Дарья Сиротина | darsik_dasha | "Барсик"

Регистрация
24 Окт 2015
Сообщения
19.245
Симпатии
139.649
а теперь хамит через слово. подшофе что ли гендиректрисса амбассадура

sumbukista@darsik вы же говорили, что вы - генеральный директор ? У ИП нет ген.директора ‍♀️ а принимать деньги по договору и с эквайрингом - это нормально, странно за это отдельно уважать
darsik@sumbukista я в курсе. Но никак по-другому себя назвать в заявке яндекс.кассы я не смогла:) жаль, конечно, что не удалось повысить престиж и получить ещё долю уважения от вас, это бы скрасило мой день, ахаха
бгггг, Дурсу не нужны обожатели, она сама от себя прётся! :-) Тоиссь, когда кассу открывала на яндексе, то в заявке себя заявила как "Генеральный Директор", и вот в этот момент на неё снизошло осознание этого высокого звания, да так и не отпустило, ажно постик накропала "Я - Гендиректор!" Ну и ну...
 
Последнее редактирование:
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
1.440
Симпатии
27.050
Ну как думаете, развод не за горами? Смотрю, они начали "развиваться в разные стороны" (с)
Даше вон понравится без Пашки тусить. А ведь Паше нужен слушатель и поедатель.
Наверное еще год, максимум 2.
Кмк, для Даши это выгодный вариант, если муж больше не будет зарабатывать. Вряд ли у них есть брачный контракт - при разводе пополам все поделят и Дурсу хватит на относительно безбедную жизнь с Рустамами.
 
Регистрация
24 Окт 2015
Сообщения
19.245
Симпатии
139.649
Кмк, для Даши это выгодный вариант, если муж больше не будет зарабатывать. Вряд ли у них есть брачный контракт - при разводе пополам все поделят и Дурсу хватит на относительно безбедную жизнь с Рустамами.
наверняка, там мамаЛиля собственник, уж тёртая главбухша-то себя подстраховала.
Хотя, домик на Полигоне на Паху должен быть записан, мамка-то как раз под статью угодила в ту пору.
 
Регистрация
21 Окт 2018
Сообщения
6.900
Симпатии
50.726
Регистрация
24 Окт 2015
Сообщения
19.245
Симпатии
139.649
Регистрация
11 Фев 2015
Сообщения
2.519
Симпатии
15.027
А я Дусе еще в декабре вот этот костюмчик присмотрела, закрытым плечиком можно к Павлентию поворачиваться, обнаженным-к мил дружку узбекскому:-)

Посмотреть вложение 666117
У неё подобного фасона было платье, она в нём как-то себя выставила в Your_look_today, а потом отгавкивалась, что ушей на жопе у неё нет :)))
 
Регистрация
11 Фев 2015
Сообщения
2.519
Симпатии
15.027
Регистрация
21 Окт 2018
Сообщения
6.900
Симпатии
50.726
Регистрация
27 Мар 2015
Сообщения
14.571
Симпатии
90.953
Дурс в костюме жЭнщины %)) Самое то, чтобы с экспедициями по кустам Узбекистана шляться :)
Ещё хорошо в нем сидеть крепко принявши на хрудь перед рузтамо, и закатываться пьяным смехом, когда он поёт про разогретые манты
 
Регистрация
13 Июл 2018
Сообщения
4.936
Симпатии
36.733
Регистрация
13 Июл 2018
Сообщения
4.936
Симпатии
36.733
Такая дерзкая чикотка в комментах, наверно у ранней Либерман научилась, она ж на нее подписана в инсте.
То, что находятся "принцессы", готовые раскошелится на тур по узбекам, меня не удивляет - какое только говно люди не покупают. Объяснение - деньги руки жгут, хотят попиариться у дарсика в инсте, послушать Чижа на узбекском в конце концов и тд.
Я хочу подождать когда поедут реальные туристы с большими ожиданиями от тура и напишут отзывы. И еще не дай Бог какой конфликт с узбеками у этих принцесс случится, что в этом случае Дашка будет делать. Как минимум, принцессы будут самивиноваты. В общем, майского тура очень жду, пусть у Дашутки группа наберется, хоть поржем.
Именно! Пока что всё это было милыми игрушками! Пусть жизнЯ поддаст курдючного жирка!:fuck::fuck::fuck:
 
Регистрация
24 Окт 2015
Сообщения
19.245
Симпатии
139.649
Форма одежды - как для секс-тура Европы, но в кишлаках интернет не пашет, при себе имейте рацию выслать сигнал SOS:

1555097221573.png
1555097267560.png