Дарья Окатова / Белетченко (matkadaxa)

Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
243
Симпатии
3.386
Мне кажется, уважаемое, что пока ты сам лично не решил похудеть, даже самые крутые спецы не могут тебе помочь. Они ж не похудеют вместо тебя?
Наверное, это в индивидуальном порядке.
Речь о том, что спецы могут тебя замотивировать (но я согласно, что не со всеми этот номер проходит), поддержать и, что самое главное, скорректировать питание в соответствии с анализами.
 
Регистрация
16 Фев 2018
Сообщения
2.688
Симпатии
57.617
Наверное, это в индивидуальном порядке.
Речь о том, что спецы могут тебя замотивировать (но я согласно, что не со всеми этот номер проходит), поддержать и, что самое главное, скорректировать питание в соответствии с анализами.
Ну тут да.
Но в случае с Дахой поначалу можно даже есть ту же фигню, но на ведро меньше.
Я просто когда само худело - поначалу просто записывало, все, что ело, выяснило что я едок "от нечего делать", в смысле вот работаю и что-то ем, смотрю кино и ем опять
Поставило себе FatSecret и купило весы кухонные.
Спорт у меня и так всю жизнь.
И за год 10 кг как не бывало.
 
Регистрация
12 Апр 2018
Сообщения
1.066
Симпатии
19.304
Наверное, это в индивидуальном порядке.
Речь о том, что спецы могут тебя замотивировать (но я согласно, что не со всеми этот номер проходит), поддержать и, что самое главное, скорректировать питание в соответствии с анализами.
Ну хз. Занимаюсь с тренером 3-4 раза в неделю и скажу так - если ты сам ходишь целенаправленно заниматься то и результат будет. Никто тебя особо в жопу толкать не станет, деньги ты ж все равно заплатил. Некоторые вообще ходят непонятно зачем, когда я заканчиваю 3-4 подход они сделали 1 и чешут языком со своим тренером, говорят за жизнь, сидят в телефоне (тренер а своём, он в своём) и т.п. Смысл? Результат таких «занятий» думаю ясен. Если тренер известный (имеет звания и регалии) будь готов к практике «тренируйся, вот упражнения» и на 1,5 часа твоей оплаченной тренировки у него ещё таких 2 записано. Ходи по залу жди, пока он всем упражнения раздаст и до тренажеров проводит, сториз снимет со своими «звёздами», прорекламировать свой курс или ещё какая поебень. Реально индивидуально он будет заниматься только с тем кого готовит к соревнованиям, с выступающими спортсменами и т.п.
Я думаю потому она и слилась с тренировок с Остапчук. Даха - ленивая жопа, и она себе представляла зал и индивидуальные тренировки с тренером, как у них было в БП, но в реальности это выглядет не так. За питание ты ответственен сам, за прогресс и качество тренировок тоже. За тебя тренер не сделает тренировку качественной, если ты решил схалтурить. Задача тренера направить, составить план по целям, скорректировать технику, подстраховать и дать основы. Он не может быть гарантом идеальной фигуры, ибо в его задачу и зарплату не входит отбирание у тебя булок в 2 часа ночи и т.д. Каждый тренер будет вести себя так, как ты выстраиваешь отношения. Если он видит, что ты не настроен на работу, жаждешь побыстрей закончить, слиться с занятия, а не выложиться на 100-150% то смысл ему рвать пукан?? Все логично.
Ей не надо худет, не хочет она этого по-настоящему, так как это тяжело и надо работать. Не знаю....может, если ее петух в жопу клюнет (врач напугает бесплодием, например), и она реально осознаёт, что может потерять что-то ценное/важное для себя, хотя судя по всему все важное и ценное для дахи - это жратва, жратва и ещё раз жратва. Я думаю она скорее ляжет под нож, чем будет строить фигуру и здоровое питание, ведь это РЕГУЛЯРНЫЙ и ежедневный труд. Нафиг ей это сдалось? Проще ж жир откачать, сделать скульптурирование и т.п. Ей лень даже делать регулярный уход за лицом по проблеме своей кожы - то маску одну лепит, то другую, и похер, что с таким лицом так лучше не делать, а держать диету, слушать врача и использовать прописанные специалистом средства. Даше в лом вот это вот всё.
Мотивация от других людей вещь сомнительная...да и зажигает тебя это не надолго. Если есть цель и ты идёшь/бежишь/ползёшь/лежишь в ее направление, то результат будет, а вот если ты пытаешься найти «вдохновение», вряд ли. Ну это мое имхо и мои наблюдения.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
3 Апр 2019
Сообщения
2.761
Симпатии
37.108
У неё, кстати, ни хрена ж себе второй подбородок. На видео и фото это не так очевидно, что ли Посмотреть вложение 1003720
Она вообще обрюзгшая вся
Емае 27 лет бабе
Живот как у беременной, про сракатан помолчу, лицо уплыло
Общее впечатление трэш
 
