Даша Гайворонская (Кролик с пакетом)

Регистрация
21 Окт 2018
Сообщения
1.350
Симпатии
18.973
А по мне так девулю в детстве вывезли в а ерику/канаду, она пыталась в актрисы, не удалось, пришлось закусить щеки и отклячив жопо фоткаться в инстачке, надеясь.
да ну бля вы серьезно? В каком месте она тупой не показалась, в месте жопы кверху или губ в форме пююю?
Ой ну ладно вам, не всем быть ядерными физиками. Девка симпатичная, куда ей ещё податься. Спасибо, что не в эскорт, как говорится. Вроде снимается до сих пор, учится, скоро родит и успокоится. У меня отторжения не вызвала, хорошо смотрятся с дашкиным БМ. Кстати, сама Даха выглядит более тюнингованой, чем эта Полина
 
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
972
Симпатии
5.589
В Даша говорила / писала причину развода ?
изза того что она не хотела уезжать с ним обратно в Россию?
Интересно даха не жалеет ?
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
5.420
Симпатии
40.583
Много раз она писала, что жалеет. С одноцй стороны, конечно же, океан и солнце против тех российских городов, в которых она жила. С другой в Австрвлии у нее пока нет толком будущего. Она кривляка с нестабилтной профессией. Что будет через 10 лет? Если сейчас со всеми этими тренировквми и постоянными массажами она встретила партнера, что потом с резиновой зиной будет?
Естественно, что счастье не в муже, и похоже, разлад был сразу после рождения. Просто ее понесло вообше не туда, даша реалтно тала вульгарной.
 
Регистрация
28 Сен 2015
Сообщения
14.127
Симпатии
154.536
Ой ну ладно вам, не всем быть ядерными физиками. Девка симпатичная, куда ей ещё податься. Спасибо, что не в эскорт, как говорится. Вроде снимается до сих пор, учится, скоро родит и успокоится. У меня отторжения не вызвала, хорошо смотрятся с дашкиным БМ. Кстати, сама Даха выглядит более тюнингованой, чем эта Полина
Ну между ядерным физиком и ТП инстаграмной есть еще куда податься, в целом. К тому же вы сравните дашку возраста этой свежей жены, сейчас-то понятно она затюнинговалась и переборщила.
сравнивать 23 года и 35 или сколько там дахе, ну такое. И по крайней мере молоденькая дашка открыто улыбалась, а не закусывала щеки на фоточках и жопэ не отклячивала.
но это ладно все, мне интересна реакция пахиной маман. Потому что сдается мне, наш мальчик не от семьи уехал, а к мамке вернулся. У меня было ощущение, что он мамкино чудо в коротких штанишках, и даха свекровь не победила.
 
Регистрация
23 Ноя 2017
Сообщения
5.130
Симпатии
43.726
Кстати, сама Даха выглядит более тюнингованой, чем эта Полина
Полина к возрасту Дахи еще и не так наверное затюнингуется.
Потому что сдается мне, наш мальчик не от семьи уехал, а к мамке вернулся. У меня было ощущение, что он мамкино чудо в коротких штанишках, и даха свекровь не победила.
Может не мама, а папа позвал бизнесом управлять.
Интересно, у него есть сестры или братья кроме него, кто наследует "империю"?
Post automatically merged:

Полина молодец, хорошо устроилась. Предел мечтаний кис. Даже в Москву или в город побольше выезжать не пришлось. Сидя в Сибири, такого богача отхватить. Муж хоть и сильно старше, зато отлично выглядит. При этом ребенок только один и очень-очень далеко живет,на этой почве недопониманий не будет. А его возраст (и продолжиткльная пауза после предыдущего брака) как бы намекает что мужик остепенился, возрастные кризисы прошел и скорее всего никуда не уйдет. С богатым близким по возрасту больше вероятно разбежаться.
А вот Пашу такая жена не красит. Тпшные лав-сториз фотосеты еще. Гораздо больше уважения бы вызывал с женой, с которой прошли вместе путь или с состоявшейся женщиной от 30. Эта слишком киса что ли, и кажется что только ради денег с ним.
 
