Дело Влада Бахова

Регистрация
15 Дек 2014
Сообщения
2.111
Симпатии
14.083
Гран мерси, ага.

Разминка для ума.

Это статья Русской службы ВВС. Для начала, и это сойдёт. Если вопросов к мамаше и отчиму не возникнет, ну кто Вам доктор тогда. Терминальным ЯМам и Малахова хватит.
И снова добрый день. Почитала внимательно. В принципе, ничего нового не узнала. Да, есть ощущение, что ребенок рос как сорняк, мотаясь между городами, но таких семей много, когда есть младший на руках. В провинции с малолетства сами по себе гуляют. Тут уже важнее то, что в голове у подростка заложено.
Вопросы появились. Но я думаю, что родители уже страданули сверх меры. Ребенка не вернуть. И это самое ужасное.
Интересно бы прочитать/узнать, где родители "врали, врали, врали".
 
Регистрация
4 Авг 2019
Сообщения
946
Симпатии
14.780
Слушайте, я даже ничего не буду объяснять...:ze_va_et:
"Дети"... :zvez_ochki: Там такие дети... Им уже есть 18? Это уже взрослые люди. Так, на минуточку.
Особенно противная девчонка с лицом поросенка, Дербанова ее фамилия.:p_i_g:Манера разговаривать как у сидевшей. Очень борзая для своих лет. Не похожа на девочку-цветочек ни разу.
И не надо на родителей валить. В чем их вина? Люди многое понимают и без родителей, их мнение для осмысления ситуации и не нужно.
По мне, так нормальная внешность, симпатичная девочка. А с кем она разговаривала борзо? С журналистами, которые лезли во все щели и год требовали от неё правду? Ну вот представьте, к вам ломятся в двери, караулят у входа, клеят наклейки на машины и постоянно обвиняют, обвиняют, ну вот просто на секунду представьте, вы будете литературно журналисту, которому нужно бабло и рейтинги отвечать в первый, 100-й, 500-й раз? А с хера ли? С хера журналисты требуют с подростков общения и какой-то правды? Они в СК все рассказали, почему Даша должна быть милой с теми, кому срать на неё и ее границы, которые на ней хотят заработать? Не, я правда не понимаю...
Родители виноваты в разжигании и поддержании травли 12-ти других детей. Почему детей? Да потому что это возраст их сына, которого они считают невинным ребёнком, поэтому его погодки это дети для них, точно уж не равноценные по опыту и возрасту люди, очевидно же, не?
Post automatically merged:

Смотрите :Unknown:
Прям все такие следаки тут собрались:;;-))): Прям все разложили и только их мнение верное :bra_vo::;-))):
Вы немного перепутали, следаки собрались в СК, в том числе московского СК (а то весь Смоленский был куплен деревенским участковым), и эти следаки за почти 2 года расследования считают эту трагедию несчастным случаем и не считают виноватыми 12-ть подростков, предлагаю их мнение считать экспертным все-таки
Post automatically merged:

Родители потеряли ребенка. Это важнее всего. И я написала то, что мне их очень жаль. У них трагедия. Остальные все остались живы. Потеря сына это беда. И точка
Здесь абсолютно никто не умаляет горя родителей, но горе не даёт право травить других людей, заигрались они вообще с токс сбором, адвокатами, блогерами, обвинениями, а останки любимого сына они считают лучше прогонять по хер знает какой по счету экспертизе (ну потому что предыдущие 100500 их никак не устраивают за отсутствием криминала), чем похоронить с миром. Но опять-таки, их сын - их выбор!
 
