Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
8.145
Симпатии
64.795
Я тоже посмотрела. Одна вода. Но я еще раз убедилась, что он ее убил, маньячелло псих какой-то. Этот его голосок и внешний вид.
Мать хорошо выглядит, зубы сделала, одежда, мне она неприятна еще с тех времён. Брат Юли особенно. Получили деньги, машины, не было бы счастья, да несчатье помогло (уж простите, вертится на языке)(((
Жалко девушку, как могла связаться с ним? От его пидорско-сладкого голоска противно.
Милое, ну там откровенный звездешь про то, что Юля его долги закрывала. И рост у неё 175.
 
Регистрация
5 Июн 2016
Сообщения
7.964
Симпатии
47.604
Адрес
Чебаркуль
Милое, ну там откровенный звездешь про то, что Юля его долги закрывала. И рост у неё 175.
Хз, там они по делу толком и ничего не сказали. Кроме бывшей жены, которая сказала, как и много лет назад, что Лошагин ей сказал, что убил. Не сказали и о том, что она была изнасилована вроде. Экспертиза показала повреждения внутр.органов.
Я, кстати, уверена, что он ее не планировал убивать, тем более, при таком скоплении народа уж тожно, они ругались, тот ее схватил и шею свернул от злости. Но он же не признаётся.
 
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
8.145
Симпатии
64.795
Хз, там они по делу толком и ничего не сказали. Кроме бывшей жены, которая сказала, как и много лет назад, что Лошагин ей сказал, что убил. Не сказали и о том, что она была изнасилована вроде. Экспертиза показала повреждения внутр.органов.
Я, кстати, уверена, что он ее не планировал убивать, тем более, при таком скоплении народа уж тожно, они ругались, тот ее схватил и шею свернул от злости. Но он же не признаётся.
Милое, я вообще не верю, что он на вечеринке ее грохнул. Ну не могут 80 людей ничего не слушать/не видеть/не знать. (Если он ее убил, то не в тот момент).
воды да, налили, ну и для займа ещё приплели другие байствам и якоб не его ребёнка
 
Регистрация
5 Июн 2016
Сообщения
7.964
Симпатии
47.604
Адрес
Чебаркуль
Милое, я вообще не верю, что он на вечеринке ее грохнул. Ну не могут 80 людей ничего не слушать/не видеть/не знать. (Если он ее убил, то не в тот момент).
воды да, налили, ну и для займа ещё приплели другие байствам и якоб не его ребёнка
Да он псих, на него накатило, тот и зажал шею, хотел может просто от злости припугнуть, хз, а убил. А может у них секс был, тот ее тоже схватил и усё.
Вечеринка была, кто где был. Кто на крыше, кто внизу. Везде голоса, смех, выпивали, разговаривали. Знаете, какой шум. Конечно, никто ничего не слышал. Наверняка и музыка была.
Потом кого-то закрыли на крыше, чтобы, видимо, не увидели труп, так они же не знали, что там происходит, поржали, пока ключи искали, да спустились. Уже было поздно, они в лофт не попали, подумали, что все разошлись, да и сами тоже ушли. Раз лофт закрыли.
А он ее уже убил, у него паника, он быстро закрывает все, выключает свет. Сидит затаился.
 
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
8.145
Симпатии
64.795
Да он псих, на него накатило, тот и зажал шею, хотел может просто от злости припугнуть, хз, а убил. А может у них секс был, тот ее тоже схватил и усё.
Вечеринка была, кто где был. Кто на крыше, кто внизу. Везде голоса, смех, выпивали, разговаривали. Знаете, какой шум. Конечно, никто ничего не слышал. Наверняка и музыка была.
Потом кого-то закрыли на крыше, чтобы, видимо, не увидели труп, так они же не знали, что там происходит, поржали, пока ключи искали, да спустились. Уже было поздно, они в лофт не попали, подумали, что все разошлись, да и сами тоже ушли. Раз лофт закрыли.
А он ее уже убил, у него паника, он быстро закрывает все, выключает свет. Сидит затаился.
Нет, то что он мог убить, потому что помутнение или не рассчитал, японок допускаю. Меня смущает отсутствие свидетелей и улик в принципе. Все косвенное, все за уши.
 
