Декстер

Регистрация
12 Апр 2017
Сообщения
1.996
Симпатии
17.756
Гаррисона подобрали плохо. Он совсем не похож на мальчика, который "играл" Гаррисона в детстве. Там такой белокурый ангелок, а этот с вечно сальными, упавшими на голову волосами.
.
Милое :hi_hi_hi: это тот же самый актёр
6CDF3549-1BFD-4ADD-93B8-7CF274BC1140.jpeg
 
Последнее редактирование:
Регистрация
4 Ноя 2016
Сообщения
10.722
Симпатии
58.146
А почему кстати, расскажите пожалуйста? Я просто эти сезоны уже не смотрела, интересно.
Финал меня просто адово разочаровал, ну как так, было же 9 совсем неплохих эпизодов, да, не без косяков, но в 9 серии была нормальная такая драма. А финал - какая-то детсадовская постановка, смотреть неловко было, Гаррисон либо адово недоиграл, либо я хз чё с ним не так. Не вывезли короче, даже лень перечислять все косяки, уже написали все выше, со всем согласна. А могли бы закончить очень круто. Но, очевидно, что они не закрыли для себя дверь со смертью декса. Даже черному копу в кадре Анжела пульс проверяла, чтобы удостовериться что он мертв. По связи передала только что была перестрелка, никаких "у нас труп" и прочее. Значит будет скорая, и все может быть. Новый сезон буду смотреть если там будет про суд над Декстером, хочу прям судебную драму. Это кстати было бы неплохо. И Гаррисон где-то там на заднем плане, чё уж.
С Декстером нового сезона не будет. Автор сказал, что изначально хотел только такой финал и всё.
 
Регистрация
27 Июл 2020
Сообщения
6.001
Симпатии
62.928
С Декстером нового сезона не будет. Автор сказал, что изначально хотел только такой финал и всё.
Да конечно вряд ли будет, но тем не менее, никто его биологическую смерть не зафиксировал, учитывая что до этого нам показали как Анжела копу пульс проверяла. Хотели бы сделать только такой финал - пристрелили бы в голову, там тоже можно успеть дебру показать
 
Регистрация
7 Янв 2021
Сообщения
4.910
Симпатии
59.244
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
3.897
Симпатии
73.586
Адрес
Анальный край
А почему кстати, расскажите пожалуйста?
Потому что в Дэб борятся два противоречия: с одной стороны - она любит своего брата, с другой стороны она хороший коп и хочет наказать преступника, коим является её брат. Ну и это всё выражается в постоянных её пиздостраданиях, истериках и попытках исправить Декстера. Она не понимает, что его нельзя исправить, это его природа. А Декс в свою очередь бесконечно оправдывается перед ней и обещает исправиться, тем самым обманывая её, он-то сам знает, что не сможет исправиться. Также, Деборе приходится покрывать его и отмазывать, что претит её сущности хорошего копа. Кроче, эти пиздострадашки с какого-то момента начинают подбешивать, хочется, чтоб было ка раньше, Декс находит плохих, убивает, уходит от подозрений и все счастливы.
 
Регистрация
7 Янв 2021
Сообщения
4.910
Симпатии
59.244
с одной стороны - она любит своего брата, с другой стороны она хороший коп и хочет наказать преступника, коим является её брат.
так-то она сама человека убила. меня выбесил эпизод с машиной, жутко не правдоподобно, не в характере Дэб
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
3.897
Симпатии
73.586
Адрес
Анальный край
так-то она сама человека убила. меня выбесил эпизод с машиной, жутко не правдоподобно, не в характере Дэб
Про ЛаГуэрту? Дак она её и застрелила, защищая своего братца. До этого, если и застреливала кого, то только преступников. Я, хоть и смотрела все сезоны, но это было давненько, сейчас на 7-ом сезоне, 8-ой ещё не пересмотрела и смутно помню чё там и как было.
 
Регистрация
7 Янв 2021
Сообщения
4.910
Симпатии
59.244
@пудровый любимка,
про ЛаГуэрту, да. в этом, наверное, и прелесть сериала, переворачивает мораль с ног на голову. убила безоружного полицейского, который выполнял свою работу= защищала брата.
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
3.897
Симпатии
73.586
Адрес
Анальный край
@пудровый любимка,
про ЛаГуэрту, да. в этом, наверное, и прелесть сериала, переворачивает мораль с ног на голову. убила безоружного полицейского, который выполнял свою работу= защищала брата.
а до того, как убить она его просила, умоляла, угрожала, говорила, астанавись! если не ради себя, то ради Гаррисона, потому что такой образ жизни понятно, что в итоге по пизде пойдёт и потянет за собой кучу народу. Но нет, тщеславие и жажда убивать не дали ему осознать этого. По идее, он уже после смерти Риты должен был понять, что бля всё идёт куда-то не туда и надо прекращать, но понятно, сериал надо было продолжать.
 
