Дарья Могучая (daria_moguchaya)

Регистрация
26 Дек 2019
Сообщения
901
Симпатии
16.097
«Не успела купить обувь к новому платью» - она не знала куда ехала? У миллионщицы нет платья и пришлось купить? А туфель тоже нет? Хотела купить в Москве новое платье - понимаю, но туфли то можно было с собой взять.
Мачо дома оставили с детьми или костюм не успели купить? ))
Post automatically merged:

Почему у детей короткие носы при таких носатых маме и папе? ( пойду рассматривать носы всей родословной Мотыги ))
 
Регистрация
22 Июн 2018
Сообщения
2.211
Симпатии
16.299
Регистрация
15 Апр 2018
Сообщения
5.589
Симпатии
74.166
«Не успела купить обувь к новому платью» - она не знала куда ехала? У миллионщицы нет платья и пришлось купить? А туфель тоже нет? Хотела купить в Москве новое платье - понимаю, но туфли то можно было с собой взять.
Мачо дома оставили с детьми или костюм не успели купить? ))
Post automatically merged:

Почему у детей короткие носы при таких носатых маме и папе? ( пойду рассматривать носы всей родословной Мотыги ))
у Кучи на детских фото похожий нос, значит в подростковом возрасте эта пуговица замечательным образом преобразуется вот в такую красоту, как у маман с бабкой
 
Регистрация
22 Июн 2018
Сообщения
2.211
Симпатии
16.299
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
2.996
Симпатии
43.772
Возраст
40
Подписалась на эту блогера про финансы, уж очень рекомендовала знакомая, увидела сейчас её с кучей отписалась. А я то думала че она мне не зашла)))
 

Метод Тома Сойера

карманная библия
Регистрация
5 Фев 2019
Сообщения
1.055
Симпатии
30.674
Вот в этом вся Куча — приехать в столицу на многомиллионную сделку и частное мероприятие с голой жопой (а было ли платье?), и как бы невзначай подрезать у подружки прикид, оправдываясь отсутствием подходящих башмаков. Потом ей сделают пару комплиментов, что пинжак вписался органично и она не выглядит, как потрёпанное сильпо, и история с одалживанием подойдёт к своему логическому завершению: ну ты же видишь, подружка, как мне идёт, как на меня был сшит, а у тебя ещё такие есть… может, это?

Даш, ну поскольку позориться деревенскими манерами тебе не привыкать, ты следи внимательно за тем, во что одеты столичные денди — может, удастся позычить какие-то приличные брюки на механика, и тогда вам точно пришлют диплом «Семейство ипотечников в обносках 2021»
 
Регистрация
26 Дек 2019
Сообщения
901
Симпатии
16.097
Подписалась на эту блогера про финансы, уж очень рекомендовала знакомая, увидела сейчас её с кучей отписалась. А я то думала че она мне не зашла)))
Про какие финансы они там вещают - не знаю, но подарок по бартеру за рекламку - это выше всяких похвал.
 
Регистрация
25 Сен 2019
Сообщения
2.582
Симпатии
34.123
На фоне всех гостей, она реально как горбатая старуха. Или как мужик. И взгляд недобрый. Волосы эти жидкие, даже уложить не может

несу скрин. Бегает она. Ну дай ты бутылку, овца, тем более бухаешь как всегда. Не даёшь, значит нравится бегать, или жаль ей еду давать? Ела бы твоя Чаки полноценный прикорм (хотя уже и не прикорм!), не требовала бы твою сиську немытую.
 

Вложения

Регистрация
21 Фев 2018
Сообщения
1.981
Симпатии
51.071
Оставлю на память октябрьский комариный укус из Краснодара. Любимая балалайка выглядит как дитя бомжей, живущих с клопами
417605CB-FB84-411C-BDBF-1B2B5DF4C5A4.jpeg
 
Регистрация
25 Сен 2019
Сообщения
2.582
Симпатии
34.123
Сподобилась приемную отвести к врачу. Думаю, если бы в Москву поехала без Васи/с Васей просто, ей бы уже и преданные хомяки напихали, почему врачу не покажет. Только вопрос. Она удивляется, что девочка хорошо видит. А как же ее слова, что они на контроле у офтальмолога, который откладывает операцию типа, и мотыга не знает, что у неё хорошее зрение? То есть запизделась мотыга
 

Вложения

Регистрация
9 Дек 2017
Сообщения
1.696
Симпатии
19.671
Тоже несла это, сверкая пятками.
Как, как можно не знать, какое зрение у ребёнка, у которого проблемные глаза? Это самое элементарное обследование, твои «откладывающие операции офтальмологи» зрение не проверяют? Для этого надо было в Москву ехать? Не, в Москву хорошо хоть вывезла Васю, хоть какое то развлечение ребёнку.
 
