Регистрация
17 Окт 2018
Сообщения
1.494
Симпатии
46.889
Адрес
Отвратительная помойка
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
18.802
Симпатии
584.876
Регистрация
6 Июл 2017
Сообщения
10.001
Симпатии
323.712
Денискин тестостерон Курицына украла? В роддоме сэкономили, не выдали младенчику запас? Что это вообще? Почему оно мужчина по паспорту?
Бывают геи, нормально все. Но, как говаривал мой знакомый гей, бывают геи, а бывают–пидоры. Гнойные. Жаль, что уехал, я б посмотрела на тандем с Боженочкой, кто кого ухОдит первым.
 
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.013
Зачем ему этот пучок и длинные волосы? Ему бы постричься, похудеть, поменять одежду...Даже из таких внешних данных при условии воли и желания можно сделать шото приличное.
 
Регистрация
2 Окт 2017
Сообщения
9.227
Симпатии
182.474
Зачем ему этот пучок и длинные волосы? Ему бы постричься, похудеть, поменять одежду...Даже из таких внешних данных при условии воли и желания можно сделать шото приличное.
Да норм у него данные. Только жирный, квелый и дурак
 
Регистрация
3 Мар 2015
Сообщения
7.208
Симпатии
157.931
Регистрация
5 Авг 2019
Сообщения
10.918
Симпатии
138.125
Зачем ему этот пучок и длинные волосы? Ему бы постричься, похудеть, поменять одежду...Даже из таких внешних данных при условии воли и желания можно сделать шото приличное.
Милое , вам наверное под шото приличное представляется такое
1806A25D-FEED-402A-81EF-CBFCF3A462A0.jpeg
Между тем , наш дениска не футболист кокой ты под флагом своей страны , а борец с режимом в одиночку , поэтому может он в мыслях к такому идеалу стремится
8275D1ED-D9CC-4F8E-8482-D599AA487768.jpeg
 
Регистрация
7 Сен 2013
Сообщения
22.719
Симпатии
482.358
Адрес
ВКонтакте
Зачем ему этот пучок и длинные волосы? Ему бы постричься, похудеть, поменять одежду...Даже из таких внешних данных при условии воли и желания можно сделать шото приличное.
Похудеть, постричься и поменять одежду не значит поумнеть.
 
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.013
Мне видится, что он решил раз такие женовидные черты, то нужно усугубить пучком, сгорел сарай, гори и хата. Бучихи типа Дианы Арбениной тоже так делают - короткие стрижки, отказ от косметоса, мужская одежда, татухи - вся такая нитакая...
Кстати все равно идет такой стиль только если черты лица правильные, как у молодой Деми Мур или в мужском варике - Дэвид Бекхем
 

ГОЛЬФЫЧ

Реднек всея Руси
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
14.520
Симпатии
491.088
Зачем ему этот пучок и длинные волосы? Ему бы постричься, похудеть, поменять одежду...Даже из таких внешних данных при условии воли и желания можно сделать шото приличное.
Вы не понимаете в пидорасах красоте. Он целенаправленно так выглядит.
 
Регистрация
7 Сен 2013
Сообщения
22.719
Симпатии
482.358
Адрес
ВКонтакте
Целенаправленно? Он не отражается в зеркалах? Или, как и у его кумирицы, единственное мнение что он аккуратный заинька в образе дорогой немецкой куклы, с лицом, которое уже не делают?
 
Регистрация
23 Авг 2021
Сообщения
7.093
Симпатии
339.187
Денис Беломестнов
Что бы с вами было, если бы вы могли знать все сплетни о себе?
Причем, концентрированные. Что у вас толстая жопа, что у вас плохое лицо, что голос ваш раздражает всех вокруг. Или ваша любимая одежда - нестильная и страшная. Что с вами было бы, имей вы такую возможность слышать это каждый день?
Ведь это то, чего многие из нас боятся.
Это то, чего боялся я.
Именно из-за этого мы часами стоим перед зеркалом. Выбираем не любимую одежду, а ту, что нам посоветовали. Паримся над прической, укладкой, фотошопим наши фотографии. Впадаем в депрессию, в конце-концов. Кто-то даже умирает.
Так что бы с вами было? А то же, что и со мной.
В январе, кажется, месяце пост обо мне вышел у Божены Рынски, моей клиентки. За два дня на меня подписалось около тысячи человек. И клиенты пошли валом. К этому я оказался готов. А вот к чему я не был готов точно, так это к хейтерам.
Вскоре после публикации выяснилось, что клуб хейтеров у Божены самый большой в блогосфере. И самый активный. Два-три чата по две-три тысячи человек, несколько сайтов с кучей активных участников-анонимов. И полная, лютая дичь.
Выяснилось, что люди эти так больны, что следят не только за самой Боженой, но и за любым рядом появившимся с ней человеком. Одного поста было достаточно, чтобы меня стали обсуждать все эти люди. И следить за мной.
Интерес их не угасает до сих пор, и теперь на странице одного говноедского форума обо мне написано тридцать (!) страниц отборного говна кучей каких-то незнакомых людей. И это не говоря уже о Телеграм-каналах.
Мой страх оказался воплощен в жизнь.
И знаете что?
Выяснилось, что я настолько хуевый человек, что тридцать страниц подряд люди обсуждают:
- Что я ем
- Где я живу
- Кем я работаю
- Как я одеваюсь
- Какие у меня отношения с мамой
- Какое у меня здоровье
- И даже… куда я хожу в туалет
Понимаете? Тридцать страниц и три чата обсуждают, где я сру. Сотни людей не задаются вопросом, как наладить свою жизнь. Не гуляют с детьми, не обнимают близких. Нет, они это время тратят на поиск моего сортира в квартире.
В общем, че сказать хочу, народ. После такого чтива у вас через месяц пропадет не то, что страх. А вообще всякая нелюбовь к себе.
Потому что вы поймете, что мир не черно-белый, что у вас не может быть тридцать страниц плохих качеств и ни одной - хороших. А еще вы осознаете вдруг, что вы можете надеть любой плащ, любую майку, изменить форму носа или глаз, похудеть.
Но это никак не остановит людей от ненависти к вам. Потому что на самом деле эти люди ненавидят себя. И жизнь свою ненавидят. И видеть ее не хотят настолько, что готовы часами обсуждать, где ваш туалет и как вы в него ходите.
Вот он, говноеды
Голуба, ну зачем, зачЭм ты лазишь по хейтерским форумам, а?! И даже ведешь с хейтерами диалог, читаешь и страницы считаешь.
Вместо того, чтобы наладить свою жизнь, обнять близких, погулять с детьми (с), ой, последнее излишне.
Ну хоть отношения завести не только с цветком. Можно попробовать стать товарищем турецкому кошачьему.
Будешь приводить его/ее на свой меблированный балкон с личным туалетом, лоток там поставишь, и жизнь наладится:pxaa_xaxa:
 
Регистрация
5 Авг 2019
Сообщения
10.918
Симпатии
138.125
А на загадку про 2 глазка в двери есть отгадка ?
Дениска правильные сделал выводы - можно не худеть , не мыться и стричься необязательно, если человек мудак - то он таким и останется , как ни одевайся
 
Регистрация
2 Янв 2015
Сообщения
6.638
Симпатии
163.999
Да наплевать как ты срешь, Дениска.
Мы гальюном интересовались исключительно с точки зрения изучения планировок турецкой недвижимости супер-эконом класса. Спасибо, что заодно «кухню» показал - смех продлевает жизнь.