Дарья BigСися Кононович и Ольга Ибрагимова

Регистрация
30 Сен 2018
Сообщения
231
Симпатии
3.321
Милые, ковырялась на сайте некой Аники Керимовой, хз кто это, адские платья за очень дорого шьёт.
Любит в качестве модели Дашу, подружку Малеськину.
Так вот, одну фотку отшопить забыли. Жуть Посмотреть вложение 2953611

Спасибо , милое, за фоточку . На Дашутку подписана в стограмме , где фотошоп лютый . Ожидание/ реальность оправдались. Старушка , вид потасканый. Лось лучше выглядит кмк.
 
Регистрация
8 Июл 2014
Сообщения
16.213
Симпатии
86.985
Спасибо , милое, за фоточку . На Дашутку подписана в стограмме , где фотошоп лютый . Ожидание/ реальность оправдались. Старушка , вид потасканый. Лось лучше выглядит кмк.
Чем Малеся лучше?
Тот ещё узбек
 
Регистрация
30 Сен 2018
Сообщения
231
Симпатии
3.321
Последнее редактирование:
Регистрация
11 Янв 2015
Сообщения
5.214
Симпатии
53.516
Сто процентов, зайдите на сайт этой Аники в раздел платьев, там одна Даша в качестве модели. И вот одна единственная фотка вот такая.
Upd: в том же платье, но с фотошопом. Посмотреть вложение 2953698
Какой ужас, она как 50 летняя алкашка с претензией на лухари
 
Регистрация
8 Июл 2014
Сообщения
16.213
Симпатии
86.985
Регистрация
16 Июн 2018
Сообщения
547
Симпатии
8.952
ой девы, а у меня в голове только сейчас пазл сложился, что муж Лялиной и адвокат-решала Лялин это один и то т же человек :fli_rt5: кажется, мой моск от фоток Малесьи разжижается
 
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
3.887
Симпатии
37.537
Милые, ковырялась на сайте некой Аники Керимовой, хз кто это, адские платья за очень дорого шьёт.
Любит в качестве модели Дашу, подружку Малеськину.
Так вот, одну фотку отшопить забыли. Жуть Посмотреть вложение 2953611
Хрена она парась! Ляшка прямо чистое сало! Шнобель откель такой вырос? И вообще почему она выглядит на 50? Как много вопросов, как мало ответов...какой там эскорт, там и полы мыть в борделе скоро не позовут. Лютый видок
 
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.752
А про Лялина никто ничего не знает, есть ли новости? Его жена инсту прикрыла как Лялин в сизо присел
 
Регистрация
8 Июл 2014
Сообщения
16.213
Симпатии
86.985
А про Лялина никто ничего не знает, есть ли новости? Его жена инсту прикрыла как Лялин в сизо присел
В какой-то палате писали, что его заново загребли
 
Регистрация
24 Фев 2021
Сообщения
408
Симпатии
3.391
Лялина в Дубае. Дочь отдала тут в школу. Купила новый Гелик. Виллу , как я и говорила до, скорей всего сдали/продали. Живет она скорей всего на пальме где-то в квартире, ходит на всякие тусовки тут неплохие. Она хорошо выглядит надо отметить.
Думаю будут покупать недвижимость тут какую-то , чтобы деньжата вывозить.
 
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.752
Лялина в Дубае. Дочь отдала тут в школу. Купила новый Гелик. Виллу , как я и говорила до, скорей всего сдали/продали. Живет она скорей всего на пальме где-то в квартире, ходит на всякие тусовки тут неплохие. Она хорошо выглядит надо отметить.
Думаю будут покупать недвижимость тут какую-то , чтобы деньжата вывозить.
Если есть что выводить, Лялина-то за мошенничество взяли. Так что если уже вывели, купят
 
Регистрация
6 Дек 2018
Сообщения
41
Симпатии
621
:a_s_s2:
Милые насекомые, будьте очень аккуратны! В данной теме и теме ( Альфонс Куклачёв и Виктории Демидовой, Мася Шпак, Усманова, Флудильня ) есть насик @Самоубойство, который предлагает свои услуги за деньги, а именно поиск информации про человека. Я к ней обратилась так как не могла найти старого родственника, она меня заверила, что может найти паспортные данные, по факту: только номер и тот старый. Она заявляет, что владеет базами МВД это не так, я сама находила данную информацию в обычных ботах в телеграмме, я приложила ей скрины. Попросила Вернуть денежные средства в размере 3000₽, за обещанную но не предоставленную информацию. Мне написали в ответ на это: отстаньте. Будьте бдительны это мошенница @Самоубойство !
 
Регистрация
3 Фев 2019
Сообщения
7.935
Симпатии
46.332
младшенькая у дашка вообще красотуля, девчонки по внешне будущие модели, кукольная внешность и дашка такая молодец, днюхи такие классные устраивает, в общем как мать она классная, второго котейку детям завела, дети счастливые
Только Дашка Коновалова чуть в другой палате :) это кононович:)
 
Регистрация
21 Июн 2022
Сообщения
735
Симпатии
4.549