Дело Влада Бахова

Регистрация
19 Дек 2015
Сообщения
4.968
Симпатии
52.497
Не просто кости спрятали, а сначала с коптера сфотографировали, потом спрятали, а потом на место так же красиво положили.

С другой стороны, вот читаешь про Бахова, про Тропи, про Макканов, и начинаешь понимать, почему например молчат родители девочек, погибших в Панаме.
Тю на вас, фото с коптера это же фотошоп. Там кому-то померещилось, что Влад лежит в той же позе, что на шалаш карабкался. С этого видео фотошоп и наклепали.
 
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
4.903
Симпатии
29.564
А кто-нибудь в курсе? На ютубе тетя заграничная всплывала, которая рассказывала, что видела видео издевательства над ним, которое вскоре удалили и вот они там его откапывали из архивов и вот-вот выложат.. Где тётя и где видео? )
 
Регистрация
4 Авг 2019
Сообщения
946
Симпатии
14.777
А кто-нибудь в курсе? На ютубе тетя заграничная всплывала, которая рассказывала, что видела видео издевательства над ним, которое вскоре удалили и вот они там его откапывали из архивов и вот-вот выложат.. Где тётя и где видео? )
Боюсь ошибиться, но возможно одно из этих:


комменты читать я лично не могу, кровь из глаз.
 
Регистрация
4 Авг 2019
Сообщения
946
Симпатии
14.777
Д
да хз, их полно в нете, тема-то хайповая, что даже водолаз свою собаку подорвал, ни че святого у ебанашек, дайте людям в телевизор и лайки. Я давно за темой слежу, жалко мне подростков этих и семей их, которых реально травят, жалко этого сельского участкового, жалко тёщу его, которая плакала и говорила, что не может выйти в магаз за продуктами. Мне вообще одно время казалось, что это чей-то эксперимент над управлением толпой, я вааааще не близка к теориям заговоров, но я блядь лучше так буду думать, чем то, что в обществе нет ни мозгов, ни критического мышления. А что, красивая история про охоту на ведьм, сказал Малахов, золотая молодёжь была в тот вечер на поляне, и теперь с журналистами общаться не хочет, скрывает что-то, тут же тысячи людей орут: пытать, пусть сдохнут итд
 
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
8.353
Симпатии
63.579
Адрес
Усть-Пиздюйск
@Iz0lda, вот да, может даже не специально, а как-то случайно сработали триггеры на толпу, которая ебанулась на отличненько с этим владом Баховым.
 
Регистрация
4 Авг 2019
Сообщения
946
Симпатии
14.777
@Iz0lda, вот да, может даже не специально, а как-то случайно сработали триггеры на толпу, которая ебанулась на отличненько с этим владом Баховым.
Думаю, что триггеры это «золотая молодежь», а значит это не иначе как богатые подонки, с малолетства ни во что не ставящие других людей, ну что поделать, не любят к нам на генетическом уровне со времён раскулачивания богатых. Потом перекладывание на себя ситуации, а вдруг типа моего сыночку также мелкие ублюдки будут убивать, а, коррупция ещё конечно же, сначала детку убьют, а потом своих детей отмажут, ну и я уже писала, Влад представительный, а что ни говори, внешность играет большую роль.
 
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
4.903
Симпатии
29.564
Боюсь ошибиться, но возможно одно из этих:


комменты читать я лично не могу, кровь из глаз.
На нижнем видео женщина лезла из всех утюгов 10 раз за день и всё вода, вода, главное с умным лицом говорить...
А видео обещанного так и нет. Не верю, что хакеры не могут взломать, верю, что у них нет столько денег.
 