Регистрация
20 Дек 2015
Сообщения
931
Симпатии
7.539
С Декстером нового сезона не будет. Автор сказал, что изначально хотел только такой финал и всё.
тоже думаю, если и будет новый сезон, то с сыном, но актер другой будет, (ну типа вырос, изменился , все такое), а Декстер будет его голосом, как Дебра типа
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
6.040
Симпатии
174.458
Потому что в Дэб борятся два противоречия: с одной стороны - она любит своего брата, с другой стороны она хороший коп и хочет наказать преступника, коим является её брат. Ну и это всё выражается в постоянных её пиздостраданиях, истериках и попытках исправить Декстера. Она не понимает, что его нельзя исправить, это его природа. А Декс в свою очередь бесконечно оправдывается перед ней и обещает исправиться, тем самым обманывая её, он-то сам знает, что не сможет исправиться. Также, Деборе приходится покрывать его и отмазывать, что претит её сущности хорошего копа. Кроче, эти пиздострадашки с какого-то момента начинают подбешивать, хочется, чтоб было ка раньше, Декс находит плохих, убивает, уходит от подозрений и все счастливы.
И не стоит забывать, что Дэб внезапно осознала, что её сексуально влечёт к сводному брату. На это наложилось то, что он оказался Тем Самым маниаком, после чего у неё окончательно уехала кукуха.
 
Регистрация
28 Июн 2015
Сообщения
6.445
Симпатии
73.395
Единственное, что дико расстраивает - что их, блин, выпиливают одного за одним. Привязываешься, переживаешь как за родных... и трах - бабах! Ладно, если уехали просто, и типа они где-то там далеко незримо есть. Но многим с того свету хода нету и это прям до слез...жааааааалко!
в этом отношении Частная практика хороша, ответвление Анатомии про Эддисон - не затянули и финал хэппиэндовый
 
Регистрация
9 Июн 2018
Сообщения
747
Симпатии
8.884
Декстер
Я довольна концовкой.
Когда много лет назад смотрела последнюю серию старого Декса, то очень была разочарована.
Не тем, что Декстер стал лесорубом, а тем, что остался открытый финал. Очень уж прикипела к герою и сериалу. И думать о том, что «а вдруг было бы так или так» было неприятно и раздражало.

Теперь же история закончена и на душе покой:hi_hi_hi: Сезон мне понравился, не было завышенных ожиданий спустя столько лет. Да, это не тот Декстер, но и прям плохим не назову.

Единственное, на что мне сложно закрыть глаза, нежели на остальное, это поступок Гаррисона.
Что мы видим на протяжении сериала:
Мальчик, который ищет отца, зол на него, но когда между ними налаживается контакт, он кидается к нему как к самому родному и любимому человеку. И эта линия на протяжении всего сезона. Гаррисону не хватало его любви, но сам он любил отца. А потом еще и получил взаимность.
Какое нахер убийство отца из-за тренера или потому что «он не такой, он за добро». Любовь к родителям часто безусловная. Мы хотим быть с ними несмотря ни на что.
И вот так взять и убить отца?
Ок, ради матери, тети.. но смысл?
В плане, не он своей рукой убил их. Да, если бы не он, этого бы не случилось. Но это не значит, что он их убил. И ребенок оправдает в этом случае отца, которого любит.
Хрень какая-то
Почему тогда до этого Гаррисон ни разу не обвинил отца в их смерти? Ни словом, ни взглядом, ни намеком?
Да, он узнал не сразу о настоящем Декстере, но времени было полно.

Но нет, только когда Декс убил тренера, чтобы убежать от казни, Гаррисон возненавидел Декса за все.
Бред короче

Как кинутый ребенок, отец которого не ангел, не могу этого понять
 
Регистрация
27 Июл 2020
Сообщения
6.001
Симпатии
62.928
[
Декстер
Я довольна концовкой.
Когда много лет назад смотрела последнюю серию старого Декса, то очень была разочарована.
Не тем, что Декстер стал лесорубом, а тем, что остался открытый финал. Очень уж прикипела к герою и сериалу. И думать о том, что «а вдруг было бы так или так» было неприятно и раздражало.

Теперь же история закончена и на душе покой:hi_hi_hi: Сезон мне понравился, не было завышенных ожиданий спустя столько лет. Да, это не тот Декстер, но и прям плохим не назову.

Единственное, на что мне сложно закрыть глаза, нежели на остальное, это поступок Гаррисона.
Что мы видим на протяжении сериала:
Мальчик, который ищет отца, зол на него, но когда между ними налаживается контакт, он кидается к нему как к самому родному и любимому человеку. И эта линия на протяжении всего сезона. Гаррисону не хватало его любви, но сам он любил отца. А потом еще и получил взаимность.
Какое нахер убийство отца из-за тренера или потому что «он не такой, он за добро». Любовь к родителям часто безусловная. Мы хотим быть с ними несмотря ни на что.
И вот так взять и убить отца?
Ок, ради матери, тети.. но смысл?
В плане, не он своей рукой убил их. Да, если бы не он, этого бы не случилось. Но это не значит, что он их убил. И ребенок оправдает в этом случае отца, которого любит.
Хрень какая-то
Почему тогда до этого Гаррисон ни разу не обвинил отца в их смерти? Ни словом, ни взглядом, ни намеком?
Да, он узнал не сразу о настоящем Декстере, но времени было полно.

