Дарья BigСися Кононович и Ольга Ибрагимова

Регистрация
30 Сен 2018
Сообщения
231
Симпатии
3.321
Регистрация
27 Дек 2014
Сообщения
2.268
Симпатии
21.543

Албанец Августин

Наташа Буточкина
Пациент форума
Забанено
Регистрация
20 Ноя 2022
Сообщения
374
Симпатии
2.541
Регистрация
8 Окт 2017
Сообщения
138
Симпатии
1.453
Не в защиту Дашки скажу, что соцсети вкрай промыли людям мозги, и уже давно считается, что у стройных людей живот всегда должен быть абсолютно плоским, как доска. Ужин, месячные, расслабилась — не, так нельзя, явно беременна.
 
Регистрация
30 Сен 2018
Сообщения
231
Симпатии
3.321

Вложения

Регистрация
23 Мар 2019
Сообщения
177
Симпатии
1.260
Мне кстати показалось, что Даша грудь переделала

Размер вроде тот же, но грудь повыше стала и полюс верхний более наполненный. Может подтяжку сделала
 
Регистрация
19 Фев 2015
Сообщения
8.978
Симпатии
81.904
@КотКокос, грудь выше стала 100%, и больше размер импланта. У нее раньше с имплантами грудь сильно повисла чуть ли не до пупка. Переделка была, может даже и с подтяжкой.

@reflection, Даша всегда себе максимально фейсаппом лицо изменяла. Ну может уже подтяжку зафигачила, но все равно приложением активно пользуется + ноги вытягивает. В теме есть фото Даши года 1.5 назад, летом
 
Регистрация
3 Июн 2022
Сообщения
555
Симпатии
4.750
Ну были же в теме фотки ее-в своей инст и в чужих как два разных человека.Естественно,что эскортницы (да и не только),все рихтуют себя прежде чем выложить,странно было бы обратное:ps_ih:
 
Регистрация
5 Ноя 2013
Сообщения
630
Симпатии
6.882
Мне кажется у Даши все хорошо))) настолько, что даже шмалеся там цветы на др присылала внезапно))) вообще нравится она, спокойная, тихая, никаких инсайдов что она ведет себя както в общих компаниях, никого вроде ни у кого не уводила, в инсте ничем не кичится, сплошные фотосессии и путешествия. Надеюсь, у нее с этим мужчиной все сложится) вроде симпатичный, да)
 
Регистрация
18 Дек 2014
Сообщения
9.628
Симпатии
80.978
Мне кажется у Даши все хорошо))) настолько, что даже шмалеся там цветы на др присылала внезапно))) вообще нравится она, спокойная, тихая, никаких инсайдов что она ведет себя както в общих компаниях, никого вроде ни у кого не уводила, в инсте ничем не кичится, сплошные фотосессии и путешествия. Надеюсь, у нее с этим мужчиной все сложится) вроде симпатичный, да)
мне тоже дашок нравится и танька лялина, живут себе кайфуют без марафонов и выпячиваний несуществующих богачеств
 
Регистрация
25 Сен 2013
Сообщения
163
Симпатии
2.307
@КотКокос, грудь выше стала 100%, и больше размер импланта. У нее раньше с имплантами грудь сильно повисла чуть ли не до пупка. Переделка была, может даже и с подтяжкой.

@reflection, Даша всегда себе максимально фейсаппом лицо изменяла. Ну может уже подтяжку зафигачила, но все равно приложением активно пользуется + ноги вытягивает. В теме есть фото Даши года 1.5 назад, летом
Видела я Дашку в Nikki Beach Club Dubai пару месяцев назад. Была со своим мужиком плюс компания на понтах, многие из них в крипте или инфо цыгане (как мне сказали друзья). :sh_ut:Он такой же скользкий тип, друг друга достойны, потребители. По настоящему богатые люди в таких кругах не общаются, там одни понты и отмыв бабла. Не удивлюсь если Даша на стороне еще эскортит с постоянными клиентами. Они же давно вместе, чего он ее замуж не зовет? Дашке то уже за 30. Либо она в поисках более питательного.

Даша ОЧЕНЬ сильно себя обрабатывает в faceapp (мужика своего тоже, я еле узнала). :zvez_ochki:Плюс бля, тонкая талия и эти ногииииии, она их так сильно вытягивает, не ужели слепая?! Плюс этот фэйк загар, еще темнее себя делает на пару национальностей на фотках.:;-))): Мне показалась в жизни вовсе короткой, и если поставить рядом с Олесей Малинской которая 178, она на голову ниже. Так что там далеко до инсты. Реальность симпотная типичная блондинка не высокого роста, прямое туловище с большими сиськами и губами.:sisyashi:
 
Регистрация
21 Авг 2015
Сообщения
712
Симпатии
5.486
Я конечно понимаю приложение Face App, фильтр Голливуд; но как же человек сам себе не нравится, что это выставляет в инст полное искажение действительности. Ибрагимихе пора признать, что так выглядеть ей нереально
 

Вложения

Регистрация
8 Июл 2014
Сообщения
16.215
Симпатии
86.992
Я конечно понимаю приложение Face App, фильтр Голливуд; но как же человек сам себе не нравится, что это выставляет в инст полное искажение действительности. Ибрагимихе пора признать, что так выглядеть ей нереально
Шышнадцатилетка))) а как она в Реале выглядит?
 
Регистрация
12 Апр 2014
Сообщения
8.881
Симпатии
56.185
Насколько помню в реальности она страшная и выглядит на свой возраст и даже старше.
Какие то уж через чур детские фильтры