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
6.954
Симпатии
106.160
Ну вот ни разу же не новость, что убийства/катаклизмы/исчезновения привлекают психически неустойчивых людей и они, так сказать, индуцируются.
Для органов правопорядка совсем не новость, что в любом громком деле их будут закидывать "свидетельствами" и "признаниями". Полиция вздыхает и сотнями отсеивает подобных "свидетелей" и "убийц".
Я даже понимаю родителей и близких Влада - ну трудно смириться с тем, что твой ребенок погиб так нелепо, но остальные-то чего с ума сходят? Очевидно же, что баба ненормальная, я читала то, что она писала, у меня мозг вскипел
 
Регистрация
4 Авг 2019
Сообщения
946
Симпатии
14.777
На нижнем видео женщина лезла из всех утюгов 10 раз за день и всё вода, вода, главное с умным лицом говорить...
А видео обещанного так и нет. Не верю, что хакеры не могут взломать, верю, что у них нет столько денег.
Так денежки собрать вообще не проблема, дайте клич, и толпа накидает миллюёны. Странно что не дали ещё кстати, только на экспертизу костей в Швейцарии собирали, ей Богу, оплошность какая-то...
 
Регистрация
10 Сен 2017
Сообщения
104
Симпатии
1.613
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
8.353
Симпатии
63.579
Адрес
Усть-Пиздюйск
Регистрация
19 Дек 2015
Сообщения
4.968
Симпатии
52.497
Привет, соульевцы. Извините, нет времени чттать 125 страниц, поэтому «я с мороза». А тут рассматривается версия «пьяный подросток на ночь глядя пошел в лес и заблудился» или только конспирология?)
Это не популярная версия, слишком скучно.
 
Регистрация
25 Мар 2013
Сообщения
3.387
Симпатии
49.269
Прочитала сегодня лонгрид Герасименко на bbc. Несу сюда, потому что там она, кроме прочего, подробно приводит монологи местных, якобы видевших фото и видео с дня рождения, которые были потом удалены: https://www.bbc.com/russian/features-54177134

Там довольно подробно про родителей и отчима, как искали, как обращались к «колдунам» и «магам». Поразило то, как пытались воспроизвести съемку с коптера: отец Влада этой весной ложился в той же позе на место, где обнаружили сына, а коптер поднимался примерно на ту же высоту, что и поисковой. Этот момент описан без каких-либо эмоций, но все равно до мурашек.

Ну и каменты Дулина (?) там есть - в принципе, те же, что приводились тут вроде бы в начале темы (сорян, всю не осилила).
 
Регистрация
20 Дек 2012
Сообщения
235
Симпатии
1.771
Прочитала сегодня лонгрид Герасименко на bbc. Несу сюда, потому что там она, кроме прочего, подробно приводит монологи местных, якобы видевших фото и видео с дня рождения, которые были потом удалены: https://www.bbc.com/russian/features-54177134

Там довольно подробно про родителей и отчима, как искали, как обращались к «колдунам» и «магам». Поразило то, как пытались воспроизвести съемку с коптера: отец Влада этой весной ложился в той же позе на место, где обнаружили сына, а коптер поднимался примерно на ту же высоту, что и поисковой. Этот момент описан без каких-либо эмоций, но все равно до мурашек.

Ну и каменты Дулина (?) там есть - в принципе, те же, что приводились тут вроде бы в начале темы (сорян, всю не осилила).
Статья просто очередное "одна бабка сказала". Обоссали, избили, издевались, секретные видео и фото, которые никто не видел, но все знают, что там было. Половина темы такими "свидетелями" захламлена.:facepalm1:
 
Регистрация
21 Июн 2017
Сообщения
1.531
Симпатии
27.920
То же самое хотела написать - опять эти странные свидетели, которые где то что то видели. Взрослые тёти и дяди и маленькие девочки, которые за каким то хером смотрят пьяный эфир малолеток.
Понравились слова Лизы Алерт о том, что родители просто не могут смириться с банальностью произошедшего. Ушёл, заблудился, замёрз. В таких ситуациях всегда хочется кого то обвинить, на ком то сорваться, увидеть причину в чем-то осязаемом....
Ну и повторюсь, что 12 молодых людей с малой долей вероятности могут придерживаться одной стройной версии, кто то где то бы уже проболтался или грамотный следователь вывел бы на чистую воду. А так, эта история уже стала проектом, который приносит выгоду тем, кому это надо и кто мусолит эту историю по десятому кругу.
 
