Дарья Окатова / Белетченко (matkadaxa)

Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
3.784
Симпатии
37.541
@Шит-пай, милое, вы вспомните, что она о Ване писала ещё недавно, какие истерики были про Воню и остальное. Да ни в жизнь она потом не отмоется от этого говна
Ну, хз хз. Люди бывает и через суд разводятся со скандалами и распиливанием кровати, и что только не вытворяют, потом сходятся. Я в этом смысле консерватор (или не знаю как правильно назвать) - если есть чел, который терпит твои заёбы, значит тоже надо перетерпеть его какие-то заёбы, потому что идеальных людей и идеальных отношений не бывает, а ещё люди меняются и меняют своё отношение. Она вон сколько плакала по Ванечке, не всё так плохо было значит. Ну и он тоже, не под дулом пистолета же с ней жил. А то что от обиды или всердцах на публику вываливала - ну тоже бывает, истерика накрыла.
Это если я правильно подумала))
А то может там опять её кто в тиндере свайпнул, и всё - уже имена детям придумала
 
Регистрация
13 Авг 2019
Сообщения
19.499
Симпатии
208.470
@Шит-пай, так она ж блогер, ей тыкать этим будут вечно, как Бородино её трехминуткой. Не хрен грязь эту было полоскать по всему блогу
 
Регистрация
28 Окт 2019
Сообщения
794
Симпатии
16.229
Милые, осилить не могу. Расскажите. пожалуйста, где припасть, что она опять разошлась с Воней. И сколько она щас весит? По-прежнему или снова откатилась?
Благодарствую заранее!
 

Кортизоловые зёрна гнева

Полуджабраил во власти ИИ
Регистрация
4 Июн 2018
Сообщения
4.648
Симпатии
49.647
Милые, осилить не могу. Расскажите. пожалуйста, где припасть, что она опять разошлась с Воней. И сколько она щас весит? По-прежнему или снова откатилась?
Благодарствую заранее!
Очень долго искать ссылки на посты и страницы. Развелась, кажется, то ли в 2020, то ли в 2021. Одно время якобы осознала его абьюз, намекала на мелкописечность итакдалие)))
Недолго мутила с каким-то Вадиком, что ли. Давила из себя секс.
Весит наш озорной плюс-сайз много, точно больше 120 кило, но не постила фотку весов. Толкает свой бэушный косметос (и какой еблан его купит?..), якобы ходит в качалку, остаётся такой же тупой пизденью.
Ни шага вперёд!

А, фатерку прикупила (вероятно, на деньги с наследства, оставшегося от бабушки).
 

Вложения

Регистрация
3 Апр 2019
Сообщения
2.777
Симпатии
37.253
Новая)))
Эти блогеры совсем ебнулись)
Новое это когда ты не пользовался и даже возможно не открывал
А с кратерами в нескольких цветах это не новое
 

Вложения

Регистрация
21 Сен 2018
Сообщения
1.326
Симпатии
14.293
Она опять с пердедом после всех метаний гавна работает?
Кто бы дашке из всех ее 100500 курсов рассказал, что брови, которые она рисует, остались в 2006...
А акк вано даже не отметила. Или все же сошлись обратно? Если сошлись, то ты дашка мало того, что баржа, так еще и ебейшая дуреха
 
Регистрация
30 Май 2019
Сообщения
4.846
Симпатии
97.642
Может фото старое? Если нет, то Даха, как жирный хомяк, застрявший в колесе и ее крутит который год) Сначала она благодарна Воне за все, потом он абьюзер, мудак и сталкер, которого она заблочила везде где можно, теперь вот отмечаем гениального фотографа Вано....
 
Регистрация
3 Апр 2019
Сообщения
2.777
Симпатии
37.253
Кто бы дашке из всех ее 100500 курсов рассказал, что брови, которые она рисует, остались в 2006...
А акк вано даже не отметила. Или все же сошлись обратно? Если сошлись, то ты дашка мало того, что баржа, так еще и ебейшая дуреха
Ей кстати ученица недавно хорошие брови нарисовала, реально прикольная форма модная, не то что баржа малюет последние десять лет
 

Вложения

Кортизоловые зёрна гнева

Полуджабраил во власти ИИ
Регистрация
4 Июн 2018
Сообщения
4.648
Симпатии
49.647
Ей кстати ученица недавно хорошие брови нарисовала, реально прикольная форма модная, не то что баржа малюет последние десять лет
Она ещё разжирела или это фотка такая?
 
Регистрация
9 Фев 2019
Сообщения
6.007
Симпатии
114.148
Регистрация
3 Апр 2019
Сообщения
2.777
Симпатии
37.253