Дарья Окатова / Белетченко (matkadaxa)

Регистрация
5 Сен 2017
Сообщения
1.952
Симпатии
18.110
Ебанутая баба
Убила история про возврат вещей. И на серьезных щах такая. Лухари випка.
А как вам в сторис "Мне муж вино разрешил". МУЖ. Разрешил, Карл.
Я не знаю как можно быть такой тетёхой
 
Регистрация
12 Апр 2018
Сообщения
1.070
Симпатии
19.383
Ебанутая баба
Убила история про возврат вещей. И на серьезных щах такая. Лухари випка.
А как вам в сторис "Мне муж вино разрешил". МУЖ. Разрешил, Карл.
Я не знаю как можно быть такой тетёхой
Да, она полностью под МУЖА прогнулась, уже и Музыка нравиться та же... Хрен Вано уйдёт - он же царь и бог для неё. Будет гулять, не работать а она все глотать и терпеть. Высокие отношения....
и снова жрачка.
734F07E9-C193-40C4-A738-BF332C32A4F9.jpeg
 
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
8.124
Симпатии
236.095
Клуша-обыкновенимус
Я с мужем, мой муж, муж РАЗРЕШИЛ,мы с мужем пошли, девочки это мой муж, мужу нравится, мужмужмужмужмуж, кто не понял - у меня есть муж!!!! Не трахарь с подворотни, а он серьёзно влип в этот вип.
Крч пизда там в башке и в самооценке, ладно было бы кого восхвалять апполон носящий на руках, который впахивает на работе, ради того, чтоб его жена хотя бы в hm'е могла свою одежду купить, а не делать видимость жизни. Но нет, при словах "мой муж разрешил", камера переводится на какого-то получокнутого деда, одетого в херабору с уделки, но делающего вид, что это добро из ренегад стор, с нескрываемой ухмылкой на морщинистой харе "да, я тут хозяин, приклоняйся". Тьфу блять, дурдом.
 
Регистрация
20 Сен 2019
Сообщения
1.325
Симпатии
20.532
Не знаю, что за импульс мной овладел, но я отстаивало коммент Даше под её «бьюти-обзор», написало что-то вроде «это худший видео-обзор, который я когда-либо видела», никаких оскорблений, просто констатация факта, не знаю, на что я расчитывала, но через секунду я уже была в блоке.
Не знаю, что я хотела донести этой болезненной, итак ясно, что она живет в своём выдуманном мире, где она випка на максималках с охуееным мужем, её бьюти-обзоры всем интересны, и их лайкают и комментят не боты, а реальные люди...
Но, реальность такова, что когда реальный человек оставляет реальный коммент, его сразу блочат, тут даже комментировать ничего не хочется :za_da_va_la:
 
Регистрация
13 Окт 2018
Сообщения
245
Симпатии
2.997
Регистрация
3 Апр 2019
Сообщения
2.776
Симпатии
37.250
бляя девы, у меня тоже бомбануло с продажи этой щетки
у нее такая проблемная кожа... и она еще без стеснения заявила: пользовалась 1 раз
чтооо???! ааа!
неизвестно сколько она лежала у нее в ванной, покрывалась пылью и микробами. это просто пипец
у кого интересно мозгов хватит ее купить?!
Учитывая какая она пиздунья))) знаем мы ее «один раз»
Она тени продавала НОВЫЕ, пробовала один раз (что уже не новые как по мне)
Новые это когда в упаковке и нетронутое
Так в тех новых тенях сухих выбоина была
Это не то что не один раз
Это думаю даже не один месяц
 

Кортизоловые зёрна гнева

Полуджабраил во власти ИИ
Регистрация
4 Июн 2018
Сообщения
4.642
Симпатии
49.609
Регистрация
3 Апр 2019
Сообщения
2.776
Симпатии
37.250
Последнее редактирование:
Регистрация
13 Авг 2019
Сообщения
19.499
Симпатии
208.456
Неужели мы больше никогда не увидим Дашу хотя бы в весе около 80? Про 60 я молчу. Эх, Даша, Даша.
 
Регистрация
12 Апр 2018
Сообщения
1.070
Симпатии
19.383
Неужели мы больше никогда не увидим Дашу хотя бы в весе около 80? Про 60 я молчу. Эх, Даша, Даша.
Да увидим конечно, только впереди ещё будет единичка )))) а 80 иди 180 для гармоничной Даши нет разницы, ведь главное любовь к себе и принятие собственной лени, ну и супер муж под боком.
Главное чтобы детьми не обзавелись, иначе совсем пизда будет.
 
Регистрация
3 Апр 2019
Сообщения
2.776
Симпатии
37.250
Регистрация
11 Ноя 2018
Сообщения
232
Симпатии
3.437
Регистрация
3 Апр 2019
Сообщения
2.776
Симпатии
37.250
И Вано кстати тоже сипел там что-то, кажись
Она ещё тогда вещала типа делайте что вам хочется, пусть я пою не идеально, у меня поёт душа Бла Бла Бла
Всегда делайте то о чем мечтали несмотря ни на что
Все эти шаблонные балабольные посты в инста))