Регистрация
28 Сен 2017
Сообщения
808
Симпатии
6.979
Ну хз. Занимаюсь с тренером 3-4 раза в неделю и скажу так - если ты сам ходишь целенаправленно заниматься то и результат будет. Никто тебя особо в жопу толкать не станет, деньги ты ж все равно заплатил. Некоторые вообще ходят непонятно зачем, когда я заканчиваю 3-4 подход они сделали 1 и чешут языком со своим тренером, говорят за жизнь, сидят в телефоне (тренер а своём, он в своём) и т.п. Смысл? Результат таких «занятий» думаю ясен. Если тренер известный (имеет звания и регалии) будь готов к практике «тренируйся, вот упражнения» и на 1,5 часа твоей оплаченной тренировки у него ещё таких 2 записано. Ходи по залу жди, пока он всем упражнения раздаст и до тренажеров проводит, сториз снимет со своими «звёздами», прорекламировать свой курс или ещё какая поебень. Реально индивидуально он будет заниматься только с тем кого готовит к соревнованиям, с выступающими спортсменами и т.п.
Я думаю потому она и слилась с тренировок с Остапчук. Даха - ленивая жопа, и она себе представляла зал и индивидуальные тренировки с тренером, как у них было в БП, но в реальности это выглядет не так. За питание ты ответственен сам, за прогресс и качество тренировок тоже. За тебя тренер не сделает тренировку качественной, если ты решил схалтурить. Задача тренера направить, составить план по целям, скорректировать технику, подстраховать и дать основы. Он не может быть гарантом идеальной фигуры, ибо в его задачу и зарплату не входит отбирание у тебя булок в 2 часа ночи и т.д. Каждый тренер будет вести себя так, как ты выстраиваешь отношения. Если он видит, что ты не настроен на работу, жаждешь побыстрей закончить, слиться с занятия, а не выложиться на 100-150% то смысл ему рвать пукан?? Все логично.
Ей не надо худет, не хочет она этого по-настоящему, так как это тяжело и надо работать. Не знаю....может, если ее петух в жопу клюнет (врач напугает бесплодием, например), и она реально осознаёт, что может потерять что-то ценное/важное для себя, хотя судя по всему все важное и ценное для дахи - это жратва, жратва и ещё раз жратва. Я думаю она скорее ляжет под нож, чем будет строить фигуру и здоровое питание, ведь это РЕГУЛЯРНЫЙ и ежедневный труд. Нафиг ей это сдалось? Проще ж жир откачать, сделать скульптурирование и т.п. Ей лень даже делать регулярный уход за лицом по проблеме своей кожы - то маску одну лепит, то другую, и похер, что с таким лицом так лучше не делать, а держать диету, слушать врача и использовать прописные средства Даше в лом.
Мотивация от других людей вещь сомнительная...да и зажигает тебя это не надолго. Если есть цель и ты идёшь/бежишь/ползёшь/лежишь в ее направление, то результат будет, а вот если ты пытаешься найти «вдохновение», вряд ли. Ну это мое имхо и мои наблюдения.
100%. Пока сам не решишь и не настроишься все не то. Это личный выбор.
 