Регистрация
5 Июн 2016
Сообщения
7.964
Симпатии
47.604
Адрес
Чебаркуль
Нет, то что он мог убить, потому что помутнение или не рассчитал, японок допускаю. Меня смущает отсутствие свидетелей и улик в принципе. Все косвенное, все за уши.
Когда большая тусовка, смех, музыка, то явно не думаешь, что где-то за стенкой убивают кого-то, конечно, они не прислушивались, даже и подумать об этом не могли. Потом оказались закрытыми, тоже подумали, кто-то по-ошибке, спустились, смеялись, разошлись потом или поехали дальше в бар/клуб. Явно настроение хорошее, прибухнули, веселились
 
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
8.145
Симпатии
64.795
Когда большая тусовка, смех, музыка, то явно не думаешь, что где-то за стенкой убивают кого-то, конечно, они не прислушивались, даже и подумать об этом не могли. Потом оказались закрытыми, тоже подумали, кто-то по-ошибке, спустились, смеялись, разошлись потом или поехали дальше в бар/клуб. Явно настроение хорошее, прибухнули, веселились
В какой-то момент, когда официальная программа заканчивается, народ начинает шататься в хаотичном порядке, кучкуется по интересам, просто бродит. А там 80 человек аж. Понятно, что часть свалило, но там был ещё и кейтеринг, который был до конца
Post automatically merged:

Я думало, что бывшая жена на его стороне и стороне матери, в каких-то педерачах они вроде вместе держались, да и ребенок ж
Она и была. Пока с матерью Юли не скооперировалась. Потом и появилось «признание».
 
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
13.611
Симпатии
91.091
Мадам, ну вы то хоть не уподобляйтесь кухонным экспертам, которые видя
на видео пустые!! контейнеры пытаются утверждать, что этот чахлик мог
бодрой походкой на вытянутых руках вынести в них расчлененку весом в 50 кг.
А еще умудриться как то расчленить за 15 минут без следов и шума, когда
в тот момент порядка 30 человек тусовались за соседней дверью.
А почему расчлененку? Там на фото она вроде бы
целая лежит, не расчлененная. Вынести 50 кг в ящике
конечно нелегко. Но на адреналине в экстремальных
ситуациях у человека может появиться особая сила.
Ненадолго, но достаточно, чтобы вынести 50 кг.
 
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
5.908
Симпатии
51.752
Волков рассказал, что смловикт ездили к лошагина в новую Лялю, сказали, что сейчас покажут заключённым фото, где он держит другого мужика за член, если тот не пройдёт полиграф.
А я говорила, что он гей. Мой радар меня ещё никогда не подводил)
 
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
9.490
Симпатии
94.530
А почему расчлененку? Там на фото она вроде бы
целая лежит, не расчлененная. Вынести 50 кг в ящике
конечно нелегко. Но на адреналине в экстремальных
ситуациях у человека может появиться особая сила.
Ненадолго, но достаточно, чтобы вынести 50 кг.
Какой там адреналин! Он закончился бы, убей он жену в афекте. Потом уже все... Лошагин такой дохлик, ему условные 50 кг не вынести. Тем более, запакованные в контейнер. Да, и вообще, как высокая баба могла, точнее её тело, в тот контейнер влезть целиком.
Post automatically merged:

А я говорила, что он гей. Мой радар меня ещё никогда не подводил)
Угу. Им брак этот был обоим по своим причинам выгоден. :daa_a:
Никакой гетеро мужик (куколдов в расчёт не берём) не будет терпеть еблю своей жены на стороне.
 
