Двойная смерть в «Башнях» 16.10.20

Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
24.854
Симпатии
340.424
Милые, а кто что знает про Диану Даймонд? Смотрю, у неё с матерью мужья-братья что-ли? Чем муж ее занимается? По сторисам видно, что он только с детьми сидит, а она по Украине разъезжает. Мать ее под полтос ребёнка родила.
Я так поняла что муж у неё не работает. На ее шеи. Но я сужу по передаче в которой она снималась( она там рассказывала про себя)
 
Регистрация
9 Дек 2019
Сообщения
1.669
Симпатии
19.178
Тем временем лозицкий спокойно путешествует и постит фоточки и сторизы. Посмотреть вложение 1589967 Посмотреть вложение 1589967
Сегодня как раз чето мне девочки вспомнились. До сих пор не верится.
Две человеческие жизни(
Надеюсь, они ему снятся.
 
Регистрация
28 Сен 2018
Сообщения
4.268
Симпатии
28.429
Регистрация
9 Дек 2019
Сообщения
1.669
Симпатии
19.178
Год как девочек нет.. никто и не помнит уже кроме близких… мамы Алины и сына Насти, может ещё пары тройки людей. Мурашки по коже, время летит.
 
Регистрация
28 Сен 2018
Сообщения
4.268
Симпатии
28.429
Регистрация
9 Дек 2019
Сообщения
1.669
Симпатии
19.178
Ужас конечно. А с кем сын Насти живет?
Я не знаю, думаю, со своим отцом. Надо будет как-то спросить. Я сама в Днепре уже тыщу лет не диву, но у меня есть знакомая, которая были их подругой.
 
Регистрация
24 Ноя 2021
Сообщения
5
Симпатии
13
Я не знаю, думаю, со своим отцом. Надо будет как-то спросить. Я сама в Днепре уже тыщу лет не диву, но у меня есть знакомая, которая были их подругой.
Всем здравствовать! Хочу прояснить ситуацию по поводу смерти двух девушек в Башнях. На сегодня уголовное дело открыто ведется расследования. Статья по наркотикам не возбуждена. Так как ни Алина ни Настя не употребляли наркотические вещества (экспертизой доказано). У мамы Алины после стресса диагностировали рак, она находиться на лечении. Настиного ребенка воспитывают родители Отца (Теребило)
 
Регистрация
28 Сен 2018
Сообщения
4.268
Симпатии
28.429
Всем здравствовать! Хочу прояснить ситуацию по поводу смерти двух девушек в Башнях. На сегодня уголовное дело открыто ведется расследования. Статья по наркотикам не возбуждена. Так как ни Алина ни Настя не употребляли наркотические вещества (экспертизой доказано). У мамы Алины после стресса диагностировали рак, она находиться на лечении. Настиного ребенка воспитывают родители Отца (Теребило)
А от чего же тогда они умерли?
ничего не понятно
 
Регистрация
7 Май 2020
Сообщения
3.439
Симпатии
49.599
Регистрация
28 Сен 2018
Сообщения
4.268
Симпатии
28.429
Если это не наркотическое вещество, значит, яд. Который мог быть употрблен с целью наркотического опьянения.
Та какой яд. Настя давно наркотики употребляла. И если я не ошибаюсь какие-то там зелёные жевательные наркотики они употребляли, вроде тут приносили или мне кто-то из знакомых говорил
 
Регистрация
7 Май 2020
Сообщения
3.439
Симпатии
49.599
Та какой яд. Настя давно наркотики употребляла. И если я не ошибаюсь какие-то там зелёные жевательные наркотики они употребляли, вроде тут приносили или мне кто-то из знакомых говорил
Под видом наркоты чего только не толкают) если инсайдер выше принёс тру инфу, то только яд и остаётся (о чем погибшие не знали, само собой)
 
