Регистрация
20 Мар 2019
Сообщения
5.494
Симпатии
67.333
Долго изучала дело лошагина, но так и не пришла к выводу. Хотя все- таки склоняюсь, что убил не он...
Еще наткнулась на статью, где сказано, что у лошагиной был вич...
 
Регистрация
25 Июл 2013
Сообщения
4.664
Симпатии
22.007
Регистрация
3 Июл 2017
Сообщения
26.691
Симпатии
236.083
Долго изучала дело лошагина, но так и не пришла к выводу. Хотя все- таки склоняюсь, что убил не он...
Еще наткнулась на статью, где сказано, что у лошагиной был вич...
тоже думаю что убил не он, но он знает кто убийца его жены..
 
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
18.242
Симпатии
126.301
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
166
Симпатии
2.736
Пока сидит, не вышел. Ждет, обжалует ли прокуратура решение в течение 10 дней https://www.e1.ru/news/spool/news_id-69606866.html

Но если не обжалует, то недолго сидеть осталось, выйдет на ограничение свободы, не по УДО.
 
Регистрация
22 Окт 2014
Сообщения
678
Симпатии
6.419
Регистрация
5 Июн 2016
Сообщения
7.964
Симпатии
47.612
Адрес
Чебаркуль
По УДО? А Педодед всё сидит за дрочку на панталончики... Удивительное рядом.
Ага, тут одна заказала (друг по почте выслал) из Америки гашишных конфет и масло какое-то с травой, хз, так ей до 20 лет грозит.
А тут убил, сжег, спокойно себе на выставки ходил, пока ее все искали, 6 лет с чем-то отсидит в итоге.
Post automatically merged:

Мне до сих пор кажется, что он ее не убивал.. но такое мутное дело, капец.
Конечно, он. Даже без сомнений, я тогда столько всего на эту тему перечитала, пересмотрела.
Маньячелло сюси-пуси. Как он говорит, прям сюсюкает.Глазки бегают.
100% он.
 
Регистрация
13 Фев 2018
Сообщения
1.440
Симпатии
23.346
Ага, тут одна заказала (друг по почте выслал) из Америки гашишных конфет и масло какое-то с травой, хз, так ей до 20 лет грозит.
А тут убил, сжег, спокойно себе на выставки ходил, пока ее все искали, 6 лет с чем-то отсидит в итоге.
Post automatically merged:


Конечно, он. Даже без сомнений, я тогда столько всего на эту тему перечитала, пересмотрела.
Маньячелло сюси-пуси. Как он говорит, прям сюсюкает.Глазки бегают.
100% он.
да лаааадно!
какие 20 лет за конфетки и масло?
у нас за употребление не сажают!!!!!!! за покупку наркоты тоже!!!!!
 
Регистрация
5 Июн 2016
Сообщения
7.964
Симпатии
47.612
Адрес
Чебаркуль
да лаааадно!
какие 20 лет за конфетки и масло?
у нас за употребление не сажают!!!!!!! за покупку наркоты тоже!!!!!
Отакот, родное. Как грицца, убить и расчленить выгоднее!
Милое, я боюсь вставлять ссылки, вернее, не знаю, как правильно сделать, чтоб не заблокировали.

"Мармелад с коноплёй заказала из США жительница Минвод" забейте в хухле.
До 20 лет и крупный штраф.
 
Регистрация
13 Фев 2018
Сообщения
1.440
Симпатии
23.346
Отакот, родное. Как грицца, убить и расчленить выгоднее!
Милое, я боюсь вставлять ссылки, вернее, не знаю, как правильно сделать, чтоб не заблокировали.

"Мармелад с коноплёй заказала из США жительница Минвод" забейте в хухле.
До 20 лет и крупный штраф.
бляяяяя, миленькое, спасибо, прочитало!
ей конрабанду наркотиков шьют!
это полнейший пиздец!
 

Деградирую с умом

Кремлебот
Забанено
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
448
Симпатии
3.504
Отакот, родное. Как грицца, убить и расчленить выгоднее!
Милое, я боюсь вставлять ссылки, вернее, не знаю, как правильно сделать, чтоб не заблокировали.

"Мармелад с коноплёй заказала из США жительница Минвод" забейте в хухле.
До 20 лет и крупный штраф.
Ну она тоже додумалась, наркоту почтой пересылать
 
Регистрация
17 Июн 2014
Сообщения
10.935
Симпатии
116.198
Пару лет назад я купила в Праге разной херни на сувениры с марихуаной.. Конфеты в форме листиков, сосучки в коробочке, даже.. простите, видела презервативы ))))))) Вкус у конфет обыкновенный.. Ехала машиной через три страны - всем пофик.. Через пару месяцев была арестована российская модель в этим же грузом - провоз наркотических средств.. Она пересекала транзитом Литву - из РБ в РФ. Задержали ее белорусы.. Не вспомню, чем дело закончилось, но удивлена я была сильно, ибо в Праге эти «наркотики» на почти каждом углу..
 

Деградирую с умом

Кремлебот
Забанено
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
448
Симпатии
3.504
Пару лет назад я купила в Праге разной херни на сувениры с марихуаной.. Конфеты в форме листиков, сосучки в коробочке, даже.. простите, видела презервативы ))))))) Вкус у конфет обыкновенный.. Ехала машиной через три страны - всем пофик.. Через пару месяцев была арестована российская модель в этим же грузом - провоз наркотических средств.. Она пересекала транзитом Литву - из РБ в РФ. Задержали ее белорусы.. Не вспомню, чем дело закончилось, но удивлена я была сильно, ибо в Праге эти «наркотики» на почти каждом углу..
Блин, вы еще в Сингапур или Китай привезите стафа. Везде разные законы.
 

Деградирую с умом

Кремлебот
Забанено
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
448
Симпатии
3.504
Регистрация
17 Июн 2014
Сообщения
10.935
Симпатии
116.198
нет, вы не написали, через какие страны ехали, я и подумала, что в РФ и повезло проскочить. Тогда сорри))
Всё хорошо ))))))) Немножко бестолково отписалась..
Но вывод один - мозги и осторожность нужны в любых странах..
 
Регистрация
20 Мар 2019
Сообщения
5.494
Симпатии
67.333
Ни одного прямого доказательства вины Лошагина, но срок дали. Кто- то же должен сидеть
Я так понимаю, главного (момент смерти) так и не установили
Меня долгое время смущали удаленные записи с камеры. А по факту может он там с любовницей был или наркотики употреблял, поэтому удалил, а может и не удалял. Сам Лошагин говорит про программный сбой.
С другой стороны, странно, что он не проявлял никакого беспокойства, несмотря на то, что Юлия с момента своего исчезновения никому не звонила, не появлялась в соцсетях.
Почему после смерти семью Юлии больше интересовал раздел собственности бывших супругов ( новый Audi TT, лофт в центре города и т.д.), чем смерть дочери?
Также постоянно натыкаюсь на то, что Юлия будучи замужем занималась эскортом. Интересно, так ли это?