Регистрация
4 Авг 2019
Сообщения
946
Симпатии
14.780
И снова добрый день. Почитала внимательно. В принципе, ничего нового не узнала. Да, есть ощущение, что ребенок рос как сорняк, мотаясь между городами, но таких семей много, когда есть младший на руках. В провинции с малолетства сами по себе гуляют. Тут уже важнее то, что в голове у подростка заложено.
Вопросы появились. Но я думаю, что родители уже страданули сверх меры. Ребенка не вернуть. И это самое ужасное.
Интересно бы прочитать/узнать, где родители "врали, врали, врали".
Навскидку:

1. Влада не искали в день пропажи
2. Не сообщили в полицию
3. Не участвовали в поисках В последующие дни
4. Скрывали видео
5. Намёки на подкуп СК силами Демидова сего
6. По мелочи откуда Влад уехал из Смоленска (но это реально мелочи, то из школы пришёл, то из бассейна)
7. Отдельный дизлайк за обвинение Сальвара

ну и опять-таки токс сбор, поддержка травли, манипулятивное предоставление информации.
И для протокола вам, папа приехал на поляну и пол второго уехал до раннего утра, сказав изначально «простится - придёт», бабушка узнав, что Влад пропал, просто положила трубку, мама ждала до 12 дня, пока Фадеев ее отвезёт на машине, а то че зря подрываться. Но другие люди им должны и виноваты.

Просто изучите мат часть.
 
Регистрация
15 Дек 2014
Сообщения
2.111
Симпатии
14.083
По мне, так нормальная внешность, симпатичная девочка. А с кем она разговаривала борзо? С журналистами, которые лезли во все щели и год требовали от неё правду? Ну вот представьте, к вам ломятся в двери, караулят у входа, клеят наклейки на машины и постоянно обвиняют, обвиняют, ну вот просто на секунду представьте, вы будете литературно журналисту, которому нужно бабло и рейтинги отвечать в первый, 100-й, 500-й раз? А с хера ли? С хера журналисты требуют с подростков общения и какой-то правды? Они в СК все рассказали, почему Даша должна быть милой с теми, кому срать на неё и ее границы, которые на ней хотят заработать? Не, я правда не понимаю...
Родители виноваты в разжигании и поддержании травли 12-ти других детей. Почему детей? Да потому что это возраст их сына, которого они считают невинным ребёнком, поэтому его погодки это дети для них, точно уж не равноценные по опыту и возрасту люди, очевидно же, не?
Post automatically merged:
Вот это меня очень смутило. У девочки папа работает в органах, как я поняла. Наверняка проинструктировал. Вот чего она открывает дверь и начинает общаться? Если дома есть старшие, то за нее откроют дверь и пообщаются. Если она дома одна, то надо быть бесстрашной, чтоб открыть. Вы бы смогли (будучи подростком) ТАК общаться и открывать дверь? Я нет. Я бы как мышь сидела и не открыла никому.
По специфике своей работы я частенько вижу подростков. Все же какая-то робость перед незнакомыми взрослыми у них есть. У девочек так точно.
Эта Дербанова матом разговаривает. Я считаю, что это борзо для ее лет.
Post automatically merged:

Навскидку:

1. Влада не искали в день пропажи
2. Не сообщили в полицию
3. Не участвовали в поисках В последующие дни
4. Скрывали видео
5. Намёки на подкуп СК силами Демидова сего
6. По мелочи откуда Влад уехал из Смоленска (но это реально мелочи, то из школы пришёл, то из бассейна)
7. Отдельный дизлайк за обвинение Сальвара

ну и опять-таки токс сбор, поддержка травли, манипулятивное предоставление информации.
И для протокола вам, папа приехал на поляну и пол второго уехал до раннего утра, сказав изначально «простится - придёт», бабушка узнав, что Влад пропал, просто положила трубку, мама ждала до 12 дня, пока Фадеев ее отвезёт на машине, а то че зря подрываться. Но другие люди им должны и виноваты.

