Дело Влада Бахова

Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
14.148
Симпатии
210.223
С вами вобщем то тоже. Я с Антикоэнов привычное к упоротым. Попова святая, Бахов еще святее.

Жалко только то, что ребята молодые симпатичные и интересные, но вот с дыркой вместо мозга... Не они первые, не они последние...
 

Безударная актриса

Каллейдоскоп про людей
Регистрация
23 Авг 2013
Сообщения
3.391
Симпатии
51.025
Адрес
Посконно-Домотканск
в чем обвиняли? в убийстве их конечно никто не имеет права обвинять и даже мы тут, посторонние люди в этом не обвиняли. В чем еще? В том, что не доглядели? Или в чем?
Вы, коли с мороза врываетесь, не спешите сразу диагнозы окружающим раздавать. «Даже мы тут, посторонние люди» (если под этими словами понимать некоторых насиков на форуме) в чём только «двенадцать» не обвиняли. В убийстве Влада их в принципе каждый первый конспиратор винит - а ведь тысячи их.
 
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
4.898
Симпатии
29.530
П

Привет Я-Ненадолго

Гость
ДР не её праздновали.
Откройте первую страничку, милое.
Действительно, моя ошибка. У меня была увереность, что это её ДР был. Но это и не столь важно. Факт в том, что для подавляющего числа компании это был посторонний человек, который припёрся на чужую вечеринку, нажрался как скотина и начал вести себя как придурок. Падать, заблевывать поляну и доставлять всем неудобства. Не удивительно, что никто особо не переживал за него после его пропажи. Кто он им такой? Просто левый чел.
Однако, для всех было бы лучше, если бы ребята вызвали такси, и отправили идиота домой отсыпаться, пускай бы потом огребал от родителей, раз меры не знает. Но, к сожалению, получилось то, что получилось. В итоге мы имеем один труп, десятки покалеченных судеб, и тысячи конспирологов, строящих теории заговоров и занимающихся кибербуллингом по отношению к тем подросткам.
У меня всё.
 
Последнее редактирование модератором:
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
4.898
Симпатии
29.530
Действительно, моя ошибка. У меня была увереность, что это её ДР был. Но это и не столь важно. Факт в том, что для подавляющего числа компании это был посторонний человек, который припёрся на чужую вечеринку, нажрался как скотина и начал вести себя как придурок. Падать, заблевывать поляну и доставлять всем неудобства. Не удивительно, что никто особо не переживал за него после его пропажи. Кто он им такой? Просто левый чел.
Однако, для всех было бы лучше, если бы ребята вызвали такси, и отправили идиота домой отсыпаться, пускай бы потом огребал от родителей, раз меры не знает. Но, к сожалению, получилось то, что получилось. В итоге мы имеем один труп, десятки покалеченных судеб, и тысячи конспирологов, строящих теории заговоров и занимающихся кибербуллингом по отношению к тем подросткам.
У меня всё.
я бы еще добавила, что, он туда не мог припереться сам, достаточно далеко, он приехал с другом своим, как мы знаем. Вот хотя бы его друг мог бы за ним последить или отвезти домой, раз привел его он. Как они говорят. Но что теперь об этом говорить?..
Хотя для меня до сих пор загадка, что при таком количестве людей, никто не остановил его. Я не верю, что они не видели, как он пошел в лес. Скорее всего махнули на него рукой и не подумали чем это может обернуться..
 

Безударная актриса

Каллейдоскоп про людей
Регистрация
23 Авг 2013
Сообщения
3.391
Симпатии
51.025
Адрес
Посконно-Домотканск
Хотя для меня до сих пор загадка, что при таком количестве людей, никто не остановил его. Я не верю, что они не видели, как он пошел в лес.
Да подумали, что в кустики пописать пошёл. Эка невидаль. Когда опомнились, поздно было.
 
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
4.898
Симпатии
29.530
Да подумали, что в кустики пописать пошёл. Эка невидаль. Когда опомнились, поздно было.
в том то и странность, что пока он блевал, они с ним носились, водички давали попить, поливали его этой водой.
Даже они зарисовки снимали, как это происходило, в какой-то передаче, по-моему На самом деле. А потом вдруг отмахнулись? :du_ma_et: У меня не сходится.
 