Регистрация
24 Ноя 2021
Сообщения
5
Симпатии
13
Под видом наркоты чего только не толкают) если инсайдер выше принёс тру инфу, то только яд и остаётся (о чем погибшие не знали, само собой)
Почему обсуждаеться только СМЕРТЬ двоих молодых девченок от удовлетворения наркотическими веществами((( а заказное убийство(((
 
Регистрация
9 Дек 2019
Сообщения
1.669
Симпатии
19.178
Почему обсуждаеться только СМЕРТЬ двоих молодых девченок от удовлетворения наркотическими веществами((( а заказное убийство(((
Помнится мне, что в допросе лозицкий признался, что они все втроём употребляло кокс. Следовательно, он и должен был быть в крови у девочек. Так же потом где-то сообщалось, что у обеих был обнаружен в крови и герыч, вот это было странным. Но кто же нам расскажет правду, экспертизу в Украине любую купить могли. По поводу намеренного убийства: кому это нужно было? Не думаю, что коротышке лозицкому. Может бывшей белого парня? В общем все очень странно и не пенен интересно. Милое, если есть какие-то пруфы, приносите. Я против девочек ничего не имею. В молодости знала их
 
Регистрация
28 Сен 2018
Сообщения
4.268
Симпатии
28.429
Девочки вели такой образ жизни, что рано или поздно это так бы и закончилось. Любовницы женатых, наркотики…
У мамы Алины рак на нервной почве…ну такое, а куда она смотрела раньше?!
Жалко когда умирают совсем молодые, но ведь они сами себя до этого довели
 
Регистрация
9 Дек 2019
Сообщения
1.669
Симпатии
19.178
Девочки вели такой образ жизни, что рано или поздно это так бы и закончилось. Любовницы женатых, наркотики…
У мамы Алины рак на нервной почве…ну такое, а куда она смотрела раньше?!
Жалко когда умирают совсем молодые, но ведь они сами себя до этого довели
Я пропустила, кто был конкретно чьей любовницей?
 
Регистрация
28 Сен 2018
Сообщения
4.268
Симпатии
28.429
Я пропустила, кто был конкретно чьей любовницей?
Белая была любовницей Криворучко.
Я помню в Инстаграме когда-то была страница закрытая где писали про Белую, что она снимала квартиру специально для таких целей
Ну и Алина тоже не с самой лучшей репутацией
 
Регистрация
28 Сен 2018
Сообщения
4.268
Симпатии
28.429
Регистрация
9 Дек 2019
Сообщения
1.669
Симпатии
19.178
Белая была любовницей Криворучко.
Я помню в Инстаграме когда-то была страница закрытая где писали про Белую, что она снимала квартиру специально для таких целей
Ну и Алина тоже не с самой лучшей репутацией
По-вашему белая снимала квартиру в башне, чтобы водить туда женатиков?) у вас очень бурная фантазия. Криворучко, на сколько я помню, уже расстался со своей гражданской женой давненько. И именно он снимал эту квартиру в башнях (после его смерти та его бывшая выносила оттуда ценные вещи). Мне неприятен ваш слог, такое впечатление, что вы испытываете личную неприязнь к этим девочкам и прямо желаете им смерти, прости господи.
пусть сдохнут все любовницы - был бы прекрасный Ник для вас. Опять же, прости господи.
никто не заслуживает смерти, тем более молодые девки.
 
Регистрация
14 Мар 2019
Сообщения
554
Симпатии
3.897
По-вашему белая снимала квартиру в башне, чтобы водить туда женатиков?) у вас очень бурная фантазия. Криворучко, на сколько я помню, уже расстался со своей гражданской женой давненько. И именно он снимал эту квартиру в башнях (после его смерти та его бывшая выносила оттуда ценные вещи). Мне неприятен ваш слог, такое впечатление, что вы испытываете личную неприязнь к этим девочкам и прямо желаете им смерти, прости господи.
пусть сдохнут все любовницы - был бы прекрасный Ник для вас. Опять же, прости господи.
никто не заслуживает смерти, тем более молодые девки.
Криворучко это муж дуняхи, как я поняла