Просто изучите мат часть.
Спасибо за информацию для размышления. Прям выжимка!:good2:
 
Регистрация
4 Авг 2019
Сообщения
946
Симпатии
14.780
Вот это меня очень смутило. У девочки папа работает в органах, как я поняла. Наверняка проинструктировал. Вот чего она открывает дверь и начинает общаться? Если дома есть старшие, то за нее откроют дверь и пообщаются. Если она дома одна, то надо быть бесстрашной, чтоб открыть. Вы бы смогли (будучи подростком) ТАК общаться и открывать дверь? Я нет. Я бы как мышь сидела и не открыла никому.
По специфике своей работы я частенько вижу подростков. Все же какая-то робость перед незнакомыми взрослыми у них есть. У девочек так точно.
Эта Дербанова матом разговаривает. Я считаю, что это борзо для ее лет.
Post automatically merged:



Спасибо за информацию для размышления. Прям выжимка!:good2:
Да, я бы смогла так ответить, и не считаю это чем-то зазорным, потому что это ненормально, ломиться в чужие двери, бегать по улице, преследовать, клеить на машину наклейки и постоянно обвинять. Учитывайте пожалуйста продолжительность этого преследования, это месяцы. Если сидеть тихо и не отсвечивать, вам бы на месте Даши пришлось бы запереться в квартире и вообще никуда не выходить уже год и 9 месяцев, как переспективка?
 
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
14.172
Симпатии
210.602
Навскидку:

1. Влада не искали в день пропажи
2. Не сообщили в полицию
3. Не участвовали в поисках В последующие дни
4. Скрывали видео
5. Намёки на подкуп СК силами Демидова сего
6. По мелочи откуда Влад уехал из Смоленска (но это реально мелочи, то из школы пришёл, то из бассейна)
7. Отдельный дизлайк за обвинение Сальвара

ну и опять-таки токс сбор, поддержка травли, манипулятивное предоставление информации.
И для протокола вам, папа приехал на поляну и пол второго уехал до раннего утра, сказав изначально «простится - придёт», бабушка узнав, что Влад пропал, просто положила трубку, мама ждала до 12 дня, пока Фадеев ее отвезёт на машине, а то че зря подрываться. Но другие люди им должны и виноваты.

Просто изучите мат часть.
И добавлю: у родителей были фото с коптера - они их не смотрели, у родителей была возможность участвовать в поисках на месте, их там не было, и ткдалие и ткдалие..
 
Регистрация
5 Июн 2016
Сообщения
7.964
Симпатии
47.612
Адрес
Чебаркуль
(Я так понимаю, второй части, обещанной Андрюшей, не будет?)

Лично меня заинтересовали моменты, которые вскольз были упомянуты:

Бахов мог не появляться дома несколько дней, жить у друзей, никто его не искал.
Мать Бахова в ссоре с ним сломала ему нос.
Отец при пропаже сказал, проспится и придет, родители его не искали.
Родителям были переданы и другие видеоматериалы, но опубликован был лишь этот кусок с залезанием на крышу беседки.
 
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
4.903
Симпатии
29.565
а останки любимого сына они считают лучше прогонять по хер знает какой по счету экспертизе (ну потому что предыдущие 100500 их никак не устраивают за отсутствием криминала), чем похоронить с миром. Но опять-таки, их сын - их выбор!
а ничего что останки СК не все собрали и их мог прийти в лес любой человек взять и отдать на экспертизу или куда угодно. Тут как бы все хороши..
 
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
14.172
Симпатии
210.602
а ничего что останки СК не все собрали и их мог прийти в лес любой человек взять и отдать на экспертизу или куда угодно. Тут как бы все хороши..
И чо родители не пошли, не взяли и не отдали?
 
Регистрация
4 Авг 2019
Сообщения
946
Симпатии
14.780
И добавлю: у родителей были фото с коптера - они их не смотрели, у родителей была возможность участвовать в поисках на месте, их там не было, и ткдалие и ткдалие..
Они говорили, что смотрели, и подруга семьи все пересмотрела, но не было фото с трупом и это было причиной обвинения Сальвара и Лизы Алерт, по факту думаю, фото было, просто сложно найти из сотни фото одно нужное, нашли поисковики, наложив нахождение трупа на координаты фото. Родители в последующие дни в поисках участвовали, но обвиняли Сальвар, что они не нашли до января, родители тоже не нашли.
Post automatically merged:

(Я так понимаю, второй части, обещанной Андрюшей, не будет?)