Регистрация
17 Сен 2013
Сообщения
608
Симпатии
1.642

Вложения

Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
9.490
Симпатии
94.530
Эксперимент этот - истый эксперимент в стиле российской журналистики! Не может девушка ростом 175, пусть и с весом по офиц.версии в 55 кг поместиться в таком контейнере)) Даже, если взять самый большой эз икеевских Самл (а, там на видео контейнер этой серии) 130 литров - она бы туда не влезла! А, на видео, где Лошагин его пустой тащит, модель по размеру максимум предпоследняя. Он же был практически такого же роста, как и его покойная жена, а не двухметовый баскетбалист.
К тому же, "сотрудница со схожими параметрами" указывает на то, что там рост был у коллеги чуть другой. Это раз. Потом, девушка не только ростом ниже, но и бывшая проф.гимнастка, живая. Которая и ростом ниже, и там суставы имеют другую пластичность, чем у "фотомодели". Девушка ростом в 175см не влезет в такой контейнер. Это я вам как девушка практически такого роста говорю)))
Молчу уже о том, как Лошагин ее мог вообще дотащить до машины в гараже не имея физ.формы, да и еще и с пост-травмой ног...

А, следствие проводило "эксперимент" вообще с манекеном!:facepalm:

Мне интересно, чего того бандюка, с которой по его словам у него за пару месяцев до убийства и со дня знакомства же, сложилась "близкая дружба", никак не проверяли? А, просто сразу и навсегда сделали свидетелем?
 
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
8.145
Симпатии
64.795
Регистрация
20 Мар 2019
Сообщения
5.353
Симпатии
65.297
Тоже кое- как досмотрела передачу у малахова...одна вода
сколько изучала это дело, все- таки прямого доказательства вины нет, но при этом он сидит
Ну, и меня смущает, когда везде рассказывают (особенно во всяких статьях), что он такой ужасный наркоман, психопат, а она прям святая
я так думаю, наркотики они вместе употребляли, ну и характеры там у обоих странные
 
Регистрация
17 Фев 2020
Сообщения
772
Симпатии
11.291
Я в ахуе от того, что его подумывают выпустить. И от количества свято верящих в его невиновность.
Ну так грохнули красивую сучку, ездила не пойми с кем не пойми где, так ей и надо. А он фотограф хороший и глазки у него добрые, не мог он убить. Если серьезно, то конспирологические теории сложны и увлекательны, а правда всегда проще и банальнее.
 
Регистрация
29 Июл 2015
Сообщения
2.207
Симпатии
24.718
Тоже кое- как досмотрела передачу у малахова...одна вода
сколько изучала это дело, все- таки прямого доказательства вины нет, но при этом он сидит
Ну, и меня смущает, когда везде рассказывают (особенно во всяких статьях), что он такой ужасный наркоман, психопат, а она прям святая
я так думаю, наркотики они вместе употребляли, ну и характеры там у обоих странные
С чего вы взяли что сажают только по прямым доказательствам, а не по множеству косвенных?
 
Регистрация
20 Мар 2019
Сообщения
5.353
Симпатии
65.297
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
13.611
Симпатии
91.091
да какой эскорт? Он ее ревновал к дереву на улице, ходил
по пятам за ней и с ней везде. Вы на него посмотрите,
безумный взгляд. Он истерик, истерическое расстройство
личности у него. Первый раз хорошо сработал адвокат
за хорошие деньги...

он ее убил и ничего удивительного нет в этом, обычная
бытовуха, никакой нарокотой она не занималась и уж тем
более не вошкалалсь с высокими чинами за деньги

контейнеры не надо было светить под камерами... кретин...
У меня такое же впечатление. Истерик, нарциссист
и психопат. И меня даже не удивляет, что его теперь
заподозрили в серийных убийствах с похожим почерком.

Расследовать такое дело - значит спасти от смерти
будущих жертв. А то выйдет и с новым опытом опять
продолжит удовлетворять свои больные потребности.
Такое письмо написал романтиШное, графоман хренов.