Декстер

Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
4.768
Симпатии
52.938
#1
Мне Декстер, вроде, до конца нравился. Были провалы в каких-то сезонах, а потом опять все хорошо (для меня). Концовку не помню, но и негативных чувств не помню
 
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
1.401
Симпатии
9.140
#5
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
9.489
Симпатии
94.496
#6
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
9.688
Симпатии
123.404
#8
Посмотрела первую серию Декстера. Сцена с убийством мажора - какой-то чёрный юмор. Раньше, в сериале такого не было. И как сын его нашёл? Откуда адрес взял?
В городке девушки пропадают, предполагаю Декстер будет искать этого маньяка. А им окажется нефтяной магнат:hi_hi_hi:
 
Регистрация
2 Сен 2018
Сообщения
2.626
Симпатии
72.105
#9
Сцена с убийством мажора - какой-то чёрный юмор. Раньше, в сериале такого не было.
А мне кажется, там и раньше хватало подобных приколов. Сразу вспомнились эти сцены две. Мне убийство мажора из новой серии показалось вполне в духе старого Декстера)

 
Регистрация
4 Ноя 2016
Сообщения
10.722
Симпатии
58.146
#10
Не, там в Декстере другой убийца будет. Ну, то есть, даже если и магнат какая-то маньячина, все равно главным антагонистом другой человек заявлен.
 
Регистрация
6 Июн 2016
Сообщения
3.452
Симпатии
50.565
#12
Сын Декстера как-то странно взросло выглядит для парнишки 15-16 лет. Но парень очень красивый, хорошо подобрали актёра, на Джуди Бенц (Риту) похож :)
мне новый "Декстер" пока зашёл, прямо на сердце тепло. соскучилась.
 
Регистрация
4 Ноя 2016
Сообщения
10.722
Симпатии
58.146
#13
Сын Декстера как-то странно взросло выглядит для парнишки 15-16 лет. Но парень очень красивый, хорошо подобрали актёра, на Джуди Бенц (Риту) похож :)
мне новый "Декстер" пока зашёл, прямо на сердце тепло. соскучилась.
Так ему где-то 5 и было, когда они распрощались. И в сериале говорится, что 10 лет прошло. По крайней мере, я помню ту сцену, где они в самом конце с Ханной сидят на летнике какого-то кафе. И там не совсем малявка, а где-то 4+. Мне интересно, появится ли Ханна.
Конечно нельзя такие большие разрывы делать. Тупо помнишь какими-то обрывками всё. А из-за отстойного финала пересматривать нет желания.
 
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
5.342
Симпатии
61.379
Адрес
Я в ропе
#14
Декстера я нежно лю, несмотря ни на что. Хоть он и шизик )).

Но имею сказать. Вот был неплохой фильм Джек Ричер. Но как только в Джек Ричер-2 появилась тема с дочкой главгероя, фильм пошел по пизде. Был отличный просто фильм Убийца, мне прям на разрыв зашел, надо пересмотреть. И Убийца-2, где главгерой защищает дочку наркобарона - параша парашей. Поэтому от Декстера с детской темой я априори не жду ничего хорошего, а жалко.
 
Регистрация
6 Июн 2016
Сообщения
3.452
Симпатии
50.565
#15
Так ему где-то 5 и было, когда они распрощались. И в сериале говорится, что 10 лет прошло. По крайней мере, я помню ту сцену, где они в самом конце с Ханной сидят на летнике какого-то кафе. И там не совсем малявка, а где-то 4+. Мне интересно, появится ли Ханна.
Конечно нельзя такие большие разрывы делать. Тупо помнишь какими-то обрывками всё. А из-за отстойного финала пересматривать нет желания.
я пересмотрела первые 4 сезона, по мне так самые хорошие. 5ый начала, но что-то уже не то:)
тоже интересно, что случилось с персонажем Ханны.
 
Регистрация
7 Янв 2021
Сообщения
4.910
Симпатии
59.237
#16
Не, там в Декстере другой убийца будет. Ну, то есть, даже если и магнат какая-то маньячина, все равно главным антагонистом другой человек заявлен.
в принципе, одно другому не мешает. в 3 сезоне был главный антагонист Мигель Прадо и параллельно был убийца скорняк.
Post automatically merged:

я пересмотрела первые 4 сезона, по мне так самые хорошие. 5ый начала, но что-то уже не то:)
тоже интересно, что случилось с персонажем Ханны.
согласна, самые крутые сезоны, для меня только 3 выбивается, скучноват
упомянутый выше Мигель бесил страшно
 
Регистрация
4 Ноя 2016
Сообщения
10.722
Симпатии
58.146
#17
Блин, я вообще ни черта не помню. Вот только троицу, Ханну, братика и помню ещё, что был какой-то пацан, которого он пытался обучить. И потом вроде сам же и убил. Этого Мигеля вообще к хренам из памяти вышибло.
 
Регистрация
7 Янв 2021
Сообщения
4.910
Симпатии
59.237
#18
Блин, я вообще ни черта не помню. Вот только троицу, Ханну, братика и помню ещё, что был какой-то пацан, которого он пытался обучить. И потом вроде сам же и убил. Этого Мигеля вообще к хренам из памяти вышибло.
повод пересмотреть :fli_rt5: если вы про пацана, которого он сначала убить хотел- тот сам выпилился. ещё в последнем сезоне был чел, его тоже не Декс убил.
я последние сезоны слабо помню, тк не пересматривала. а вот первые почти наизусть
ФБР- фестиваль блятских распиздяев :;-))):
 
Регистрация
28 Ноя 2019
Сообщения
5.513
Симпатии
79.317
#19
Какой же Декстер хороший сериал. 1 сезон хорошо, второй мне меньше понравился, но бонусом была актриса из Спартака, каторая Лайлу играла. 3 сезон интересный тем, что же будет дальше. И как я люблю этих орных второстепенных персонажей, Мацука мой фаворит.
 
Регистрация
4 Ноя 2016
Сообщения
10.722
Симпатии
58.146
#20
Какой же Декстер хороший сериал. 1 сезон хорошо, второй мне меньше понравился, но бонусом была актриса из Спартака, каторая Лайлу играла. 3 сезон интересный тем, что же будет дальше. И как я люблю этих орных второстепенных персонажей, Мацука мой фаворит.
Я помню там ещё матюки зачётные были, особенно от сестрицы. Но это тоже, наверное, на какой перевод попадёшь. Хотя тогда балом правил Лостфильм.
Да и это выражение лица Декстера, улыбочка добродушного идиота, а за кадром голос говорит что-то в духе « расчленю тебя к херам собачьим». Просто это один из тех сериалов, которые во время не остановились. И поэтому концовку запороли. Считаю, он все же должен был погибнуть в конце.
 
Регистрация
9 Окт 2019
Сообщения
5.188
Симпатии
110.121
#21
Вторая серия Декстера ничего, живенько так.:-)
Хотя сама идея с девушкой в комнате даже не вторична, а, блин, сто-рична, если есть такое слово.
Недавно читала детектив какой-то, там как раз все вертелось вокруг этого: просыпается девушка в мотеле, а там...
Эта вторичность крутого ( в прошлом) сериала немного огорчает.
Ну и еще Дебора - о, блин, выпилить бы ее нахрен. Лучше бы по-прежнему голосом совести Декстера был отец.
Но смотреть буду, конечно.
Пацан, сын Декстера, пока очень нравится.