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
314
Симпатии
6.168
Русская служба ВВС с Олесей-эталонной журнализдкой как всегда выше всяческих похвал. Такое говно выпускают, любо-дорого.

Фадеев волком воет, а Ноташо Лещинская хвать телефон, и давай снимать человека в истерике. Ещё одна эталонная пизда от журналистики, ну блядь.

А дальше начинается пиздёж. Про кости, про врачей (на 100% верю маман про "ещё родите", ага), 100500 диагнозом младшего брата и "самостоятельного" Влада. Ок, но в первых строках и дальше о том, что Фадеев и отец Влада им много вместе занимались. Так как жы так - мать в больницу, а отчим с папашей растворились? Самостоятельный, ага.

Про воровство денег на игрушки для других детей - вот в это поверю. Сама лично угощалась конфетами одноклассницы, которая их, как оказалось, купила на ворованые деньги и раздавала всем кульками. Потому что хотела всем нравиться и чтобы её любили. Очень хорошая характеристика психологическому климату в семье, ага.

..и вот тут жопу мою разворотило совсем. Привожу цитату Фадеева полностью:

"Подростковый возраст у Влада начался, когда на него стали заглядываться девочки, вспоминает отчим. Он должен был поступать в академию Александра Невского, но остался в школе на второй год . "Из-за баб! - машет рукой Фадеев. - У него было одновременно по 7-8 девушек, он был умный красивый раздолбай, бабы его и оставили на второй год".

Из-за баб!

Понятно, блядь? Бабы Влада на второй год и в вечерку отправили. Бабы 14-16летние, а не ублюдочная семейка, которой на Влада было строго похуй. Фадеев - сука и мразь. Просто невероятная мразь. У маман отобрал лавры Главной Мрази.

А дальше про побои и проживание чёрти где 15-16 летнего подростка. Пиздёж почти всё.

"Во время нашего интервью Фадеев достает телефон и листает длинные переписки с пасынком во "ВКонтакте". Монотонно читает длинные уговоры. "Поговорил с мамой, если сегодня придешь, по башке не получишь. Придешь?"

От ведь добрый отчим - иди домой, бить не будем. Прекрасные отношения.

Дальше "золотая молодёжь" с перечислением регалий родителей. А Фадеев у нас просто юрист. Про отца Влада вообще ничего. Хотя эти оба тоже не шахтёры-сварщики.

А теперь минутка юмора со свидетелями. Ролики "разошлись", но ни один в полицию не пошёл, никаких других видео-фото не нашлось. Хотя, по крайней мере, Ютуб хранит удалённое 30 дней.

В голосину с этого

"10-летняя дочь одной из жительниц Демидова увидела в "Инстаграме" прямой эфир из соседнего леса. Девочка прибежала к маме со словами: "Ой мама, там мальчики и девочки на мальчика писают". Потом рассказала об этом и бабушке. Та удивилась: "Даш, как это писали? А девочки-то как?" А она мне - ой, бабуль, ну садились и писали"

"Когда она решила пересмотреть, прямой эфир уже кончился и был удален. С какого аккаунта велся эфир, она не помнит."


10летка в инстаграме шарится, но слишком тупа чтобы запомнить что и где смотрит (матери с бабкой тоже срать, что их ребёнок смотрит - максимум пэрэнтинг скиллс), канадские полоумные старухи видят через пространственно-временной континуум. Там все умственно-отсталые в свидетелях. Да и провалы в памяти, что ух. Здесь помню, тут не помню. "Я свидетель, а шо случилось?" И это при том, что качество связи у шалаша вряд ли впринципе позволило стримить. Да так, чтобы детали разобрать. Ну и про кэши с фото и видео даже говорить не буду. Шапито блядское, а ВВС - норм.


"По данным источника Би-би-си в следственном комитете, они отправили во "ВКонтакте", "Одноклассники" и Youtube запросы о восстановлении удаленных роликов, но ответов до сих пор не получили."

