Даша Гайворонская (Кролик с пакетом)

Регистрация
24 Дек 2015
Сообщения
6
Симпатии
2
#1
Выше спрашивали про кролика Гайворонскую. Её девичья фамилия Кузьмина. Она из Зеленограда в Красноярском крае. Папа у неё Виктор Вениаминович Кузьмин (есть в друзьях на ФБ у Кролика), у Даши есть сводная сестра по отцу, сейчас вышла замуж и фамилию не подскажу, запамятовала, ее муж Роман должен быть в друзьях у отца Кролика в Одноклассниках. У Кролика есть также двоюродная сестра по материнской линии Анна Новичкова, кстати, ничо так девка, есть в инсте ankachapaeva. Мама кролика Наталья Кузьмина тоже в ФБ есть, но без фоток.

Диджейская жизнь Кролика:
http://clubber.ru/user/user.php?id=2108

Вконтакте:
https://vk.com/dasha_ga
Раньше у Кролика был ник dj_ка infinity, потом kinki_malinki. Можно в поисковых системах поискать инфу по этим никам, раньше много что выдавало, жаль не сохранила вовремя, сейчас что-то много шлака выпадает в результатах.
Кстати, в первом видео в перископе у Кролика спросили, а если Паша женится, не будешь ревновать? Ответ Кролика был на мой взгляд слегка с сарказмом: Ревновать не буду, я порадуюсь за пашу, Пашенька должен быть счастлив. И вот именно Это "Пашенька" было сказано с какой-то подъебцой, имхо. Кстати, не по теме, видео в перископе можно сохранять, я первое сохранило, но оно сохранилось кусками по три сек, а я что-то не додумалось всё слепить и со психу грохнуло всё. Поищите в ютюбе, есть подробная инфа как всё сохранять.

Мама Паши в ФБ:
https://www.facebook.com/profile.php?id ... 9&sk=about

У Паши есть двоюродная сестра по маме Анна Гнатюк, есть в ФБ.

Понастольгировать кому может. История любви Кролика и Павла:
http://mishtal.livejournal.com/41517.html
И...тадам, кто хотела посмотреть свадьбу Гайворонских:
https://vk.com/album9710888_136299338

Ну и немного фоток. Даша с папой и со своей сводной сестрой:

Вдогонку ещё фотки. Даша со своим бывшим парнем, зовут Ильёй, фамилию не знаю, жили вместе в Красноярске года два, рассталась за полгода до встречи с Пашей:
И вот они с Илюшкой ездили на отдых в Турцию:
Ну и вот ещё Даша с чёлкой
 

Вложения

Последнее редактирование модератором:
Регистрация
28 Апр 2014
Сообщения
737
Симпатии
143
#2
ООО, Гайворонская ебнулась неслабо, да, помню её ЖЖ. Чебу что с людьми делается, при всем здоровом питании, даша не брезгует за воротник заложить с мужем)
 
Регистрация
24 Фев 2014
Сообщения
1.224
Симпатии
285
#3
у гайворонской чсв зашкаливает в последнее время. ни одного слова поперек нельзя сказать
меня она заблочила после этого фото

я написала что имхо, дашка, перебор
на меня ушат говна вылили, что я завидую ит д :-) и удалили коммент
откуда инфа что сиськи делала? не вижу разницы особой до и после
 
Регистрация
3 Янв 2015
Сообщения
488
Симпатии
20
Возраст
40
Адрес
Саранск
#4
jenny_S написал(а):
у гайворонской чсв зашкаливает в последнее время. ни одного слова поперек нельзя сказать
меня она заблочила после этого фото

я написала что имхо, дашка, перебор
на меня ушат говна вылили, что я завидую ит д :-) и удалили коммент
откуда инфа что сиськи делала? не вижу разницы особой до и после
тоже не вижу разницы.
у девочки реально eating disorder. видно, стресс с переездом в новую страну, новый язык (он наконец-то пошел на поправку), плохоспящий ребёнок с длинными волосами (а нафига?) дают о себе знать
 
A

Anonymous

Гость
#5
Гайворонскую нечитала и не смотрела около года. Сейчас зашла и вздрогнула. Кто этот монстр? Где та милая девочка? Пиздец что с людьми делает безделье и перенасыщенность жизнью.
 