Безударная актриса

Каллейдоскоп про людей
Регистрация
23 Авг 2013
Сообщения
3.391
Симпатии
51.025
Адрес
Посконно-Домотканск
в том то и странность, что пока он блевал, они с ним носились, водички давали попить, поливали его этой водой.
Даже они зарисовки снимали, как это происходило, в какой-то передаче, по-моему На самом деле. А потом вдруг отмахнулись? :du_ma_et: У меня не сходится.
Эээ... Как бы, в кустики мало кто с кем ходит. Вы давно в лесах бухали, простите? Освежите память.
 
П

Привет Я-Ненадолго

Гость
в том то и странность, что пока он блевал, они с ним носились, водички давали попить, поливали его этой водой.
Даже они зарисовки снимали, как это происходило, в какой-то передаче, по-моему На самом деле. А потом вдруг отмахнулись? :du_ma_et: У меня не сходится.
Недавно на пикнике в лесу родственник так же тихо ушёл. Никто даже не заметил этого, каждый был занят своим делом. Кто-то у мангала тусил, кто-то столом занимался, кто-то общался. Только через минут 15 заметили, что человека нет. Начали его звать - тишина. Забеспокоились, решили ему позвонить, а он оказывается отошёл в кустики, а потом решил пойти глубже в лес природу пофоткать и увлекся, потерял счёт времени) Наших голосов даже не слышал, хотя ушёл не так уж далеко. Вот так бывает. И это при том, что светло было, все были трезвые, и это взрослые люди. Что там про не трезвую компанию подростков говорить.
 
Регистрация
7 Июл 2019
Сообщения
364
Симпатии
5.705
бедный парень.
Выглядит так как будто его таки порешили в этом лесу.
Или довели и он сам скопытился с их молчаливого согласия и они наблюдали.
Возможно ему таки проломили голову. Или еще чего интересного сделали.
Абсолютно все детки, у которых брали интервью и которые присутствовали на этом шабаше врут.
Врет и мент. Водолазам сказали не нырять глубоко и не сильно искать тело. Один из водолазов это подтвердил,
после чего ему в окно закинули гранату или самопал и у него чуть дом не сгорел.
Какой-то мужик коммунальщик рассказа, что его вызывали туда зачистить полянку почти сразу после проишествия.
Правда в тот момент он еще не знал от чего он ее зачищает. Только к вечеру появилась информация, что пропал Влад.
Явно все врали, что у них не было сети и поэтому у все 12 резко и ОДНОВРЕМЕННО(!) отключились телефоны.
А потом резко заработали )
Слишком много странностей, для простого "парень напился и ушел в лес".

Очень жалко мальчика. Надеюсь правда рано или поздно всплывет и все виновные будут наказаны.
Post automatically merged:

Кто и что здесь муссировал?((
ИМХО, был только отсыл, что надо экспертизы дождаться, и тогда м.выясниться (в т.ч. и про волосы, и про зубы). Зачем переворачиваете?
И то не давали обсудить тему, требовали какие-то версии с наскока. А если не сложилась общая картинка, много противоречий, ну, ты тупооой, гы-гы.
Как это ты не принимаешь их опупенную версию про никому не нужного нарка-второгодника, который больше всех сам напился, сам ушел, сам сгинул, сам сам сам подвел отличных ребят, которых неимоверно жалко вместе с их родителями, т.ск. являющимися местной элитой?
Кому этот Влад вообще нужен, зачем с ним носятся, не забудут никак?
Ну, ващщщеее!
Подумаешь, странности, ушел еле оклемавшийся после неоднократной рвоты раздетый до мокрой майки при апрельском околонуле не местный пацан (16 лет), ушел не с первой попытки (один раз упал, поймали и вернули), оказавшись совсем без теплых вещей, без рюкзака с телефоном и кофтой - и ушел он не от безголовых ровесников, а из наполовину взрослой компании, с пикника, который контролировал простопапа начальник УУП и ПДН. Но до последнего никто не искал толком, не информировал ни полицию, ни родителей. Собаки след не взяли, потому что дали чужую вещь и тапки из бассейна (хлорка, гель для душа?). Все участники говорили каждый раз по-разному, договаривались между собой, не раз меняли показания, врали, их ловили на лжи, и они снова выкручивались. Ориентировок было 4, как минимум, и в трех из них неверное время и описание Влада, когда его видели в последний раз. Причем, если ПСО ЛА после опроса свидетелей изменил вводные в своей ориентировке, в ПСО Сальвар она висела в том же виде, и по линии СК рассылались ориентировки на Влада с искажениями, как минимум до середины лета.
Странности со снимками, к родителям архив ЛА попадает только 15 мая, причем, с пустой папкой, а тот самый снимок заменен, по их свидетельству и свидетельству подруги семьи, которая их ткж внимательно просматривала.
Поисковики-сальваровцы 27 апреля точку МО по параболе обходят, странно меняют стиль прочесывая очередной квадрат G10, в котором потом нашли тело (а поиски на этом участке были уже после возможной расшифровки снимков с дронов ЛА).
Ни сверху, ни с помощью поисковиков, ни с собаками не нашли тело ВБ в радиусе 1300 м, от МП, столько отрядов добровольцев прошло, помимо того, что там не вылезая работали профи.
Ни его следов через лесоболота не найдено на протяжении всего пути (смотели и сверху, и сразу на местности, где все следы было отлично видно, егеря ходили вместе с группами, обращали особое внимание, чтоб найти заломы веток, засечки и пр.следы в апрельском скелетном лесу) - ничего!
И вот, через 10 месяцев останки находятся за час, находятся новичками плюс сотрудница Сальвара на связи со штабом, и все это именно тогда, когда родители ждут аудиенции у Бастрыкина.
Ничего странного, всегда именно так и бывает.
Когда самушел.
Обычная история.