Но нет, только когда Декс убил тренера, чтобы убежать от казни, Гаррисон возненавидел Декса за все.
Бред короче

Как кинутый ребенок, отец которого не ангел, не могу этого понять
Я тоже не могу понять, единственное что может объяснить этот поступок не с точки зрения "так надо сценаристам" - это то что Гаррисон тот еще псих в итоге оказался, раз так легко решился на такое. Это блин не одноклассника порезать. И на расслабоне поехать в счастливое будущее. Как в такой ситуации декс даже теоритически сможет стать его "внутренним голосом", если там даже драмы никакой нет и он по сути никак к нему не привязался, застрелил и дальше поехал, нах вообще о нем вспоминать потом.
 
Регистрация
4 Ноя 2016
Сообщения
10.722
Симпатии
58.146
Я читала интервью создателя Декстера. Он сказал, что можете не додумывать или придумывать. Никак «реанимация, толком ничего не показали» нет. Всё четко. Конечно многие любят переобуваться в прыжке по итогам рейтинга. Но на данный момент финал именно такой и продолжения с Декстером не будет.
 
Регистрация
24 Сен 2020
Сообщения
1.087
Симпатии
11.596
Адрес
Из далекого далека
Декстер
Я довольна концовкой.
Когда много лет назад смотрела последнюю серию старого Декса, то очень была разочарована.
Не тем, что Декстер стал лесорубом, а тем, что остался открытый финал. Очень уж прикипела к герою и сериалу. И думать о том, что «а вдруг было бы так или так» было неприятно и раздражало.

Теперь же история закончена и на душе покой:hi_hi_hi: Сезон мне понравился, не было завышенных ожиданий спустя столько лет. Да, это не тот Декстер, но и прям плохим не назову.

Единственное, на что мне сложно закрыть глаза, нежели на остальное, это поступок Гаррисона.
Что мы видим на протяжении сериала:
Мальчик, который ищет отца, зол на него, но когда между ними налаживается контакт, он кидается к нему как к самому родному и любимому человеку. И эта линия на протяжении всего сезона. Гаррисону не хватало его любви, но сам он любил отца. А потом еще и получил взаимность.
Какое нахер убийство отца из-за тренера или потому что «он не такой, он за добро». Любовь к родителям часто безусловная. Мы хотим быть с ними несмотря ни на что.
И вот так взять и убить отца?
Ок, ради матери, тети.. но смысл?
В плане, не он своей рукой убил их. Да, если бы не он, этого бы не случилось. Но это не значит, что он их убил. И ребенок оправдает в этом случае отца, которого любит.
Хрень какая-то
Почему тогда до этого Гаррисон ни разу не обвинил отца в их смерти? Ни словом, ни взглядом, ни намеком?
Да, он узнал не сразу о настоящем Декстере, но времени было полно.

Но нет, только когда Декс убил тренера, чтобы убежать от казни, Гаррисон возненавидел Декса за все.
Бред короче

Как кинутый ребенок, отец которого не ангел, не могу этого понять
Для меня большая загадка поступок Гаррисона и видится мне абсолютно нелогичным. Ему было важно почувствовать, что отец его понимает и принимает его темную сторону. Как он кинулся обниматься с отцом в машине - это было очень трогательно. Он так нуждался в нем столько лет, нашел и потом убил. Шта?
 
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
5.344
Симпатии
61.409
Адрес
Я в ропе
Нет, нет и нееет!!!

Чего-то такого лажового я и ожидала (( . В принципе, такую нелогичность концовки можно притянуть за уши, объяснив подростковым максимализмом, недостатком кислорода в крови-мозге на морозе у Гарисона и прочими умными хнями. Но совершенно точно, что Декс был обязан убедить Риту сделать аборт. Обмерзительный мерзкий пиздюк не понравился мне с самой первой серии, а в конце так просто оставил мир на милость многочисленных куртов и прочих психов ((( . Надеюсь, отцеубийца будет мучаться всю жизнь и сдохнет под забором.
Просто ацтоище.
 
Регистрация
26 Май 2018
Сообщения
4.892
Симпатии
96.430
во первых, я хочу поблагодарить создателей, что они сняли этот сезон, это было, как бутылка хорошего вина. Тут Декстер был очень трогательным (это его и погубило). Гаррисон мерзкий был с самого начала. Он изначально приехал с ненавистью к Дэксу. Я даже думаю, что он чуть ли не с детства вынашивал план мести (убийства) за мать. В это не очень вписывается то, что он кинулся в объятья отца, может это был просто порыв. Ментовка почему то с такой ненавистью вдруг воспылала к Дексу.