Дарья Сиротина | darsik_dasha | "Барсик"

Мурыч

Кремлебот
Забанено
Регистрация
4 Июл 2015
Сообщения
4.496
Симпатии
8.972
Регистрация
27 Мар 2015
Сообщения
14.440
Симпатии
90.018
Регистрация
23 Мар 2015
Сообщения
633
Симпатии
2.693
о, Рио, Рио... без навыка путешествия по странам с, мягко говоря, непростой криминогенной обстановкой, их там ждет масса сюрпризов. Дама в хермесе и шонели, да еще с серьгой в ухе, произведет фурор. Даже на двух ближайших к отелю улицах. Можно, впрочем даже и в Каракас рвануть, тоже рейс есть. Будет, что вспомнить! Но максимум, что потянет их неограниченный бюджет, это Мадейра ( правда, хвастались, что уже были) или Азоры...
 
Регистрация
24 Июл 2018
Сообщения
396
Симпатии
3.415
А расскажите! Очень интересны подробности. Я так понимаю, про сберовских насиков вам супруг поведал?
Нет, это я делаю выводы по комментариям у Павлуния от бывших коллег. Поверьте, мало того, что мой алкаш в другом здании и не пересекался с нашим любимцем, так ему ещё и некогда - должен же кто-то пахать, пока некоторые стихи на рабочем месте в зубах ковыряют.
 
Регистрация
13 Июл 2018
Сообщения
396
Симпатии
2.353
о, Рио, Рио... без навыка путешествия по странам с, мягко говоря, непростой криминогенной обстановкой, их там ждет масса сюрпризов. Дама в хермесе и шонели, да еще с серьгой в ухе, произведет фурор. Даже на двух ближайших к отелю улицах. Можно, впрочем даже и в Каракас рвануть, тоже рейс есть. Будет, что вспомнить! Но максимум, что потянет их неограниченный бюджет, это Мадейра ( правда, хвастались, что уже были) или Азоры...
Рио еще ничего, Найроби и Катманду вот где пипец, хотя графья на карте эти города вряд ли найдут. Искренне не понимаю желание надеть все лучшее разом, и отправиться в путешествие.
 
Регистрация
14 Дек 2014
Сообщения
18.862
Симпатии
56.316
Рио еще ничего, Найроби и Катманду вот где пипец, хотя графья на карте эти города вряд ли найдут. Искренне не понимаю желание надеть все лучшее разом, и отправиться в путешествие.
у нее вообще нет понимания уместности
в те места куда они ездят, уместнее парка, кроссы, рюкзак, а то о чем она мечтает и транслирует это на маврикий-мальдивы-мартиника и прочие тюленьи места
 
Регистрация
23 Мар 2015
Сообщения
633
Симпатии
2.693
Рио еще ничего, Найроби и Катманду вот где пипец, хотя графья на карте эти города вряд ли найдут. Искренне не понимаю желание надеть все лучшее разом, и отправиться в путешествие.
Иоханнесбург с Преторией - тоже славные местечки для выгула шонели! Но мой личный фаворит - Каракас!!! Даха, тебе туда очень надо! Страна мечты...
 
Регистрация
27 Мар 2015
Сообщения
14.440
Симпатии
90.018
Регистрация
27 Мар 2015
Сообщения
14.440
Симпатии
90.018
Регистрация
14 Дек 2014
Сообщения
18.862
Симпатии
56.316
Регистрация
27 Мар 2015
Сообщения
14.440
Симпатии
90.018
Регистрация
27 Мар 2015
Сообщения
14.440
Симпатии
90.018
Дамы, оффтопну.
. Про театры. Неожиданно открыла для себя, что Большой, МЕТ, ROH идт транслируют спектакли в кинотеатры. Вживую и в записи. для тех, кто не может сорваться и поехать . Есть у кого нибудь опыт, что скажете?
 
Регистрация
14 Дек 2014
Сообщения
18.862
Симпатии
56.316
Дамы, оффтопну.
. Про театры. Неожиданно открыла для себя, что Большой, МЕТ, ROH идт транслируют спектакли в кинотеатры. Вживую и в записи. для тех, кто не может сорваться и поехать . Есть у кого нибудь опыт, что скажете?
да? это просто круто)))) но я не пробовала, я поедпочитаю онлайн
я не помню, мы эту тему обсуждали здесь или в ванильках) но еще есть такое - БТ в прямую транслирует спекта ли, расписание на сайте, я смотрю периодически балеты большого
 
Регистрация
27 Мар 2015
Сообщения
14.440
Симпатии
90.018
да? это просто круто)))) но я не пробовала,я поедпочитаю онлайн
я не помню, мы эту тему обсуждали здесь или в ванильках) но еще есть такое - БТ в прямую транслирует спекта ли, расписание на сайте, я смотрю периодически балеты большого
Ооо, расскажи, как тебе балет на большом экране? 20 января баядера, я думаю, оно стоит попытки?
Глянь в своей округе кинопрограмму, я случайно обнаружила, что есть и опера избранных киношках . Сегодня нетребко в мет.
 
Регистрация
13 Июл 2018
Сообщения
396
Симпатии
2.353
Дамы, оффтопну.
. Про театры. Неожиданно открыла для себя, что Большой, МЕТ, ROH идт транслируют спектакли в кинотеатры. Вживую и в записи. для тех, кто не может сорваться и поехать . Есть у кого нибудь опыт, что скажете?
Первый раз такое слышу, надо бы прозондировать, я на культуре регулярно в смарт качаю старые спектакли, услада для глаз. Раневская, Пельтцер, Плятт....
 
Регистрация
27 Мар 2015
Сообщения
14.440
Симпатии
90.018
Регистрация
21 Окт 2018
Сообщения
6.865
Симпатии
50.302
А по утрам ваще +6. А чо тогда Дурс пиздит, что там 15?
Видно, что она там в легком платьишке и в тонких колготках в прыщичек замерзла, как цуцик на морском дне(с). Колготки в 200 ден у нее только для Москвы в любую погоду:-) Трутни, видать, в японский ресторан собрались, " приоделись" :-)
 
Регистрация
17 Май 2016
Сообщения
3.495
Симпатии
18.393
Дамы, оффтопну.
. Про театры. Неожиданно открыла для себя, что Большой, МЕТ, ROH идт транслируют спектакли в кинотеатры. Вживую и в записи. для тех, кто не может сорваться и поехать . Есть у кого нибудь опыт, что скажете?
Прекрасно. Очень советую.
Есть опыт сравнения спектакля вживую и записи ( запись велась именно в тот день в театре): видишь больше мелких деталей, камера выделяет много моментов, на которые не обратил внимание в театре. Звук передается вполне. Но энергетика спектакля в записи теряет.