Дарья Сиротина | darsik_dasha | "Барсик"

Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
18.172
Симпатии
124.982
#1
Дарья Сиротина.

ЖЖ http://darsik-dasha.livejournal.com
ФБ https://facebook.com/d.sirotina
Instagram http://Instagram.com/darsik
Творчество Насикомых viewtopic.php?f=15&t=6205

Блогер, жена "банкира" Павла Власова aka Сгущенкина ("Сбербанк").

http://vlassoff.livejournal.com/
http://vk.com/pavel.vlasov
https://facebook.com/pavel.vlassov
http://Instagram.com/pavelvlassoff

з.ы посты в блевничке после создания темы прикрыл :cry_ing: нечитает, ага :-)



Пабло пишет частушки и стихи.
Увлекается молекулярной кухней, израильскими красотками, мечтает о пирожках с начинкой из борща, пьет сгущенку. (с)

Стихи:

несколько слов о прекрасном
глубокий, как атлантический океан,
дерзкий, как похищение европы,
волнующий, как сама любовь,
стремительно-жесткий, как железнодорожный состав
заставляющий замирать сердце, как пушистый снег,
влажный, как майский дождь,
трогательный, как глаза щенка,
теплый, как закатное солнце,
- но если с проглотом, то совсем самое то.
Системная теория
Это - просто грустно.
Любовь – это не чувство,
а просто
правило
выбора слов.
Просто
на столе – толстый
Луман.
Му-му. –
просто конфеты,
и даже не хочется плакать.
Хочется убрать чернила.
Это – просто грустно.
Это – холодный сентябрь.
Жырная Нимфа написал(а):
Муму- это просто конфеты,
Сгущенка просто еда.
Грустно.
Я не худею третий год.
Сентябрь.
:-)

