Дарья Окатова / Белетченко (matkadaxa)

Регистрация
11 Апр 2020
Сообщения
123
Симпатии
878
девы, а вы не поняли, что там нет критического мышления?
то есть, то что она делает -- ЭТО ДЛЯ НЕЕ НОРМАЛЬНО.
она просто пишет романтические истории (кстати, также закрывается от суровой реальности)
пиздец. это я еще думаю, что мне порой тяжко.
 
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
3.783
Симпатии
37.226
я уже наверное третий раз пишу, но у меня больше зубы ноют от комментаторов)))) хотя может это стеб, а я не понимаю. тогда ладно))
Про семью - братья постоянно ей какие-то вопросы задают в наклейки)) прикольные. Это так забавно)) Она отвечает, и тут же следом голая жопа и пиздострадания. диссонанс))
Вообще они мне очень нравятся, такие красавчики))
 
Регистрация
17 Сен 2019
Сообщения
792
Симпатии
9.673
Регистрация
3 Апр 2019
Сообщения
2.761
Симпатии
37.108
БЛЯДЬ

Моя не понимать....это про того же бедолагу из Германии,только другими словами??!! Так сказать «из неизданного»?!
Это другой вроде
Если я правильно поняла это друг племянника или племянник друга))) че то такое
 
Регистрация
13 Окт 2018
Сообщения
244
Симпатии
2.973
Че за племянники друга подруги?
Какое тупое пустословие. Пишет она, а стыдно мне. Даш, быть тупой и жирной - твоё бинго. Открою секрет, у тебя нынешней никогда не будет нормальных отношений.
 
Регистрация
29 Мар 2019
Сообщения
607
Симпатии
5.972
Ну уходит она так от реальности, может хоть здесь, прячась за отфотошопленными фотками и этой ебанутой писаниной, которую даже прочесть наискосок до конца испытание, хоть ктоооооо нибудь хоть немноооооожечко ей позавидует.
Эх, вот жизнь БЫЛА))))
жирная тупая и ебанутая баба, у которой даже отношений нормальных не было и не любили её искренне. Но ебпнутых мне не жалко)))
Давай, позорься дальше. Я даже не знаю какой мужик сможет позарится на Дашу-обжирашу.

А секс месяц назад - так это Дашка на фотки бывших подрочила))))))
 
Регистрация
24 Авг 2019
Сообщения
206
Симпатии
1.178
Свежий фотосет. Вы только посмотрите, какая жирная ручища! Все хуже и хуже
 

Вложения

Регистрация
21 Сен 2018
Сообщения
1.326
Симпатии
14.291
Свежий фотосет. Вы только посмотрите, какая жирная ручища! Все хуже и хуже
Думало поесть вечером или нет - пожалуй, не буду, спасибо.
Дашка, может как твоя бывшая подружка Нилова, на урезание желудка?
 
Регистрация
11 Апр 2020
Сообщения
123
Симпатии
878
блэ
а я вот всегда, когда смотрю на дахин пряник думаю о том
как же ее фэйс устал от косметуси
и как он ей симафорит о врачебной помощи
я вот ничего не шарю в макияжах, но кажется, что он такой стремный у Дахи матки (какая жесть, а не имя)
 
Регистрация
3 Апр 2019
Сообщения
2.761
Симпатии
37.108
Думало поесть вечером или нет - пожалуй, не буду, спасибо.
Дашка, может как твоя бывшая подружка Нилова, на урезание желудка?
Ага чтобы потом очередное нытьё услышать?))) и потом она поймёт что она одинокая не потому что жирная, а потому что тупая))))
Post automatically merged:

А шо никто не выложил эротику от баржи? Совсем ебнулась))) тупая пиздень
Сейчас же 2020 да? Не 2008, когда пёзды такое выкладывали?
 

Вложения

Регистрация
11 Апр 2020
Сообщения
123
Симпатии
878
Ага чтобы потом очередное нытьё услышать?))) и потом она поймёт что она одинокая не потому что жирная, а потому что тупая))))
Post automatically merged:

А шо никто не выложил эротику от баржи? Совсем ебнулась))) тупая пиздень
Сейчас же 2020 да? Не 2008, когда пёзды такое выкладывали?
чуть не блевануло
 
Регистрация
17 Фев 2019
Сообщения
266
Симпатии
2.831
Она все еще ждет дешевое пойло санто стефано за 200р? Если это ее любимое «шампанское» неудивительно что вес за 100 кг перевалил
 
