Даша Гайворонская (Кролик с пакетом)

Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
5.424
Симпатии
40.612
Точно лингвист? Так сформулировала, будто счастливые годы закончились на моменте встречи с будущим бывшим мужем.
 
Регистрация
22 Май 2015
Сообщения
3.080
Симпатии
34.572
Точно лингвист? Так сформулировала, будто счастливые годы закончились на моменте встречи с будущим бывшим мужем.
Так они там и закончились, если судить по ее инсте. Потом депрессии и апатия стали лучшими ее друзьями. Я думаю, что она просто не вытягивала свою прежнюю жизнь. Стало тяжелее намного без опоры. Не рассчитала наверное.
Я ктстати не помню, а почему они развелись? Была офиц версия от нее?
 
Регистрация
15 Июл 2017
Сообщения
1.060
Симпатии
8.221
Так они там и закончились, если судить по ее инсте. Потом депрессии и апатия стали лучшими ее друзьями. Я думаю, что она просто не вытягивала свою прежнюю жизнь. Стало тяжелее намного без опоры. Не рассчитала наверное.
Я ктстати не помню, а почему они развелись? Была офиц версия от нее?
Точно не помню (давно было), но как-то в эфире говорила что муж не прижился, а ей наоборот хотелось остаться. Эмиграция не для всех, конечно. На этой почве полно проблем может возникнуть.

Соцсети странная вещь, конечно. Она пишет в последнем посте что первый год в Австралии вообще не помнит, ничего не происходило и вообще у нее депрессия была. А я (как человек, который подписан был на нее со времен жж) наоборот помню как она много всего выставляла в инсту, рассказывала как счастлива, каждый день необыкновенный.
Также и пост, посвященный мужу, какой он самый лучший, и т.д. А буквально через несколько месяцев бац и развод.
Зачем вообще притворяться тогда. Лучше уж молчать
 

Вложения

Регистрация
22 Дек 2018
Сообщения
940
Симпатии
14.073
Соцсети странная вещь, конечно. Она пишет в последнем посте что первый год в Австралии вообще не помнит, ничего не происходило и вообще у нее депрессия была. А я (как человек, который подписан был на нее со времен жж) наоборот помню как она много всего выставляла в инсту, рассказывала как счастлива, каждый день необыкновенный.
Также и пост, посвященный мужу, какой он самый лучший, и т.д. А буквально через несколько месяцев бац и развод.
Зачем вообще притворяться тогда. Лучше уж молчать
год назад она на своем ютубе записала видео "what being a single mother is really like". Там она рассказала, что родили ребенка потому что во всём окружении друзей уже были дети. Потом переезд, когда ребенку было 4 месяца, он много плакал, а Паша уходил из дома, потому что не мог выносить плач. Через время решили расстаться и началась её сложная жизнь матери-одиночки, были депрессии, но её мама приезжала часто и помогала ей. Говорит, что сыну поставили аутизм, но это был ошибочный диагноз. Там же она рассказывает, что чувствовала себя беспомощной, худшей мамой на свете, думала только о себе и своих проблемах, а не о том, как Леону. Что притворялась что все хорошо, хотя каждый вечер чувствовала себя плохо от того, что она одна.

В любом случае наверняка Паша сына не бросил и обеспечивает их немалыми деньгами уж точно.
 
Регистрация
24 Авг 2014
Сообщения
6.078
Симпатии
62.369
год назад она на своем ютубе записала видео "what being a single mother is really like". Там она рассказала, что родили ребенка потому что во всём окружении друзей уже были дети. Потом переезд, когда ребенку было 4 месяца, он много плакал, а Паша уходил из дома, потому что не мог выносить плач. Через время решили расстаться и началась её сложная жизнь матери-одиночки, были депрессии, но её мама приезжала часто и помогала ей. Говорит, что сыну поставили аутизм, но это был ошибочный диагноз. Там же она рассказывает, что чувствовала себя беспомощной, худшей мамой на свете, думала только о себе и своих проблемах, а не о том, как Леону. Что притворялась что все хорошо, хотя каждый вечер чувствовала себя плохо от того, что она одна.