Регистрация
5 Янв 2015
Сообщения
241
Симпатии
31
Адрес
Бич Розмарина
#6
о, и про сухую воблу Дашу вспомнили (потираю ручки). у дамки точно фитнес крыша поехала. жила была девочка в городе Красноярске под плебейской фамилиея Кузькина (или что-то в этом роде), повстречала прынца из Хабаровска, Пашу Г. Паша парень, видно, непростой, в Омерике, на Оляске, учился. стали жить-поживать. БМВ с Бенсиком наживать. да мелковат Хабаровск для Дашеньки. кароче, в жаркой Австралии товарищи живут. ресторан, понимаете ли, открывать будут. при Дашиной анорексии воздухом людя кормить будут. штоб не разжирели-то.
а страница в ИГ у Даши у Кайлы слизана.
тоже не понимаю, почему Леонсия не стригут.
 
A

Anonymous

Гость
#7
Падажите падажиие уважаемое.. Даша неГайворонская по рождению? Это мужнина хвамилиё? Помню ее еще диджеем :;-))): вроде она уже тогда была Г.? Или путаю?
 
Регистрация
24 Фев 2014
Сообщения
1.224
Симпатии
285
#8
диджей из дашки как из меня космонавт. ничего особенного там нет - тупо сводит понравившиеся треки вместе. спецобразования для этого не надо
 
A

Anonymous

Гость
#9
jenny_S написал(а):
диджей из дашки как из меня космонавт. ничего особенного там нет - тупо сводит понравившиеся треки вместе. спецобразования для этого не надо
Вапрос про хфамилиё
 
Регистрация
14 Июл 2014
Сообщения
286
Симпатии
11
#10
Ага, Даша (сумаськи&крольчата) полуванилька-полуфитоняшка, какой же страшный у нее пупок, это грыжа от упражнений?
 
Регистрация
4 Янв 2015
Сообщения
69
Симпатии
20
#11
У Гайворонской, похоже, после рождения ребёнка крышу снесло. Да и в другой стране проще адаптироваться, когда находишь себе "группу по интересам", вроде Кайлы и тому подобных фитнестёлочек.
Кстати, Кайла выглядит более спокойно, расслабленно и умиротворённо, видно, что человек действительно живёт тем, что любит..., а у Даши всё как-то очень искусственно и натянуто в иг, не знаю почему такое ощущение :ne_vi_del:
А ещё было забавно, когда Кайла ненавязчиво так намекнула Даше про показушничество :;-))):


Для тех, кто не дружит с английским, текст на картинке: обожаю, когда люди постят фото завтрака с овсянкой и подписью "сегодня у меня суперобычный простой завтрак", а на самом деле там ванильная овсянка с зелёным чаем и карамельным кофе с кусочками какао, карамелизированной карамболой, волшебным пекановым маслом и бананами гриль, и запечатлено всё это в пейзажах Нарнии.
Мы все знаем, что кое-кто любит делать это...кхм...@bagsandbunnies...кхм...
 
Регистрация
5 Янв 2015
Сообщения
241
Симпатии
31
Адрес
Бич Розмарина
#12
задержка мусечных написал(а):
Ага, Даша (сумаськи&крольчата) полуванилька-полуфитоняшка, какой же страшный у нее пупок, это грыжа от упражнений?
кто-то сказал Кролик с Пакетом (гы-гы)
я всё думаю, что такие прыжки для коленок плохи. коленки полетят к чертовой бабушке. но опять же, я не фитнес гуру (хотя читая другую тему в форуме, понимаю, что фитнес-гуру понятия несуществующее)
 
Регистрация
4 Янв 2015
Сообщения
114
Симпатии
1.163
#13
ноздри хэпберн написал(а):
У Гайворонской, похоже, после рождения ребёнка крышу снесло. Да и в другой стране проще адаптироваться, когда находишь себе "группу по интересам", вроде Кайлы и тому подобных фитнестёлочек.
Кстати, Кайла выглядит более спокойно, расслабленно и умиротворённо, видно, что человек действительно живёт тем, что любит..., а у Даши всё как-то очень искусственно и натянуто в иг, не знаю почему такое ощущение :ne_vi_del:
А ещё было забавно, когда Кайла ненавязчиво так намекнула Даше про показушничество :;-))):