Это, извините за ауешный сленг, подментованые ВК с ОК не ответили? Олеся, иди нахуй вместе с "источником" в СК. Ну и, опять же есть ответы из СК на ходатайства. Ничего не нашли. Ни в телефонах, ни где-либо ещё. Так что Олеся может сходить нахуй ещё один раз.

А дальше цитатами доказанный пиздёжь


"На бревне сидел Андрей, до 4 ночи и с 7 до 11 утра звавший сына по лесу."

"Фадеев взял у кинолога рацию и сунул собаке тапки Влада для бассейна"

"Фадеев купил себе сапоги-забродники до бедер, его друзья - химзащиту, и они полезли в глубокие оросительные каналы - ими пересечен весь лес под Демидовым. Шли вброд, ныряли в болота и пруды и в поисках тела забрасывали туда самодельные кошки (их сварили в местном автосервисе хотевшие помочь мастера)."

"Лес для нас закрыт, мы все обследовали", - говорил тогда глава "Сальвара".


От последнего полыхнуло сызнова. Это сказал мразь-Фадеев, а не поисковики. Нахуй Олесю в третий раз.

" Мы обошли все дома в деревнях, по ночам, когда "Сальвар" уходил, ехали туда искать, - вспоминает Фадеев"

Дооо, по ночам-то самое оно искать. И видимость хорошая, и не перелома ешь всё на свете. И, конечно, приходит такая толпа мужиков в ночи, и ты им сразу и дачу открываешь, и сеновал, и портки скидываешь на всякий пожарный. Дооо.

Маман подключилась

"Мы стали понимать, что подростки скрывают от нас происходящее у шалаша. Я хотела гнать от себя мысли, что случилось что-то плохое, но опять же, мы стали понимать, что Влад никуда не уходил. Он просто не смог бы. Он всегда возвращался домой и знал, что его ждёт бабушка, которую он никогда не подводил".

Била его она, уходил и неделями жил незнамо где тоже от неё, в Демидове до 4х утра гулял, наплевав на отца и бабку. Но уйти не мог! Олеся, что это за хуйня получается? Несостыкуются части повествования и друг другу прямо противоречат. Нахуй сходи, Олеся, для профилактики.

"За это время никто из двенадцати подростков не помогал в поисках. Единожды вышел один приятель, вспоминает Фадеев, "вел себя очень подозрительно, прошел один прочес и вскоре ушел в армию по контракту".

Шыдевр! Ну и пиздёж. Маман там всех отвадила от помощи матюками и побоями. К тому же, несовершеннолетние впринципе в поисковиках просто не нужны. Ответственности уйма, а польза не очевидна.

Дальше читать не стала. Там про Малахова и экстрасексов. Я это не могу без фэйспалма. Но и отчим какой молодец - и экстрасексы, и шоу, и оббегал-то всё сам. Понятно, почему он был единственным подозреваемым.
О чём в статейке ни слова, впрочем (или я невнимательно читаю). Как и про водолазное фиаско с гранатой. Интересненько, аж жуть.

Много мата и жопной боли.

С другой стороны, раскрылись маман с Фадеевым на отлично. Все вскукареки про нормальную семью и хорошего мальчика можно не слушать. Побои, унижения, похуизм родительский - вот и вся история. А Владу просто не повезло.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
20 Сен 2019
Сообщения
376
Симпатии
2.753
Там сериал вышел по мотивам дела Влада. Называется «Новенький».
Там даже историю как Дербанова отрезала косу однокласснице повторили.
 
Регистрация
4 Авг 2019
Сообщения
946
Симпатии
14.777
Там сериал вышел по мотивам дела Влада. Называется «Новенький».
Там даже историю как Дербанова отрезала косу однокласснице повторили.
Так она вроде никому ничего не резала, это наркотические глюки ютуб блогеров были, по крайней мере полиция же проверяла, девочку с отрезанной косой не нашли