Дарья Сиротина | darsik_dasha | "Барсик"

Регистрация
21 Окт 2018
Сообщения
6.865
Симпатии
50.302
Знако
что это за тундра, с которой Дурс выпивает? Пиарщицу поехала вербовать в МОЙ авторский тур? Только там принцесса не МОЕГО формата :-)
https://medium.com/@mariakondratyuk/tatiana-baeva-interview-4424caf48433
Татьяна Баева — специалист по публичным коммуникациям в госуправлении. Татьяна работает в пиаре 16 лет, половину из них была пресс-секретарем и руководителем PR-проектов Всемирного фонда дикой природы (WWF) России. В рейде по спасению белых медведей на берегу Карского моря познакомилась с губернатором Ненецкого автономного округа Игорем Кошиным. Три года работала его пресс-секретарем, возглавляла пресс-службу. Дальнейшие места работы Татьяны — Департамент информационных технологий Москвы и «Внешэкономбанк».

На Ололо похожа, так что есть шанс возглавить пресс-службу ВТБ :-)
Посмотреть вложение 669701 Посмотреть вложение 669686 Посмотреть вложение 669695
Знакомства молодых деушек с губернаторами разных мастей, с последующим карьерным взлетом, дурно пахнут в последние годы.
 

Мурыч

Кремлебот
Забанено
Регистрация
4 Июл 2015
Сообщения
4.496
Симпатии
8.972
Чот захотелось мне уснуть под яблоней, проснуться под абрикосом лухари-тревэла. Не поехать ли с Дуськой в алкотур?
 
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
318
Симпатии
3.068
Чот захотелось мне уснуть под яблоней, проснуться под абрикосом лухари-тревэла. Не поехать ли с Дуськой в алкотур?
Осторожно! Так можно и с рузтамо в кустах оказаться, дурс ведь все патлы повыдирает
 

Мурыч

Кремлебот
Забанено
Регистрация
4 Июл 2015
Сообщения
4.496
Симпатии
8.972
Регистрация
24 Окт 2015
Сообщения
19.245
Симпатии
139.635
ахахахаха, Чебурпушкин, адвокат Божены, поехал с чёсом по птицефабрикам! Отнимать хлеб и иички у "известного поэта Б. Сиротина" и его дщери, глубокой меццы Жоголевой! :;;-)))::;;-)))::;;-))):

Это же небезызвестный в наших узкиз кругах адвокат? Пустился в гастрольное турне по российским глубинкам. В погоне за рубле-долларом?
Времен связующая нить К 220-летию со дня рождения А.С. Пушкина 26 мая 2019 Калининград 17:00 — 18:10
Джулиан Генри Лоунфельд (поэт, переводчик, композитор и музыкант, США) презентует книгу на двух языках «Мой талисман: поэзия и жизнь А.С Пушкина» Стихи А.С. Пушкина и о Пушкине читают калининградские поэты Титулярный органист Кафедрального собора, лауреат международных конкурсов Мансур Юсупов Дипломант международного конкурса Анна Алексеева (орган) В концерте принимают участие: Анна Иванова (виолончель), Григорьева Наталья (виолончель)
 
Регистрация
11 Авг 2018
Сообщения
238
Симпатии
2.007
Я начинаю понимать, почему Дурс детей не заводит. Там все яйцеклетки проспиртованы наглухо, беременеть-то особо и нечем. Столько бухать - это ж уму непостижимо.
 
Регистрация
13 Июл 2018
Сообщения
4.923
Симпатии
36.586
ахахахаха, Чебурпушкин, адвокат Божены, поехал с чёсом по птицефабрикам! Отнимать хлеб и иички у "известного поэта Б. Сиротина" и его дщери, глубокой меццы Жоголевой! :;;-)))::;;-)))::;;-))):
ananda2015 написал(а):

Это же небезызвестный в наших узкиз кругах адвокат? Пустился в гастрольное турне по российским глубинкам. В погоне за рубле-долларом?
Времен связующая нить К 220-летию со дня рождения А.С. Пушкина 26 мая 2019 Калининград 17:00 — 18:10
Джулиан Генри Лоунфельд (поэт, переводчик, композитор и музыкант, США) презентует книгу на двух языках «Мой талисман: поэзия и жизнь А.С Пушкина» Стихи А.С. Пушкина и о Пушкине читают калининградские поэты Титулярный органист Кафедрального собора, лауреат международных конкурсов Мансур Юсупов Дипломант международного конкурса Анна Алексеева (орган) В концерте принимают участие: Анна Иванова (виолончель), Григорьева Наталья (виолончель)
Да бляха ж муха! Как ни паразит на теле Александра Сергеича - так "Времен связующая нить"!!!!!!! Обожрались "Благовеста" как один!:vrepy::vrepy::vrepy::vrepy::vrepy:
 
Регистрация
13 Июл 2018
Сообщения
4.923
Симпатии
36.586
Чот захотелось мне уснуть под яблоней, проснуться под абрикосом лухари-тревэла. Не поехать ли с Дуськой в алкотур?
Да и зачем же с Дуськой? Можно параллельно бронировать тот же отель, арендовать ДЖЫП или Волгу, и молчаливо преследовать алкашей по маршруту. Аххахахаааа, ключево еслово - молчаливо! Вот я рядом стою - и чо вы мне сделаете???!!! Ах, было бы такое веселье, ыыыыыыыыыыыыыыы!!!!! :fuck::fuck::fuck::fuck::fuck::fuck:
 
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
4.231
Симпатии
16.014
Павличек, заради такого перестану жить в Еу
Да и зачем же с Дуськой? Можно параллельно бронировать тот же отель, арендовать ДЖЫП или Волгу, и молчаливо преследовать алкашей по маршруту. Аххахахаааа, ключево еслово - молчаливо! Вот я рядом стою - и чо вы мне сделаете???!!! Ах, было бы такое веселье, ыыыыыыыыыыыыыыы!!!!! :fuck::fuck::fuck::fuck::fuck::fuck:
Павличек, заради такого фану перестану "жить" в Еуропе и примчусь, зажав 2600 в кулачке. Противогаз брать? Кто везет капли?
 