Регистрация
3 Фев 2019
Сообщения
1.225
Симпатии
9.324
Ага чтобы потом очередное нытьё услышать?))) и потом она поймёт что она одинокая не потому что жирная, а потому что тупая))))
Post automatically merged:

А шо никто не выложил эротику от баржи? Совсем ебнулась))) тупая пиздень
Сейчас же 2020 да? Не 2008, когда пёзды такое выкладывали?
Епрст...
Фу вот мерзость
 
Регистрация
24 Авг 2019
Сообщения
206
Симпатии
1.178
Не выложили пушто совсем кринж и шок контент(( баржа давит секс. Сколько ей надо времени, чтобы понять, она выглядит хреново. Такое тело. Нет. Тушу. Никто не захочет. Или захочет тупо для галки друзьям показывать «ля смотри какую жирную жопу трахнул». Короче очень на любителя.нормальный мужик обойдёт ее лесами полями степями.
Ага чтобы потом очередное нытьё услышать?))) и потом она поймёт что она одинокая не потому что жирная, а потому что тупая))))
Post automatically merged:

А шо никто не выложил эротику от баржи? Совсем ебнулась))) тупая пиздень
Сейчас же 2020 да? Не 2008, когда пёзды такое выкладывали?
Post automatically merged:

Я тоже не поняла, с чего это наша випка глушит такое пойло. Про это стефано было уже 100500 упоминаний. Даша, если хочешь , я тебе его куплю! А. Нет. О чем же тебе тогда писать...
Она все еще ждет дешевое пойло санто стефано за 200р? Если это ее любимое «шампанское» неудивительно что вес за 100 кг перевалил
Post automatically merged:

Так трудится в зале. Это мышцы растут как на дрожжах. Результат как грица на лицо :O
@VIPка, вот тебе и зал с каодио и силовыми, на лицо результат
 
Регистрация
13 Авг 2019
Сообщения
19.289
Симпатии
206.164
Ваня, помни, она не забыла!
Post automatically merged:

Чёт ржу, если это месть арбузер у, которую Даша подаёт, жрите, её обляпайтесь, то правильно он её послал с её блогом
 
Регистрация
12 Апр 2018
Сообщения
1.066
Симпатии
19.304
Чёт не поняла, и друг племянника тоже Серёжа? Или этот один и тот же.

На самом деле вся эта писанина как бред сумасшедшего. Припизднутая ты баба, Даха, тебе уже даже психиатр не поможет. А после таких постов ни один вменяемый мужик с тобой даже здороваться не станет. За километр будет обходить, так как с тобой поздороваешься, а ты потом, хуяк, 100 постов о своих чувствах длиной в несколько лет, как мечталось но не срослось и так далее. Пиздец, конечно, у неё чердак потек.

И чтобы 2 раза с места не вставать у меня к Даха, такой искренней и настоящей, вопрос. Ей норм общаться с фотографом, который себе вставил сиси и нос пилил, ведь Даша всегда таких засирала почем зря? Ведь для Даши это фу-фу-фу (читаем, она бы сделала, но денег нет), и все эти «искусственницы» не чета натуральной Даше (ботокс и виниры опустим). Или за контент и дешевые фотки хорошо отретушированные, можно и потерпеть, а Даш? Ага, искренность она именно такая.
 
Регистрация
3 Апр 2019
Сообщения
2.761
Симпатии
37.108
Баба Даша в комментах написала что нынешний опус это 5,5 лет назад
Девки, вы помните в деталях как шо было, а он сказал, а я сказала, а он так, а я сяк)
Господи исуси
Она как психопат, Который помнит всё
Или хрен знает, может она каждую мелочь в дневнике писала и сейчас решила потрясти старинными амурными талмутами
Post automatically merged:

Бинго прям
 

Вложения

Регистрация
16 Фев 2018
Сообщения
2.688
Симпатии
57.617
Баба Даша в комментах написала что нынешний опус это 5,5 лет назад
Девки, вы помните в деталях как шо было, а он сказал, а я сказала, а он так, а я сяк)
Господи исуси
Она как психопат, Который помнит всё
Или хрен знает, может она каждую мелочь в дневнике писала и сейчас решила потрясти старинными амурными талмутами
Post automatically merged:

Бинго прям
Какая мерзость.
Как нищенка собирать взгляды, улыбки и прочую элементарную вежливость и заявлять почти прямым текстом, мол, я настолько никому не нужна, что отсосу за "привет", если согласишься
А потом у нее все абьюзеры
Пишет она, а стыдно и противно мне.