Дарья Сиротина | darsik_dasha | "Барсик"

Регистрация
27 Мар 2015
Сообщения
14.572
Симпатии
90.957
Le Monde пишет что нельзя тушить водой с воздуха, ибо если сбросить воду с высоты то постарадают уцелевшие конструкции здания и люди
но успели спасти 16 статуй! их сняли

и да, еще все внутренности в соборе деревянные! которые не трогались несколько веков!

пс. макрон сегодня должен был выступать перед нацией по поводу жилетов...
А так спалят дотла
 
Регистрация
14 Дек 2014
Сообщения
18.892
Симпатии
56.598
сейчас подруга пишет оттуда что сверху летят камни и куски горящего дерева! вокруг толпы зевак!
госпади! это же не возможно! люди сидят в своих домах на подоконниках и снимают!
у нас бы уже всех эвакуировали давно! оцепили и все! жесть!
ну что за люди блин!
 
Регистрация
27 Мар 2015
Сообщения
14.572
Симпатии
90.957
Есть у французов авиация для тушения пожаров, где она базируется только, фз? Помнится, они кому-то в Европе помогали при пожарах, наших просить не всем воспитание позволяет.
А вообще, помните если, когда французский спецназ пытался захватить террористов, напавших на Шарли Эбдо, их попытка штурма домика с террористом обошла все соцсети, как пример полного отсутствия профессионализма, они там по травяному склону высотой метра 3 подняться не могли, скользили по травке. Спокойная, сытая жизнь имеет и свою негативную сторону-расслабон полный.
Кстати, а была ли Дуся внутри собора? Или на площади только постояла?
Если я не ошибаюсь, внутри она не была, а на крыша была, виды сверху и горгулий снимала
 
Регистрация
24 Окт 2015
Сообщения
19.245
Симпатии
139.651
Да и зачем же с Дуськой? Можно параллельно бронировать тот же отель, арендовать ДЖЫП или Волгу, и молчаливо преследовать алкашей по маршруту. Аххахахаааа, ключево еслово - молчаливо! Вот я рядом стою - и чо вы мне сделаете???!!! Ах, было бы такое веселье, ыыыыыыыыыыыыыыы!!!!! :fuck::fuck::fuck::fuck::fuck::fuck:
а иногда можно и возглавить колонну, снимая сливки с обслуживающей стороны автопробега :-)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
27 Мар 2015
Сообщения
14.572
Симпатии
90.957
сейчас подруга пишет оттуда что сверху летят камни и куски горящего дерева! вокруг толпы зевак!
госпади! это же не возможно! люди сидят в своих домах на подоконниках и снимают!
у нас бы уже всех эвакуировали давно! оцепили и все! жесть!
ну что за люди блин!
Французы простиосподи
 
Регистрация
24 Окт 2015
Сообщения
19.245
Симпатии
139.651
хахаха, гениальный Турлидер, как всегда, не удосужился ознакомиться с расписанием. Она же постоянно спрашивает котанов уже в гостинице сидючи, а куда мне пойти, мол? Я думала, это такой дешевый способ увеличить число комментариев в инсте, а Основоположник взаправду мается, накидается с утра по наливашкам, это у неё святое, заранее закладывается в программу, а потом, если силы еще остались, то и в Провал можно поблевать.

1555359280717.png
 
Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
1.088
Симпатии
3.269
Адрес
тест0
Регистрация
24 Окт 2015
Сообщения
19.245
Симпатии
139.651
Кстати, а была ли Дуся внутри собора? Или на площади только постояла?
Дурс с гордостью писал в блоге, что ни разу не удосужилась зайти внутрь Нотр-Дам.
Ну, может, если только с "мамой Паши", которая наконец-то загнала её впервые в Лувр в МОЙ 6-й визит в Париж.
 
Регистрация
21 Окт 2018
Сообщения
6.902
Симпатии
50.743
Регистрация
21 Окт 2018
Сообщения
6.902
Симпатии
50.743
Регистрация
21 Окт 2018
Сообщения
6.902
Симпатии
50.743
Дурс с гордостью писал в блоге, что ни разу не удосужилась зайти внутрь Нотр-Дам.
Ну, может, если только с "мамой Паши", которая наконец-то загнала её впервые в Лувр в МОЙ 6-й визит в Париж.
Не царское дело, в очереди стоять?:-)
 
Регистрация
24 Окт 2015
Сообщения
19.245
Симпатии
139.651
Регистрация
21 Окт 2018
Сообщения
6.902
Симпатии
50.743
Регистрация
13 Июл 2018
Сообщения
4.937
Симпатии
36.744
[
Павличек, заради такого перестану жить в Еу

Павличек, заради такого фану перестану "жить" в Еуропе и примчусь, зажав 2600 в кулачке. Противогаз брать? Кто везет капли?
Брать серьгу в ухо! Это ж ихай тайный юниформ, будем маскИроваться тоже! Капли могёт и Павлик Х.! Забористые, деревенские, от простых бабушек в тапочках! 2600 зашить в кофеварку, никаких кулачков!:zashigalka::zashigalka::zashigalka::plyashem:
 
Регистрация
13 Июл 2018
Сообщения
4.937
Симпатии
36.744
@Павлик Худояндокормов, Встречаемся в вип-зоне аэропорта, нарочито гремя кофеваркой.
@Узбек drinkteam, Вы успеете до нашего северокавказского визита пошить у Вашего портного синий плащ с кровавым подбоем ? Ибо тема вечеринки подразумевает дресс-код, как Вы понимаете - по мотивам "Моих нарядов-2019". :Spiteful::Spiteful::Spiteful:
 
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
4.232
Симпатии
16.031
@Узбек drinkteam, Вы успеете до нашего северокавказского визита пошить у Вашего портного синий плащ с кровавым подбоем ? Ибо тема вечеринки подразумевает дресс-код, как Вы понимаете - по мотивам "Моих нарядов-2019". :Spiteful::Spiteful::Spiteful:
Прочла: плащ с кровавым подъебом :;-))): Уже бегу в ательемари с фотками Дахи, ей на радость.
 
Регистрация
13 Июл 2018
Сообщения
4.937
Симпатии
36.744
Прочла: плащ с кровавым подъебом :;-))): Уже бегу в ательемари с фотками Дахи, ей на радость.
А Павлик Х. прям по стопам Ибздакии! Перешьет плащ из почтальонского, висящего со времен 25 съезда КПСС на пасеке моих близких родственников. На плаще даже сохранился штамп "УПК № 2, г. Кызыл-орда ". :shpak_dance: