Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
8.163
Симпатии
64.909
У меня такое же впечатление. Истерик, нарциссист
и психопат. И меня даже не удивляет, что его теперь
заподозрили в серийных убийствах с похожим почерком.

Расследовать такое дело - значит спасти от смерти
будущих жертв. А то выйдет и с новым опытом опять
продолжит удовлетворять свои больные потребности.
Такое письмо написал романтиШное, графоман хренов.
А по мне так остальные убийства ради хайпа прикрутили.
 
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
13.619
Симпатии
91.189
А по мне так остальные убийства ради займа прикрутили.
Ну не знаю... Наверно же будут все расследовать,
следственные эксперименты проводить, допросы.

Если сохранили биологический материал, который
был на жертвах, то проведут DNA экспертизы.

Такие случаи в криминалистике были, что находили
убийц через 20-30 лет именно по результатам
таких экспертиз.
 
Регистрация
16 Фев 2014
Сообщения
3.410
Симпатии
29.602
У меня такое же впечатление. Истерик, нарциссист
и психопат. И меня даже не удивляет, что его теперь
заподозрили в серийных убийствах с похожим почерком.

Расследовать такое дело - значит спасти от смерти
будущих жертв. А то выйдет и с новым опытом опять
продолжит удовлетворять свои больные потребности.
Такое письмо написал романтиШное, графоман хренов.
Вот именно . Поражает что тут все пишут про каких то пришельцев которые убили бедную девушку что только не выдумают лишь по отмазать говно это . Факт остаётся фактом : вышли они вдвоём вернулся он один. А то следствие ебануто проведено это и дураку понятно
 
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
4.689
Симпатии
62.639
Вот именно . Поражает что тут все пишут про каких то пришельцев которые убили бедную девушку что только не выдумают лишь по отмазать говно это . Факт остаётся фактом : вышли они вдвоём вернулся он один. А то следствие ебануто проведено это и дураку понятно
Согласна.
насколько я помню определенные записи с камер отсутствовали, и он не смог объяснить куда они делись. И какое совпадение, прямо на нужных для доказательной базы моментах!

Думаю, он убил. В жизни всё проще гораздо (как тут уже выше писали). Но вынес каким-то другим способом. Не в контейнере.

и еще - откуда данные, что она была 175см? На фото она выглядит коротышкой)
 
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
14.652
Симпатии
217.473
Так в итоге-то что выходит? Прямых улик нет? Я Лошагина не оправдываю сейчас, просто интересно, на основании чего его посадили?
 
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
9.490
Симпатии
94.558
Регистрация
16 Фев 2014
Сообщения
3.410
Симпатии
29.602
Регистрация
14 Июл 2020
Сообщения
742
Симпатии
8.083
Mash написал сегодня:

Чкаловский суд удовлетворил ходатайство екатеринбургского фотографа Дмитрия Лошагина об УДО.

Мужчина сидит за убийство своей жены — Юлии Прокопьевой. По версии следствия, пара находилась на вечеринке в своём лофте в 2013-м. Они поссорились — Дмитрий избил девушку и свернул ей шею. А после — увёз тело в пластиковом контейнере в лес, чтобы сжечь. Вину он не признал, суд приговорил убийцу к 9 годам и 10 месяцам и к выплате компенсации семье потерпевшей.

За всё время за решёткой у него в личном деле — 18 поощрений и одно взыскание. В феврале облсуд уже рассматривал решение об УДО — его отклонили. Дмитрий Лошагин будет освобождён досрочно, если прокуратура не обжалует это решение. Ему оставалось сидеть два с половиной года.


Ну конечно, вину не признал - это злые духи сделали, а он - святой человечек :am_en: Сейчас выйдет и пойдет дальше фотографировать и убивать "случайно"
 

Chupacabras

Кремлебот
Забанено
Регистрация
5 Янв 2020
Сообщения
3.622
Симпатии
18.205
Mash написал сегодня:

Чкаловский суд удовлетворил ходатайство екатеринбургского фотографа Дмитрия Лошагина об УДО.

Мужчина сидит за убийство своей жены — Юлии Прокопьевой. По версии следствия, пара находилась на вечеринке в своём лофте в 2013-м. Они поссорились — Дмитрий избил девушку и свернул ей шею. А после — увёз тело в пластиковом контейнере в лес, чтобы сжечь. Вину он не признал, суд приговорил убийцу к 9 годам и 10 месяцам и к выплате компенсации семье потерпевшей.

За всё время за решёткой у него в личном деле — 18 поощрений и одно взыскание. В феврале облсуд уже рассматривал решение об УДО — его отклонили. Дмитрий Лошагин будет освобождён досрочно, если прокуратура не обжалует это решение. Ему оставалось сидеть два с половиной года.

Ну конечно, вину не признал - это злые духи сделали, а он - святой человечек :am_en: Сейчас выйдет и пойдет дальше фотографировать и убивать "случайно"
Признал или нет - всё равно он когда-нибудь вышел бы. По удо или не по удо.
 
Регистрация
25 Июл 2013
Сообщения
4.664
Симпатии
22.007
а я не верю, что он убил
не сходится
Я тоже сомневаюсь, что убил Дмитрий. Но он явно что-то знал, промолчал и предпочёл отсидеть.

п.с. Нам с вами сейчас напихают за то, что защищает убивицу.:;-)))::zvez_ochki:
 
Регистрация
5 Авг 2015
Сообщения
1.553
Симпатии
10.387
милые насики, мну мусоление всей этой истории читало на протяжении всего сериала на е1
блин, ну реально ощущение , что он кого-то прикрывает и сидит за кого-то. Там реально Санта-Барбара.
Не верится мне, что он убил.
Post automatically merged:

плюс резко похорошевшая мама Юлии, резко превратилась в "элехантную леди" с новыми зубами
братец-гопник
та еще семейка, простите
Мне интересно, куда таки делись автомобили Лошагиных и что там с лофтом.
Будем мониторить новости
 
Регистрация
28 Янв 2018
Сообщения
3.245
Симпатии
18.123
Там уже мамо возмущается, почему он вышел, чел выплатил ущерб итак, че ей мало или оф.спонсор закончил деньги выдавать?
 
Регистрация
20 Мар 2019
Сообщения
5.461
Симпатии
66.656
не вижу особой разницы по удо он вышел или нет
дело страшное, юлю очень жалко, молодая красивая девушка
что убил он - не верю. скорее всего все знает и сидит за кого- то.
в целом, об этой паре слава была не очень хорошая
 
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
3.771
Симпатии
63.156
Смотрела цикл передач, сложилось впечатление, что муж с женой влезли туда, куда не стоило. Лошагин, похоже, предпочел сидеть, чем быть на воле. Что сам убил - слабо верится. Мама и брат Юли - дюже неприятные. И с чего вдруг маман так расцвела?
 
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
519
Симпатии
3.138
тоже не думаю, что муж убил. По мне обычный ревнивый нарцисс, но одновременно слабой кишкой и трус. Потому и сидит. Может Юлия с кем-то связалась, а муженьку доплатили чтоб сел. Хз. Видела их интервью на ютубе, на любящую пару совсем похожи не были.
 
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
3.771
Симпатии
63.156
тоже не думаю, что муж убил. По мне обычный ревнивый нарцисс, но одновременно слабой кишкой и трус. Потому и сидит. Может Юлия с кем-то связалась, а муженьку доплатили чтоб сел. Хз. Видела их интервью на ютубе, на любящую пару совсем похожи не были.
Где-то на Е1, что ли, мелькали домыслы/слухи, что Юля Лошагину бородой являлась. Тоже не заметила любовной любви. Ну, может, они люди такие - скрытные на публике.
 
Регистрация
5 Авг 2015
Сообщения
1.553
Симпатии
10.387
Смотрела цикл передач, сложилось впечатление, что муж с женой влезли туда, куда не стоило. Лошагин, похоже, предпочел сидеть, чем быть на воле. Что сам убил - слабо верится. Мама и брат Юли - дюже неприятные. И с чего вдруг маман так расцвела?
вот-вот.... и откуда у них деньги аж на Жорина? явно кто-то проплатил.
 
Регистрация
21 Июл 2014
Сообщения
6.622
Симпатии
49.125
не вижу особой разницы по удо он вышел или нет
дело страшное, юлю очень жалко, молодая красивая девушка
что убил он - не верю. скорее всего все знает и сидит за кого- то.
в целом, об этой паре слава была не очень хорошая
Он больше похож на сутенера по тем временам, или на эскорт агента по состоянию на сегодняшний день. Имели ту Юлю в хвост и гриву, что Лошагины и монетизировали. Возможны были и свинг вечеринки, бдсм, где переусердствовали, а Лошагу заставили заметать следы