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
2.466
Симпатии
23.203
Полина к возрасту Дахи еще и не так наверное затюнингуется.

Может не мама, а папа позвал бизнесом управлять.
Интересно, у него есть сестры или братья кроме него, кто наследует "империю"?
Post automatically merged:

Полина молодец, хорошо устроилась. Предел мечтаний кис. Даже в Москву или в город побольше выезжать не пришлось. Сидя в Сибири, такого богача отхватить. Муж хоть и сильно старше, зато отлично выглядит. При этом ребенок только один и очень-очень далеко живет,на этой почве недопониманий не будет. А его возраст (и продолжиткльная пауза после предыдущего брака) как бы намекает что мужик остепенился, возрастные кризисы прошел и скорее всего никуда не уйдет. С богатым близким по возрасту больше вероятно разбежаться.
А вот Пашу такая жена не красит. Тпшные лав-сториз фотосеты еще. Гораздо больше уважения бы вызывал с женой, с которой прошли вместе путь или с состоявшейся женщиной от 30. Эта слишком киса что ли, и кажется что только ради денег с ним.
Смешно конечно. Девушке всего 23 годика в профиле указана профессия актёр, даже какой то агент протеган, какие то видео, фото "со съемок" взаграницах, и тут она прыгает замуж за человека, которого даже родной сын не удержал от возвращения на родину. Все, наснималась?))) А как жы амбиции?)) Короче реально выглядит, как выгодный пристрой.
 
Регистрация
21 Окт 2018
Сообщения
1.350
Симпатии
18.973
А расскажите вкрации ( с) кто у нас Паха? Я помню, что ресторан они прям сразу открыли в Австралии, а откуда дровишки -не помню
 
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
2.466
Симпатии
23.203
А расскажите вкрации ( с) кто у нас Паха? Я помню, что ресторан они прям сразу открыли в Австралии, а откуда дровишки -не помню
Я могу только сказать, что если загуглить Павел гайворонский хабаровск, то вылезет куча фирмёх рабочих и ликвидированых, где он директор, учредитель, соучредитель итп. Вся деятельность связана с ресторанной деятельностью, доставкой, управлением и арендой имущества, торговлей итд итп. Тут скорее надо интересоваться, кто родители, потому что на лицо картина, когда богатая семья множит бесконечные юрлица для вложения денег и дробления прибыли, а управляющим ставит родню для надёжности и чтобы все деньги в одну корзинку.
Ну и он всегда был при деньгах, в тусовке, т.е. не все сам с нуля, это прям очевидно

Из тех бизнесов, что на виду это кофейня и бар которые вроде организованы им и его хз другом, бизнес партнёром? Остальные всякие я не знаю, что из себя представляют
 
Регистрация
28 Сен 2015
Сообщения
14.127
Симпатии
154.536
Родители у пахи питательные, помню еще по жж фото у их дома. Мать у него кстати очень красивая женщина, и видно, что характер будь здоров. Паха женщин внешне похожих на нее подбирает :fli_rt5:
 
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
972
Симпатии
5.589
А дашкин жж кще остался ? Хоть в кеше. Посмотреть почитать что там было )
Родители у пахи питательные, помню еще по жж фото у их дома. Мать у него кстати очень красивая женщина, и видно, что характер будь здоров. Паха женщин внешне похожих на нее подбирает :fli_rt5:
Post automatically merged:

https://instagram.com/pavelgaivoronski?utm_medium=copy_link

Инста Павла )))
 
Регистрация
23 Ноя 2017
Сообщения
5.130
Симпатии
43.726
Регистрация
28 Сен 2015
Сообщения
14.127
Симпатии
154.536
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
5.420
Симпатии
40.583
О, Дашва тоже марафоны проталкивает. Я на нее подписана, чтобы неплохие комплексы упражнений под рукой были, но, чую, Куркурина мне заходит лучше, хоть и не мое ее эти панибратские комментарии при упражнениях на ютьюбе. Все равно поняла, что Анна крута.
Но тут про Дашу же. Скажите, знающие, шо, опять священная война с сахаром? Муромцева вот заходится, Даша вот постоянно "я отказалась от сахара и началась новая жизнь!". Хочется спросить, какая жизнь-то? Сразу нашлась достойная работа, сдулись вульгарные губы и сам собой перестал высовываться язык у 35летней тетки? Да не, все на месте..а чё изменилось с уходом сахара из жизни? Десяток дурочек на марафон занесло?
 
