Дарья Окатова / Белетченко (matkadaxa)

Регистрация
4 Сен 2011
Сообщения
2.371
Симпатии
30.950
человек живет и радуется, показух не устраивает, никаких тебе "я благодарна кококо я приняла себя кококо диетаааааа ааааа углеводы".
Короче, симпатизирую я ей чисто по-человечески. У Дахи исходник изначально был лучше, в больших переменах худелось ей эффективнее, но если вавка в голове, то мы все видим, к чему это приводит. Наде успехов во всех сферах!
Снимок экрана 2021-10-09 в 16.34.37.png
 

Кортизоловые зёрна гнева

Полуджабраил во власти ИИ
Регистрация
4 Июн 2018
Сообщения
4.470
Симпатии
47.345
Гружу контЭнт!
 

Вложения

Регистрация
10 Авг 2015
Сообщения
860
Симпатии
4.251
Дашины фильтры адище, меняют лицо просто уродски.
Надеюсь, что она продержится хотя бы до нг
Ни надейтесь, тут уже долгожителям-смотрителям этой палаты надо выдавать награды статусы с какого из раундов похудения они здесь: мну, например, с "хуею к свадьбе", кто-то с "хуею к родам", кто-то с "хуею на сыроедении" и т.д. и т.п.
 
Регистрация
10 Авг 2015
Сообщения
860
Симпатии
4.251
Дааа, да тут наверное большинство смотрело бп, мну тоже смотрело, тоже думало: ну вот как круто, где обычные люди платят за персоналки бешенные деньги, этой курице выпал реальный шанс, который был успешно проебан...:ps_ih:
 
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
3.783
Симпатии
37.218
Да блин, она если бы остановилась в момент свадьбы, она там поправилась уже, но ещё адекватно выглядела. Ванька ей конечно мозги делал, чтоб худела, а надо было на поддержание работать, хотя бы год побыть пусть толстой, но в стабильном весе, остановить эту лавину, но нет(
 
Регистрация
21 Сен 2018
Сообщения
1.326
Симпатии
14.291
Помнится как ванька искал шоколадки в ванной, тк подозревал, что дашка жрет втихую :-) И даха это в сторис снимала и ржала
 
Регистрация
3 Апр 2019
Сообщения
2.761
Симпатии
37.107
Ну Бузова не меньше))
Так забавляют эти пиздострадальческие посты
Типа девочка малолетка
С жопой два метра в обхвате
 

Вложения

Регистрация
13 Авг 2019
Сообщения
19.285
Симпатии
206.117
Не понимаю. Вот она похоронил бабушку, казалось бы, должна была понять про то, чего нет хуже. Но нет, снова пиздострадания.
Даш, таки что, сколько скинула?
 
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
3.783
Симпатии
37.218
Не понимаю. Вот она похоронил бабушку, казалось бы, должна была понять про то, чего нет хуже. Но нет, снова пиздострадания.
Даш, таки что, сколько скинула?
Там максимальный вариант был 7 что ли кг. При её двухметровом обхвате это капля в море, чисто вода туда-сюда гоняется
 
Регистрация
3 Апр 2019
Сообщения
2.761
Симпатии
37.107
Не понимаю. Вот она похоронил бабушку, казалось бы, должна была понять про то, чего нет хуже. Но нет, снова пиздострадания.
Даш, таки что, сколько скинула?
Она недавно писала что 6 кг
Но хули для Даши шесть кг
За выходные может обратно нажрать
 
Регистрация
13 Авг 2019
Сообщения
19.285
Симпатии
206.117
@Шит-пай, @Victorious, спасибо, милые, тож думаю, что ушла вода, по лицу вроде видно, несмотря на маски, знаете, когда отравиться и валяешься пару дней не жрамши? Вот примерно у Даши такое выражение лица, осунулось как бы слегка
 
Регистрация
3 Апр 2019
Сообщения
2.761
Симпатии
37.107
@Шит-пай, @Victorious, спасибо, милые, тож думаю, что ушла вода, по лицу вроде видно, несмотря на маски, знаете, когда отравиться и валяешься пару дней не жрамши? Вот примерно у Даши такое выражение лица, осунулось как бы слегка
Такой свет поставьте, фильтры
Пол-ебала в камеру
Ракурс
И даже у баржи будет худое лицо
 
Регистрация
10 Авг 2015
Сообщения
860
Симпатии
4.251
Ну еси судить по той жранине и по тем микропорциям, што она выкладывает в инсту, она должна была 10 за неделю слить. А ну да, йа забыло, што шавуха в туалете не виайпи выглядит :ps_ih:
 
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
8.017
Симпатии
231.297

Кортизоловые зёрна гнева

Полуджабраил во власти ИИ
Регистрация
4 Июн 2018
Сообщения
4.470
Симпатии
47.345

Вложения

Последнее редактирование: