Денис Байгужин (Писькин праздник)

Регистрация
23 Сен 2019
Сообщения
85
Симпатии
900
Встречалась недавно с парнем из Тиндера.
Спрашиваю, почему развёлся?
А он мне: ты наверное не слышала, но есть такой тренер Байгужин Денис. Учит как мужиков разводить на деньги. Так вот жена моя бывшая его последовательницей оказалась. Хорошо, что и двухлет брак не продлился. Попался так попался.

Я аж присела, думаю, что ж там за тренер то такой

А вот оно что оказывается... .
 
Регистрация
24 Окт 2018
Сообщения
7.995
Симпатии
85.221
Встречалась недавно с парнем из Тиндера.
Спрашиваю, почему развёлся?
А он мне: ты наверное не слышала, но есть такой тренер Байгужин Денис. Учит как мужиков разводить на деньги. Так вот жена моя бывшая его последовательницей оказалась. Хорошо, что и двухлет брак не продлился. Попался так попался.

Я аж присела, думаю, что ж там за тренер то такой

А вот оно что оказывается... .
Я на шервуде скачала и припала его курсу про знакомства онлайн. Ржала как стадо коней, ничего забавнее не видела.

Ну чо, на фотки с котлетками его жена заловила в тиндере?

Кстати, на фоне общего идиотизма на СЗ я так подумала, что некоторые советы Байгужина, как себя там представить, типа, фоткаться со щами и котлетками, вполне могли бы помочь создать ЦА и ряды поклонников.

Но в остальном - это днище.
 
Регистрация
1 Июн 2021
Сообщения
6
Симпатии
27
Шёл 2021 Байгужин продолжает выпускать видеоролики, всё о том же.

Нашла старое видео
«Девушки разделись на казанской трассе ради 100 рублей и поездки в Нижний Новгород»
Похоже что девушки были на тренинге Байгужина
 
Регистрация
7 Фев 2021
Сообщения
156
Симпатии
1.503
Шёл 2021 Байгужин продолжает выпускать видеоролики, всё о том же.

Нашла старое видео
«Девушки разделись на казанской трассе ради 100 рублей и поездки в Нижний Новгород»
Похоже что девушки были на тренинге Байгужина
Быть может и не Байгужин. Появились последователи. Например, Рустам Резепов. Тоже собрал курятник , подзамочно вещает , обучает женскому пикапу . Ссыклив , потому не отсвечивает и не высовывается ,как Дениска .
 
Регистрация
9 Фев 2019
Сообщения
5.952
Симпатии
113.048
Встречалась недавно с парнем из Тиндера.
Спрашиваю, почему развёлся?
А он мне: ты наверное не слышала, но есть такой тренер Байгужин Денис. Учит как мужиков разводить на деньги. Так вот жена моя бывшая его последовательницей оказалась. Хорошо, что и двухлет брак не продлился. Попался так попался.

Я аж присела, думаю, что ж там за тренер то такой

А вот оно что оказывается... .
Я только понять не могу, а чего развёлся-то, раз женился аж, то всё устраивало? Или она уже потом последовательницей стала.
 
Регистрация
24 Июн 2014
Сообщения
2.051
Симпатии
20.456
ворвусь с мороза! у меня была знакомая, гуриня мелкого пошиба, которая рассказывала тупым баппам как им жить правильно, так вот она с этим Байгужиным делала совместные проекты и говорила, какой он умный и какие правильные вещи говорит.

гуриня сама была в полном гэ, в третьем уже, кажется, декрете по счету, не работала толком никогда и, когда мы с ней в 2017 случайно встретились, нажралась вхламину, поясняя криком "ты не представляешь, как я задолбалась быть женой и мамой!!!!!! как же круто, что у меня есть три дня без семьи и мужа!!!!!!". наутро, конечно, все это она отрицала)))
 
Регистрация
7 Ноя 2018
Сообщения
2
Симпатии
14
на ноябрь 22 года на его официальном сайте указано

Актуальные мероприятия
В данный момент ведутся решения о дальнейшей работе

деятель находится в Дубае, снял и опубликовал несколько "обучающих" роликов в своём стиле, собирает 22 курс своего тренинга
основной контент на его пабликах скрыт из публичного доступа, на Ютьюбе единичные ролики


в Дубае он, видимо, скрывается от Российского правосудия

по информации webfair.ru - Центр противодействия инфоцыганству
"Кроме продаж тренингов, Байгужин построил классическую финансовую пирамиду. Для того что бы выманить как можно больше денег, мошенник действует определенным образом. Первые несколько месяцев жертвам перечисляет небольшие выплаты, выдаваемые за дивиденды. Заставляет привлекать подруг вкладывать деньги и за это тоже обещает выплачивать проценты. Когда жертва перестает перечислять деньги на счета Байгужина, все выплаты приостанавливаются."

в 19-20 годах на него и его подельников были заведены уголовные дела
"После возбуждения уголовного дела по ч. 4 ст. 159 УК РФ, Байгужин и его подельники начали проявлять активную заинтересованность в возврате денег. Если вы или ваши близкие, так же пострадали от действий ОПГ Байгужина, пишите, мы объясним что делать."
Post automatically merged:

из webfair.ru
 

Вложения

Регистрация
9 Июн 2023
Сообщения
1.458
Симпатии
16.989
Адрес
по меркам Китая деревушка
Внезапно с мороза вкатываюсь в палату: Дениска завирусился в тиктоке, бабье хвалит его в комментариях.
 
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
220
Симпатии
3.307
Внезапно с мороза вкатываюсь в палату: Дениска завирусился в тиктоке, бабье хвалит его в комментариях.
Максима Вердикта мужичьё тоже нахваливает. Параша, однако, знатная и то и это.
 
Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
361
Симпатии
1.947
О послушаю
В принципе не самые плохие вещи он советует, прям попрошайничество мне не нравится , но уважение у себе это хорошо
 
Регистрация
21 Май 2018
Сообщения
470
Симпатии
3.457
О послушаю
В принципе не самые плохие вещи он советует, прям попрошайничество мне не нравится , но уважение у себе это хорошо
Там уважение к себе выглядит, что ты только с обеспеченным мужчиной можешь. А как он к тебе относится - не имеет значения, хоть на голову ссыт
 
Регистрация
12 Янв 2021
Сообщения
1.938
Симпатии
21.418
В отношении байгужина заведено уголовное дело
https://epp.genproc.gov.ru/ru/web/p...KxH_DJEE4xQ5aYAjZOBdpfXRbrMuyhyoNq-X6jDnBpUv0
Post automatically merged:

Но более интересное следующее: бывшая наставница его курсов и партнер Елена Силка в контрах с Байгужиным. Якобы последний не перевел 6 млн после потока обучения альфы, в котором Силка принимала участие как наставница и куратор мастер-групп. И Силка в ответ устроила рейдерский захват и забрала себе геткурс альфы.
В общем, обмениваются обвинениями в адрес друг друга. Наблюдаю с попкорном

Однозначно корабль Байгужина тонет. А аудитория перейдет к Силке, которая заберет себе жирный сегмент рынка онлайн-обучения по построению отношений.