Лично меня заинтересовали моменты, которые вскольз были упомянуты:

Бахов мог не появляться дома несколько дней, жить у друзей, никто его не искал.
Мать Бахова в ссоре с ним сломала ему нос.
Отец при пропаже сказал, проспится и придет, родители его не искали.
Родителям были переданы и другие видеоматериалы, но опубликован был лишь этот кусок с залезанием на крышу беседки.
Родители жажду видео, о котором много сбросов и которое никто не видел, где над Владом издеваются. Вроде нос не сломала, но ударила по лицу, Пошла кровь из носа, назвала чмом. Влад жил несколько дней после этой ссоры у друзей, но мать знала, где он живёт, идти домой он не хотел. Отец да, сказал, и на несколько часов ночью уехал с поляны.
Post automatically merged:

а ничего что останки СК не все собрали и их мог прийти в лес любой человек взять и отдать на экспертизу или куда угодно. Тут как бы все хороши..
Я не знаю протокол работы СК, обязаны ли они брать только значимые для них большие кости или собирать все мелкие тоже. Если обязаны - то это косяк большой. Если нет - это человеческий фактор. Во втором случае, так же не знаю, кто этим должен заниматься.
 
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
4.903
Симпатии
29.565
И чо родители не пошли, не взяли и не отдали?
да кто их знает. я видела только фотки сделанные после СК, что на месте остались кости.
Я не знаю протокол работы СК, обязаны ли они брать только значимые для них большие кости или собирать все мелкие тоже. Если обязаны - то это косяк большой. Если нет - это человеческий фактор. Во втором случае, так же не знаю, кто этим должен заниматься.
Да вы что, милое, конечно же должны, это же улики (или как там у них это называется?).
 
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
14.172
Симпатии
210.602
да кто их знает. я видела только фотки сделанные после СК, что на месте остались кости.

Да вы что, милое, конечно же должны, это же улики (или как там у них это называется?).
А не факт, возможно должны службы эвакуации... Надо смотреть комментарии к закону....


Про родаков, да ничего никто не смотрел, и так было понятно, что если парень в лесу - то не живой, пусть Сальвар ходит- ноги мочит... А если где живой сидит, у каких друзей, то рано или поздно сам явится, или полиция найдет.
 
Регистрация
5 Июн 2016
Сообщения
7.964
Симпатии
47.612
Адрес
Чебаркуль
Они говорили, что смотрели, и подруга семьи все пересмотрела, но не было фото с трупом и это было причиной обвинения Сальвара и Лизы Алерт, по факту думаю, фото было, просто сложно найти из сотни фото одно нужное, нашли поисковики, наложив нахождение трупа на координаты фото. Родители в последующие дни в поисках участвовали, но обвиняли Сальвар, что они не нашли до января, родители тоже не нашли.
Post automatically merged:


Родители жажду видео, о котором много сбросов и которое никто не видел, где над Владом издеваются. Вроде нос не сломала, но ударила по лицу, Пошла кровь из носа, назвала чмом. Влад жил несколько дней после этой ссоры у друзей, но мать знала, где он живёт, идти домой он не хотел. Отец да, сказал, и на несколько часов ночью уехал с поляны.
Post automatically merged:


Я не знаю протокол работы СК, обязаны ли они брать только значимые для них большие кости или собирать все мелкие тоже. Если обязаны - то это косяк большой. Если нет - это человеческий фактор. Во втором случае, так же не знаю, кто этим должен заниматься.
Да, милое, не сломала, а разбила нос, сказала, что ты мне всю жизнь испортил. Если честно, особо роли не играет, нос разбила или сломала.
Видимо, мать строила свою личную жизнь с новыми штанами и родила нового ребенка. На Влада забила.
 
Регистрация
4 Авг 2019
Сообщения
946
Симпатии
14.780
Да, милое, не сломала, а разбила нос, сказала, что ты мне всю жизнь испортил. Если честно, особо роли не играет, нос разбила или сломала.
Видимо, мать строила свою личную жизнь с новыми штанами и родила нового ребенка. На Влада забила.
Да, подозреваю, что в глубине души ее бьет совесть, поэтому срочно, срочно!!!! Нужны виноватые, ибо это все они, а не равнодушие семьи. Влад был несовершеннолетний так-то и по закону за него отвечали родители, а не другие подростки. Очень страшная история...
 
