Дарья Сиротина | darsik_dasha | "Барсик"

Регистрация
13 Июл 2018
Сообщения
4.923
Симпатии
36.585
Регистрация
27 Мар 2015
Сообщения
14.435
Симпатии
89.994
Вроде с ВНЖ все еще можно вернуться. Тут например сегодняшняя информация с IATA https://www.iatatravelcentre.com/international-travel-document-news/1580226297.htm там можно посмотреть по каждой конкретной стране.
На сайтах пишут, что можно, в аэропортах другая реальность. На Украине не выпускают своих, даже с внж.
Что в России, пока никто опытом не делился
 
Регистрация
7 Авг 2015
Сообщения
915
Симпатии
2.756
я понимаю, что там скорее всего поля и пустые дороги, и вы скажите, что я придираюсь, но:
1. карантин предполагат сидеть дома и не высовываться.
2. она как блохер с пятью идиотами в подписчиках должна была сфотографировать себя взаперти и проинформировать своих ослиц о том, что сейчас дома лучше сидеть всем
3. потому что иначе эти ослицы увидят, что Даша вылезла из дома и решать, что это нормально. А ведь не у всех будет поле безлюдное, у кого-то там и магазин и оживленные улицы

если что, я извиняюсь, но у меня наболело - мы тут уже три недели из дома не выходим, по полям-лугам нам ходить тоже запрещено и это уже больня тема))
 
Регистрация
24 Окт 2015
Сообщения
19.245
Симпатии
139.635
Я теперь на 100% уверена, что покупка полигона - чистый вывод денег из-под мамыЛили.
там Советник еще инфу озвучивал, сколько за домик отдали, что-то около 450 тысяч долларов, а ему на деле не больше 300+ цена, так что еще и здесь отмыли деньжат в момент сделки.
 
Регистрация
21 Окт 2018
Сообщения
6.865
Симпатии
50.299
я понимаю, что там скорее всего поля и пустые дороги, и вы скажите, что я придираюсь, но:
1. карантин предполагат сидеть дома и не высовываться.
2. она как блохер с пятью идиотами в подписчиках должна была сфотографировать себя взаперти и проинформировать своих ослиц о том, что сейчас дома лучше сидеть всем
3. потому что иначе эти ослицы увидят, что Даша вылезла из дома и решать, что это нормально. А ведь не у всех будет поле безлюдное, у кого-то там и магазин и оживленные улицы

если что, я извиняюсь, но у меня наболело - мы тут уже три недели из дома не выходим, по полям-лугам нам ходить тоже запрещено и это уже больня тема))
Согласна с вами, уважаемое, карантин есть карантин, без всякой самодеятельности и своей трактовки. Дусины ЗППП, привезенные из "экспедиции" пусть волнуют Павлентия, а всем остальным важно, чтобы идиоты сидели дома безвылазно.
 
Регистрация
13 Июл 2018
Сообщения
4.923
Симпатии
36.585

Ггггг, а в кумган тоже будут цветочки ставить, или, прастити, по назначению планируют использовать?:hi_hi_hi::hi_hi_hi::hi_hi_hi: И чо за малиновый чехол? Там ножницы для обрезания, судя по вышивке? Интересно, где найдет место этот предмет!:du_ma_et::du_ma_et::du_ma_et:
 
Регистрация
26 Июн 2014
Сообщения
17.567
Симпатии
209.401
Регистрация
13 Июл 2018
Сообщения
4.923
Симпатии
36.585
...

чё вы начинаете. Нормальные носки. Я своему олигарху покупаю такие же, чистый хлопок, 5 штук на 100 рублей. На развале возле жд платформы.
...
:cry_ing::cry_ing::cry_ing:Экое Вы затейливое! А почему нечетное количество? Если это слишком личный вопрос, не отвечайте...:spasibo:А Дуся и русский народный трикотажный гардероб - это же несовместимо чисто физиологически, основательный натуральный чулоно-носочный ассортимент хорошо смотрится только на гармоничных, РОВНЫХ конечностях. В ином случае - это детдом и вытрезвитель.:st_ruskiy::teplo_halyase-2:
Post automatically merged:

А где ценные черепки 13-14 веков, секретики на полигоне делать во время карантина?
Дуся оправит их в мельхиор от бабушкиных чайных ложек и станет носить по особым случаям!:lau_gh1::lau_gh1::lau_gh1:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
27 Мар 2015
Сообщения
14.435
Симпатии
89.994
Бежевая жопа с ручкой , игрушка из этнического секс шопа и верблюд со свистком в заду я считаю отличный улов для экспедитора. Не зря рисковала!
 
Регистрация
13 Июл 2018
Сообщения
4.923
Симпатии
36.585
Регистрация
24 Окт 2015
Сообщения
19.245
Симпатии
139.635
Узбекское в нарядах - нещитово, видали уже сто раз! а без нарядов - так ить пост на дворе, грешно!:lau_gh1::lau_gh1::lau_gh1:
Узбекистанское, Павличек, узбекистанское! :-)
1585258866625.png
1585258796143.png
Дуся, уже весь личный состав УЗБЕКИСТАНЦЕВ и КАРАКАЛПАКЦЕВ ржёт над тобой, пожалей норот!
:cry_ing::cry_ing::cry_ing::cry_ing::cry_ing::cry_ing:
/голосом Газманова на мотив "Офицеры, россияне..."/

Турлидеры, узбекистанцы, бейте в бубен, будут танцы -
Делать нехрен в карантине всё равно...
 
Последнее редактирование:
Регистрация
21 Окт 2018
Сообщения
6.865
Симпатии
50.299
Правильно, она же юрту хотела! Неужели не купила? Ведь тесно же в одном доме с Павлентием. А юрту можно на дастархан поставить и жить там.
Помню, Муаммар Каддафи в Москву с визитом приезжал и жил в своем шатре. Еще и Путина с Мирей Матье там принимал.:babka_2:
 
Регистрация
24 Окт 2015
Сообщения
19.245
Симпатии
139.635
Правильно, она же юрту хотела! Неужели не купила? Ведь тесно же в одном доме с Павлентием. А юрту можно на дастархан поставить и жить там.
xaxаxaxa, вот он, немой упрек Советнику:

Кое-кто очень сильно скучал - и фотка с котом :kotik_chix:
Патамушта кое-кто не скучал совсем и вместо санитарного джета прислал держиську :big_boss:

1585259118955.png
 
Последнее редактирование:
Регистрация
21 Окт 2018
Сообщения
6.865
Симпатии
50.299
xaxаxaxa, вот он, немой упрек Советнику:

Кое-кто очень сильно скучал - и фотка с котом :kotik_chix:
Патамушта кое-кто не скучал совсем и вместо санитарного джета послал держиську :big_boss:

Посмотреть вложение 1137981
Не пойму, к какой части дусиного тела привалился кот? Вот это вот внизу, кругло-беременное, это что, живот, нога? Еще не помню, где у нее такой колорблок(с), ярко-синий с зеленым? :zvez_ochki: