имена, которые простят и ассоциируются с деревней. Дунька, Фёкла, Матрёна, Агафья, Глаша и вот это всё. Илария в этом смысле не пахнет сеновалом))) Без обид, личное восприятие.
 
Регистрация
25 Дек 2017
Сообщения
186
Симпатии
2.333
Возраст
34
Хозяюшка наша испекла "кексики порционные а ля натюрель". Как делить- то: детей пять, а кексиков шесть??? Или может один обломится АльфаМеханику? Вообщем, у Кучи не зажируешь, строго по счету
Ну а так, молодец Дашка, каждый день почти, как из роддома выпулилась, то блинчики, то сырники, то вот кексики. Перезагрузили нашу то, че деется, ох ох
 
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
3.019
Симпатии
44.220
Возраст
40
А меня не покидает ощущение, что Даша просто "поинстаграмней" имя выбирала. Типа назову поинтересней, все будут думать какая я глубокая натура, а по факту пшик. Хотя Мария/Екатерина Андреевна просто, но мне очень нравится, Илария имя красивое, но какое то странное)
 
Регистрация
12 Сен 2019
Сообщения
10.032
Симпатии
209.979
Хозяюшка наша испекла "кексики порционные а ля натюрель". Как делить- то: детей пять, а кексиков шесть??? Или может один обломится АльфаМеханику? Вообщем, у Кучи не зажируешь, строго по счету
Я была бы вечно голодной у нее дома)))
 
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
3.019
Симпатии
44.220
Возраст
40
Хозяюшка наша испекла "кексики порционные а ля натюрель". Как делить- то: детей пять, а кексиков шесть??? Или может один обломится АльфаМеханику? Вообщем, у Кучи не зажируешь, строго по счету
Я, я брала такую смесь для кекса! Такая химоза, у меня это есть никто не стал, все в ведро улетело)))
 
Регистрация
23 Мар 2018
Сообщения
17.063
Симпатии
415.361
Хозяюшка наша испекла "кексики порционные а ля натюрель". Как делить- то: детей пять, а кексиков шесть??? Или может один обломится АльфаМеханику? Вообщем, у Кучи не зажируешь, строго по счету
Там шестой ребенок Злата тусит. Альфамеханик без кексика остался.