Дело Лошагина

Симпатии
17.183
нельзя признать, убийство не связано с целью заполучения этого наследства, поэтому его не признают недостойным и наследовать он вправе на всех законных основаниях.
Вот мне не понятен другой момент, если обе машины были кредите, следовательно, они находились в залоге у банка? так почему после всех этих событий банк не забрал авто. Получается, кто-то продолжал оплачивать кредит? вряд ли это делал Лошагин?
Да. Поручителем была мать-пенсионерка лошагина. Друзья помогали оплачивать. Наверное, и сейчас оплачивают.

Симпатии
17.183
Не могу понять, почему не расследовали момент с половым актом. Следствие напирает на то, что Юлю убили после вечеринки. А экспертиза показывает, что за десятки минут до смерти (1.5 часа максимум) у неё был жесткий ПА без следов насилия, между почим спустя 1.5 суток от предполагаемого следствием время смерти. И ещё презерватив со спермой рядом нашли. А чья сперма? Лошагина? А на презервативе естьследы Юли? По мне так: Юля ушла в загул, связалась не с теми, может получила передоз, подумали, чтотона мертва, отвезли в лес, она там начала приходить в себя, решили напоследок ею воспользоваться, а потом свернули шею и подожгли. Возможно, она подозревала лошагина в измене, ревновала, злилась, решила отомстить. Может даже была на вечеринке в бане у руководства зоны, отсюда и место расположение и метод убийства.
Вот этот вариант мне тоже кажется более разумным чем то, что предложило следствие. Никто ничего не видел, не слышал, ни одной прямой улики. Сам фаллоимитатором изнасиловал, сам в коробку сложил, сам вывез (на пузотёрке в лесной массив. Рисунок протектора тоже не нашли), сам сжёг.
Следствие отмахнулось, Типа мы этот секс вас в вину не ставим. Жидкость не принадлежала лошагина. Это выяснили.

Симпатии
6.433
Вы к словам цепляетесь ?) Убийца который насилует , расчленяет , хладнокровно вывозит и сжигает тело некогда возлюбленной - по меньшей мере больной псих с отклонениями на почве недотраха и помешательства - заслуживает максималки с конфискацией , а тут он видите ли машины ещё продаёт выродок

Симпатии
3.246
Не могу понять, почему не расследовали момент с половым актом. Следствие напирает на то, что Юлю убили после вечеринки. А экспертиза показывает, что за десятки минут до смерти (1.5 часа максимум) у неё был жесткий ПА без следов насилия, между почим спустя 1.5 суток от предполагаемого следствием время смерти. И ещё презерватив со спермой рядом нашли. А чья сперма? Лошагина? А на презервативе естьследы Юли? По мне так: Юля ушла в загул, связалась не с теми, может получила передоз, подумали, чтотона мертва, отвезли в лес, она там начала приходить в себя, решили напоследок ею воспользоваться, а потом свернули шею и подожгли. Возможно, она подозревала лошагина в измене, ревновала, злилась, решила отомстить. Может даже была на вечеринке в бане у руководства зоны, отсюда и место расположение и метод убийства.
Те же мысли о этой истории, может еще клиент какой влиятельный шею свернул, а Лошагину ссыкатно про него что-то говорить и двойную жизнь Прокопьевой светить :rolleyes:

Симпатии
17.183
Вы к словам цепляетесь ?) Убийца который насилует , расчленяет , хладнокровно вывозит и сжигает тело некогда возлюбленной - по меньшей мере больной псих с отклонениями на почве недотраха и помешательства - заслуживает максималки с конфискацией , а тут он видите ли машины ещё продаёт выродок
Немного. «Маньяк -это серийный убийца» (с). Серийным его никто не признавал. Что касается самого дела: я не считаю вину лошагина доказанной. (Оговорюсь, что возможно и он убийца, но вот то, что нам предоставило следствие - это ужасно и смешно. Это пальцем в небо).

Симпатии
379
Те же мысли о этой истории, может еще клиент какой влиятельный шею свернул, а Лошагину ссыкатно про него что-то говорить и двойную жизнь Прокопьевой светить :rolleyes:
Настолько ссыкатно, что Лошагин готов получить судимость, отсидеть 10 лет в тюрьме и лишиться своего имущества:Unknown:

Симпатии
11.147
Я еще была малолеткой когда эта тема с лошагиным пошла. Живу в тех же ебурских ебенях и часто слышала про это дело. Слишком мутно все, я думаю лошагин тот еще мудло и он по любому знает больше чем многие считают. Но говорить с уверенностью что он убил не варик. Никаких улик и доказательств прямых не было предоставлено. Еще меня удивляло его хладнокровие, и способ убийства который наоборот эмоциональный типа "на те сука, я тебя разъебу и сожгу". Насчет ревности ну комон, лошагин типичный фуфел, тем более фотограф человек творческой натуры. Он по любому знал что его жена изменяет ему, и присела на него не просто так ибо там внешность никакая. Возможно вместе устраивали свинг вечеринки. Знавало я таких мужиков, живут семьей зная что баба изменяет, максимум такие могут подставить или распускать слухи что жена шлюха и больна вичем ( кстати про это и был слух что якобы погибшая была заражена, блядовала только так). Про мамашу молчу крикливая и наглая баба, напомнила мне в свое время мамашу макар которую сожгли, и как та потом на деньги которые были собраны на лечение дочери гуляла и марафеты наводила. В общем мутная история, однозначно лошагин что то знает может и принимал участие как сообщник, и ему выгодно отсидеть ( не 15 лет же ему дали).

Симпатии
3.353
Может ему там пригрозили, что повесят в тюрьме, а потом спишут: творческая натура, неустойчивая. Просто непонятно, почему не осветили сторону ПА, использованного презерватива, зоны. Как будто этого всего не было.

Симпатии
9.969
НТВ вон чо наклепали недавно , вдруг кто не видел
да, я видела, в принципе все правильно, настало время делить совместно нажитое имущество и совместно нажитые долги.
Исковое он подал законно к наследникам убитой жены. Другой вопрос, что нужно все правильно посчитать, вот они и стали с ним судиться)

Последнее редактирование:
Симпатии
17.183
На брата по-прежнему страшно смотреть, хотя вести себя они стали намного лучше: кто-то поставил им речь, отучил размахивать руками и сказал не устраивать базар.
Папаша у юли тот ещё крендель.

Симпатии
7.516
Основной триггер сомнения - это движ в колонии и угнанное авто. Никто это даже не берёт в расчёт и не пытается связать/объяснить.

Симпатии
17.183
Основной триггер сомнения - это движ в колонии и угнанное авто. Никто это даже не берёт в расчёт и не пытается связать/объяснить.
Которое сожгли? Вначале писали, что там труп был. Потом в прессе замяли.

Симпатии
17.183
Симпатии
9.969
а сейчас нас ждет новая серия в лошагин-гейте
https://momenty.org/city/2866
http://fedpress.ru/news/66/society/2175894

первый канал снимет передачку про то, как лошагин подал в суд на родителей (кредиты и наследство)
а снятой передачи НТВ про это не достаточно?

Симпатии
1.317
а сейчас нас ждет новая серия в лошагин-гейте
https://momenty.org/city/2866
http://fedpress.ru/news/66/society/2175894

первый канал снимет передачку про то, как лошагин подал в суд на родителей (кредиты и наследство)
за делом тоже слежу давненько.
На самом деле или человек и закон ?