Регистрация
21 Окт 2018
Сообщения
1.350
Симпатии
18.973
О, Дашва тоже марафоны проталкивает. Я на нее подписана, чтобы неплохие комплексы упражнений под рукой были, но, чую, Куркурина мне заходит лучше, хоть и не мое ее эти панибратские комментарии при упражнениях на ютьюбе. Все равно поняла, что Анна крута.
Но тут про Дашу же. Скажите, знающие, шо, опять священная война с сахаром? Муромцева вот заходится, Даша вот постоянно "я отказалась от сахара и началась новая жизнь!". Хочется спросить, какая жизнь-то? Сразу нашлась достойная работа, сдулись вульгарные губы и сам собой перестал высовываться язык у 35летней тетки? Да не, все на месте..а чё изменилось с уходом сахара из жизни? Десяток дурочек на марафон занесло?
Я только не поняла, она посл три дня активно против сахара и сегодня рецепт медовика
Мёд не считается? ( если что я без сарказма)
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
5.420
Симпатии
40.583
Нене, медовик вроде для подруги, сама не ест. Партнера, похоже, нет. Пишет, что свидания предпочитает проводить в спортзалах вместо кафе. Значит, просто точечные связи...
 
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
972
Симпатии
5.589
там у дашки рубрика вопросов :) задаём не стесняемся :)) 4E842DC0-3608-486C-81A2-A17C0568F089.png
А пашки новая жена видимо от безделья смотрит кто смотрит ее сторис и блочит ))
Мне одной кажется она похожа на молодую доярку / буфетчицу / в лучшем случае учительницу младших классов в зажопинске? Лицо злое какое то, Вкуса 0 - и эту палату я думаю она не то что смотрит , а выучила ))
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
5.420
Симпатии
40.583
там у дашки рубрика вопросов :) задаём не стесняемся :)) Посмотреть вложение 1933229
А пашки новая жена видимо от безделья смотрит кто смотрит ее сторис и блочит ))
Мне одной кажется она похожа на молодую доярку / буфетчицу / в лучшем случае учительницу младших классов в зажопинске? Лицо злое какое то, Вкуса 0 - и эту палату я думаю она не то что смотрит , а выучила ))
Слушайте, ну что вы хотите от 23хлетней модельки? Там даже вряд ли высшее образование качественное есть. Потому что что с мозгом даже в 23 понимаешь, что 40летний мужик это оч сомнительный вариант мужа (зачем вообще замуж в 23??).
Эта девочка конкретно заточена под папика, свое получила..
Не зря в трусах на весь инстаграмм.
Надеюсь, у Даши нет депрессии, ей еще сына воспитывать одной. Вот правда, эти ее истеричные кривляния наводят на мысли..даша, ну его нах очередной массаж этот лимфодренажнвй/сахарный, ненужный тебе, здоровой молодой женщине. Потрать время и деньги на психотерапевта...нет сил уже смотреть на ее лобок и живот постоянно..то занорает, то скрабится и массирует этот загар..
 
Регистрация
4 Янв 2015
Сообщения
114
Симпатии
1.163
Я только не поняла, она посл три дня активно против сахара и сегодня рецепт медовика
Мёд не считается? ( если что я без сарказма)
Я вот о том же думала. Мёд тот же сахар, вид сбоку. Ну не такой вредный как белый. Причём у неё там помимо мёда ещё и сахарозаменитель. Ну так себе она от сладкого отказалась…
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
5.420
Симпатии
40.583
Торт она готовила на др мужу подруги. И да, написала типа мед сладко, но все ж не белый сахар.
Да ну, это туповатая подводка к ее марафону. Неужели кто-то еще потребляет эти марафоны от прочитавших три книги по диетологии фитнесстренерш?
Даже бесючая даша птибет и то дело говорит-нутрициологи должны быть с высшим медицинским, чтобы знать процессы организма, а не накачавшие дзоппу и губы бывшие диджейки, ну