Дело Влада Бахова

Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
14.165
Симпатии
210.525
Причём в условиях задачи почему-то один пьяный бедося, который имени своего не помнит, а другие трезвые аки стеклышки няньки для него. Ну камон, все там были, как минимум, подвыпившие. Разговоры, музыка и т.д.. Компания 10+ человек - это не Д'Артаньян и три мушкетёра, реально хрен уследишь, особенно в лесу, когда кто-то периодически отлить ходит. Учитывая, что он в принципе был прибившимся к ним, а не закадычный друг. Как заметили, что кого-то не хватает, так стали звонить/искать. А могли бы и не заметить. Я вот хреново не сильно знакомых людей запоминаю на всяких сборищах, из разряда "ой, а что это господина N давно не видно?", а я такая "а он чо был тут :o?". Они, конечно, снимали этот перфоманс со штурмом крыши беседки, но это по таймингу явно довольно рано было, когда остальные еще относительно трезвые, а он один в говно. Мы же не знаем как все остальные догнались к моменту, когда он ушёл.
Да всё мы знаем. Они выпившие были, но в адеквате. Но не в том адеквате, чтоб прям соображать как Эркюль Пуаро. Поняли, что нет, убрел. Вызвали родителя- сотрудника полиции. Позвонили, по клубам в округе поездили, не нашли, уехали спать.
 
Регистрация
19 Окт 2018
Сообщения
831
Симпатии
16.461
Да всё мы знаем. Они выпившие были, но в адеквате. Но не в том адеквате, чтоб прям соображать как Эркюль Пуаро. Поняли, что нет, убрел. Вызвали родителя- сотрудника полиции. Позвонили, по клубам в округе поездили, не нашли, уехали спать.
Милое, они там не спать уехали, а вроде ночью ещё прочёсывали. Отец Влада соизволил только под ночь приехать, и матери около 00 сообщить, она и подавно не приехала, мол сам найдётся…
 
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
14.165
Симпатии
210.525
Милое, они там не спать уехали, а вроде ночью ещё прочёсывали. Отец Влада соизволил только под ночь приехать, и матери около 00 сообщить, она и подавно не приехала, мол сам найдётся…
Да все они сделали, и искали и сообщили..
Бесит, что родаки всегда святые в таких случаях. Хотя главные виновники- они и есть
 
Регистрация
14 Ноя 2017
Сообщения
289
Симпатии
2.480
Принесу немного жира. Попалось в интернете. Девушка Влада Бахова теперь на своем аккаунте старом пишет о всех фанаккаунтах о них и говорит удалять все публикации. А она, оказывается, приняла ислам и покрылась. 4 фото это она выкладывает обстрел, где кричат «Аллах Акбар» IMG_7782.jpeg IMG_7783.jpeg IMG_7784.jpeg IMG_7785.jpeg IMG_7786.jpeg
 
Регистрация
17 Сен 2015
Сообщения
851
Симпатии
6.059
Пиздец, она совершеннолетняя вообще?
UPD: да, ей 14 марта исполнилось 19 лет.
Что-то странное происходит, Ангелина потеряла инстаграма оба и страницу вк. Вк пишет "эта страница удалена или еще не создана", хотя 15 апреля страница была на месте и попала в кэш гугла. Как так можно удалить вк? Всегда после удаления страница больше полугода висит как удаленная и только потом начинается "удалена или еще не создана".
 

Вложения

Последнее редактирование:
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
13.611
Симпатии
91.125
Принесу немного жира. Попалось в интернете.
Девушка Влада Бахова теперь на своем аккаунте старом пишет о всех фанаккаунтах о них и говорит удалять все публикации.
А она, оказывается, приняла ислам и покрылась. 4 фото это она выкладывает обстрел, где кричат «Аллах Акбар»

Посмотреть вложение 3327629 Посмотреть вложение 3327631 Посмотреть вложение 3327632 Посмотреть вложение 3327633 Посмотреть вложение 3327634
Наверно в чеченца влюбилась.
_19__.jpg
 
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
13.611
Симпатии
91.125
Регистрация
18 Авг 2022
Сообщения
299
Симпатии
5.851
Спустя 4 года состоялись похороны Влада Бахова.

Родители Влада Бахова сообщили, что после многочисленных экспертиз им вернули останки сына.

Похороны состоялись 20 июня в Демидове. На церемонии прощания присутствовали только самые близкие.

Останки были доставлены в Смоленск накануне. В планах родителей – установить памятник. По словам родных, они постараются это сделать весной или летом 2024 года.
IMG_20230622_122037_067.jpg
 
Регистрация
20 Мар 2019
Сообщения
5.401
Симпатии
65.791
я правильно понимаю, насики сошлись на мнении, что влад сам заплутал и умер?
Post automatically merged:

а есть какие- то доказательства, что подростки его избивали?
 
Регистрация
19 Окт 2018
Сообщения
831
Симпатии
16.461
я правильно понимаю, насики сошлись на мнении, что влад сам заплутал и умер?
Post automatically merged:

а есть какие- то доказательства, что подростки его избивали?
Я считаю, что сам, и главным доказательством является фото с дрона (которое сделало фото на 3 день поисков) только никто его тогда в папках не нашел.
Там, где Влад упал, там его и нашли спустя год. Плюс объяснение компетентных людей, что даже при небольшой нулевой температуре (в мокрой одежде, идя на адреналине под алкоголем- можно замерзнуть насмерть). И вещи, которые человек снимает с себя в приступе агонии-для меня все сошлось.