да, я ханжа
Я давно хотел поделиться своим наблюдением. Каждое утро я еду в метро. И нет-нет погляжу на девушек в вагоне.
И пробежит лукавая мысль в голове: а ведь неровен час, сосала хуй она не то вечером, не то ночью, не то утром. То есть почти только что хуй сосала.
А может и не сосала. Не поймешь ведь так, в метро-то. Только если спросить, да кто ж ответит-то.
И вот едут, значит, пососавшие хуй среди нас. Улыбаются, плейер слушают. А сами только хуй изо рта с полчаса назад вынули.
А я к чему все это говорю.
Правильно – к толерантности вас призываю.
Ведь половая жизнь или там ориентация, скажем, на человека, личность его, никак не влияет. И не поймешь этого – кто сосал, а кто и под хвост пробавляется.
Так что, sleep united straight and gay – tonight (c)
ШИРЕ ЖОПЫ НЕ ПЕРДНЕШЬ!
попомните моё слово
мозг родил фразу
"оттрахаю, как слепой крот - дюймовочку"
По мне, «пизда» как метонимический перенос «целое – часть» в значении «наименование лица по полу» звучит менее возмутительно.
«Старуха-процентщица» - нечто зловещее и пугающее, а «пизда-процентщица» - нечто более человечное и более забавное, почти «пизда – разбойница».
Абрис нежности
Мера нежности. Нежность – только мера
отвращения к восковому лбу покойника,
к безжизненным и длинным волосам.
Нежность – только выдумка, только заноза
от деревянного креста.
Нежность – это дым. Нежность – шаг с подоконника
с горящей сигаретой в руках.
Нежность – это нежизнь.
Нет-ность. Нежность. Ножом по нет. Ножом по да.
Падам-падам. Нега савана. Неживая мелочность.
Неутешительная жизнь. Нет. Нежность касаний.
Нежность фарфоровых щек. Нежная травма.
Нежность – это ненужность стесняться боли,
Лёли-лёли. ой ли - нежность? Раздерганные нервы.
Нервная нежность. По первости нежность. Промежность –
под набедренной повязкой. Это все, это все про нежность,
про снежность, про голгофную смежность преступника
и царя.
Лишение не может исчислиться. Нежность – только мера,
как мера овса для лошади. Это полуобморочная вера
в тебя. Это отруби на завтрак. Отруби мою мысль,
отдели пленки от филе, позвонки от черепной коробки.
Нежность Холостомера. Нежность к Холостомеру.
Нежность – хлыстом по нервам. Нежность христовера.
Нежность – это мера себя самого и других, нежность – господин.
Нежность – даже когда один. Бестолочь.
Толочь-толочь-толочь возвращенный Карамазовым талончик.
Нежность – удар по почкам. Нежность – одиночество.
Нежность – такая чертовски-содомская!
Нежность – только заморозки, недвижимая кровь.
Удар прямой наводкой в висок. Нежность – мера
бессилия. Отвести потоки нежности в соленое
пятно
на простыне. Не… место… На место! Ме-ее! Наместник нежности.
Неместное обезболивание. Наркотическая центробежность.
Важность. Нежная влажность.
Нежность – только видимость?
Нежность – ревность ко всем умершим раньше.
Нежность – только словесные массы на чужой голове,
на бережно раздробленных кистях.
Нежность – нелепый пустяк.
Нежность – это необрезанность. Нежность – небрежность.
Нежность – отрезанность острова от суши, головы – от туши.
Нежность – это крапивные щи. Холощи, холощи меня ветер.
Люблю лососевые суши. Из моего мозжечка – будут
нежные беляши.
Нежная шерсть шиншиллы.
Нежность – ты еще дышишь?
Нежность – инкубатор ненависти.
Нежность – обложенность горла бритвами.
Нежность – мускусный запах клитора.
Стомеской – по вывеске. Нежность – привески,
сиськи – кошелки, бритые мошонки. Нежность?
Нежность иконы. Нежность Мадонны.
Нежность вакуумного аборта.
Нежность – чувство шеи к голове Робеспьера.
Нежность – только мера. У-меренность. Нежность – умеренная смерть.
Смертельная умеренность – нежность.
Анна Каренина – нежность – мера затухающей свечи.
Затухающей/возрастающей свечи: нежность – это Гераклит.
Чи-чи-чи-чи-чи-чи: нежность – скрывайся и молчи.
Нежность – раздавленный словами Ипполит.
Нежность – выдалбливание обид. Нежность – это верность, лебединое либидо.
Нежность – горя и рома мимо.
Нежность Бога: подарил Моисею Тору.
Нежность – это Орфей.
Нежность – держи бодрей!
Нежность – это Мераб. Нежность – это не так?
нежность – это контракт Леверкюна.
Нежность – грубые губы люмпена.
Нежность – вахлак-огородник.
Нежность – поссать в рукомойник.
Нежность – повешенный народник.
Нежность – когда овес растет по Гегелю.
Нежность – ария перед дуэлью.
Нежность – это мера, мера безумия, мера любви к
обезглавленному телу. Это боязнь потерять. Мелом
нарисованная мишень. Это нежность по отношению
к зрению палача. Чача, ча-ча-ча. Иронически обмолчать,
умолчать, что есть-таки нежность. Обмерить, обвесить
нежность. Почем почем почем
почем я знаю нежность? как узнаю такую мелочь?
Нежность – это пятая четверть,
больше пятнадцати литров
чего-то слишком человеческого, - это нежность.

Открою секрет - за кем же я замужем?

Я замужем за гением! Да-да, все очень просто - мой муж гений. Не просто там талантливый или умный, а гениальный. Нет, не так - ГЕНИАЛЬНЫЙ! Это я без иронии говорю. Я не встречала таких мозгов больше ни у кого - и это не только мое мнение, женщины, 13 лет ослепленной любовью, а мнение очень многих людей, умных и опытных.
 
Регистрация
13 Окт 2013
Сообщения
4.160
Симпатии
35.059
#5
Re: Ванильки из ЖЖ / ИГ

мимо_проходила написал(а):
Вот уже кто-кто, а дарсик-Даша точно не даст тем для обсуждения тут :smu:sche_nie:
найти, к чему прицепиться, всегда можно

лично меня чутка удивляло отсутствие у нее чувства юмора, когда она постила в ю-лук-тудей
ну и она вся из себя сверхидеальная, вроде как комар носа не подточит, кукла. но , когда я увидела ее мужа - ржала, к ее картиночной жищни не совсем подходит (ну да главное шоб человек был хороший)
 
Регистрация
21 Авг 2014
Сообщения
45
Симпатии
205
#6
Re: Ванильки из ЖЖ / ИГ

Микки написал(а):
мимо_проходила написал(а):
Вот уже кто-кто, а дарсик-Даша точно не даст тем для обсуждения тут :smu:sche_nie:
найти, к чему прицепиться, всегда можно