Регистрация
25 Сен 2019
Сообщения
2.582
Симпатии
34.123
Тоже несла это, сверкая пятками.
Как, как можно не знать, какое зрение у ребёнка, у которого проблемные глаза? Это самое элементарное обследование, твои «откладывающие операции офтальмологи» зрение не проверяют? Для этого надо было в Москву ехать? Не, в Москву хорошо хоть вывезла Васю, хоть какое то развлечение ребёнку.
А деньги, потраченные на пролёт и врача, она у Васи вычтет из пособия, ещё и пайки еды урежет,жадная тварь
 
Регистрация
9 Дек 2020
Сообщения
666
Симпатии
4.860
А мне интересно до операции то дело вообще дойдёт? Там вон список какой надо собрать обследований и тд, чтобы прооперировать
Это же надо с Василисой побегать по врачам, что для Даши не реальное что то
 
Регистрация
25 Сен 2019
Сообщения
2.582
Симпатии
34.123
А мне интересно до операции то дело вообще дойдёт? Там вон список какой надо собрать обследований и тд, чтобы прооперировать
Это же надо с Василисой побегать по врачам, что для Даши не реальное что то
Нам уже подвезли телемост. Из серии:тут помню,там не помню (с)
Post automatically merged:

«Не успела купить обувь к новому платью» - она не знала куда ехала? У миллионщицы нет платья и пришлось купить? А туфель тоже нет? Хотела купить в Москве новое платье - понимаю, но туфли то можно было с собой взять.
Мачо дома оставили с детьми или костюм не успели купить? ))
Post automatically merged:

Почему у детей короткие носы при таких носатых маме и папе? ( пойду рассматривать носы всей родословной Мотыги ))
У неё точно были лодочки, пару лет назад в платье она была, на тусовке с говно-блогерами, еще как коряга танцевала,на ней туфли точно были. Наверно эти туфли Утонули в тоннах срача. А на новые жалко денег
 
Регистрация
3 Мар 2018
Сообщения
194
Симпатии
1.828
Сподобилась приемную отвести к врачу. Думаю, если бы в Москву поехала без Васи/с Васей просто, ей бы уже и преданные хомяки напихали, почему врачу не покажет. Только вопрос. Она удивляется, что девочка хорошо видит. А как же ее слова, что они на контроле у офтальмолога, который откладывает операцию типа, и мотыга не знает, что у неё хорошее зрение? То есть запизделась мотыга
Может операция по устранению страбизма, а не исправлению зрения? Про какую она говорила-то?
 
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
6.554
Симпатии
69.927
Тоже несла это, сверкая пятками.
Как, как можно не знать, какое зрение у ребёнка, у которого проблемные глаза? Это самое элементарное обследование, твои «откладывающие операции офтальмологи» зрение не проверяют? Для этого надо было в Москву ехать? Не, в Москву хорошо хоть вывезла Васю, хоть какое то развлечение ребёнку.
Сомневаюсь, чтт ее там чем-то развлекают. Сидит, небось, в четырех стенах в тараканьих сьемных апартах. Дебилоидный ленивый муж и на площадку -то поленится вывести их.
посмотрим, хватитту мымыры ума снять видео про поход хоть на Красную площадь или по Арбату (про Третьяковку и Пушкинский, а также прочие интересности умолчим, им это не надь)
 
Регистрация
26 Дек 2019
Сообщения
901
Симпатии
16.097
На фоне всех гостей, она реально как горбатая старуха. Или как мужик. И взгляд недобрый. Волосы эти жидкие, даже уложить не может

несу скрин. Бегает она. Ну дай ты бутылку, овца, тем более бухаешь как всегда. Не даёшь, значит нравится бегать, или жаль ей еду давать? Ела бы твоя Чаки полноценный прикорм (хотя уже и не прикорм!), не требовала бы твою сиську немытую.
А я подумала, что ебака-мачо её тиранит и заставляет кормить ребёнка. Ну и явно контролирует количество выпитого алкоголя ( не зря же Дашка делает акцент на количестве выпитого ). Дашку бы дальше понесло, плясала вон как )) Но грозный мачо писал, что Балалайка плачет и Куча бежала кормить. Почему нельзя было дать бутылочку? - не понятно. Но Дашко всё успела: выклянчить костюм, выпить коктейль на чужом мероприятии, подарить рекламный подарок, сплясать, три раза сбегать покормить ребёнка, выставить в сторис убитых тараканов , запилить другие сторис. Многостаночница ))

Квартиру с тараканами у кого сняла? У финансового гуру?
1C7B0EDB-803A-4062-BBD5-0E9E8C1A9040.png 8DC74C6C-74E0-4A90-806D-2781787AA5C9.png D848FFAF-C90F-47B9-AA02-F08E41F319AE.png
 
Последнее редактирование:
Регистрация
9 Дек 2017
Сообщения
1.696
Симпатии
19.671
Да какие достопримечательности, об этом и речи не идёт. Хоть на самолете Вася полетала и то для неё развлечение. Она кроме снт своего и церкви и не знает других развлекух.
Коляску они опять «забыли»? )) Покормить сиськой? Три раза? В 10 месяцев? Куча, есть смеси, жидкие кашки, кефирчики. В бутылку набулькал и вперёд. Сытый ребёнок спокойно спит. Воистину куча не хочет, чтобы ребёнок рос и развивался, чтобы подольше за младенчика сходила, как у цыган, блин.