Денис Байгужин (Писькин праздник)

Регистрация
1 Авг 2017
Сообщения
6.749
Симпатии
60.850
@Жожоба69, ну мы можем просто гадать стоит за ним кто (может те же менты крышуют) все таки бабла дуры несут не мало. Либо это стечение обстоятельств, что всем инстанциям ещё не до него.
Печерскую вон хуесосили на первом анале. И вот с хуя ли ее на закрыли за мошенничество и по факту за те же самые советы: приставать в магазе и заниматься проституцией за бабло?
 
Регистрация
19 Янв 2017
Сообщения
15.549
Симпатии
86.200
Возраст
46
@Авокадо адвоката, почему не примут? Заявление то примут, но в возбуждении уголовки откажут со ссылкой на недостаточность свидетелей/улик/и тд
Такими гурами тренингов должны заниматься уже серьезно целыми отделами/комитетами и прокуратура.
Но тут есть кукловоды. Если и прикроют, то самого товарища, ну может ещё помощника какого, а на его место уже десяток нарисуется Раковых, Печерских и прочих
Этим должны заниматься подразделения по борьбе с сектами( они есть, работают) кагбе. Но крыша там хорошая, да.
 
Регистрация
19 Янв 2017
Сообщения
15.549
Симпатии
86.200
Возраст
46
Я только вкурси, что таковые есть, разработаны ещё во времена Аум Синрикё и более направлены на антитеррористическую деятельность, периодически вон ИГИЛят ловют-накрывают, опщим, более сосредоточены на радикалах, "финансовые махинации и мошенничество - не наш профиль".
 
Регистрация
14 Апр 2019
Сообщения
1.458
Симпатии
13.847
Вчера смотрело фильм и тут это вылазит.Я ржало в голосину но как и в случае с ебанутым Денисом нашлись бабы которые повелись на эту пиздаблядию.
 

Макака на стилькЕ

Неприличный человек
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
16.272
Симпатии
53.465
И вот с хуя ли ее на закрыли за мошенничество и по факту за те же самые советы: приставать в магазе и заниматься проституцией за бабло?
Я подозреваю, коллега, что заявления не особо-то несут обманутые этими сранокоучами бабы. Стесняются. Сами подумайте - как оно выглядит - "они учили меня приставать в магазе, делать "дебильцо" и выпрашивать у посторонних мужиков деньги по магазинам!!!"
С таким в полиции пошлют лечить голову )
 
Регистрация
1 Авг 2017
Сообщения
6.749
Симпатии
60.850
@Макака на стилькЕ, так магаз магазом, а проституцией заниматься? Я каэшно не юрист, но неужели у нас нет статьи, где бы хоть косвенно мелькало наказание за побирушничество в магазине? По сути это частная территория, объект розничной торговли, а там пристают к покупателям? Закон о защите прав потребителей, не? И такая мандося вещает нарушать правила и тд и тп. Если б ко мне пристали прям в магазине так нагло, я б вызвала охрану.
А так да, вы правы, уважаемое. Если с кого слетел налёт «создавания», то им стыдно и они молчат в тряпочку
 

Макака на стилькЕ

Неприличный человек
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
16.272
Симпатии
53.465
@Макака на стилькЕ,
А так да, вы правы, уважаемое. Если с кого слетел налёт «создавания», то им стыдно и они молчат в тряпочку
Вот, думаю, так и есть.
Не представляю, как Байгужатина жить собирается. Еще молодой мужик, а репутация ну совсем швах.
 
Регистрация
4 Мар 2019
Сообщения
91
Симпатии
848
Господи, нет. Он какая-то башкирская смесь, евреи - к арабам ближе. У Байгужина могли пробегать евреи (свечкой не проверить, чисто гипотетически), но наш пациент похож на просто некрасивого башкира с разветвлениями.

P.S. Меня больше интересует его шрам, он ведь из неблагополучной семьи, да?
 

Вложения

Регистрация
24 Окт 2018
Сообщения
7.995
Симпатии
85.222
Я скачала курс этого ээээээ..... юродивого. Сначала смеялась в голос, потом озадачилась - кто-то же деньги ему платит? Кто-то ведется? КАК ЭТО ВОЗМОЖНО?!
Он же психиатрический на всю бОшку!
 
Регистрация
25 Дек 2019
Сообщения
179
Симпатии
2.830
Вношу полную версию вчерашнего, Филитович там тоже есть.
Спасибо, что принесли. Наконец-то хоть какой-то интерес к теме не только Байгужина, а всего инфоцыганства, включая БМ и Парабеллума
 
Л

Лояльные хомяки

Гость
Смотрю что тема замерла, интересно как сейчас пациент?)) Вроде как в апреле возбудили уголовное дело о мошенничестве по факту вымогательства 6,6 млн рублей. Грозит срок до 10 лет и штраф до 1 млн. Вконтакте пишут, что Байгужин закрыл все свои фирмы и покинул РФ. В бега, значит, подался... Хотя странно, он вроде под подпиской.. И видео продолжает выпускать умалишенный. Я хз что происходит так хочется чтоб закрыли его опять