именно
Post automatically merged:

Кстати, по уточненным данным, поисковики 16 апреля вплотную подошли к квадрату, где потом нашли останки Влада, а 19-21 апреля б.произведена съемка с коптера ЛА, так вот, 27 апреля (когда уже мб расшифрованы снимки с дронов ЛА, и надо было проверить подозрительные объекты), в ближайшем квадрате G10 задача координатором была поставлена так, что треки поисковиков видимым образом огибают этот участок, не доходя до точки 20-30 метров. Внимание, вопрос: каким образом, отсматривая снимки с коптера по ближайшему участку поисков - мб "не заметить" тела, а на поисках изменить обычный порядок прочесывания, чтоб люди обошли квадрат именно на расстоянии около 30 метров, когда запах 20-дневного разложения уже можно и не почувствовать? Каким образом квадрат G10 был по отчетам Василевича "закрыт" полностью?
Напомню, родителям снимки от ЛА были сброшены гораздо позже, и там, по утверждению мамы и подруги, просматривая снимки, они вместо указанного снимка с телом видели под этим номером другой, кроме того, одна из папок была пустой.
Еще одна странность: на сайте ЛА в открытом доступе, где для участников обсуждения сбрасываются к рассмотрению снимки поисков, с просьбой определить, есть тело на снимках - не было снимков из архива ВБ.
ПСО ЛА вообще беспрецедентно быстро отказался от участия в поисках ВБ, обычно они планируют выезд не менее 10 дней. А здесь 19-21 апреля, опрос с уточнением изначально неверных ориентировок, кинологи поработали впустую, т.к. их вызвали на затоптанную вхлам территорию, и съемки с дронов не сработали.

Есть информация, что родители сделали запрос исследовать предоставленную постфактум информацию по снимкам с дронов ЛА (с последующей дешифровкой специалистами БП ПСО ЛА и Сальвар), на соответствие.
действительно много странностей
 

Безударная актриса

Каллейдоскоп про людей
Регистрация
23 Авг 2013
Сообщения
3.391
Симпатии
51.025
Адрес
Посконно-Домотканск
@Монологи Багини 3.0 - ну слава небесам, вы пришли! А то мы уж соскучились - давно конспирологов не забредало. Особенно с рассказами про пробитую голову (похрен, что череп целый - дыра зажила, пока лежал в болотах)...
 
Регистрация
19 Дек 2015
Сообщения
4.939
Симпатии
52.212
@Монологи Багини 3.0 - ну слава небесам, вы пришли! А то мы уж соскучились - давно конспирологов не забредало. Особенно с рассказами про пробитую голову (похрен, что череп целый - дыра зажила, пока лежал в болотах)...
Так череп не его, 70-летнего мужика, где-то нашли для фальсификации.
 

Безударная актриса

Каллейдоскоп про людей
Регистрация
23 Авг 2013
Сообщения
3.391
Симпатии
51.025
Адрес
Посконно-Домотканск
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
8.353
Симпатии
63.540
Адрес
Усть-Пиздюйск

Безударная актриса

Каллейдоскоп про людей
Регистрация
23 Авг 2013
Сообщения
3.391
Симпатии
51.025
Адрес
Посконно-Домотканск
Регистрация
4 Сен 2019
Сообщения
336
Симпатии
3.663

Безударная актриса

Каллейдоскоп про людей
Регистрация
23 Авг 2013
Сообщения
3.391
Симпатии
51.025
Адрес
Посконно-Домотканск