Даша Гайворонская (Кролик с пакетом)

Регистрация
27 Фев 2015
Сообщения
14.331
Симпатии
108.317
Адрес
Absurdistan
Регистрация
2 Янв 2015
Сообщения
191
Симпатии
8.435

POPSTAR not a Doctor

Жарю Машку
Регистрация
4 Сен 2015
Сообщения
21.670
Симпатии
253.963
Адрес
НейДворец
Регистрация
12 Авг 2017
Сообщения
701
Симпатии
6.709
Ну вот, а грили еще дашка шалависто одевается, лол)) но на самом деле молодеж щас как только не наряжается, у одних оверсайз, у других стринги как в 90 х до ушей натянутые, так шо, оч разная мода
Но мужик мне не нра((неужели в Австралии нет никого поинтересней, я думало она найдет молодого австралийского красавчика.... Прям ее пашок был лучший вариант что ли выходит
А ей молодой мне кажется и ненужен, серьёзное чтото только с мужиком старше, ну и деньги видно у этого имеются и блядолуки любит)))
 
Регистрация
1 Дек 2017
Сообщения
614
Симпатии
7.771
Если очень обобщенно, молодые и секси мужики в Австралии дико инфантильны. Да, у кого-то есть деньги родителей и родители же их устроили на работу. Пусть даже сам не дурак и с хорошей работой. Все равно в голове местный футбол, пиво и барбекю.
Раньше 30ти про серьёзные отношения не думается. Семья ближе к 35+. А у Даши вообще-то ребёнок. Какому молодому она нужна со своим дитем?
 

POPSTAR not a Doctor

Жарю Машку
Регистрация
4 Сен 2015
Сообщения
21.670
Симпатии
253.963
Адрес
НейДворец
Та господи это шо по всему миру так? Кошмар. Бабенки все уже с 20 ти перезрелые, и им для серьезных отношенек подходят ток деды петросяны:sh_ut:обоссаться
Ну ок 35 даж это еще молодой, этому то уже 60 наверн. А на счет с ребом или без ну всякое бывает, если лябофф
 
Регистрация
12 Июн 2014
Сообщения
3.174
Симпатии
20.443
Нормальный питательный хрен , ей другой и не нужен , ей нужно жизнь свою устраивать . Можно подумать Паша одуванчик свежий ) на фоне новой жены , такой потасканный инфантил . Я за Дашку рада , если охомутает питательного и наконец расслабится .
 
Последнее редактирование:

POPSTAR not a Doctor

Жарю Машку
Регистрация
4 Сен 2015
Сообщения
21.670
Симпатии
253.963
Адрес
НейДворец
Да вы что, такой щедрый возрастной мущщина был классный, как же так
Надеюсь хоть подарков надарил, а не так просто она с этим дедом тусила
 
Регистрация
18 Июн 2018
Сообщения
894
Симпатии
10.054
Да вы что, такой щедрый возрастной мущщина был классный, как же так
Надеюсь хоть подарков надарил, а не так просто она с этим дедом тусила
Что-то мне подсказывает, что именно Дашкины запросы на подарки и спугнули мужика
 

POPSTAR not a Doctor

Жарю Машку
Регистрация
4 Сен 2015
Сообщения
21.670
Симпатии
253.963
Адрес
НейДворец
Регистрация
21 Сен 2013
Сообщения
11.265
Симпатии
205.539
Регистрация
24 Авг 2014
Сообщения
6.079
Симпатии
62.397
Блин, вот красивая девка же. И замуж вышла удачно и всё складывалось, приспичило же в австралии, теперь мыкается там.
вообще у нее есть перспективы жить там хорошо? И расслабленно? Как она могла бы жить в россее замужем за Пашкой?
 

POPSTAR not a Doctor

Жарю Машку
Регистрация
4 Сен 2015
Сообщения
21.670
Симпатии
253.963
Адрес
НейДворец
А она шо страдает? Щас вот вряд ли в минус в россии она смогла бы ходить в таких нарядах! Я думаю ей заебись:sisyashi::hahaha:
 
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
329
Симпатии
2.049
Блин, вот красивая девка же. И замуж вышла удачно и всё складывалось, приспичило же в австралии, теперь мыкается там.
вообще у нее есть перспективы жить там хорошо? И расслабленно? Как она могла бы жить в россее замужем за Пашкой?
1. Жить расслаблено есть варианты. Без прада и гуччи только. А так она как сингл мам тут больше социально защищена. Извините, мне не понять как можно сравнивать соц защищённости и её полное отсутствие и все остальное в россии

2. А где гарант что она была бы все ещё замужем за Пашей?)))