Регистрация
21 Дек 2014
Сообщения
24.359
Симпатии
106.535
Насчет 45кг тела погибшей, откуда инфа что она весила именно 45, почему не 50 или 53, она не выглядела очень худой стройная женщина но явно не худышка. Лошагин не спортсмен, не похож на физически сильного мужчину который будет без напряга таскать тело взрослой женщины в коробке, да и она не дюймовочка и на хрупкую девочку не похожа была.
Труп взвесили.
 
Регистрация
21 Дек 2014
Сообщения
24.359
Симпатии
106.535
Не расчленял он ее. Тело даже не окоченело.
А вот это одна из загадок.
Трупное окоченение
- в судебной медицине ригидность мускулатуры. Т.о. наступает приблизительно через 30 минут - 2-3 часа после смерти и полностью выражено через 6-10 часов
.
Т.о. исчезает после 24-72 часов.

То есть, если он убил ее в 11 вечера, то полностью оно было бы выражено утром, труп был бы полностью оцепеневшим. А по версии следствия, утром он принес коробку и спокойно ее там разложил.
Пропала она ночью 22, нашли труп 24 утром.
https://www.truecrime.guru/index.php?topic=821.0
 
Регистрация
21 Дек 2014
Сообщения
24.359
Симпатии
106.535
@Дверь в лето, простите, забыла табличку сарказм. Но он не наполовину сгорел, обгорела только голова и кисти рук.

18cd20300cf6887965ecc690e68b49ea.jpg

По иронии судьбы, поза напоминает фото с одной из фотосессий

IMG_20190730_111251.png
 
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
8.155
Симпатии
64.848
@Дверь в лето, простите, забыла табличку сарказм. Но он не наполовину сгорел, обгорела только голова и кисти рук.


По иронии судьбы, поза напоминает фото с одной из фотосессий

Склоняюсь к версии, что ее просто насиловали в момент убийства.
 
Регистрация
31 Авг 2014
Сообщения
239
Симпатии
2.258
Тоже давно это убийство и причастность Лошагина интересовала. Кстати, в предположениях фигурировала тележка на двух колесиках. С такими бабуськи на дачу ездят и к ним сумки пристегиваются. И якобы контейнер с телом он на такой тележке и вывез
 
Последнее редактирование:
Регистрация
21 Дек 2014
Сообщения
24.359
Симпатии
106.535
Склоняюсь к версии, что ее просто насиловали в момент убийства.
Да, но опять же - по версии следствия, она умерла на лестнице, ей сломали шею.
Прилетела из Москвы - встреча с Калыпиным - вечеринка. В каком промежутке был секс и с кем? Еще и зэкуля, которые именно в ту ночь в том районе забухал и ушел в самовол из поселения :facepalm:
 
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
8.155
Симпатии
64.848
Да, но опять же - по версии следствия, она умерла на лестнице, ей сломали шею.
Прилетела из Москвы - встреча с Калыпиным - вечеринка. В каком промежутке был секс и с кем? Еще и зэкуля, которые именно в ту ночь в том районе забухал и ушел в самовол из поселения :facepalm:
В это я тоже не верю) там срам и стыд, а не работа следствия.
 
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
8.155
Симпатии
64.848
Тоже давно это убийство и причастность Логанина интересовала. Кстати, в предположениях фигурировала тележка на двух колесиках. С такими бабуськи на дачу ездят и к ним сумки пристегиваются. И якобы контейнер с телом он на такой тележке и вывез
Чего там только не фигурировало. Но ничего найти не смогли. Ну как так?
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
608
Симпатии
12.027
Чего там только не фигурировало. Но ничего найти не смогли. Ну как так?
Чойта, не смогли? Бывшую жену бил, на собственных камерах в порванной одежде засветился, бывшей жене признался, Юля из лофта не уходила, гостей на крыше запер, инсценировал "приезд" Юли на машине, которую сам подогнал,
 
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
8.155
Симпатии
64.848
Чойта, не смогли? Бывшую жену бил, на собственных камерах в порванной одежде засветился, бывшей жене признался, Юля из лофта не уходила, гостей на крыше запер, инсценировал "приезд" Юли на машине, которую сам подогнал,
Бывшая жена, простите, пиздела. Вначале говорила одно, потом переобулась в пряжке с целью стрясти побольше бабок.и никаких признаний ей не делал. Про гостей на крыше тоже противоречивая инфа, потому как запертые говорят, что он был с ними.
Приезд Юли странная тема, соглашусь.
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
608
Симпатии
12.027
Бывшая жена, простите, пиздела. Вначале говорила одно, потом переобулась в пряжке с целью стрясти побольше бабок.и никаких признаний ей не делал. Про гостей на крыше тоже противоречивая инфа, потому как запертые говорят, что он был с ними.
Приезд Юли странная тема, соглашусь.
Пиздела / не пиздела - это еще не известно. Она же ненавидела Юлю, злилась и завидовала. И ребенку отец-уголовник не нужен. Вот и молчала. А потом, кмк, до нее дошел весь ужас ситуации.
Кто из запертых говорил такое? Во время расследования этого точно не было.
Остальное вообще невозможно объяснить. И, да, он поливал убитую жену грязью во время расследования. Во кака любофь. После этого даже тени сомнений не осталось.
 
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
8.155
Симпатии
64.848
Пиздела / не пиздела - это еще не известно. Она же ненавидела Юлю, злилась и завидовала. И ребенку отец-уголовник не нужен. Вот и молчала. А потом, кмк, до нее дошел весь ужас ситуации.
Кто из запертых говорил такое? Во время расследования этого точно не было.
Остальное вообще невозможно объяснить. И, да, он поливал убитую жену грязью во время расследования. Во кака любофь. После этого даже тени сомнений не осталось.
Наоборот - это Юля бесновалась при одном имени Татьяны. Считала, что ребёнок не его. До неё не стресс дошёл, а адвокат и сторона потерпевших - подали коллективный иск на него, надеялись, что перепишет на них лофт. Или продаст за бесценок.
Во время расследования это и было (показания тех, кто был на крыше). В сеть выложено все дело (фото), почитайте, если ещё не. Там, кстати, есть фото Юли на крыше. Ее последнее фото.
Про бывшую жену он говорил, что у них были свободные отношения.
ЗЫ Может и сам Лошагин убил Юлю, но явно не тем способом, которое описало следствие.
Post automatically merged:

https://m.vk.com/julia_prokopyeva_loshagina
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
608
Симпатии
12.027
Наоборот - это Юля бесновалась при одном имени Татьяны.
Post automatically merged:

https://m.vk.com/julia_prokopyeva_loshagina
Это было не "наоборот", это было взаимно.


Во время расследования это и было (показания тех, кто был на крыше).
Post automatically merged:
Я внимательно читала показания гостей. Поэтому и прошу назвать тех, кого вы имели в виду.
Свидетели полностью опровергли показания Лошагина о том, что Юля осталась с ними на крыше. Нет, Юля и Лошагин ушли. После чего, согласно первичным показаниям Соколова, он слышал звук разбивающегося стекла на лестнице (позже он отказался от этих показаний, но суд не принял это во внимание, учитывая дружеские отношения Соколова и Лошагина).
У него много защитников, в том числе из числа реальных друзей, я в курсе. Но очевидно же, что вся конспирологическая версия, что Юля куда-то свалила и там ее убили опровергается поведением Лошагина. Запертые гости. Свидетельские показания всех гостей о том, что Лошагина и Юлю в тот вечер больше никто не видел. Запись с камер, где он ходит с оторванным рукавом. Его мутные просьбы забрать машину и пригнать ее обратно в другой день, обставив это как возвращение блудной жены. Да куча всего. И Татьяне я верю.
 
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
8.155
Симпатии
64.848
Это было не "наоборот", это было взаимно.



Я внимательно читала показания гостей. Поэтому и прошу назвать тех, кого вы имели в виду.
Свидетели полностью опровергли показания Лошагина о том, что Юля осталась с ними на крыше. Нет, Юля и Лошагин ушли. После чего, согласно первичным показаниям Соколова, он слышал звук разбивающегося стекла на лестнице (позже он отказался от этих показаний, но суд не принял это во внимание, учитывая дружеские отношения Соколова и Лошагина).
У него много защитников, в том числе из числа реальных друзей, я в курсе. Но очевидно же, что вся конспирологическая версия, что Юля куда-то свалила и там ее убили опровергается поведением Лошагина. Запертые гости. Свидетельские показания всех гостей о том, что Лошагина и Юлю в тот вечер больше никто не видел. Запись с камер, где он ходит с оторванным рукавом. Его мутные просьбы забрать машину и пригнать ее обратно в другой день, обставив это как возвращение блудной жены. Да куча всего. И Татьяне я верю.
Пропустило я Ваш ответ, милое, извиняйте.
Если я ничего не путаю, то это говорил кто-то из гостей на повторном слушании. Типа, когда их закрыли, они посчитали что это шутка и закрыла Ичкинская.
Про хождение по лестнице говорила Мисс Екатеринбург Дарья (не помню фамилию. Юля к ней ревновала). Где именно она это сказала: в ток-шоу или одном из заседаний.....
про рубаху потожировый на не не Юлины, а другой женщины. И дизайнер рубахи не опознала этот клок (было на одном из заседаний). Рубаху порванную так и не нашли.
Про Татьяну есть статья в комсомолке, писал репортёр, который присутствовал при том моменте, когда он ей якобы признался. Пиздит она про признание.
Милое, я вот дело вспоминаю сейчас, откуда инфа про неприязнь Татьяны у Юле у вас? Что Татьяна злилась и завидовала
 
