Даша Гайворонская (Кролик с пакетом)

Регистрация
22 Фев 2021
Сообщения
1.367
Симпатии
18.722
Даша уже разошлась со своим Роем Скафом, так что снова рыболовные сети и давить из себя счастливую обезьянку. Впереди новогодние вечеринки, вдруг кого поймает.
Даже у унылой Мурлитас есть этот её унылый муж, Дашка трудолюбивая, весёлая, ответственная, что ей так с мужиками не везёт.
Меня Мурлитас прям раздражает, даже ник у неё бесячий)) А Даша негатива не вызывает, обидно только за лицо испорченное. филлерами, желаю ей встретить хорошего парня в новом году :_сhamomile_:
 
Регистрация
24 Авг 2014
Сообщения
6.096
Симпатии
62.569
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
329
Симпатии
2.050
У Пашиной новой жены стоит австралийское агентство в подписи в инстаграме. А не переехал ли Паша обратно в Австралию.
 
Регистрация
18 Июн 2018
Сообщения
894
Симпатии
10.093
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
329
Симпатии
2.050
Да давно уже надо австралийским пациентам тему выделить и там им косточки перемывать. Ну давайте здесь, надеюсь не забанят нас.
Та прошлись немного про неё в общем теме. Щас пока в Европа страдает. Интересное начнётся, когда в Австралию вернётся
 
Регистрация
1 Дек 2017
Сообщения
614
Симпатии
7.771
Та прошлись немного про неё в общем теме. Щас пока в Европа страдает. Интересное начнётся, когда в Австралию вернётся
Шо?? Мурлитас развелась? У неё же самый лучший друг самый лучший муж муж
 
Регистрация
18 Июн 2018
Сообщения
894
Симпатии
10.093
Шо?? Мурлитас развелась? У неё же самый лучший друг самый лучший муж муж
Да, милое. Обсуждаем в Ванильках. Хотя какая она ванилька. Баба, работающая на раздаче бургеров в фудтраке, которая решила что станет фотографом, а теперь что она эксперт по продажам и продвижению в инстаграм.
Меня который год веселит, что ей подарили свечу лелабо за $100 на день рождения 2 или 3 года назад, и вот все она ее во всекадры пихает. Эти свечи максимум горят 60 часов, а она ее который год закончить не может и все еще только на 1/4 использовала. Для меня это в ней самый яркий пример о казаться, а не быть.
 
Регистрация
4 Фев 2018
Сообщения
927
Симпатии
17.123
Да, милое. Обсуждаем в Ванильках. Хотя какая она ванилька. Баба, работающая на раздаче бургеров в фудтраке, которая решила что станет фотографом, а теперь что она эксперт по продажам и продвижению в инстаграм.
Меня который год веселит, что ей подарили свечу лелабо за $100 на день рождения 2 или 3 года назад, и вот все она ее во всекадры пихает. Эти свечи максимум горят 60 часов, а она ее который год закончить не может и все еще только на 1/4 использовала. Для меня это в ней самый яркий пример о казаться, а не быть.
О, видела ваш коммент про свечу, но только щас поняла, да, в этом вся она, казаться, а не быть, и при этом преподносить свое мнение, как истину в последней инстанции. Да, будет интересное развитие сериала как она вернётся в Ау.

В контексте этой темы будут с Дашей вместе женихов искать, хотя, конечно, с трудом я себе это представляю, теперь-то они конкурентки :)
 
Регистрация
22 Фев 2021
Сообщения
1.367
Симпатии
18.722
О, видела ваш коммент про свечу, но только щас поняла, да, в этом вся она, казаться, а не быть, и при этом преподносить свое мнение, как истину в последней инстанции. Да, будет интересное развитие сериала как она вернётся в Ау.

В контексте этой темы будут с Дашей вместе женихов искать, хотя, конечно, с трудом я себе это представляю, теперь-то они конкурентки :)
имхо она Даше не конкурентка. У Даши и внешность (пусть спорная сейчас) и реализация
 
Регистрация
18 Июн 2018
Сообщения
894
Симпатии
10.093
Мурлитас летит в Австралию. Ваши ставки - где жить будет?
В комнате для гостей же. Она там и раньше часто спала в периоды ссор.
Она ж говорит на Бали скоро летит, а потом в НЙ. Смысл ей что-то арендовать сейчас.
 
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
329
Симпатии
2.050
Регистрация
18 Июн 2018
Сообщения
894
Симпатии
10.093
Думаете она потом вернётся вообще в Австралию?
Я думаю да. А куда она может рвануть? В Россию она не захочет возвращаться, да и зачем? Паспорт она получила.
Хотя посмотрим. Возьмет и удивит нас всех, и переедет в Барселону лол
 
Регистрация
4 Фев 2018
Сообщения
927
Симпатии
17.123
Она тут на днях уже выдавала делаемое за действительное, хаха, джетсеттер, жизнь проходит в самолетах, ну да, ну да.
Бывший муж оплатил путешествие, которое закончилось, думаю, после этого самолеты и такси резко сократятся.
вообще интересно, как она сейчас будет доказывать, что без мужа она не ноль без палочки, предвкушаю немного этот сезон.
 

Вложения

Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
329
Симпатии
2.050
Она тут на днях уже выдавала делаемое за действительное, хаха, джетсеттер, жизнь проходит в самолетах, ну да, ну да.
Бывший муж оплатил путешествие, которое закончилось, думаю, после этого самолеты и такси резко сократятся.
вообще интересно, как она сейчас будет доказывать, что без мужа она не ноль без палочки, предвкушаю немного этот сезон.
Тоже очень жду...