лично меня чутка удивляло отсутствие у нее чувства юмора, когда она постила в ю-лук-тудей
ну и она вся из себя сверхидеальная, вроде как комар носа не подточит, кукла. но , когда я увидела ее мужа - ржала, к ее картиночной жищни не совсем подходит (ну да главное шоб человек был хороший)
Ну, отсутствие чувства юмора - не признак багинизма. Да, даже конструктивную критику он больно воспринимает, но, тем не менее, я никогда не замечала за ней поведения типа "все люди как люди, а я королева", читаю ее с 2008 года.
А муж... Я наоборот думаю, что они очень гармоничная пара. Ну, подумаешь, он полный, она хрупкая. Не менять же ей мужа на более красивенького только ради того, чтобы угодить публике :ni_zia:
Личную жизнь она напоказ сильно не выставляет, ровно столько, сколько будет достаточно для просторов интернета. Даже замужество за богатым мужем ей не "пришить": замуж она выходила за умного гуманитария в очках, который только со временем сделал из жены "целевую аудиторию магазинов уровня прада и шанель" (запомнился ее пост в ЖЖ столетней давности, когда она жила в болонье и писала обзор местных магазинов)
 
Регистрация
14 Окт 2014
Сообщения
13
Симпатии
0
#7
Re: Ванильки из ЖЖ / ИГ

Дарсик, конечно очень адекватная в отличии от многих, но как по мне так она скучная.
 
Регистрация
28 Окт 2014
Сообщения
9
Симпатии
3
#8
Re: Ванильки из ЖЖ / ИГ

сучка ты написал(а):
Дарсик, конечно очень адекватная в отличии от многих, но как по мне так она скучная.
Вот точно, на меня она тоже навевает тоску. А еще эта вылизанная отфотошопленная жизнь... Я о ней узнала из ее поста в "Один мой день", откуда она его потом выпилила (вот тут копия http://vasi.net/community/all/2013/04/1 ... ichki.html), не выдержав комментов :ps_ih: Но произвела фурор в сообществе, были даже посты "по мотивам", где ее прикольно постебали
 
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
753
Симпатии
453
#9
Re: Ванильки из ЖЖ / ИГ

Кроликовый дезодорант написал(а):
сучка ты написал(а):
Дарсик, конечно очень адекватная в отличии от многих, но как по мне так она скучная.
Вот точно, на меня она тоже навевает тоску. А еще эта вылизанная отфотошопленная жизнь... Я о ней узнала из ее поста в "Один мой день", откуда она его потом выпилила (вот тут копия http://vasi.net/community/all/2013/04/1 ... ichki.html), не выдержав комментов :ps_ih: Но произвела фурор в сообществе, были даже посты "по мотивам", где ее прикольно постебали
Представляю как всколыхнулись говна
Но я такой вылизоности тоже не понимаю, сколько ж времени на в к это это надо? А главное зачем?
А так пара они хорошая, хоть и скучная. Детишек бы им парочку, тогда не была бы квартира похожа на икею
 
Регистрация
3 Май 2014
Сообщения
6.528
Симпатии
18.291
#10
Re: Ванильки из ЖЖ / ИГ

Number13 написал(а):
Представляю как всколыхнулись говна
Но я такой вылизоности тоже не понимаю, сколько ж времени на в к это это надо? А главное зачем?
А так пара они хорошая, хоть и скучная. Детишек бы им парочку, тогда не была бы квартира похожа на икею
я вылизаность тоже не уважаю особо, но с другой стороны - на работу ей ходить не надо, детей нет, живут вдвоем. Даже если убраться перед съемкой одного дня, то изначально сильному срачу неоткуда взяться. Не специально же ей было раскидывать газеты по полу и жвачку по подоконнику размазывать... :nez-nayu:
 
Регистрация
28 Сен 2014
Сообщения
263
Симпатии
605
#11
Re: Ванильки из ЖЖ / ИГ

Кроликовый дезодорант написал(а):
сучка ты написал(а):
Дарсик, конечно очень адекватная в отличии от многих, но как по мне так она скучная.
Вот точно, на меня она тоже навевает тоску. А еще эта вылизанная отфотошопленная жизнь... Я о ней узнала из ее поста в "Один мой день", откуда она его потом выпилила (вот тут копия http://vasi.net/community/all/2013/04/1 ... ichki.html), не выдержав комментов :ps_ih: Но произвела фурор в сообществе, были даже посты "по мотивам", где ее прикольно постебали
впечатление "показушности" после этого поста, как и от других её постов, впрочем. люди это чувствуют, вот и вызвал пост такую реакцию . ну зачем состоявшемуся самодостаточному человеку снимать крупным планом лейбл прады, ах..ну да..ведь не все издалека рассмотрят ::-): :;-))): :-)
вообще странное желание показать все логотипы и бренды, наверное потому что день ничем другим особо не интересен - ну выбрались люди в город пожрать, потом в супермаркет, потом посмотрели киношку, - ВСЁ! а похвастаться хочется, типа смотрите нищеброды, жизнь у меня удалась, косметичка забита пудрами шонель.
мне изначально показалось, что даша девушка москвичка в пятом поколении, но потом почитало я, что она понаехала из самары не так уж и давно. может коплексы у нее провинциальные :)