Регистрация
13 Авг 2019
Сообщения
19.292
Симпатии
206.171
Ждём от Даши телемост, где она, преследуемая фанатами бежит вся такая красивая, с красными губами, волосы назад, и орёт, что на неё давят с этим похудением, а она итак секси!!!
 

Кортизоловые зёрна гнева

Полуджабраил во власти ИИ
Регистрация
4 Июн 2018
Сообщения
4.479
Симпатии
47.439
Регистрация
12 Апр 2018
Сообщения
1.066
Симпатии
19.304
Кто что думает по поводу 2020 года и нашей нимфы??? Что нас ждёт в этом бесконечном сериале про день сурка? Есть предположения?
 
Регистрация
30 Май 2019
Сообщения
4.824
Симпатии
97.179
Кто что думает по поводу 2020 года и нашей нимфы??? Что нас ждёт в этом бесконечном сериале про день сурка? Есть предположения?
Ничего нового думаю, еще пара провальных попыток худеть в kfc нас точно ждет) Даху может сподвигнуть к "большим переменам 2.0" только что-то очень серьезное - например, если Вано соберет свой псевдо хипстерский шмот и свалит в закат)
 
Регистрация
12 Апр 2018
Сообщения
1.066
Симпатии
19.304
Ничего нового думаю, еще пара провальных попыток худеть в kfc нас точно ждет) Даху может сподвигнуть к "большим переменам 2.0" только что-то очень серьезное - например, если Вано соберет свой псевдо хипстерский шмот и свалит в закат)
Такой паразит если и свалит, то только к новой трудяге на загривок, ну или если Даха его чем-то допечёт конкретно... он же свободный художник, мотолюбитель, фотограф, тренер и просто мечта всех баб (по мнению Даши, естественно).
 
Регистрация
23 Ноя 2018
Сообщения
95
Симпатии
858
Регистрация
13 Авг 2019
Сообщения
19.292
Симпатии
206.171
Регистрация
30 Май 2019
Сообщения
4.824
Симпатии
97.179
Я как крайне не фотогеничный насик очень радуюсь своим удачным кадрам, не фотошоплю, фильтрами практически не балуюсь, чаще всего просто ржу над неудачными фото и ракурсами. И не понимаю зачем лепить из себя другого человека на фото. Даха на всех этих фотосессиях кг на 30 худее чем в жизни. Инстаграм головного мозга какой-то.
 
Регистрация
21 Сен 2018
Сообщения
1.326
Симпатии
14.291
Показало дашку своему шашлыку, сказал что потасканная жизнью женщина 45 лет. Но в основном, аргументировал это овердохуяшным количеством махуяжа и фигурой.
А не косит ли дашидзе под воньку своего? Тип муж дедовидный и женщина ему под стать (на каком-то подсознательном уровне, конечно).
 
Регистрация
24 Авг 2019
Сообщения
206
Симпатии
1.178
У Даши там влог!
Ну шо. Я ахнуло от жирнючих рук. Опять разыгрывает подарки подписоте, что печально, тк положила в пакеты видимо все то, что не смогла продать, уебищные серьги с алика, косметички. Косметос. Эх

Ну а вас, дорогие, с наступающим! Да не опустеет палата
 

Вложения

Регистрация
21 Сен 2018
Сообщения
1.326
Симпатии
14.291
У Даши там влог!
Ну шо. Я ахнуло от жирнючих рук. Опять разыгрывает подарки подписоте, что печально, тк положила в пакеты видимо все то, что не смогла продать, уебищные серьги с алика, косметички. Косметос. Эх

Ну а вас, дорогие, с наступающим! Да не опустеет палата
Цыганка Сэра на максималках (на максимальном весе)