Для тех, кто не дружит с английским, текст на картинке: обожаю, когда люди постят фото завтрака с овсянкой и подписью "сегодня у меня суперобычный простой завтрак", а на самом деле там ванильная овсянка с зелёным чаем и карамельным кофе с кусочками какао, карамелизированной карамболой, волшебным пекановым маслом и бананами гриль, и запечатлено всё это в пейзажах Нарнии.
Мы все знаем, что кое-кто любит делать это...кхм...@bagsandbunnies...кхм...

ну на кайлу-то наша прекрасная Дарья, наверное, кучу говна не вылила. Кстати, да, Кайла абсолютно нормальная, непомешанная. Да и пресс у нее, на мой взгляд, куда приятнее выглядит, чем дашина анатомия.
 
Регистрация
12 Янв 2015
Сообщения
120
Симпатии
6
#14
вот те на!! а я всё думаю где же Дарью обсуждают, полазила в фитоняшках даже. Потому что невыносимо мне видеть превращение женственной красавицы в сухого мужичка

последнее фото прибило, носок засунуть в эти боксеры и вот он мужик!
 

Вложения

Регистрация
5 Янв 2015
Сообщения
241
Симпатии
31
Адрес
Бич Розмарина
#15
да, Кролик проскальзывал в нескольких темах, но толком нигде не задерживался. только и ясно, что поциент анорексик, живёт на 1.000 калорий в день и любит выпить. ни из Хабаровска ни из Красноярска жирка не предложили.
 
Регистрация
12 Янв 2015
Сообщения
120
Симпатии
6
#16
она мне глубоко симпатична и семья её, я просто переживаю за её фигуру, как родная бабушка любя беспокоюсь))) на моих глазах милая девочка с кроликом превратилась в эти жуткие кубики, и гордится, и берегов уже не видит, ДАША НЕПОЧИТАЙ И ОСТАНОВИИИИИСЬ!! :bra_vo: :bra_vo:
 
Регистрация
5 Янв 2015
Сообщения
241
Симпатии
31
Адрес
Бич Розмарина
#17
не думается что Кролик непочитает насИкомых. занята она подьёмом в 4 утра, двумя тренировками, новым рестораном, изображением радости и поклонению Кайле
 
A

Anonymous

Гость
#18
Гайворонская это пиздец какой треш сейчас. Я когда такие фантасгармонии вижу, всегда интересуюсь по какой причине у чувака крыша сьехала. Ну не могла ведь красивая и нежная Даша в один прекрасный день проснуться и решить, что теперь она начнет работу над собою и будет поевращаться в пересушеноого транса???? Вроде все у девки есть и муж, и дете и дом полная чаша., не иначе с жиру бесится?
 
Регистрация
5 Янв 2015
Сообщения
241
Симпатии
31
Адрес
Бич Розмарина
#19
Вуди Аллена написал(а):
Гайворонская это пиздец какой треш сейчас. Я когда такие фантасгармонии вижу, всегда интересуюсь по какой причине у чувака крыша сьехала. Ну не могла ведь красивая и нежная Даша в один прекрасный день проснуться и решить, что теперь она начнет работу над собою и будет поевращаться в пересушеноого транса???? Вроде все у девки есть и муж, и дете и дом полная чаша., не иначе с жиру бесится?
я не психолог и не терапевт, но у Кролика, однозначно, нервный срыв на лицо. свое тело и питание-единственное, что она может контролировать. одно дело вести здоровый образ жизни, а другое-вставать в 4 утра, чтоб отпахать 2 тренировки. опупеть. и силикон в грудь влепила от большой неуверенности в себе. других обьяснений нету. а вот чем Паша занимался всё это время? из Хабаровска они же весной уехали? работал над своим метросексуальным имиджем?
 
Регистрация
12 Июн 2014
Сообщения
3.170
Симпатии
20.363
#20
Самое страшное, что из этих 1000 ккал, на еду дай бог приходятся 500- 600, остальное добирается алкашкой. Вообще жесть конечно, такая красивая девочка и во что себя превратила (