В любом случае наверняка Паша сына не бросил и обеспечивает их немалыми деньгами уж точно.
а что он сделал, если верить её словам по уходу из дома во время сложностей с малышом?) деньги деньгами, родил- будь добр обеспечить, но это не всё, помощь в уходе это не маловажно.
Post automatically merged:

Мне обидно за Дашу. Красивая девчонка, даже с улучшайзингами, а жизнь какая-то на вытягивание. Не знаю её уровня жизни, просто выглядит она очень заебанной.
 
Регистрация
28 Сен 2015
Сообщения
14.127
Симпатии
154.536
год назад она на своем ютубе записала видео "what being a single mother is really like". Там она рассказала, что родили ребенка потому что во всём окружении друзей уже были дети. Потом переезд, когда ребенку было 4 месяца, он много плакал, а Паша уходил из дома, потому что не мог выносить плач. Через время решили расстаться и началась её сложная жизнь матери-одиночки, были депрессии, но её мама приезжала часто и помогала ей. Говорит, что сыну поставили аутизм, но это был ошибочный диагноз. Там же она рассказывает, что чувствовала себя беспомощной, худшей мамой на свете, думала только о себе и своих проблемах, а не о том, как Леону. Что притворялась что все хорошо, хотя каждый вечер чувствовала себя плохо от того, что она одна.

В любом случае наверняка Паша сына не бросил и обеспечивает их немалыми деньгами уж точно.
Не мог выносить детский плач это феерично. Обожаю таких мужиков. Зато наследник у него, епта.
 
Регистрация
18 Июн 2018
Сообщения
891
Симпатии
10.017
Тема умерла... надо оживить.

Дашка поменяла опять Леону школу (в третий раз!). Видно, с деньгами по прежнему проблема, так как школа государственная. Посколько дашка живёт у аеропорта в обычном «панельном» квартирнике сиднея, а в школу сына хотелось бы водить в лухарную, в престижном районе. Ну вот выбрала школу где один из ни язов русский, и впихнула, и даже по 40 минут в один конец леона возить собирается.

я конечно не знаю чем она думает. Дети которые ходят в Bellevue hill public (и другие школы этих районов) никогда не будут принимать леона из маскота за своего. Таковы уж реалии этой местности. Твоего же сына в первой школе булили, что тебе пришлось его забирать оттуда,
ну почему ты его в обычную школу не отвела по месту жительства, где он будет наравных со сверстниками?

еще ржачно, что замазала эмблему школы. Даш, ты думаешь, что ты селебрити, которую папарацци будет сторожить под воротами школы, чтобы твои фотки продать дейлимейл? Или подписчики тебя будут там вылавливать? Я тебя умаляю. Кому ты нужна. Даже действительно настоящие известные люди Сиднея этой хренью не занимаются.
0A5E7D6E-8782-4FD4-9648-E22E8E98C6A9.jpeg
0A5E7D6E-8782-4FD4-9648-E22E8E98C6A9.jpeg
 
Регистрация
1 Дек 2017
Сообщения
614
Симпатии
7.771
@ГрузЫнскЫй ЖенщЫна, какое вы глазастое! Интересно про Маскот. Наверняка же в Маскоте есть и ылитное жилье? Да и откуда детям знать, где какой район в третьем классе?
Я совершенно без наезда, просто мне тоже надо будет когда-то отпрыска в школу сдавать, интересно, как оно устроено.
 
Регистрация
18 Июн 2018
Сообщения
891
Симпатии
10.017
@ГрузЫнскЫй ЖенщЫна, какое вы глазастое! Интересно про Маскот. Наверняка же в Маскоте есть и ылитное жилье? Да и откуда детям знать, где какой район в третьем классе?
Я совершенно без наезда, просто мне тоже надо будет когда-то отпрыска в школу сдавать, интересно, как оно устроено.
Поверьте, дети очень прошаренные, особенно в третьем классе и из этого района :) и если они что-то недопонимают, родители им объяснят с кем надо общаться а кого обходить стороной. Печально, но факт.
Даша живет в обычной квартире новостройке, совсем без изысков. Маскот совсем не про элит.
Даша пытается казаться, а не быть. Что очень печально.
Даже тот момент, что когда она только переехали в Сидней, она сняла жилье в Роуз Бей (дорогой район, в топ 15 самых дорогих Сиднея), и через год переехала в маскот где аренда в 2 раза дешевле. Мне кажется, это очень показательно как у неё обстоят дела с фин точки зрения.
Вообще я не хейтер Дашки. Просто много общих знакомых. Вообще она нормальная девка, но определенные моменты меня в ней бесят. Как например что она заигрывает с парнями других девушек.
 