Регистрация
21 Окт 2018
Сообщения
6.865
Симпатии
50.302
Дуся в Пятигорске первым делом на рынок пошла, больше всего фоточек оттуда. И мое хочет сказать, что выглядит пятигорский рынок симпатичнее узбекских, опрятнее что ли, фрукты-овощи-сладости смотрятся аппетитнее, как ни пытается наш "тайный узбек" повыгоднее показать узбекские торговые ряды:-)
 
Регистрация
21 Окт 2018
Сообщения
6.865
Симпатии
50.302
Регистрация
11 Фев 2015
Сообщения
2.519
Симпатии
15.026
https://www.interfax.ru/world/658308
В сети полно видео, посмотреть ни одно так и не решилась :(
Интересно, основолажальник хоть что-то выдаст по этому поводу? Хотя, вспоминая Берлин...
 
Регистрация
27 Мар 2015
Сообщения
14.440
Симпатии
90.016
https://www.interfax.ru/world/658308
В сети полно видео, посмотреть ни одно так и не решилась :(
Интересно, основолажальник хоть что-то выдаст по этому поводу? Хотя, вспоминая Берлин...
И не смотри. Сердце выпрыгивает.
Нашей нет никакого дела до туристических аттракционов.
Не понимаю, почему с авиацией не тушат
 
Регистрация
11 Фев 2015
Сообщения
2.519
Симпатии
15.026
И не смотри. Сердце выпрыгивает.
Нашей нет никакого дела до туристических аттракционов.
Не понимаю, почему с авиацией не тушат
Вертолётами такое не потушишь, наверное, да и подлети туда ещё. А Бе-200 у них может и не быть, да и опять же - город, не размахнёшься. И ведь воды вокруг хоть жопой жуй, а вот так вот :(
 
Регистрация
27 Мар 2015
Сообщения
14.440
Симпатии
90.016
Вертолётами такое не потушишь, наверное, да и подлети туда ещё. А Бе-200 у них может и не быть, да и опять же - город, не размахнёшься. И ведь воды вокруг хоть жопой жуй, а вот так вот :(
Шойгу на них нет
 
Регистрация
14 Дек 2014
Сообщения
18.862
Симпатии
56.315
Le Monde пишет что нельзя тушить водой с воздуха, ибо если сбросить воду с высоты то постарадают уцелевшие конструкции здания и люди
но успели спасти 16 статуй! их сняли

и да, еще все внутренности в соборе деревянные! которые не трогались несколько веков!

пс. макрон сегодня должен был выступать перед нацией по поводу жилетов...
И не смотри. Сердце выпрыгивает.
Нашей нет никакого дела до туристических аттракционов.
Не понимаю, почему с авиацией не тушат
 
Регистрация
21 Окт 2018
Сообщения
6.865
Симпатии
50.302
Вертолётами такое не потушишь, наверное, да и подлети туда ещё. А Бе-200 у них может и не быть, да и опять же - город, не размахнёшься. И ведь воды вокруг хоть жопой жуй, а вот так вот :(
Есть у французов авиация для тушения пожаров, где она базируется только, фз? Помнится, они кому-то в Европе помогали при пожарах, наших просить не всем воспитание позволяет.
А вообще, помните если, когда французский спецназ пытался захватить террористов, напавших на Шарли Эбдо, их попытка штурма домика с террористом обошла все соцсети, как пример полного отсутствия профессионализма, они там по травяному склону высотой метра 3 подняться не могли, скользили по травке. Спокойная, сытая жизнь имеет и свою негативную сторону-расслабон полный.
Кстати, а была ли Дуся внутри собора? Или на площади только постояла?
 
Регистрация
14 Дек 2014
Сообщения
18.862
Симпатии
56.315
Есть у французов авиация для тушения пожаров, где она базируется только, фз? Помнится, они кому-то в Европе помогали при пожарах, наших просить не всем воспитание позволяет.
А вообще, помните если, когда французский спецназ пытался захватить террористов, напавших на Шарли Эбдо, их попытка штурма домика с террористом обошла все соцсети, как пример полного отсутствия профессионализма, они там по травяному склону высотой метра 3 подняться не могли, скользили по травке. Спокойная, сытая жизнь имеет и свою негативную сторону-расслабон полный.
Кстати, а была ли Дуся внутри собора? Или на площади только постояла?
если мне память не изменяет - она лазила посмотреть на горгулий. или это была не она?
 
Регистрация
27 Мар 2015
Сообщения
14.440
Симпатии
90.016
Я с французами последний год много работаю. Имею мнение. Они душевные люди, но как профессионалы ....
Не приведи судьба
Двумя тонкими струйками пытаются тушить