Дарья Могучая (daria_moguchaya)

Регистрация
13 Окт 2018
Сообщения
3.184
Симпатии
28.913
И объясните мне, что это за странные блокноты, в которых Василиса пишет буквы? Это какая-то новая методика? Или что?
Даша, есть куча специальных обучающих пособий.
Пришлите ей кто-то за рекламу уже что ли! Сил нет смотреть на это.
Там по этой особенной методике Могучих и здоровый ребёнок ничего не выучит, а Василиса - тем более
За рекламу?
Такие книжечки по 30 рублей стоят. И там пунктиры для начала, а потом уже сам пиши.
Ее то вумный Лукася писать научился?
 
Регистрация
23 Май 2018
Сообщения
1.222
Симпатии
10.042
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
2.996
Симпатии
43.772
Возраст
40
Регистрация
19 Май 2014
Сообщения
9.926
Симпатии
54.189
И объясните мне, что это за странные блокноты, в которых Василиса пишет буквы? Это какая-то новая методика? Или что?
Даша, есть куча специальных обучающих пособий.
Пришлите ей кто-то за рекламу уже что ли! Сил нет смотреть на это.
Там по этой особенной методике Могучих и здоровый ребёнок ничего не выучит, а Василиса - тем более
меня прическа Васи тут интересует, она челку ей резинкой завязала?
 
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
6.554
Симпатии
69.927
меня прическа Васи тут интересует, она челку ей резинкой завязала?
Там не видно, но похоже, да. У девочки волосы, конечно, шикарные, что с ними Даша не делает - растут со скоростью звука.
 
Регистрация
13 Окт 2018
Сообщения
3.184
Симпатии
28.913
Меня конечно опять бомбит
Даша, чтобы получить результат, надо создать блять условия!!!
Ну наверное ты не пишешь свои говнопосты, когда орет музыка, к тебе с одной стороны лезет бешеная собака, с другой муж голый, и вас при этом снимют на камеру.

Что за говнопедагог такой, что не может тебн это объяснить?
В моей жизни было много специалистов для ребенка. И всегда советуют проводить занятия вне дома, а если и дома, то блин.... Ааа даже писать лень.
Специалист говно, если позволяет такой бардак

Screenshot_2019-06-13-20-32-21-367_com.instagram.android.png
 

Сметанат Борща

с салом из стратегических запасов
Регистрация
22 Ноя 2017
Сообщения
2.491
Симпатии
26.316
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
6.910
Симпатии
96.111
Регистрация
23 Май 2018
Сообщения
4.815
Симпатии
31.488
Врачи на грани фантастики. Перед родами иногда фиг допросишься пол глянуть, а тут перед абортом, делать им было нечего, сидели форму писи плода разглядывали, ага.
 
Регистрация
13 Окт 2018
Сообщения
3.184
Симпатии
28.913
Слуште у нас наркоманов опасных насильно нельзя положить и лечить, п тут аборт.
Как???
Подошли сзади, вкололи наркоз в жопу, выскребли плод с визуальными признакам пола и все это тип незаметно для женщины?
Ебанутые люди мне кажется сочиняют еьанутые истории.
 

Отряд кнопочных героев

нас рать
Команда форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
4.172
Симпатии
62.618
Насики, так бывает? Могут сделать аборт без ведома мамы? И пол назовут? Посмотреть вложение 740219
Не знаю об этой ситуации вещает Могучая в сторис до этого скрина, но похоже. Девочке 22 года, парень бросил, срок 11,5 недель, мать и отчим против рождения ребенка, мать договорилась с заведующим единственной геникологии в городе, та ей выдала таблетку, девочка её выпила без вопросов.
Видимо после этого начался аборт и уже поехали в больничку.
 

ope4atka

Кремлебот
Забанено
Регистрация
8 Июн 2018
Сообщения
5.667
Симпатии
43.820
Насики, так бывает? Могут сделать аборт без ведома мамы? И пол назовут? Посмотреть вложение 740219
Я бы на месте гинекологии Ялты разобралась и засудила. Если видно пол ребенка-это уже не аборт, а искусственно родыыыы по срокам. Их только по серьёзным показаниям делают. Что за бред......
 

ope4atka

Кремлебот
Забанено
Регистрация
8 Июн 2018
Сообщения
5.667
Симпатии
43.820
Не знаю об этой ситуации вещает Могучая в сторис до этого скрина, но похоже. Девочке 22 года, парень бросил, срок 11,5 недель, мать и отчим против рождения ребенка, мать договорилась с заведующим единственной геникологии в городе, та ей выдала таблетку, девочка её выпила без вопросов.
Видимо после этого начался аборт и уже поехали в больничку.
Епта. ..22 года.... Девочка.... У некоторых в 22 двое детей и три развода)) Это ппц, на чем люди умудряются делать деньги.
 

Отряд кнопочных героев

нас рать
Команда форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
4.172
Симпатии
62.618