Двойная смерть в «Башнях» 16.10.20

Регистрация
28 Сен 2018
Сообщения
4.311
Симпатии
28.580
Регистрация
11 Окт 2019
Сообщения
55
Симпатии
435
48CAF74A-F88F-4BF4-B4CA-D532A8F9FCED.jpeg 5756DF3A-091A-4952-9309-95F97C5DBF48.jpeg
Там целый хайлайт посвящён празднику. Любимый муж спрятал подарок в своей спортивной сумке и написал, чтоб она его там искала. Она не показала что конкретно, но сказала, что это именно то, что она хотела:du_ma_et:
У них все как обычно
 
Регистрация
28 Сен 2018
Сообщения
4.311
Симпатии
28.580
Посмотреть вложение 1511409 Посмотреть вложение 1511410
Там целый хайлайт посвящён празднику. Любимый муж спрятал подарок в своей спортивной сумке и написал, чтоб она его там искала. Она не показала что конкретно, но сказала, что это именно то, что она хотела:du_ma_et:
У них все как обычно
Дно просто
 

МандаТы

Кремлебот
Забанено
Регистрация
20 Мар 2019
Сообщения
2.494
Симпатии
14.385
Адрес
Подстоличье
верю ... по нему видно все.
этот из тех, кому уже все обыденное скучно.
Обычная тихая семейная гавань-не интересно
Просто выпить вина-тоже скучно.
Это из тех, кто будет экспериментировать во всем. Вы понимаете о чем я.
увы, деньги и вседозволенность
Засадить тварь- но не посадят
Можно говорить сколько угодно, что у девочек своя голова на плечах должна была быть. Но это не тот случай. Сейчас мало ,реально Мало, лбдей с устойчивой психикой и не подающихся влиянию.
Очень хороший пост, спасибо!
 
Регистрация
30 Июн 2014
Сообщения
1.980
Симпатии
30.024
Адрес
Кухня
начала читать тему, уснула на третьей странице. Господи, ну какая же плесневелая ситуация, какие-то Малибу-Текилы губастые, с кем-то потрахались, чего-то нанюхались, мамины ангелочки и принцессы.
Я не обесцениваю смерть и утрату близких и не задевают меня всякие эскортницы, наркоманки, да жаждущие шанелек, заработанные пирожком) но просто всё это настолько банальное проявление "А чего вы ожидали?!", даже оценку ситуации давать не хочется
 
Регистрация
28 Сен 2018
Сообщения
4.311
Симпатии
28.580
начала читать тему, уснула на третьей странице. Господи, ну какая же плесневелая ситуация, какие-то Малибу-Текилы губастые, с кем-то потрахались, чего-то нанюхались, мамины ангелочки и принцессы.
Я не обесцениваю смерть и утрату близких и не задевают меня всякие эскортницы, наркоманки, да жаждущие шанелек, заработанные пирожком) но просто всё это настолько банальное проявление "А чего вы ожидали?!", даже оценку ситуации давать не хочется
Ожидали, что мужик который с ними был понесёт ответственность, а его просто отмазали
 

элeга_аксессуа

сексуа аристокра
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
30.980
Симпатии
435.833
Адрес
Насикомово Лухари Виллидж
Ожидали, что мужик который с ними был понесёт ответственность, а его просто отмазали
При всей омерзительности мужичонки, наказывать его не за что.
Половозрелые, взрослые особи не в первый раз дружно закинулись дрянью.
Подобные риски у всех подвисающих есть.
 
Регистрация
28 Сен 2018
Сообщения
4.311
Симпатии
28.580
При всей омерзительности мужичонки, наказывать его не за что.
Половозрелые, взрослые особи не в первый раз дружно закинулись дрянью.
Подобные риски у всех подвисающих есть.
Учитывая, что за ним ещё числятся умершие больше склоняюсь к тому, что он их чем-то угостил, а сам это принимать не стал. А наказывать его есть за что, да хотя бы за распространение наркоты
 
Регистрация
24 Апр 2014
Сообщения
479
Симпатии
4.243
Учитывая, что за ним ещё числятся умершие больше склоняюсь к тому, что он их чем-то угостил, а сам это принимать не стал. А наказывать его есть за что, да хотя бы за распространение наркоты
а может он сирийный отравитель:foku_s:
 

элeга_аксессуа

сексуа аристокра
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
30.980
Симпатии
435.833
Адрес
Насикомово Лухари Виллидж
Последнее редактирование:

элeга_аксессуа

сексуа аристокра
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
30.980
Симпатии
435.833
Адрес
Насикомово Лухари Виллидж
Не поняла, он переписывался с несовершеннолетними девочками в анонимном чате, заставлял их отправлять голые фото ну и т.д.
Так это другая история. Если исполнял подобное, то, конечно, реальная статья.
Тут уже вопросы к властям.
Но по поводу смерти девушек припаять нечего.
Post automatically merged:

