Даша Гайворонская (Кролик с пакетом)

Регистрация
3 Янв 2015
Сообщения
11.786
Симпатии
168.674
Регистрация
4 Фев 2018
Сообщения
917
Симпатии
16.997
Судя по общим Сторис из нескольких австралийских полу-пациентов типа мурлитас, в Сиднее была сходка «блогеров и инфенсеров», включая кролика с пакетом. Одета она была как русская проституктка (извините): высокие сапоги на шнуровке, мини-платье из плотного трикотажа с вырезом на груди, шуба, седло. Не знаю, как в 2022 году можно так быть одетой в одном из самых расслабленных городов мира. Не успело сохранить, вот только этот кусочек попался
 

Вложения

Регистрация
12 Авг 2017
Сообщения
701
Симпатии
6.703
Судя по общим Сторис из нескольких австралийских полу-пациентов типа мурлитас, в Сиднее была сходка «блогеров и инфенсеров», включая кролика с пакетом. Одета она была как русская проституктка (извините): высокие сапоги на шнуровке, мини-платье из плотного трикотажа с вырезом на груди, шуба, седло. Не знаю, как в 2022 году можно так быть одетой в одном из самых расслабленных городов мира. Не успело сохранить, вот только этот кусочек попался
Так она всегда так одета, когда в аут ходит
 
Регистрация
22 Фев 2021
Сообщения
1.361
Симпатии
18.666
Судя по общим Сторис из нескольких австралийских полу-пациентов типа мурлитас, в Сиднее была сходка «блогеров и инфенсеров», включая кролика с пакетом. Одета она была как русская проституктка (извините): высокие сапоги на шнуровке, мини-платье из плотного трикотажа с вырезом на груди, шуба, седло. Не знаю, как в 2022 году можно так быть одетой в одном из самых расслабленных городов мира. Не успело сохранить, вот только этот кусочек попался
А есть где-то палата для полупациентов типа мурлитас? Мне кажется там такие дебри
 
Регистрация
18 Июн 2018
Сообщения
887
Симпатии
9.966
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
326
Симпатии
2.047
Да можно к Даше подселить Мурлитас, Свету ракету и прочих
Можно. А то тихо как то...

А что света-ракета...мне как то приносил инстаграм её. Вроде тренером работает?
 
Регистрация
18 Июн 2018
Сообщения
887
Симпатии
9.966
Ну мурлитос конечно жирный пациент, да и активна она в инсте, всегда будет что обсудить. Может ещё и инсайдеры какие на тему набредут.
А она с Аней Матросовой ещё дружит или уже все?

А кто что знает про Катю Комарову, подружек Даши с Аделаиды и на которую мурлитас работает инста-контент-менеджером?
 
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
326
Симпатии
2.047
Ну мурлитос конечно жирный пациент, да и активна она в инсте, всегда будет что обсудить. Может ещё и инсайдеры какие на тему набредут.
А она с Аней Матросовой ещё дружит или уже все?

А кто что знает про Катю Комарову, подружек Даши с Аделаиды и на которую мурлитас работает инста-контент-менеджером?
Ну как по мне скучна мурлитас....тихо как то

Про остальных не знаю

Только удивляюсь откуда у Даши бабло на все сумки/платья?
 
Регистрация
18 Июн 2018
Сообщения
887
Симпатии
9.966
Регистрация
22 Фев 2021
Сообщения
1.361
Симпатии
18.666
У меня лично знатно пригорело от описания Мурлитас их поездки по Европе, и Германия ей скучная, и еда хуевая и музеев нет нормальных. То ли дело Брисбен культурная столица
 
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
326
Симпатии
2.047
У меня лично знатно пригорело от описания Мурлитас их поездки по Европе, и Германия ей скучная, и еда хуевая и музеев нет нормальных. То ли дело Брисбен культурная столица
Ха ну это да, самый лучший Брисбен :)
 
Регистрация
22 Фев 2021
Сообщения
1.361
Симпатии
18.666
Можно. А то тихо как то...

А что света-ракета...мне как то приносил инстаграм её. Вроде тренером работает?
Света кроме тренерства продаёт жиротопные марафоны в лучших традициях «пп сушка 6 кубиков безуглеводка тренировки каждый день».
 
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
326
Симпатии
2.047
Регистрация
12 Авг 2017
Сообщения
701
Симпатии
6.703
Ну мурлитос конечно жирный пациент, да и активна она в инсте, всегда будет что обсудить. Может ещё и инсайдеры какие на тему набредут.
А она с Аней Матросовой ещё дружит или уже все?

А кто что знает про Катю Комарову, подружек Даши с Аделаиды и на которую мурлитас работает инста-контент-менеджером?
С матросовой вроде давно они разошлись
Post automatically merged:

Может фейки? Вряд ли она на коллабах много зарабатывает.
Если б она на коллабах много зарабатывала, то вряд ли она обычным тренером в f45 пошла
 
Регистрация
4 Фев 2018
Сообщения
917
Симпатии
16.997
О, пообсуждала бы с удовольствием!
Про Катю Комарову вроде рассказывали, что она такая вся небожительница, духами и туманами. Кому ее сумки нужны, кроме 3F (friends, family and fools) вообще непонятно, но вот мурлита себе уде с десяток накупила.
 
Регистрация
4 Дек 2014
Сообщения
1.097
Симпатии
8.163
Только удивляюсь откуда у Даши бабло на все сумки/платья?
Может, на алименты бывшего мужа покупает? Хз, она говорила, что обожает бренды и вообще ‘brand-whore’, мб откладывает, копит и покупает? Насчёт фейков не знаю, у неё и платья по 1000-2000 долл я видела на фото, и ресты дорогие в поездках, и отели.