Регистрация
5 Июн 2016
Сообщения
7.964
Симпатии
47.612
Адрес
Чебаркуль
Да, подозреваю, что в глубине души ее бьет совесть, поэтому срочно, срочно!!!! Нужны виноватые, ибо это все они, а не равнодушие семьи. Влад был несовершеннолетний так-то и по закону за него отвечали родители, а не другие подростки. Очень страшная история...
Однозначно, милое.

Там говорилось, что с отчимом были плохие отношения. Мать явно была на стороне нового мужа.
 
Регистрация
4 Авг 2019
Сообщения
946
Симпатии
14.780
Однозначно, милое.

Там говорилось, что с отчимом были плохие отношения. Мать явно была на стороне нового мужа.
Да там мать и с новым мужем рассталась несколько лет назад, кстати младший большую часть времени жил с отчимом.
 
Регистрация
2 Фев 2020
Сообщения
1.954
Симпатии
31.556
Посмотрела 2 часть прямого эфира... Запуталась, так экспертиза подтвердила, что это останки Бахова? Сначала говорили что найденные останки принадлежат пожилому человеку... А в выпуске уже говорят, что тело Влада нужно предать земле
 
Регистрация
3 Авг 2019
Сообщения
125
Симпатии
2.586
YouTube - блогер, Deni Vrai, ставший известным по расследованию резонансного дела исчезновения Влада Бахова, оказался писателем Денисом Лактионовым(Самохиным), чьи книги выходили в издательстве ЭКСМО - оказался маньяком изнасиловавшим и убившим 18 лет назад девочку-подростка
Post automatically merged:

Вот статья
https://www.kp.ru/daily/23044/4132/
 
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
4.296
Симпатии
40.712
YouTube - блогер, Deni Vrai, ставший известным по расследованию резонансного дела исчезновения Влада Бахова, оказался писателем Денисом Лактионовым(Самохиным), чьи книги выходили в издательстве ЭКСМО - оказался маньяком изнасиловавшим и убившим 18 лет назад девочку-подростка
Post automatically merged:

Вот статья
https://www.kp.ru/daily/23044/4132/
Вот это поворот!
 
Регистрация
19 Авг 2018
Сообщения
9.612
Симпатии
114.442
YouTube - блогер, Deni Vrai, ставший известным по расследованию резонансного дела исчезновения Влада Бахова, оказался писателем Денисом Лактионовым(Самохиным), чьи книги выходили в издательстве ЭКСМО - оказался маньяком изнасиловавшим и убившим 18 лет назад девочку-подростка
Post automatically merged:

Вот статья
https://www.kp.ru/daily/23044/4132/
Вроде как не насиловал. Убил двух девочек, 16 и 12 лет.
"Автор детективов Денис Лактионов сначала убивал своих героев в книгах, а затем сам стал убийцей. В тот роковой день "Денис методично, этаж за этажом, обходил случайно выбранный дом в спальном районе Москвы и звонил в двери". Как пишут в милицейских протоколах, "с целью ограбления". Наконец после нескольких неудачных попыток - дома либо оказывались люди взрослые, либо никто не открывал - он попал в квартиру своей первой жертвы, 16-летней Веры. Сначала потребовал денег, но она не знала, где их держит мама. Тогда налетчик повел девочку в соседнюю квартиру и заставил позвонить. Открыла 12-летняя соседка Юля. Что случилось потом, Самохин помнит плохо. Экспертиза установила, что младшей девочке было нанесено пять ударов ножом в сердце. Старшая, поняв, что тоже обречена, выпрыгнула с балкона пятого этажа. Лактионова-Самохина задержали спустя несколько минут. Прежде чем потерять сознание, Вера указала ребятам, сидевшим на лавочке у подъезда, на выбежавшего из подъезда человека"
Upd. Убил 12-летнюю. Вера, выпрыгнувшая с 5 этажа, осталась жива