тут кто-то писал про голос, интересно какой он у нее? писклявый или грубый ? :)

и еще, непочитаете её интервью недавно опубликованное. мне кажется муж там жуткий нарцисс обжора, такой гений, скрытый тиран, а дарсик скачит возле него играя роль правильной феечки жены, галстуки вон подбирает. на фотках она не кажется особо счастливой. интересно ваше мнение, насики.
 
Регистрация
17 Окт 2014
Сообщения
247
Симпатии
15
#12
Re: Ванильки из ЖЖ / ИГ

Хомяк расправил плечи написал(а):
впечатление "показушности" после этого поста, как и от других её постов, впрочем. люди это чувствуют, вот и вызвал пост такую реакцию . ну зачем состоявшемуся самодостаточному человеку снимать крупным планом лейбл прады, ах..ну да..ведь не все издалека рассмотрят ::-): :;-))): :-)
вообще странное желание показать все логотипы и бренды, наверное потому что день ничем другим особо не интересен - ну выбрались люди в город пожрать, потом в супермаркет, потом посмотрели киношку, - ВСЁ! а похвастаться хочется, типа смотрите нищеброды, жизнь у меня удалась, косметичка забита пудрами шонель.
мне изначально показалось, что даша девушка москвичка в пятом поколении, но потом почитало я, что она понаехала из самары не так уж и давно. может коплексы у нее провинциальные :)

тут кто-то писал про голос, интересно какой он у нее? писклявый или грубый ? :)

и еще, непочитаете её интервью недавно опубликованное. мне кажется муж там жуткий нарцисс обжора, такой гений, скрытый тиран, а дарсик скачит возле него играя роль правильной феечки жены, галстуки вон подбирает. на фотках она не кажется особо счастливой. интересно ваше мнение, насики.
там бы мужу по-хорошему спортом бы заняться и на правильное питание лик свой ясный оборотить, а не по ресторанам не ниже мишленовских шастать любителю трапезничать на хрустящих белых скатертях
 
Регистрация
25 Авг 2014
Сообщения
2.303
Симпатии
790
#13
Re: Ванильки из ЖЖ / ИГ

Хомяк расправил плечи написал(а):
вообще странное желание показать все логотипы и бренды, наверное потому что день ничем другим особо не интересен - ну выбрались люди в город пожрать, потом в супермаркет, потом посмотрели киношку, - ВСЁ! а похвастаться хочется, типа смотрите нищеброды, жизнь у меня удалась, косметичка забита пудрами шонель.
мне изначально показалось, что даша девушка москвичка в пятом поколении, но потом почитало я, что она понаехала из самары не так уж и давно. может коплексы у нее провинциальные :)
Ну провинция-не провинция, но Даша тоже не из простой семьи, и вряд ли ей от Москвы и привалившего богатства крышу снесло. Вообще, она мне очень нравится, единственное большое Но - безмерное хвастовство и понтовость. Это часто все таки режет глаз

тут кто-то писал про голос, интересно какой он у нее? писклявый или грубый ? :)
А посмотрите в ее ЖЖ, запись про ее итальянскую лекцию. Там есть полуторачасовой аудиофайл.