Последнее редактирование:
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
8.155
Симпатии
64.848
Про гостей и лофт: следствие не смогло установить точное количество людей на вечеринке. Не всех смогли идентифицировать (обслуживающий персонал из кейтеринга, например). Не смогли найти записи как уходят некоторые гости. Точно помню, существует записи, как кейтеринг выносит большие коробки из кухни. Кто и что выносил осталось загадкой.
Что меня больше всего поражает, следствие не смогло установить точное время смерти. Хочу отдельно отметить, что тело было без посмертных изменений и даже не окоченело. И это спустя трое суток после смерти.
Опять же. Юля была изнасилована/ имела жесткий секс перед смертью (причастность лошагина не нашли). Как он это провернул на вечеринке? Да ещё и за минуту? И никто ничего не слышал. Ни криков, ни борьбы. Никто ничего не видел. На трупе не было следов борьбы.
Вывоз трупа - как его не засекла ни одна камера? Как его никто не встретил из грибников? Если брать выкладку его выезд и тусовка грибников около своих машин по времени, то шанса остаться незамеченным у него не было. В особенности учитывая его приметную машину.

Татьяне я не верю абсолютно, ее ложь белыми нитками шита. У комсомолки было видео, когда она выходила после суда за алименты, где он якобы ей признался. Спокойная. На камеру рассказывала что он не убийца. Умиротворенная даже. А Волков говорил, что ее затрясло, у неё истерика, она убежала.
Сделаем вид, что не было этой лжи от Татьяны. Допустим лошагин это сделал, с чего ему признаваться в этом Татьяне? Молчит до сих пор, а ей так, между делом сразу сказал? Ну-ну.
Бывшая жена вначале активно топила, что в пятницу вечером она была в Пушкине и Юлю там видела девочка-официантка, о чем сказала Тане. Топила она долго и активно, пока вдруг не поменяла показания, сказав, что ее в Пятницу в Пушкине не было. Но нашли ее фотографии на геометрии в тот вечер. Оказалось, что была.

Видео с оторванной рубахой когда нашли? Где-то через год. На первом суде его не было. Как так случилось?

Ну и давайте ещё вспомним, что рядом с трупом была сожжена ещё машина, которую угнал зек из ближайшей колонии. И труп и машина горели чуть ли не одновременно, практически в одном месте. Как так?


Милое, здесь вопросов к следствию не меньше, чем к лошагину. И вся ОФИЦИАЛЬНАЯ версия тоже трещит по швам, благодаря следствию.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
1.612
Симпатии
18.922
Перечитала тут тему лошагина на другом форуме пока наш не работал.
Мое мнение, он очевидно в курсе кто убил, но решил что в тюрьме безопаснее будет. Видимо пришли поговорили с ним после ее убийства и все популярно объяснили как будет с ним.
Она явно была дамой легких взглядов, может быть оказывала услуги, может потому что нравилось, но могла позволить себе лёгкие знакомства, о которых судя по всему знал муж. Надеюсь он не участвовал в этом, потому что больно мне куколда напоминает)
Возможно с какими то чинами отдыхала или бандитами, которые ее изнасиловали.
Материалы дела и следствие меня просто возмущают своей безграмотностью, страшно жить в такой стране, где на столько невнятно привязаны улики к делу, без каких либо экспертиз. На глазок. Полиграф проводил какой то следователь, все обвинение построено на каких то догадках, которые друг с другом не вяжутся.
 
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
8.155
Симпатии
64.848
Перечитала тут тему лошагина на другом форуме пока наш не работал.
Мое мнение, он очевидно в курсе кто убил, но решил что в тюрьме безопаснее будет. Видимо пришли поговорили с ним после ее убийства и все популярно объяснили как будет с ним.
Она явно была дамой легких взглядов, может быть оказывала услуги, может потому что нравилось, но могла позволить себе лёгкие знакомства, о которых судя по всему знал муж. Надеюсь он не участвовал в этом, потому что больно мне куколда напоминает)
Возможно с какими то чинами отдыхала или бандитами, которые ее изнасиловали.
Материалы дела и следствие меня просто возмущают своей безграмотностью, страшно жить в такой стране, где на столько невнятно привязаны улики к делу, без каких либо экспертиз. На глазок. Полиграф проводил какой то следователь, все обвинение построено на каких то догадках, которые друг с другом не вяжутся.
Милое, дело настолько резонансное, что шанса не сесть у Лошагина не было. Да и пересматривать дело никто не будет.
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
1.612
Симпатии
18.922
Милое, дело настолько резонансное, что шанса не сесть у Лошагина не было. Да и пересматривать дело никто не будет.
Да, это понятно. Просто я далека была от реальности в нашей юстиции, думала таких очевидных подставных дел не бывает. Наивное.
 
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
8.155
Симпатии
64.848
Да, это понятно. Просто я далека была от реальности в нашей юстиции, думала таких очевидных подставных дел не бывает. Наивное.
Борюсь, правду мы не узнаем никогда....
 
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
5.694
Симпатии
54.207
Посмотрела я тут ролик на канале где про истории убийств рассказывают. Ничего интересного, но меня не покидает ощущение что лошагин сел ибо так нужно было. То что он причастен и знает кто ебнул жену очевидно. Но в остальном как то не логично. Ещё маман отдельная песня, помню по старым интервью истеричная и только так по шоу ездила.