а может он сирийный отравитель:foku_s:
Чезаре Борджиа на минималках:-)
 
Регистрация
28 Сен 2018
Сообщения
4.311
Симпатии
28.580
Так это другая история. Если исполнял подобное, то, конечно, реальная статья.
Тут уже вопросы к властям.
Но по поводу смерти девушек припаять нечего.
Post automatically merged:


Чезаре Борджиа на минималках:-)
Ну как видите, он на свободе и все ему сошло с рук
 
Регистрация
11 Окт 2019
Сообщения
55
Симпатии
435
Регистрация
28 Сен 2018
Сообщения
4.311
Симпатии
28.580
Регистрация
9 Дек 2019
Сообщения
1.671
Симпатии
19.200
Я читала. Но педофилия тут мимо. Две шалавы повисели. Не первый раз.
Нечего жалеть.
Я два дня терпела, ибо рубиться это удел быдла. Приспущусь на твой уровень. нахуй ты так базаришь? Все под одним богом ходим. В чятике присутствуют девы, которые лично знали девок. Грешили, ну ок. Но нахуя ты так выражаешься, чето обзываешь девчат, которых ты не знаешь и в душе не ебешь кто там да че. Нахуя ты вообще сюда пришла?
пойди погуляй по форуму побрызгай в других местах. Они не пациенты. Да и чьи-то дети о мамы.
 

элeга_аксессуа

сексуа аристокра
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
30.980
Симпатии
435.833
Адрес
Насикомово Лухари Виллидж
Я два дня терпела, ибо рубиться это удел быдла. Приспущусь на твой уровень. нахуй ты так базаришь? Все под одним богом ходим. В чятике присутствуют девы, которые лично знали девок. Грешили, ну ок. Но нахуя ты так выражаешься, чето обзываешь девчат, которых ты не знаешь и в душе не ебешь кто там да че. Нахуя ты вообще сюда пришла?
пойди погуляй по форуму побрызгай в других местах. Они не пациенты. Да и чьи-то дети о мамы.
Три дня бежала? Я уже тот коммент потёрла, он в цитате остался.
Поняла, что грубо и убрала, надеялась, что из цитаты тоже уберут, забыла попросить пользователя.
Уже попросила, кстати.
Нормально тапком можно было кинуть, а не орать дурниной.
Их не знала, но что из себя представляет обмылок, с которым они закидывались, немного знаю.
Где мне брызгать, не ваше дело.
А девушкам о своих родных нужно было думать, когда с лысым чертом по хатам закидывались.
Чем лучше высралась? Отлезь.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
28 Сен 2018
Сообщения
4.311
Симпатии
28.580
Три дня бежала? Я уже тот коммент потёрла, он в цитате остался.
Поняла, что грубо и убрала, надеялась, что из цитаты тоже уберут, забыла попросить пользователя.
Нормально тапком можно было кинуть, а не орать дурниной.
Их не знала, но что из себя представляет обмылок, с которым они закидывались, немного знаю.
Где мне брызгать, не ваше дело.
Чем лучше высралась? Отлезь.
Да что он может из себя представлять? Уебок одним словом. Вообще, удивляюсь почему девочек обсирают, а он не при делах
Post automatically merged:

Действительно, жене на день рождение ролексы подарил, она ими во всю в историях светит...Гнусно и грустно
Милое, а скиньте фото часов и последние ее фото. А то она никого не добавляет
 

Oberster_Reichskanzler_Einhorn

Милотавр из Райской Гущи
Регистрация
5 Июл 2016
Сообщения
10.854
Симпатии
139.206
Адрес
Древние Готические Овраги
Я два дня терпела, ибо рубиться это удел быдла. Приспущусь на твой уровень. нахуй ты так базаришь? Все под одним богом ходим. В чятике присутствуют девы, которые лично знали девок. Грешили, ну ок. Но нахуя ты так выражаешься, чето обзываешь девчат, которых ты не знаешь и в душе не ебешь кто там да че. Нахуя ты вообще сюда пришла?
пойди погуляй по форуму побрызгай в других местах. Они не пациенты. Да и чьи-то дети о мамы.
Пукан рванул нихуясебешно. Кого-то из родных узнала?
 
Регистрация
28 Сен 2018
Сообщения
4.311
Симпатии
28.580
Регистрация
9 Дек 2019
Сообщения
1.671
Симпатии
19.200
Пукан рванул нихуясебешно. Кого-то из родных узнала?
Во-первых знала этих девочек. Во-вторых наркота вещь хуйовая, а два брата матери умерли в 30. Тут яснопонятно, что это был их выбор и все дела. Но никто, наверное, из тут сидящих не хоронил таких молодых родственников, из-за такой глупой хуйни.