и еще, непочитаете её интервью недавно опубликованное. мне кажется муж там жуткий нарцисс обжора, такой гений, скрытый тиран, а дарсик скачит возле него играя роль правильной феечки жены, галстуки вон подбирает. на фотках она не кажется особо счастливой. интересно ваше мнение, насики.
У нее где-то в ЖЖ (давно, правда, было) есть запись о муже. Может, можно по тегам пролистать. Там она подробно о нем рассказывала, о том, что гений итд :) И много лет назад была тема на Космо, типа, вопрос-ответ - там она еще не была в топе ЖЖ, то есть снобизма было в разы меньше (но при этом уже тогда хлестал :;-))): ), но о своей жизни она рассказывала более открыто.
Мне кажется, она его искренне уважает, насчет счастливой - я вообще не могу себе представить Дарсика, способной на какие-то сильные бездумные эмоции :ps_ih: Я думаю, та именно что отношения, базирующие на искреннейшем уважении, общих интересах и глубокой дружбе. В общем-то, не самый плохой вариант для брака :) Муж содержит, она может, без оглядки на финансы, воплощать свои мечты и задумки.
По сути в общем-то она выжимает максимум из статуса неработающей богатой жены. И под выжимает я не подразумеваю сумки Шанель и путешествия за тридевять земель. А то, что человек, даже сидя дома, постоянно развивается, пробует что-то новое, учится чему-то новому, живет не пустой жизнью. В этом плане она вызывает у меня искреннее уважение!
 
Регистрация
25 Авг 2014
Сообщения
2.303
Симпатии
790
#14
Регистрация
28 Сен 2014
Сообщения
263
Симпатии
605
#15
Re: Ванильки из ЖЖ / ИГ

А так пара они хорошая, хоть и скучная. Детишек бы им парочку, тогда не была бы квартира похожа на икею
почему то мне кажется, с сексом там плохо. он же работает 15 часов в сутки, 10 лет вместе, полнота опять таки - риск импотенции.
 

simply-black

Cautio criminalis
Регистрация
29 Апр 2011
Сообщения
16.664
Симпатии
49.868
Адрес
антос Чернокнижника
#16
Re: Ванильки из ЖЖ / ИГ

Number13 написал(а):
Представляю как всколыхнулись говна
Но я такой вылизоности тоже не понимаю, сколько ж времени на в к это это надо? А главное зачем?
А так пара они хорошая, хоть и скучная. Детишек бы им парочку, тогда не была бы квартира похожа на икею
Да не вылизанно у не это :-) я вам говорю как человек который ее лично знает
Это то, что она показывает, но это не все.
 
Регистрация
28 Сен 2014
Сообщения
263
Симпатии
605
#17
Re: Ванильки из ЖЖ / ИГ

Ну провинция-не провинция, но Даша тоже не из простой семьи, и вряд ли ей от Москвы и привалившего богатства крышу снесло
а из какой она семьи, уважаемое?
 
Регистрация
3 Май 2014
Сообщения
6.528
Симпатии
18.291
#18
Re: Ванильки из ЖЖ / ИГ

simply-black написал(а):
Да не вылизанно у не это :-) я вам говорю как человек который ее лично знает
Это то, что она показывает, но это не все.
а что там за кадром? Трупы невинноубиенных младенцев и ванны с кровью девственниц? :-)

или у нее как у Моники Геллер кладовка с барахлом, запертая на ключ и скрываемая от мужа?
Хомяк расправил плечи написал(а):
а из какой она семьи, уважаемое?
Папа литератор с гос.премиями
 

simply-black

Cautio criminalis
Регистрация
29 Апр 2011
Сообщения
16.664
Симпатии
49.868
Адрес
антос Чернокнижника
#19
Re: Ванильки из ЖЖ / ИГ

Krolik_Zu написал(а):
simply-black написал(а):
Да не вылизанно у не это :-) я вам говорю как человек который ее лично знает
Это то, что она показывает, но это не все.
а что там за кадром? Трупы невинноубиенных младенцев и ванны с кровью девственниц? :-)

или у нее как у Моники Геллер кладовка с барахлом, запертая на ключ и скрываемая от мужа?
это единственная альтернатива? :-)
 
Регистрация
21 Авг 2014
Сообщения
45
Симпатии
205
#20
Re: Ванильки из ЖЖ / ИГ

Прикопались все-таки :) жаль, комменты не сохранились к омд, очень интересно было бы почитать реакцию автора.
 
Регистрация
3 Май 2014
Сообщения
6.528
Симпатии
18.291
#21
Re: Ванильки из ЖЖ / ИГ

simply-black написал(а):
это единственная альтернатива? :-)
альтернатив много, все не перечислишь. Рассказывайте уже :-)

кстате, я не согласно, что от Дарсика сквозит снобизмом. Она никогда никого не обвинила в нищебродстве, никому не говорила "лучше голой, чем в заре", в ЮЛТ когда оставляет камменты, то всегда очень корректные. Ну живет человек в достатке, что ей его, прятать что ли теперь, чтобы не дай бог не подумали... она особо и так им не кичится