Регистрация
1 Дек 2017
Сообщения
614
Симпатии
7.771
@ГрузЫнскЫй ЖенщЫна, блин, я не Сиднейское. Понимаю, что Маскот так себе район.. кто захочет жить рядом с аэропортом и окна в окна. Ну она молодец, что сама лапками скребет и чего-то добивается. Ну или может это Паша там помогает, что тоже неплохо.
А заигрывает, наверное, потому сто одинокого нормального найти не может себе.

Про детей жаль, что так. У нас поблизости нет нормальных гос.школ для младшеклассников, переезжать не очень хочется. В частные школы нужно подавать за несколько лет до дня Х. Мы рассматриваем этот вариант, но так не хочется, чтобы вырос сноб из ребенка. Ну или это мои заморочки против частных школ австралийских :/
 
Регистрация
23 Ноя 2017
Сообщения
5.130
Симпатии
43.726
Регистрация
27 Фев 2015
Сообщения
4.944
Симпатии
46.071
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
5.424
Симпатии
40.612
Меня очень радует ее окружение. Как не посмотришь сторис, все такие же с сиськами навыкат, губами и платьями в обтяг.как другая реальность. Я смутно представляю себе мидлкласс парня, который бы взял на баланс понаехавшую дергающуюся, кривляющуюся русскую с профессией фитнес-тренер. Ту мач. Какбы нейрохирурга с сиськами можно. Или фитнестренера со спокойной ироничной улыбкой. Но тут же прямо треш. Или это норм для Австралии?
 
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
327
Симпатии
2.049
Меня очень радует ее окружение. Как не посмотришь сторис, все такие же с сиськами навыкат, губами и платьями в обтяг.как другая реальность. Я смутно представляю себе мидлкласс парня, который бы взял на баланс понаехавшую дергающуюся, кривляющуюся русскую с профессией фитнес-тренер. Ту мач. Какбы нейрохирурга с сиськами можно. Или фитнестренера со спокойной ироничной улыбкой. Но тут же прямо треш. Или это норм для Австралии?
В Австралии как и везде, каждый выбирает из круга своя. Бывает какие-то случаи, но в целом - нет
 
Регистрация
18 Июн 2018
Сообщения
891
Симпатии
10.017
Действительно, почему она мужика нормального найти не может? В Австралии вроде с этим проблем нет.
У неё запросы русской девушки-Инстаграм инфлюенсира которая была на холостяке. А это, никто кроме персов и ливанцев в австралии не считает «вау супер секси все брошу к ее ногам». Менталитет другой.
Есть конечно мужики-джентельмены старой закалки и воспитания, но на таких большой спрос, да и они ищут девушку с мозгами и определенного уровня, в том числе карьерного, а не фитнес тренера-Дашу-с холостяка. Чем она может мужчину зацепить, кроме фигуры?
Наличие ребёнка тоже минус, зачем мужику чужие дети, когда полно молодых баб без?
Плюс она очень много кривляется. Со стороны Выглядит отталкивающе.
Post automatically merged:

Меня очень радует ее окружение. Как не посмотришь сторис, все такие же с сиськами навыкат, губами и платьями в обтяг.как другая реальность. Я смутно представляю себе мидлкласс парня, который бы взял на баланс понаехавшую дергающуюся, кривляющуюся русскую с профессией фитнес-тренер. Ту мач. Какбы нейрохирурга с сиськами можно. Или фитнестренера со спокойной ироничной улыбкой. Но тут же прямо треш. Или это норм для Австралии?
Вы правы. И нет, это совсем не норм для австралии. Встречаются конечно истории про золушек, но это редкость, да и золушки эти с огромной работой над собой, карьерой, интересами, хобби. Здесь, в противовес к тому что говорят русские девочки которые сюда только приехали, мол наши бабы самые красивые, а все австралийки крокодилы.. я очень с этим не соглашусь. Зависит в каких кругах общаться.
Я жила по молодости в дабл бей и в тусовке все девочки местные были фотомоделями. Причём, не Аля Малинская, а натуральные (или натурально сделанные), очень красиво и дорого одеты, плюс бекграунд и класс виден. А вот когда пару раз ходила на вечеринки русской диаспоры - все эти мурлитасы и матросовы ну просто неинтересные блеклые моли.
поэтому Дашке надо снизить запросы и рассматривать варианты строителей и прочих трейдис ближневосточных национальностей, если она ищет к кому бы прососаться и сесть на шею.
Ну и не помешало бы перестать вешаться на парней и строить глазки - девки тут ушные, город маленький, все друг друга за спиной обсуждают и двери в компанию тебе могут закрыть только так.
 
Регистрация
21 Дек 2014
Сообщения
68
Симпатии
797
Тема умерла... надо оживить.

Дашка поменяла опять Леону школу (в третий раз!). Видно, с деньгами по прежнему проблема, так как школа государственная. Посколько дашка живёт у аеропорта в обычном «панельном» квартирнике сиднея, а в школу сына хотелось бы водить в лухарную, в престижном районе. Ну вот выбрала школу где один из ни язов русский, и впихнула, и даже по 40 минут в один конец леона возить собирается.

я конечно не знаю чем она думает. Дети которые ходят в Bellevue hill public (и другие школы этих районов) никогда не будут принимать леона из маскота за своего. Таковы уж реалии этой местности. Твоего же сына в первой школе булили, что тебе пришлось его забирать оттуда,
ну почему ты его в обычную школу не отвела по месту жительства, где он будет наравных со сверстниками?

еще ржачно, что замазала эмблему школы. Даш, ты думаешь, что ты селебрити, которую папарацци будет сторожить под воротами школы, чтобы твои фотки продать дейлимейл? Или подписчики тебя будут там вылавливать? Я тебя умаляю. Кому ты нужна. Даже действительно настоящие известные люди Сиднея этой хренью не занимаются.
Посмотреть вложение 1664426 Посмотреть вложение 1664426

Вы так зря , у меня не много подписчиков , и сад не частный . Так вот я выставила так как-то фото , а мне потом подписчица прислала в личные фото с моим ребёнком . Вроде шла мимо , живёт рядом увидела и решила меня порадовать . Было не по себе . Теперь тоже нигде локацию не ставлю и думаю что все же , невменяемых людей много и лучше оберегать себя .
 
Регистрация
18 Июн 2018
Сообщения
891
Симпатии
10.017
Вы так зря , у меня не много подписчиков , и сад не частный . Так вот я выставила так как-то фото , а мне потом подписчица прислала в личные фото с моим ребёнком . Вроде шла мимо , живёт рядом увидела и решила меня порадовать . Было не по себе . Теперь тоже нигде локацию не ставлю и думаю что все же , невменяемых людей много и лучше оберегать себя .
Дикость какая :facepalm1::facepalm1:это в Австралии произошло?
у меня у самой Инстаграм приватный, но есть пара подруг-миллионников, и никогда не слышала чтобы их или их детей кто-то так фоткал.
 
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
972
Симпатии
5.590
Мне интересно, почему она все таки тянет все одна, и не вернётся в Россию? Там же бабушки . Дедушки . Отец. Ребёнку это очень придаёт уверенности. А главное ее бы разгрузили. И в школе я уверенна был бы не сын любимчик ( а не булили как в австралии) - симпатичный, спокойный мальчик.
Марафоны бы пилила за деньги как демивика и другие .
Почему у многих вернутся в Россию = проиграть/ сдаться ? Может бы дома ей было бы лучше ?
( чисто размышления )